MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 22:42
#181
Должник!!!
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: На какую карту лучше выводить QIWI ?

Получите карту Киви и выводить ни чего не надо
VipBetGroup вне форума
Старый 08.02.2017, 22:55
#182
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: На какую карту лучше выводить QIWI ?

VipBetGroup, ага, только комиссию платить за снятия. А от своего банка платить ничего не надо. Хоть 20 раз в день снимай, а от их карты за каждое снятие минимум 100 руб. Думайте что людям советуете!
virusnjack вне форума
Старый 12.02.2017, 14:51
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Re: На какую карту лучше выводить QIWI ?

На карту сбербанка вывожу, но не очень то и выгодно выходит 2%+ 50р
Fxforex вне форума
Старый 12.02.2017, 15:10
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Re: На какую карту лучше выводить QIWI ?

Цитата:
Сообщение от ignasio Посмотреть сообщение
Мне кажется виза и мастеркард
Серьезно? А я вот на американ экспресс думал выводить....
Да по факту на территории СНГ кроме визы и мастеркарда ничего и не выдают. Вопрос скорей на карту какого банка.
binoptions вне форума
Старый 14.02.2017, 10:22
#185
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: На какую карту лучше выводить QIWI ?

Fxforex, Это выгодно как раз. Снятия 0%.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от binoptions Посмотреть сообщение
Вопрос скорей на карту какого банка.
Конечно же своего банка, какой смысл искать что то другое и непонятное, еще если отделения нет в твоей местности.
virusnjack вне форума
Старый 15.02.2017, 11:41
#186
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
VipBetGroup, ага, только комиссию платить за снятия. А от своего банка платить ничего не надо. Хоть 20 раз в день снимай, а от их карты за каждое снятие минимум 100 руб. Думайте что людям советуете!
Вы тут до сих пор смотрю на снятие налички пропагандируете?
Ну вот не понимаю, скажите, для чего Вам нужно все деньги переводить именно в наличку? Если деньги не какая-нибудь "грязь", спокойно можно практически везде расплачиваться картой.
Снял на всякий случай 1000-2000 рублей, в любом банкомате, 1 раз за месяц-два заплатил 50-100 рублей комисии, и все... это куда во-первых удобнее, во-вторых гораздо выгоднее чем каждый раз тратить на комиссию за перевод на карту другого банка.
UNTRUSTED вне форума
Старый 15.02.2017, 11:53
#187
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: На какую карту лучше выводить QIWI ?

UNTRUSTED, Когда человек спрашивает про вывод то ему интересно обналичка, а не скупать всякую хрень в интернете, а зачем и куда ее потратить разберемся без Вас.
Кроме того, нужно что бы карта была выгодная во всех смыслах, что бы на нее можно было не только с киви выводить но и с других ЭПС это раз, во вторых нужно что бы было выгодно снимать и что бы принималась везде, так что свои советы по скупки всякой хрени в интернете заканчивайте и внимательно читайте о чем просят люди, и по теме пишите советы.
virusnjack вне форума
Старый 15.02.2017, 12:28
#188
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Когда человек спрашивает про вывод то ему интересно обналичка
Не нужно свое мнение считать за правило, если Вы под выводом понимаете обналичку, так и пишите что это Вы так считаете. Потому как например я считаю так, когда человеку интересна обналичка, он и спрашивает про обналичку, а под выводом средств с ЭСП, я подразумеваю вывод средств как в наличку, так и на карту, потому как для карты не менее налички пригодны для оплаты в оффлайн.
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
а не скупать всякую хрень в интернете
А банковские карты по Вашему используются исключительно для скупки хрени в интернете?
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
нужно что бы карта была выгодная во всех смыслах, что бы на нее можно было не только с киви выводить но и с других ЭПС
Что мешает выводить с других ЭПС на киви карту точно так же как и на любую другую? Причем, если уже говорить о выгоде, то в отличие от карты другого банка, здесь можно как выводить на саму карту, так и путем обмена с любой ЭПС на Qiwi, что часто куда выгоднее вывода на карту любого банка.
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
нужно что бы было выгодно снимать
На это я уже ответил выше.
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
и что бы принималась везде
тут вообще нет слов... Вы хоть понимаете о чем мы говорим, киви-карта, это такая же карта, как и любого другого банка, классическая VISA, и ее принимают абсолютно везде, где впрниципе принимают карты.

добавлено через 12 минут
P.S. Добавлю еще Ваши же слова
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
то что выгодно для Вас не означает, что выгодно другим.
Если Вы по старинке все еще пользуетесь только наличкой, это не значит что и все остальные должны. Многие сейчас пользуются картами, и ищут выгодные способы вывода средств именно на карты, чтобы расплачиваться с карты, не снимая их в наличные деньги.
И как раз такими способами являются как киви карта, или например недавно появилась мегафон-карта (сразу уточнаю - это классическая карта MasterCard), которая привязана к счету сим-карты, куда очень удобно и выгодно выводить просто пополняя счет мобильного безо всяких комиссий, и расплачиваешься картой где угодно.

Ну а если уже понадобилась вдруг наличка, то всегда можно снять сколько нужно, заплатив комиссию всего 1 раз!

Кстати можете и там людям втирать, как же это не выгодно пользоваться картой, где большая комиссия за снятие святой налички.

Вот тема - https://mmgp.ru/showthread.php?t=483872
UNTRUSTED вне форума
Старый 15.02.2017, 17:43
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Re: На какую карту лучше выводить QIWI ?

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Конечно же своего банка, какой смысл искать что то другое и непонятное, еще если отделения нет в твоей местности.
В моей местности есть отделения 99% банков России И карты у меня есть из 3х разных банков. Но, если будет вариант вывода выгоднее - я могу смело закрыть те карты какие есть и уйти в другой банк и открыть карту в нём.
binoptions вне форума
Старый 21.03.2017, 00:03
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 3
На любую комиссия одинаковая или смотри какая у тебя карта на ту и выводи.
rodiongasporyan вне форума
Старый 14.04.2017, 17:46
#191
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Лучше конечно на виза, но я выводил на мастеркард.
aktis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую банковскую карту выбрать? jansen Кредитные и дебетовые карты 50 28.01.2024 21:01
Какую банковскую карту выбрать? (Минск) Макс Кэримов Кредитные и дебетовые карты 1 13.01.2014 22:00
Какую карту лучше использовать на ebay? angel099 Интернет-аукционы 59 06.01.2014 07:19
Когда лучше вводить и выводить средства? tiu-bik Вопросы и ответы 5 21.07.2012 00:17