MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2014, 19:06
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты



Полная презентация UniverTeam на русском


Подробный и понятный маркетинг UniverTeam


Обоснование пассива в UniverTeam Бонус от компании
Откуда выплачивается пассив?


О компании:


Цитата:
Мультинациональная компания, занимается прямыми продажами в сфере высокотехнологичных цифровых продуктов.
Основаная профисионалами в сфере продвижения бизнеса по системме МЛМ.
Копания использует передовые технологии, идущие в ногу со временем.

Продукты компании:
1. UniverAPP - Платформа (конструктор) для создания приложений для телефонов и планшетов
2. UniverWEBs - Консруктор сайтов
3. UniverCommerce - Мощная платформа для создания собственого Интернет-Магазина

Партнеры компании могут заниматься дистрибуцией продуктов компании и получать с этого прибыль до 300%.
Или использовать продукты для собственных нужд.
Согласитесь, не каждый человек имеет собственное приложение в телефоне, которое позволяет ему раскручивать собственный бренд и решать ряд других бизнес-задач.

Для того, чтобы стать партнером компании, необходимо оплатить членский взнос - 25 евро, и выбрать один из пакетов с разным содержанием продуктов:
Малый пакет: 150 евро
Средний пакет: 500 евро
Большой пакет: 1500 евро

Во всех пакетах вы получаете продукты для использования или перепродажи.

Оплата производится посредством всемирно-известной платежной системы РауРаl, а также с любой Банковской Карты, Виртуальной Карты, а также можно оплатить QIWI картой.

Став партнером компании, вы имеете возможность участвовать в распределении прибыли компании по шести видам бонусов.
Основной вид бонуса - бинарный. Плюс ежемесячный бонус от компании.

Но обо всем по порядку:

1. Бонус с прямых продаж.
Вы получаете до 300% прибыли в результате продажи продуктов обычным клиентам, которые не участвуют в маркетинге компании.

2. Бизнес бонус от компании.
Выплачивается только тем партнерам, которые возвращают обратно в
компанию 70% преобретенной продукции. Под реализацию.

После чего компания ежемесячно выплачивает бонусы на протяжении 12 месяцев в размере:
На Малом пакете: 35 евро в месяц;
На Среднем пакете: 150 евро в месяц ;
На Большом пакете: 480 евро в месяц.

3. Реферальный бонус
Выплачивается за приглашение новых партнеров в первую линию 7%.

За подключение партнера на:
Малый пакет: 10,5 евро + 150 баллов;
Средний пакет: 35 евро + 500 баллов;
Большой пакет: 105 евро + 1500 баллов.
Выплачивается сразу после подключения нового партнера.

4. Остаточный бонус.
Выплачивается с ежемесячной активности ваших партнеров, которые находятся в вашей структуре с 1 по 10 уровень.
Размер бонуса - 50% от ежемесячной активности распределяется на 10 уровней.

Размер ежемесячной активности на каждом пакете:
Малый пакет: 3 евро в месяц;
Средний пакет: 10 евро в месяц;
Большой пакет: 30 евро в месяц.

5. БИНАРНЫЙ бонус - 11%.
Самый крутой бонус! Активные партнеры его оценят по достоинству!
Включается после того, как вы выполните квалификацию (пригласите по одному человеку вправо и влево). Размер пакетов первых двух приглашенных не влияет на бинарный бонус. С первых двух человек вы получаете только реферальный бонус.
В процессе роста структуры вы получаете 11% от суммы балов в слабой ноге.

Например, если у вас структура развивается симметрично, то одна пара вам принесет:
На малых пакетах: 16,5 евро (11 % от 150 баллов);
На средних пакетах: 55 евро (11 % от 500 баллов);
На больших пакетах: 165 евро (11 % от 1500 баллов).

Или, чтобы заработать 1500 евро по Бинарному бонусу, вам необходимо в слабой ноге иметь:
1500 / 11% = 13636 баллов. А это 9 Больших пакетов, или 27 Средних, или 90 малых.
Переливы так же учитываются в бинаре, но только после того, как ваша квалификация будет выполнена.
Бонус начисляется ежедневно.

6. Лидерские бонусы. Невероятные подарки получают активные лидеры за построение больших структур!

Оплата бизнес пакета за 150евро и членский взнос 25евро с помощью Карты Виртуал Киви:





Более подробно и по всем вопросам обращяйтесь ко мне в скайп: milliarder12 (Дмитрий Лукьян) и в ВКонтакте: https://vk.com/riccccccc
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich

Последний раз редактировалось PsyWolf; 09.12.2014 в 20:04.
PsyWolf вне форума
Старый 09.12.2014, 21:02
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

опять латиносы
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 09.12.2014, 21:30
#3
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

в двух словах объясните, пожалуйста, что за продукты? Сильно много исходной информации дали.
Александр Шеин вне форума
Старый 09.12.2014, 22:22
#4
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Автор темы Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
в двух словах объясните, пожалуйста, что за продукты? Сильно много исходной информации дали.
Посмотрите 1е видео и там все подробно о продуктах расказано...
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich
PsyWolf вне форума
Старый 09.12.2014, 22:39
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

сколько уже было и постоянно выходит одних и тех же компаний с одними и теми же продуктами.

покупают исходный код, сажают на шаблон и вперед - Революция.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 11.12.2014, 23:32
#6
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Цитата:
Сообщение от PsyWolf Посмотреть сообщение
Посмотрите 1е видео и там все подробно о продуктах расказано...
а без видео своими словами суть можете прояснить по продуктам? Поднадоели уже эти зомботренинги разных мегапроектов
Александр Шеин вне форума
Старый 10.06.2015, 22:27
#7
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Спам идет, а на форуме гробовая тишина...
Sportsmen777 вне форума
Старый 13.06.2015, 23:24
#8
Интересующийся
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
в двух словах объясните, пожалуйста, что за продукты? Сильно много исходной информации дали.
да какая разница какие продукты, не продавать же их самим! все равно возвращать назад, как в телексе...
Venalex вне форума
Старый 14.06.2015, 03:00
#9
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 784
Благодарностей: 492
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

проект бомба в снг не кого нет трафик с бразилии есть чарджбэк пассив бинар что еще надо и вывод на карту пионет,виза мастер оплата, мой видос
EvgenyFokin вне форума
Старый 15.06.2015, 15:09
#10
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Чушь полная... чтобы попасть допустим в Appstore магазин приложений надо внести 200 баксов и быть зарегестрированным как разработчик со своей компанией, отсюда вопрос и че если я никуда не попаду а за сайт сео продвижение еще деньги плати.... ИТД..
A так как не програмист то ищу понятную среду для разработки приложений для гугл плэй есть идеи где копать ?


Евгений читаем про чарджбек из википедии :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чарджбек
Основные причины оспаривание транзакций
Товар или услуга не соответствует описанию.
Неавторизованная транзакция.
Услуга или товар предоставлены не в полном объёме.
Двойное списание суммы со счета.
Оплаченный товар не был доставлен.
Если вы составили заявление правильно, выбрали правильный код для возврата, а также указали весомые причины для опротестования транзакции - банковский сотрудник присваивает вашему заявлению идентификационный номер и передает его в международную платежную систему (МПС), которая инициирует чарджбек.

После инициирования практики получатель платежа и банк-эквайер (ответчик) должен предоставить доказательства в течение 30 дней о том, что услуга, которую оплатил держатель карты, оказана в полном объеме. Если ответчик не предоставляет доказательств или не отвечает на запрос МПС, тогда сумма в полном объеме принудительно списывается со счета ответчика и возвращается получателю.

Чарджбек могут инициировать абсолютно все держатели электронных карточек, если они используют Visa или Mastercard.

Если банк выпустил карту Visa или Mastercard значит он автоматически принял условия IPS (МПС или International Payment System [3]) и он обязан их выполнять.Отказ от выполнения является грубейшим нарушением правил.

В случае, если вы подали заявление оспаривания транзакции и по каким-либо причинам проиграли чарджбек, банк-эммитент может удержать с вас 25$ за рассмотрение практики[4].

Так что задолбаешься свои деньги возвращать обратно если че...
И еще скиньте договор оферты на русском языке чтоб почитать об ответственности сторон

Последний раз редактировалось venik55; 15.06.2015 в 15:20.
venik55 вне форума
Старый 20.06.2015, 13:45
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Все приложения размещаются без проблем на google play и windows store, на itunes скоро будут размещены первые наши аппликации, на гугл плей сотни готовых приложений со всего мира и на платформе виндовс! Не могу разместить ссылки здесь, но каждый может забить в поиске, в гугл плей например, название компании и получить доказательства, сайты и интернет магазины на конструкторах компании работают отлично! Выплаты в срок на карту payoneer, ввод напрямую с карт VISA и Master, чаржбек гарантия возврата, при не выполнении компанией своих условий. Поэтому не несите чушь! Посмотрите по АЛЕКСЕ как развивается компания, Россия на втором месте по продвижению Univerteam, я один из лидеров которые представляют Univerteam в СНГ. Кому интересно пишите в скайп v.vakar
Vakar вне форума
Старый 20.06.2015, 13:47
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Вот скрины выплат
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 361
Размер:	86.3 Кб
ID:	129167  
Vakar вне форума
Старый 20.06.2015, 13:49
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Windows store размещённые приложения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.png
Просмотров: 239
Размер:	494.8 Кб
ID:	129170  

Последний раз редактировалось Vakar; 20.06.2015 в 13:56.
Vakar вне форума
Старый 25.06.2015, 14:44
#14
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Смешно членство, 150$ - 500$ 1500$.
Не буду ругаться но я на бесплатном хостинге (не сдам какой) написал нормальный сайт и 2гб на диске в подарок дали, + (2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы,Авто-Установщик скриптов и CMS) все мои расходы составили 99 рублей за домен 1 уровня. А че покруче обошлось бы мне - портал 3000 р в год....
А тут вся идея ради сетевухи и заработка. А все приложения в вашем спойлере для windows phone обычные презентации и новостные ленты, а игру с помощью вас не напишешь или что посложнее а набор картинок с сылками и текстом это уже 5 класс в школе. А яндекс директ или гугл адвордс это отдельная тема требующая отдельных вложений так чтобы там не говорили сайт с помощью вас в рейтинге не поднимешь.
За зарплату в 100 т.р. от компании я бы тоже любую фигню гнал... У меня на alexa.com столько компаний росло и потом загнулось.
Вот для начала мы вас и просим в шапке добавить документы о регистрации компании и договор оферты переведенный на русский язык

Легальные млм компании заходят легально на российский рынок, даже Setinbox и Talkfusion имеют официальное представительство в России.
А по поводу univerteam.com в алексе Бразилия на 1 месте а Россия на втором месте и все.
а сайт юнивертеам: ip 104.24.111.30 United States владелец n/a. Местонахождение сервака по ip San Francisco, United States. Так что могут в любой момент бабло собрать и закрыться но год то точно поработают.


"Ответственность
Обязательства
Уважение
Эффективность - эти слова на этом форуме никого не вставляют на форуме уже мы факты любим".
Устойчивость

И еще ты свежак на форуме у тебя с 2013 года всего 13 сообщений, а тут монстров дофига со стажем если че... И еще входящий поток равен исходящему если че (Карл Марк - законы экономики) так что пассивки без привлечения новых не бывает. Так что люди хотите учавствовать в млм играх это ваше право запомните не приведете людей не будет денег тут прямые продажи - сетевое и халявы нет, а для програмистов расценки дорогие если че...

добавлено через 38 минут
и вот на сайте реестр учета компаний в гонконге univerteam есть но сомнительно мало информации, у на в россии фирм однодневок тоже дофига но это не показатель. реестр - https://www.icris.cr.gov.hk/csci/

Последний раз редактировалось venik55; 25.06.2015 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
venik55 вне форума
Старый 27.06.2015, 14:42
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

https://vk.com/clubinvestors_ru все документы здесь, есть желание ищите. Я ни кому ни чего не собираюсь доказывать, нет ни времени не желания. Компания отлично работает! Продукт продаётся, вознаграждения партнёрам выплачиваются, всё остальное это лишь Ваше мнение, Вы имеет на него право, не более того.
Vakar вне форума
Старый 28.06.2015, 02:02
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Проект платит подтверждаю!
Slavde вне форума
Старый 28.06.2015, 21:48
#17
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Прочитал ветку и так и не понял - почему эта тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Есть жалобы на то, что выплату кто-то не получил?
__________________
15-30% в месяц: https://alekseysterligov.com/dream
Mitcure вне форума
Старый 30.06.2015, 01:57
#18
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Цитата:
Сообщение от Mitcure Посмотреть сообщение
Прочитал ветку и так и не понял - почему эта тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Есть жалобы на то, что выплату кто-то не получил?
Нет, просто если в течении месяца нет постов на форуме - то тему сносят!
А тут аж пол года затишье было
Sportsmen777 вне форума
Старый 01.07.2015, 12:23
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

7й мес. работает пирамида, думаю 1год поработает!!
__________________
МЕРКУРИОН- САМЫЙ ВЫСОКИЙ РЕФБЭК 300%(24% ОТ ДЕПОЗИТА) +БОНУС - 65$ ЖМИ
МЕРКУРИОН - РЕГИСТРАЦИЯ
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 01.07.2015, 22:19
#20
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Так что задолбаешься свои деньги возвращать обратно если че...
И еще скиньте договор оферты на русском языке чтоб почитать об ответственности сторон
нифига не задолбаешься:

по поводу чарджбэка
сам лично делал возврат с телекса (без чьей-либо помощи, потому что на тот момент телекс еще работал и этим никто естественно не занимался), а ситуация была запутанной, т.е. не так, что просто вернуть за неоказанную услугу связи, как это делали потом другие после закрытия телекса

Итак, история: (кто в теме телекса - поймет), оплатили одного партнера дважды - с внутрянки и с карты. И мне сказали, что можно вернуть, написав заявление в банк, что я и сделал.

Я обратился в кукурузу (евросеть) и представьте, объяснял эту ситуацию простым людям, не имеющим ни малейшего представления, что такое внутрянка. Объясняю оператору: Логин elenka507 оплатил логин pupkin8 внутренней валютой, а я оплатил этот же логин с карты (поставьте себя на их место, вы бы поняли что-либо?), делали скрины, кто кого оплатил.

Так же приходилось объяснять вообще, что это за логины, когда речь идет об услуге связи, что за компания и все в таком духе. Они мне звонили несколько раз уточняли детали и каждый раз новый оператор, и каждый раз мне приходилось объяснять все снова и снова ... И через полтора месяца мне вернули деньги.

А сейчас какой смысл писать заявление а не согласии с операцией? Чтобы доказать неверующим фомам, что это работает? А кто пойдет на это из партнеров? Всех все устраивает! Лучше время инвестировать в поиск тех, кто без колебаний примет предложение, нежели доказывать кому-то: покажи скрины, а сам сколько вкинул, сделай чарджбэк, а спляши мне еще на столе и т.д. и т.п.

Ребят не в обиду, но нахрена вы такие нужны, которые и потом в дальнейшем будут мозг выносить?!

добавлено через 20 минут
P.S. не могу аватарку поставить, не знаю почему, и в раздел поддержки не могу написать, выдает ошибку
__________________
Пассив 1-1,2% в день https://thefiniko.com/r/3265

Последний раз редактировалось Vitaliy Strekotin; 01.07.2015 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy Strekotin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цифровые истории: Фрилансеры или web-студия? Aisller Фриланс: обсуждение видео 15 12.06.2018 15:44
skinnybodycare.com - продукты для похудения moremiya Список проблемных/неактивных/закрытых программ 541 11.12.2015 22:29
Будущее денег и цифровые валюты pilot10 Новости криптовалют 0 26.11.2014 15:18
Цифровые стихи LASDORF Юмор 4 18.11.2012 22:34