MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2014, 16:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
investlive.ru - Ставки на спорт

Занимаясь ставками на спорт более пяти лет, два года из которых играю в +, я понял что лучше стратегии чем флет нет.

У любого каппера есть свой показатель винрейта, который можно увидеть на очень длинной дистанции, и скорее всего, если каппер не будет менять свою систему подбора матчей, то показатель винрейта будет держаться примерно на одном уровне, и уже по этому показателю мы можем определить какой % от нашей суммы инвестиции мы можем поставить на данное событие.

Есть два вида флета, это плавающий, и фиксированный.

Плавающий - размер ставки определяют факторы, которые оценивает сам каппер (соотношение рисков/прибыли). Для того что бы научится правильно определять размер ставки нужны года, но на этом можно сделать состояние, или хотя бы капитал, который в свою очередь сделает вам это состояние

Фиксированный - на каждое событие размер ставки одинаковый, никакие факторы на нее не влияют (Конечно не учитывая общий винрейт), чаще всего это ставки в 1-2.5% при агрессивной игре, и 2.5-4% при тайтовой. (Данный вид ставок подходит абсолютно всем, от новичка до топ капперов)


Пока Вы занимаетесь поиском новых прибыльных стратегий, люди которые зарабатывают не плохие деньги занимаются изучением линии БК, или покупают эти прогнозы, у людей которые изучают линию. На длинной дистанции ни одна стратегия не будет так работать как флет. Конечно этих стратегий существует очень много, и каждую по отдельности рассматривать бессмысленно, но я Вас уверяю, не один профессиональный каппер не посоветует вам ничего другого как ставить небольшой % от банка. И не одна стратегия не даст вам + на длинной дистанции, только если вы не ясновидец

Мои советы для новичков:

1) Пока не поймете какой у вас винрейт не нужно ставить реальные деньги вообще, играйте на "бумаге".
2) Ставьте на тот вид спорта, в котором разбираетесь лучше всего.
3) Держите счета во многих конторах, что бы поставить по выгодному коэф., особенно если у вас большая сумма инвестиций.
4) Прежде чем инвестировать в спорт трижды подумайте, и спросите у себя:
- Смогу ли я себя контролировать, и придерживаться выбранной стратегии на протяжении всего времени инвестиция?
- Готов ли я уделять время, и рисковать своими сбережениями?
- Ставки на спорт - это всего лишь не большая часть от всех моих инвестиций?
Если хотя бы на один пункт вы ответили "Нет", тогда лучше не начинать инвестировать в ставки, или доверить свои деньги профессиональным капперам.

Если кому интересно моя стата: https://www.betonsuccess.ru/sub/8987/...picks_archive/
Vk: https://vk.com/id185486498
Сайт: https://investlive.ru
__________________
investlive.ru - Инвестиции в ставки на спорт

Последний раз редактировалось investlive support; 27.12.2014 в 18:11.
investlive support вне форума
Старый 27.12.2014, 19:21
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Самая прибыльная стратегия

Сколько вам лет,investlive support?
artemkosinov95 95 здесь случайно не год рождения?

добавлено через 24 минуты
Думаю очередной 3,14здабольчик,да и из темы сразу свалил
плавающий флэт,динамический чувак,запомни и учись лучше,а не ставками бошку свою забивай

Последний раз редактировалось playmakerbet; 27.12.2014 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
playmakerbet вне форума
Старый 27.12.2014, 21:59
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 9
Re: Самая прибыльная стратегия

Мля, хорошо написал, такого туману навел, вроде и сказал, и в то же время никуя ни сказал.

добавлено через 1 час 16 минут
Ладно ТС, эмоции в сторону, давай конструктивно поговорим. У меня вопрос, что ты видишь в линии о которой ты пишешь, чего не видим мы? Каким образом у тебя получается перевес над букмекером в заходе ставок, благодаря линии буков? Как мать ее, эту линию так изучить, что бы зарабатывать, как ты сказал неплохие деньги!!!

Последний раз редактировалось Сергей Фоменко; 27.12.2014 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Фоменко вне форума
Старый 28.12.2014, 15:33
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Самая прибыльная стратегия

investlive support, по поводу флэта и дистанции согласен, но вот только так называемый плавающий флэт никогда на дистанции не даст прибыль.
omch вне форума
Старый 29.12.2014, 12:44
#5
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Самая прибыльная стратегия

Автор хочет ваши денежки за рандомные прогнозы, не ведитесь
Rain1 вне форума
Старый 29.12.2014, 15:53
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 28
Re: Самая прибыльная стратегия

Да, товарищ просто напускал пыли в глаза. Раз ты такой умный, то предоставь свою игру на живом примере, а не занимайся теорией.
Sergant007 вне форума
Старый 29.12.2014, 16:17
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Самая прибыльная стратегия

Цитата:
Сообщение от investlive support Посмотреть сообщение
Самая прибыльная стратегия
смелое заявление. но доказательств нету.
тему переименовываю и переношу в барахолку.
топикстартер получает нарушение за попытку обмана/клевету.
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на спорт Alexys2005 Архив: Прогнозы от пользователей 19 28.02.2020 11:16
Ставки на спорт Surfer Архив: Прогнозы от пользователей 10 28.02.2020 11:16
Мои ставки на спорт AlexeyMMM Архив: Прогнозы от пользователей 2 06.01.2020 10:39
Ставки на спорт Yankigohome Архив: Прогнозы от пользователей 0 01.11.2010 14:24