MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.01.2015, 18:57
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Трейдинг сигналс, сигналы для бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
Вопрос был поднят о том что человек мошенник.
-Я увидел только перевод денег. Дальше то что было? Почему то не уточнили.
-Индикаторы в паблике? Настройте так же - или лучше. И продемонстрируйте свои труды.
-Дмитрий перед оплатой трансляцыи дает тестовый период. Чтобы можно было ознакомиться с работой ТС наглядно. Кота в мешке не возмете.





DeNiE вне форума
Старый 01.02.2015, 13:02
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Трейдинг сигналс, сигналы для бинарных опционов

Я вот не пойму что за форум где модераторы не реагируют на то что мошенники орудуют???? Почему не произвелась проверка? Почему не связались с админом форума binary-forum.com и не узнали почему был забанен данный сигналист? Все скрины и даже видео я выложил выше.

добавлено через 7 минут
Ответы выше бан данного фрукта на форуме binary-forum.com за мошенничество есть, а красивые скрины мало кого впечетляют

Последний раз редактировалось Продвинутый; 01.02.2015 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Продвинутый вне форума
Старый 01.02.2015, 13:29
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Трейдинг сигналс, сигналы для бинарных опционов

И интересно о какой халяве писал автор?? https://vk.com/topic-81943689_31493910 разве я упомянул что то о дороговизне или о том что хочу бесплатно? Я лиш обозначил что он мошенник предоставив факты
Продвинутый вне форума
Старый 10.02.2015, 21:02
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Трейдинг сигналс, сигналы для бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
И интересно о какой халяве писал автор?? https://vk.com/topic-81943689_31493910 разве я упомянул что то о дороговизне или о том что хочу бесплатно? Я лиш обозначил что он мошенник предоставив факты
Я вот заметил , что по поводу Дмитрия и его сервиса - отрицательная реакция только у вас.

И мне не интересно че там у него ( Дмитрия ) было.И почему у вас к нему такая неприязнь.

Я ничего о дороговизне не писал.

+ по поводу *орудуют мошенники* , если вам так интересно - пишите админам. И выясняйте обстоятельства. Не нужно флудить в теме.
DeNiE вне форума
Старый 05.03.2015, 11:37
#25
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Трейдинг сигналс, сигналы для бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
Я вот не пойму что за форум где модераторы не реагируют на то что мошенники орудуют????

Добрый день.
Если у Вас есть конкретные претензии оформляйте тему в соответствующем разделе и она будет рассмотрена.
Aisller вне форума
Старый 06.03.2015, 09:51
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Трейдинг сигналс, сигналы для бинарных опционов

а я постоянно говорю о том, чтоб на скрины никто не обращал внимания
пусть или инвест пароль выкладывает
либо пусть видео снимает, чтоб было 2-3 прибыльные сделки вподряд, без пауз и стопов
а все остальные случаи можно сделать за пару минут фотошопом
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Сказали спасибо:
Продвинутый (15.03.2015)
Старый 21.04.2018, 00:36
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Немного науки. Я программист и интересуюсь бинарными опционами. Я делал тестирование мартингейла с использованием генератора случайных чисел, и проверял его на различных стратегиях. Увы, если математическое ожидание 0 или ниже, то мартингейл приводит к сливу депозита в долгосрочной перспективе. А значит ни о каком заработке в долгосрочной перспективе идти не может. Если математическое ожидание прибыль выше 0, то мы можем торговать и без мартингейла, делая ставки по критерию Келли. Так что по сути вопрос решает так: умеешь торговать, значит умеешь и без мартингейла. А если не умеешь, то никакой мартингейл не спасет.
ЭлектроЯр вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
vfxAlert - сигналы для бинарных опционов - бесплатно Alexandr M Бинарные опционы 91 24.04.2018 16:42
Сигналы для бинарных опционов - бесплатно sjekserv Бинарные опционы 31 11.03.2015 19:17
Сигналы для бинарных опционов от TrendUp srebniy Бинарные опционы 24 17.11.2014 18:55
Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Oligarx81 Торговые сигналы 1 14.04.2014 10:13