MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2014, 11:58
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Микрофон BEHRINGER C-1U

Характеристики



Описание Микрофон Behringer C1U

Основной тип микрофона, который используется в студиях звукозаписи и на радиостанциях — это конденсаторные микрофоны, которые являются идеальным выбором для записи вокала и акустических инструментов. В отличие от динамического микрофона, конденсаторный микрофон способен захватывать намного больше деталей с более широкой, плоской частотной характеристикой. Беда в том, что обычные конденсаторные микрофоны не предназначены, для работы с компьютером — но теперь с микрофоном C-1U все изменилось.
C-1U имеет встроенный USB, через который микрофон получает необходимую питание непосредственно от USB входа компьютера и не требует никаких специальных драйверов. Просто подключите C-1U и начните записывать шедевр!

Особенности:

Профессиональный, с большой диафрагмой конденсаторный микрофон со встроенным USB-интерфейсом, идеально подходит для подкастеров и музыкантов
Подключите USB-микрофон прямо в ваш компьютер и превратите его в устройство записи без необходимости каких-либо других аппаратных средств
Исключительно ровная частотная характеристика и сверхвысокое разрешение идеально подходит для голоса, акустических инструментов и т.д.
Кардиоидная диаграмма за выдающиеся разделения источников звука и подавления обратной связи
Высокая перегрузочная способность с максимальным звуковым давлением 136 дБ
Градиента давления с преобразователем бесскачковый капсулы
Сверхпрочная конструкция в литом корпусе
Высококачественные компоненты и исключительная конструкция гарантируют долгий срок службы

Что посоветуете? Возможно другие модели?
VictorSamus вне форума
Старый 26.12.2014, 22:37
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Микрофон BEHRINGER C-1U

Беринжер техника ниже среднего уровня. действительно качественного звука вы из него не получите. Хотя конечно смотря для чего использовать. Для караоке пойдёт. Если хотите недорогой студийный микрофон обратите внимание на отечественную Октаву. Недорого и качество достойное.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (26.12.2014)
Старый 26.12.2014, 22:44
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Микрофон BEHRINGER C-1U

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Просто подключите C-1U и начните записывать шедевр!
Вы, как Роман, собираетесь записывать шедевры? Дуэтом споете?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 26.12.2014, 22:54
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Микрофон BEHRINGER C-1U

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Беринжер техника ниже среднего уровня. действительно качественного звука вы из него не получите. Хотя конечно смотря для чего использовать. Для караоке пойдёт. Если хотите недорогой студийный микрофон обратите внимание на отечественную Октаву. Недорого и качество достойное.
Рассматривая, в первую очередь, как студийный микрофон.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вы, как Роман, собираетесь записывать шедевры? Дуэтом споете?
Нет, я не пою. Микрофон нужен для качественного звука, а конкретно для разговоров по скайпу.
VictorSamus вне форума
Старый 27.12.2014, 00:21
#5
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Микрофон BEHRINGER C-1U

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Рассматривая, в первую очередь, как студийный микрофон.
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
а конкретно для разговоров по скайпу.
Чо-то я слабо понимаю. Зачем вам студийный конденсаторный микрофон для разговоров по скайпу? Тем более если вокал не собираетесь писать. Может вполне достаточно динамической классики? К примеру у меня Shure SM58, и пою в него и болтаю когда нужно, по скайпу в том числе.
muzprofi вне форума
Старый 27.12.2014, 00:54
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Микрофон BEHRINGER C-1U

muzprofi, это в общем. Также, будет записи разных разговоров и т.д. Есть несколько идей реализовать кое-что интересно. У меня уже был такой микрофон, я пользовался им длительное время. Теперь, хочу его обратно.
VictorSamus вне форума
Старый 27.12.2014, 02:08
#7
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Микрофон BEHRINGER C-1U

VictorSamus, понятно. Просто я пытаюсь понять у вас есть соответствующее оборудование для того, чтобы работать со звуком или нет? Указанная вами модель, это микрофон с юсб шнуром и встроенной звуковой картой, что практически исключает возможность качественно регулировать звук внешней аппаратурой. Если вы просто вставляете микрофон в комп через юсб, толку-то от того что он студийный и конденсаторный ? Это все-равно что оценивать качество звука профессиональных колонок по ролику на ютюбе . Бессмысленно.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход