MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2017, 01:25
#5441
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Ну как видите верят. Участки возле море не успел купить. Пока писал вам уже купили. Покупать удобно тем кто рядом. А Ванкоиновцы по всему миру. Это как проект 100 друзей, который имел огромный успех.

добавлено через 4 минуты


https://www.dealshaker.com/en/deal/d...fMZDVQPm2gGT4~

Но проверять нужно лично, а то кидалы тоже не дремлют. Найти к примеру кого-то знакомых во Вьетнами и попросить проверить товар лично.

Вообще в этом деле сначала нужно удостоверится и только потом покупать.

добавлено через 22 минуты
Что интересно кто-то считает по рознице, по текущему курсу, а кто-то как хочет и по своему курсу. Пока закрыта биржа этот бардак так и будет продолжаться.

добавлено через 32 минуты
Очки виртуальной реальности VR BOX

https://dealcoin.eu/%d0%9f%d1%80%d0%b...0%be%d0%bc_i41
Да не вопрос.. найти знакомого во "ВьетнамИ" Вплен, Вы уж писали как то, что каждый может найти знакомого в Китае, чтоб проверить товар, - Оригинальные советы сказочника Вплена
svetik155 вне форума
Старый 09.06.2017, 01:55
#5442
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Я не писал, что каждый может найти. Я говорил о том, что нужно искать знакомых, для того чтобы проверить товар. Это практические советы, а не сказки.
Vplen вне форума
Старый 09.06.2017, 02:03
#5443
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Я не писал, что каждый может найти. Я говорил о том, что нужно искать знакомых, для того чтобы проверить товар. Это практические советы, а не сказки.
Не лукавьте))) Вы именно так и писали, у меня с Вами был диалог на эту тему)) Амнезии у меня нет.

добавлено через 15 минут
Marketcap, вы уже даже не смотрите, кому УГ ставите))))своему наставнику)))))
svetik155 вне форума
Старый 09.06.2017, 02:34
#5444
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, когда Вам нечего сказать, то остаётся только ролики выкладывать)))) Что ж вас, такого умного из чатов удаляют????? со словами, что Вы там уже всем надоели))))
svetik155 вне форума
Старый 09.06.2017, 02:51
#5445
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Romaniatv

https://www.romaniatv.net/platforma-d..._359144.html#n
Vplen вне форума
Старый 09.06.2017, 03:19
#5446
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Vplen, так что, на мои вчерашние вопросы отвечать не будешь, сдулся? Или сейчас включишь непонятки, мол, вообще не знаю о чем речь?

На всякий случай, напомню:
1. С какого такого доброго дива ты решил, что у нас сочувствующих 1% ?
2. Про торговую палату, в которую по твоей версии "вошел" ВанКон.
Эй, Vplen, ты видно, только хамить женщинам умеешь, верно? В этом и есть все твое геройство. А за свой базар (вранье) отвечать будешь? Вопрос задан два дня назад, ты что думал, я забыл? Сдулся, видать, герой..
Будь мужчиной, а не лгуном и хамом.
И извинись перед женщинами!
kron22 вне форума
Старый 09.06.2017, 03:25
#5447
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Ну и что такого нового??? Статья-реклама мероприятия... И что ??? Ну Макао было.. шума и ожиданий было выше крыши, теперь Румыния.. и что ?????
svetik155 вне форума
Старый 09.06.2017, 03:46
#5448
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Для тех, кто читает не только по-русски и не только сообщения от гениальной и несравненной - появился новый замечательный сайт с информацией на ВанКон - https://onecoinscam.info
Здесь собрано много полезной информации, в частности, анализ так называемого "аудита" блокчейна за последние 6 месяцев, который четко показывает, что "аудировать" то, чего нет, невозможно. Еще имеется список предупреждений и запретов деятельности, заслуженно полученными компанией в разных странах мира, тесты, доказывающие отсутствие блокчейна, описано мошеническое прошлое основных "деятелей" компании, лживые заявления и обещания лидеров и многое другое. Сайт еще находится в процессе наполнения, поэтому многое из упомянутого будет добавлено в ближайшее время.
kron22 вне форума
Старый 09.06.2017, 11:04
#5449
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Я говорил о том, что нужно искать знакомых, для того чтобы проверить товар.
Интересно, почему же Ebay и Aliexpress не возьмут себе на вооружение такую передовую технологию?

Не знаю, выкладывали этот ролик тут или нет, но если повторяюсь, то прошу прощения
YouTube YouTube YouTube YouTube А вот и топовое СМИ пишет о ванкоине
https://www.focus.de/finanzen/news/on...d_7228207.html
armorder вне форума
Старый 09.06.2017, 14:21
#5450
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Пока писал вам уже купили
Именно в тот момент когда писал все произошло и нотариально заверили. Странно, но как уже писали здесь ранее - 90% объявлений которые реально привлекают ценой на дилшейкере - они все фейковые. Понятно что никто ничего не купит кроме хлама. А вот то что добавляются объявления массово для раскрутки сайта - так это нормальная стратегия, просто многие думают что там реально кто то что то стоящее продает, но на самом деле - они пытаются раскрутить сайт, а вплен как неопытный пиарщик вбрасывает на форум посты с множеством различных объявлений заманчивого характера по хорошей цене и внезапно все товары быстро продаются, либо их нет в наличии. Сказка прям а не сайт, а еще интересно то, что номера на большинстве объяв - левые или туда невозможно дозвонится.

добавлено через 5 часов 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Ахаха Вплен прости я так смеялся что нажал тебе случайно УГ )
мозги не обманешь )
crypta вне форума
Старый 09.06.2017, 19:39
#5451
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Ванкоином заинтересовались СМИ в Украине и провели небольшое журналистское расследование:
ord-ua.com/2017/06/06/finansovuyu-piramidu-onecoin-v-ukraine-tyisyachniku-iz-mmm-pomogaet-prodvigat-konsul-kazahstana/
Если проанализировать этот материал, его источники и другие публикации, легко понять, что OneCoin – либо мошенники, либо дураки.
Руководит украинской компанией ООО «ВАНКОІН ВОРЛД» бывший МММ-щик. Даже катаясь посредством Bla-Bla-Car, он пытается рассчитаться с водителем своими ванкоинами, о чем похвастался в недавней публикации.
Данный материал – всего лишь анонс. Будут новые журналистские расследования, и украинские правоохранители уже занялись некоторыми активными распространителями идеологии OneCoin, OneLife и вскоре ожидается реакция, как на уровне СМИ, так и на уровне государства. Со своей стороны делаю так, чтобы даже в самом глухом уголке Украины знали, что вложить деньги в ВанКоин может только больной на голову.
Свое мнение, отзыв о OneCoin я написал на своем блоге здесь:
lex-ua-lex.blogspot.com/2017/05/onecoin-onelife-dealshaker.html
Bogdan Khaustov вне форума
Старый 09.06.2017, 21:06
#5452
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Bogdan Khaustov Посмотреть сообщение
украинские правоохранители уже занялись некоторыми активными распространителями идеологии OneCoin
Давно пора, а то тут некоторые апалогеты пытаются нас убедить, что, цитирую, "ВанКоин вошел в торговую палату Украины" Цирк да и только!

Vplen и Marketcap, ждем гневных опровержений!
kron22 вне форума
Старый 09.06.2017, 22:00
#5453
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Для мошенников нет проблем одурачить руководство Торгово-Промышленной палаты Украины.
Или платить деньги за аренду помещений, пригласить пару известных людей и нести пургу на малопопулярном канале.

Ну все же очевидно. Я думаю, когда руководство ТПП узнает с кем они работали, то будут или открещиваться, или сожалеть.
Bogdan Khaustov вне форума
Старый 09.06.2017, 22:38
#5454
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

А я тут обратился в ЦБР и их ответ меня как-то не порадовал...
https://savepic.ru/14342664.jpg
Жду ответов из прокуратуры и МВД...
armorder вне форума
Старый 10.06.2017, 00:34
#5455
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Прекрасно. Наконец-то вы поймете что это не пирамида!
А тем временем на Dealshaker выставлено еще недвижимость и авто. Я уже не беру в счет другой товар.

https://www.dealshaker.com/en/deal/m...l-iRKipCTNbeg~

https://www.dealshaker.com/en/deal/p...bX156uxxcMJSA~

https://www.dealshaker.com/en/deal/p...pn4HXfdzVSYz0~

https://www.dealshaker.com/en/deal/s...z3yB9kiwS6shs~

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
А я тут обратился в ЦБР и их ответ меня как-то не порадовал...
https://savepic.ru/14342664.jpg
Жду ответов из прокуратуры и МВД...
Вы сами себе подписаи приговор! Теперь затаскают по кабинетам, потом по судам что сам рад не будешь
Смотрите, чтобы потом самого еще к ответственности не привлекли!

добавлено через 28 минут
Теперь о статистике. Кто-то просил ранее статистику. Я ждал ответа от админов, чтобы информация была 100% достоверная и вот ответ любезно предоставленный админами форума.

Статистика за всё время существования темы:
Ответов: 6007
Просмотров: 520874
Создана: 09.12.2014, 04:25

Итого среднестатистическая посещаемость ветки 360 посещений в день. Поправьте меня если я ошибаюсь пожалуйста.
Vplen вне форума
Старый 10.06.2017, 01:05
#5456
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Еще одна попытка достучаться до "умного", но хамоватого обманщика Vplen
Где ответы на вопросы? долго будешь по кустам прятаться? Думаешь, все забыли? Все вокруг видят твою некомпетентность и позорное поведение. За свои слова надо отвечать, как и принято, по-мужски. Если ты, конечно, себя уважаешь. Или признавать ошибки.

