Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 05:19
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 20.04.2009, 20:06
Интересующийся

Инвестирую в: forex и HYIPы
нарушение авторского права и наказание

На своем так называемом сайте выкладывал ссылки для скачивания клипов из файлообменников. Вдруг начал замечать, что по чьей-то жалобе видать загруженные клипы один задругим стали удалятся. Какое максимальное наказание может ожидать меня, если я продолжу этим заниматся? Ведь я их сам из инета скачивал.
sozondo вне форума  
Старый 22.04.2009, 14:45
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Ответ: нарушение авторского права и наказание

да врятли какое-нибудь серьёзное будет, люди книги сканят на саттелиты и ничего, а может просто они сами пропадают потому что никто не качает?
Sawyer вне форума  
Старый 24.04.2009, 09:32
Интересующийся

Инвестирую в: forex и HYIPы
Автор темы Ответ: нарушение авторского права и наказание

Цитата:
может просто они сами пропадают потому что никто не качает?
не сами. Их качают. И срок хранения не успел истечь.
sozondo вне форума  
Старый 06.05.2009, 07:41
Gin
Интересующийся

в России с этим все сложно. Пока до тебя доберутся, уже успеешь спрятаться максимум сайт прикроют, мне кажется. Хотя айпишник тоже могут забанить, ты же наверняка за скачивание деньги получаешь. Но вероятность мала, так что сильно не переживай
Старый 22.05.2009, 15:11
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Постарайся такого не допускать и живи спокойно
Smartbucks.ru вне форума  
Старый 10.05.2010, 00:18
Интересующийся

Re: нарушение авторского права и наказание

Цитата:
Сообщение от sozondo Посмотреть сообщение
На своем так называемом сайте выкладывал ссылки для скачивания клипов из файлообменников. Вдруг начал замечать, что по чьей-то жалобе видать загруженные клипы один задругим стали удалятся. Какое максимальное наказание может ожидать меня, если я продолжу этим заниматся? Ведь я их сам из инета скачивал.
Скорее всего удаляет администрация сайта и если возложат штраф на владельцев сайта, то вас могут тоже наказать рублем, но это только в том случае, если у них есть ваши реквизиты, а если нет - то проблемы будут в основном у них, а вас попросту забанят.
Sadg вне форума  
Старый 10.05.2010, 01:51
Заблокированный

Бери сервак абузоустойчивый, оформляешь его на левые данные. и все работой спокойно.
balgar5 вне форума  
Старый 24.05.2010, 01:40
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от sozondo Посмотреть сообщение
Придет письмо от правообладателя с требованием удалить сайт. И Вы его удалите. На этом и закончится Ваше общение с правообладателем.
xag197911 вне форума  
Старый 24.05.2010, 17:32
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Очень интересная информация....
dartl вне форума  
Старый 28.05.2010, 17:46
Заблокированный

Ничего тебе не будет, все этим нехорошим делом занимаются. К сожалению
allod вне форума