Действуй, шанс еще есть.

Вдруг "забыл", тогда напомню, требуется подтверждение по следующим пунктам:
В какую там палату ВанКон вошел? (Если в палату номер 6, то принимается, в Торговую - доказательства, иначе титул балаболки)
Кого там 1% поддерживает? (Набор цифр с температурой в разных странах, или список итогов футбольных игр в качестве доказательств не прокатывают)
kron22 вне форума
Старый 10.06.2017, 01:25
#5457
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Bogdan Khaustov Посмотреть сообщение
Ванкоином заинтересовались СМИ в Украине и провели небольшое журналистское расследование:
ord-ua.com/2017/06/06/finansovuyu-piramidu-onecoin-v-ukraine-tyisyachniku-iz-mmm-pomogaet-prodvigat-konsul-kazahstana/
Если проанализировать этот материал, его источники и другие публикации, легко понять, что OneCoin – либо мошенники, либо дураки.
Руководит украинской компанией ООО «ВАНКОІН ВОРЛД» бывший МММ-щик. Даже катаясь посредством Bla-Bla-Car, он пытается рассчитаться с водителем своими ванкоинами, о чем похвастался в недавней публикации.
Данный материал – всего лишь анонс. Будут новые журналистские расследования, и украинские правоохранители уже занялись некоторыми активными распространителями идеологии OneCoin, OneLife и вскоре ожидается реакция, как на уровне СМИ, так и на уровне государства. Со своей стороны делаю так, чтобы даже в самом глухом уголке Украины знали, что вложить деньги в ВанКоин может только больной на голову.
Свое мнение, отзыв о OneCoin я написал на своем блоге здесь:
lex-ua-lex.blogspot.com/2017/05/onecoin-onelife-dealshaker.html
Это еще что за бред
Вы читали этот текст? Я читал!!! Если это журналисткое расследование то я космонавт ))) Это левый блог написанный каким-то идиотом. Там и не пахнет журналистикой. Почитайте их статьи. Каждая статья это троллинг! Это троль сайт, а не инфо блог!
Vplen вне форума
Старый 10.06.2017, 01:33
#5458
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Это еще что за бред
Вы читали этот текст? Я читал!!! Если это журналисткой расследование то я космонавт! Это левый блог написанный каким-то идиотом. Там и не пахнет журналистикой. Почитайте их статьи. Каждая статья это троллинг! Это троль сайт, а не инфо блог!
Началась истерка. Затем еще возможны намеки на всяких значительных людей, у которых, якобы, другая информация, но до конкретики так и не доходит. Все умирает на уровне лозунгов.
Когда нечего сказать, начинается переход на личности. Об этом еще Жванецкий говорил.
kron22 вне форума
Старый 10.06.2017, 01:40
#5459
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Еще одна попытка достучаться до "умного", но хамоватого обманщика Vplen
Где ответы на вопросы? долго будешь по кустам прятаться? Думаешь, все забыли? Все вокруг видят твою некомпетентность и позорное поведение. За свои слова надо отвечать, как и принято, по-мужски. Если ты, конечно, себя уважаешь. Или признавать ошибки.

Действуй, шанс еще есть.

Вдруг "забыл", тогда напомню, требуется подтверждение по следующим пунктам:
В какую там палату ВанКон вошел? (Если в палату номер 6, то принимается, в Торговую - доказательства, иначе титул балаболки)
Кого там 1% поддерживает? (Набор цифр с температурой в разных странах, или список итогов футбольных игр в качестве доказательств не прокатывают)
kron22, мы начнём общение с вами когда вы научитесь, как минимум нормально говорить. Заметьте мы на форуме, а не на базаре и я не хамлю вам. Мы обсуждаем тему публично и каждый имеет право на свое мнение. В среднем в месяц тут 11 тыс. человек. Вы не верили, данные я вам дал, как в прочем и множество других данных я выложил уже не раз в этой ветке.
Vplen вне форума
Старый 10.06.2017, 01:49
#5460
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
я не хамлю вам
Вы нахамили двум женшинам вчера, и я не заметил, чтобы вы извинились. Именно поэтому я стал с вами так говорить. А по поводу титула обманщика - так вы и сами знаете, за что. Или нужно заново озвучивать?
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Вы не верили, данные я вам дал
Я вас не спрашивал ни о каких данных. Мой вопрос был о том, чтобы вы показали откуда вы взяли цифру в 1% нас поддерживающих. Ответа я не получил.

Читайте внимательно вопросы прежде, чем отвечать.
kron22 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход