MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2010, 11:08
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всё равно не понимаю, зачем вам эти данные? Ну, допустим, они будут. Если проект закроется, вы что,разбираться в Канаду с ними поедете?
Зачем в Канаду ехать. Данные компании не для того, что бы туда ездить. Понимаете, лично мне, не хочется работать в пустую, и это требует очень много затрат. Во первых, раскруткой любой партнёрской программы занимаются прежде всего партнёры, а не компания. Компания просто даёт возможность. Все партнёры тратят на это, очень много времени. Создать рекламный сайт, раскрутить его, регистрация в каталогах, поисковых машинах, создаются видео материалы, работа в социальных сетях. Всё это делается для привлечения целевой аудитории. Так работают те, кто желает действительно создать себе пассивный доход. И не для того, что-бы сорвать какую-то штуку долларов, А для того что-бы потратив год, в дальнейшем получать долгие годы всё время возрастающий и пассивный доход. А тут проект не даёт ни каких гарантий. Мол мы платим и этого достаточно, нет этого не достаточно. И контакты нужны ещё для тех поддержки, для решения различных проблем и что-бы проконсультироваться по каким-то техническим вопросам. Ведь проект предлагает хостинг. А это не просто бутылочка сока, им нужно уметь пользоваться. Консультация очень нужна, и желательно прямой контакт. Я не говорю, что проект встанет, в принципе сам маркетинг в проекте построен на бесконечной возможности получения прибыли. Но... С чего Вы взяли что он из Канады, если у Вас нет данных компании, где юридический адрес? где номер телефона, куда можно позвонить и спросить об этом? Это не серьёзно, типа дайте денег, а кому не важно, лишь-бы прибыль шла. Это Важно!!!
Вот Вам пример. Когда вы хотите купить телефон, Вы куда идёте на рынок за Китайской подделкой, или в магазин, где вам гарантию дадут. И за гарантию, многие готовы переплачивать, или брать товар с более меньшими функциями. А ведь некоторые Китайские подделки, ни чуть не уступаю в качестве, мировым производителям.
Сам Интернет, это большая лживая денежная машина, где Нас надувают каждые Пять секунд. Здесь верить словам ни в коем случае нельзя!!! Только фактам. Это конечно дело каждого. У меня, вот такое мнение.
mak-den вне форума
Старый 18.07.2010, 11:15
#82
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
Здесь верить словам ни в коем случае нельзя!!! Только фактам. Это конечно дело каждого. У меня, вот такое мнение.
Я вас, конечно, понимаю, но там есть суппорт, который всегда поможет. А, факт, для меня есть очень жизнеутверждающий - проект платит!)))
Ratatara вне форума
Старый 31.07.2010, 23:08
#83
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Всем здравствуйте! Интересное у вас обсуждение получается - о сетевом бизнесе судят те, кто не имеет к нему никакого отношения. Давайте порассуждаем еще о каком-нибудь бизнесе, например, о производстве алюминия. Ведь в СМИ так много об этом информации!
Сергей C вне форума
Старый 31.07.2010, 23:41
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Сергей C Посмотреть сообщение
Интересное у вас обсуждение получается - о сетевом бизнесе судят те, кто не имеет к нему никакого отношения
интересно, с чего такая уверенность?
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 01.08.2010, 03:45
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Сергей C Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Интересное у вас обсуждение получается - о сетевом бизнесе судят те, кто не имеет к нему никакого отношения. Давайте порассуждаем еще о каком-нибудь бизнесе, например, о производстве алюминия. Ведь в СМИ так много об этом информации!
А с чего Вы взяли что не имею ни какого отношения. Меня допустим и в реале окружают люди, которые работают в МЛМ компаниях, причём в очень серьёзных, и между прочим , имеют серьёзный вес в этом бизнесе. А если я там не работаю, так на это есть уйма причин. Меня например вообще не устраивает, то как они работают. Сам подход к делу. Это утопия, жить интересами компании, и забывать о своём личном времени. Вообще в Россию МЛМ приподнесли, так сказать, на сектантский манер. Мне не приятно смотреть на то что они бизнес путают с личной жизнью. У меня на пример интересы, Не совпадают с основной массой людей. Зачем мне ездить на семинары и на прочие мероприятия. МЛМ в России, это натуральная секта, где соблюдаются интересы только компании. По этому и тех кто работает по предложенному плану, так отталкивают основную массу людей. Мало того, скажу что за частую, просто на просто наблюдается враньё. Это факт, и тут дело не в единичных случаях, а это наблюдается на всём пути знакомства с компанией. Я например, года два хотел услышать от спонсора, как работает маркетинг, если делать небольшой товаро оборот продукции. А в ответ получал ложь. Умышленную? Да умышленную. По тому как человек был заинтересован, в том, что бы я выполнял план минимум 100 едениц. А в итоге я узнал, что можно было строить структуру, даже если быть просто потребителем, и делать маленький оборот продукции. Сплошная ложь. Хотя сам маркетинг позволяет работать, и зарабатывать на минимальных продажах. Могу писать тут бесконечно, и приводить конкретные примеры, и не только по одной компании. А в общем скажу так, Большинство компаний, строит маркетинг план так, что бы из людей делать торгашей, а не потребителей. В общем куча недочётов, и ненужной головной боли. Многие зря обвиняют тех , кто участвует в так называемых МЛМ пирамидах. Это между прочим недочёт самих МЛМ компаний. Не серьёзно, говорить о людях как о не удачниках и терять такое количество партнёров, желающих зарабатывать деньги. В общем об этом можно писать много, и можно найти как и положительные стороны, так и отрицательные.

Обсуждать надо, со всех сторон, профессионалов и любителей. Иначе, это будет одно мнение, так сказать правильное и единственное.

Последний раз редактировалось mak-den; 01.08.2010 в 03:51.
mak-den вне форума
Старый 09.08.2010, 17:05
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Посмотрите у меня в подписи по ссылкам 3 проекта.

1 ссылка) партнёрская программа с признаками МЛМ (продукт потреблять не надо) по продаже услуг массовой рассылки СМС. Организация реально существует, но никаких договоров со своими партнёрами не заключает. Хочешь работать - верь на слово.

2 ссылка) Проект, собирает членские взносы и выплачивает с внесённых сумм доход. По моему хайп с признаками МЛМ. Об организации ничего неизвестно.

3 ссылка) Нормальная и реальная работа в качестве Агента турфирмы с применением оплаты по принципу МЛМ, но с юридическим договором. Компания зарегистрирована. Местонахождение, руководители, телефоны - всё есть. И сама организация реально тоже существует - люди ходили, проверяли, договора лично подписывали и заключали.

Но, опять же. Везде надо работать. Халявы нет.
В проекте № 3 получил какие-то реальные деньги по мелочам.
Внёс аванс в 10000 реальных рублей в счёт оплаты использования их туруслуг, заработал 20000 рублей, которые могу использовать лишь тоже на оплату поездки на отдых.

Но реальных денег пока нет.
Пока вся моя работа будет оплачена бартером. Я работаю - они мне поездку на курорт.

Однако, люди постепенно прибавляются. Полагаю, что кто-то из них созреет до покупки путёвки на отдых и тогда у меня появятся уже реальные деньги на моём банковском счёте.

У того человека, кто меня пригласил в этот проект, доход 20-30 т.руб в месяц.
Но он имеет возможность продавать услуги этой компании РЕАЛЬНЫМ людям в своём городе (знакомым, друзьям, коллегам по основному месту работы, профсоюз подключил).

Для него это 4-5 человек в месяц. Он получает 7 процентов от суммы, уплаченной туристом компании. От всех туристов сумма оплаты должна быть 250-400 т.р.
Я же буду пока получать только 3 процента.
При выполнении некоторых условий -5 процентов будет, и только потом уже 7.

Последний раз редактировалось dimir; 09.08.2010 в 17:39.
dimir вне форума
Старый 11.08.2010, 19:42
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от dimir;
... у меня в подписи по ссылкам 3 проекта.
1 ссылка.., 2 ссылка..,
3 ссылка) Нормальная и реальная работа в качестве Агента турфирмы с применением оплаты по принципу МЛМ, но с юридическим договором. Компания зарегистрирована. Местонахождение, руководители, телефоны - всё есть....
Первые две - и так все ясно.
А третья, Grand Travel Group, - замаскированная финпирамида от известных пирамидонов, набивших руку на разводе и навешивании лапши в лоховозках и пирамидах- GoldDollars, Ammotrade, Golden Stream-2, ЗОЛОТОЙ КЛОН, Clubfreedom, Evoler, GetAwayClub, Coopers Corp., MessageMagic, Revolving travel, SOFTMLM, MyBinar, Eurostargroup...
EvgenyB вне форума
Старый 11.08.2010, 19:56
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Оо... Евгений. Здавствуйте, давно не читал Ваших постов.
Не первый раз читаю Ваш список ПИРАМИДОСОВ))) Можно по подробней о компании Evoler услышать. А то ни как не могу разобраться в Вашем списке, про какой Evoler Вы говорите? Просто Evoler, или про Evoler Europe???
mak-den вне форума
Старый 19.11.2010, 05:22
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
GoldDollars, Ammotrade, Golden Stream-2, ЗОЛОТОЙ КЛОН, Clubfreedom, Evoler, GetAwayClub, Coopers Corp., MessageMagic, Revolving travel, SOFTMLM, MyBinar, Eurostargroup...
Неужели все эти разные проекты имеют одних и тех же авторов? Это голословное утверждение, или есть доказательства, фамилии создателей например. Ставя приличный проект в одну строку с действительными лоховозками, Вы сразу ставите на нем клеймо. Доказательства у Вас есть??
ForexFoxxx вне форума
Старый 20.11.2010, 21:58
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Portugal
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 10
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

МЛМ без товара - пирамида, или социальный круг взаимопомощи.
Всегда было есть и будет 3 ответа на один вопрос.
Первый одобрительный, второй категорический и третий, - это тот, который со временем можно изменить на первый или второй, в зависимости от вашего желания.
У каждого была ситуация покупки какого нибудь товара, например лампочки, в магазине. Потом вы о ней рассказываете другу, какая она красивая, светлая, стеклянная и экономная и тд. Этим вы попробовали изменить его третий ответ на один из первых двух. Существенное изменение происходит после того, как вы начнете задумыватся кому вы приносите доход и сколько, сколько заработаете сами ( если эта лампочка является товаром из сети МЛМ).

добавлено через 3 минуты
Успешный в МЛМ бизнесе тот, кто верит в то, что делает, не задумывается куда пошли его деньги и меняет третий ответ на один из первых двух, более подходящий для него. Это огромный объем работы.
__________________

Последний раз редактировалось andriyshe; 20.11.2010 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
andriyshe вне форума
Старый 22.08.2011, 22:20
#91
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
Re: Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Все правда! Я в пирамиды не суюсь и никому не советую. Были у меня друзья они только заработают там так сразу же на рекламу и тратят а прибыли практически нет
Поддерживаю
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Старый 26.08.2011, 23:56
#92
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
МЛМ в России, это натуральная секта, где соблюдаются интересы только компании.
Ой, точно сказано. Насмотрелась я на одну свою родственницу, жуть, просто... После этих семинаров возвращается с горящими глазами, как зомби, все родственники смотрят на неё, как на больную.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от andriyshe Посмотреть сообщение
Успешный в МЛМ бизнесе тот, кто верит в то, что делает, не задумывается куда пошли его деньги и меняет третий ответ на один из первых двух, более подходящий для него. Это огромный объем работы.
__________________
www.shumna.pt
Слушайте, вы так правы, я даже удивилась!)))
Когда я искренне верила, что в матрицах я заработаю кучу бабла, я на таком позитиве зазывала людей, что они мне безоговорочно верили!))) Соответственно, я сама хорошо зарабатывала... Уж потом поняла, что матрицы - это путь в никуда, пыл поубавился, рефов стало намного меньше. Щас, с матрицами, вообще, завязала...не умею обманывать людей и НЕ ХОЧУ! Хотя, иногда, участвую в таких, где рефы необязательны.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от andriyshe Посмотреть сообщение
МЛМ без товара - пирамида, или социальный круг взаимопомощи.

Последний раз редактировалось Ratatara; 27.08.2011 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 28.08.2011, 08:28
#93
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Адрес: Татарстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

да я матрицы и бинары тоже пирамидами считаю! а вот классичесии МЛМ простой работай где люди работают и за это получают маленький % !
DenSV вне форума
Старый 15.09.2011, 03:30
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

МЛМ - это зло, которое привело к деградации многих людей.
skrudj вне форума
Старый 23.09.2011, 17:22
#95
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Позволю себе не согласится с мнением что МЛМ -это зло.С таким же успехом можно считать что деньги зло,но ведь все мы понимаем что это неправда.МЛМ эта лишь система продаж,такая же система,как система форекс,но для того чтобы торговать на форексе мы понимаем,что нужно пройти обучающие курсы и т.д и т.п,одним словом готовится к этому.Но никто приходя в млм почему то не думает ни о каком обучении,а зачастую поддаются эмоциям,и принимает на веру любую информацию от псевдонаставников,а порой просто непорядочных,и лукавых людей..
sv-alex1 вне форума
Старый 23.09.2011, 18:36
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласится с мнением что МЛМ -это зло.С таким же успехом можно считать что деньги зло,но ведь все мы понимаем что это неправда.МЛМ эта лишь система продаж,такая же система,как система форекс,но для того чтобы торговать на форексе мы понимаем,что нужно пройти обучающие курсы и т.д и т.п,одним словом готовится к этому.Но никто приходя в млм почему то не думает ни о каком обучении,а зачастую поддаются эмоциям,и принимает на веру любую информацию от псевдонаставников,а порой просто непорядочных,и лукавых людей..
МЛМ это совсем не форекс. В форексе есть правила, в суть МЛМ убедить людей в наличие правил, а потом всех кинуть.
skrudj вне форума
Старый 05.11.2011, 22:22
#97
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от wildmen Посмотреть сообщение
Орифлейм по сути таже пирамида, только там товар есть.
Вот так не глядя все сетевые компании записывают в пирамиды. Это сложившийся стереотип мышления наших граждан. (((
Hitam вне форума
Старый 08.11.2011, 17:18
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Народ! Вы не про то пишите! Любой банк - это пирамида! Если все вкладчики ринутся забирать свои деньги, то их там не будет! А зарабатывать можно везде, главное, что-то делать! И деньги зарабатывать в сети Интернет сидя дома на многое удобней, чем носиться по улице и приставать ко всем. А Форекс - это валютный лохотрон и клондайк для разведения лохов! И это правда!

Последний раз редактировалось timurowets; 08.11.2011 в 17:21.
timurowets вне форума
Старый 07.12.2011, 13:12
#99
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от timurowets Посмотреть сообщение
Народ! Вы не про то пишите! Любой банк - это пирамида! Если все вкладчики ринутся забирать свои деньги, то их там не будет! А зарабатывать можно везде, главное, что-то делать! И деньги зарабатывать в сети Интернет сидя дома на многое удобней, чем носиться по улице и приставать ко всем. А Форекс - это валютный лохотрон и клондайк для разведения лохов! И это правда!
Друзья, это сообщение выбрал специально, потому что в нем есть все по этой теме и все правильно (кроме последнего).
1. "Народ! Вы не про то пишите!"
Это точно! Особенно это относится к автору статьи с которой эта тема началась. Хотя смысл его писанины понятен. Отрекламировал свой проект, даже котелок хотел съесть. Автор, котелок нужно было съесть за ту дурь, что ты написал.
Не нужно писать о том, в чем СОВЕРШЕННО не разбираешься.
2. "Любой банк - это пирамида!"
Более того, оглянитесь вокруг и Вы увидите что почти все в жизни устроено по принципу пирамиды.
По-этому, не надо слушать "страшилки" про пирамиды, а надо профессионально подходить к любому делу. Если Вы решили начать зарабатывать в МЛМ-бизнесе, то надо учиться. И в первую очередь научиться выбирать правильно компанию. А не пойти в первую попавшуюся, потерять там деньги потом писать всякую чушь на форумах.
Везде, в любом бизнесе есть мошенники, лохотроны, плохие компании. И млм-бизнес не исключение, но это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что млм-бизнес не работает. И что люди там не зарабатывают.
Скажу больше, по моему опыту заработка в интернете (а я с 2003 года зарабатываю и уже несколько лет других обучаю) МЛМ-бизнес один из самых доходных и самое главное, что обучение там достаточно простое по сравнению с большинством других способов заработка.
3. "А зарабатывать можно везде, главное, что-то делать!"
Вот ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Даже добавить нечего.
4. "И деньги зарабатывать в сети Интернет сидя дома на многое удобней, чем носиться по улице и приставать ко всем."
Здесь были сообщения, о том что сетевые компании это секты, что люди ходят на собрания, приходят от туда "заряженные" и потом пристают ко всем родственникам, знакомым и прохожим.
Друзья, откуда Вы это взяли? Это уже прошлый век. Зачем выбирать такие компании, которые так работают?
Мне это не понятно.
Современный МЛМ-бизнес переехал в интернет.
НЕТ никаких собраний.
НЕ НАДО ни к кому приставать.
Зачем мне нужны люди, которых я практически насильно уговорил?
Ко мне обращаются заинтересованные люди, причем сами обращаются, а не я за ними бегаю.
И они САМИ хотят учиться,работать и зарабатывать, а не я их уговариваю.
Здесь писали, о том, что матрицы это лохотроны, что люди в млм это "пушечное мясо", лохи, дурачки и т.д.
Друзья, это не так.
Еще раз повторю, лохотроны есть везде, в любом бизнесе, но попадают туда не все. Люди попадают туда по собственной вине, потому что ведутся на обещания халявы и не хотят учиться и работать.
Матрица - это одна из 4 схем в млм, и она рабочая и многие млм-компании их используют.
Просто надо уметь отличать лохотроны от млм-клмпаний и уметь разбираться в маркетинговом плане. Чтобы увидеть и оценить сколько вам предстоит сделать чтобы заработать в этой матрице, а не входить в первую попавшуюся компанию.
Теперь по поводу "лошков", "дурачков" и т.д.
Да они нужны мошенникам, но они НЕ нужны в настоящих МЛМ-компаниях.
Подумайте сами, зачем мне нужен "дурачок", который вошел в компанию, побыл в ней месяц, ничего не заработал и вылетел из нее?
Я на этом тоже ничего не заработаю.
Для меня наоборот, каждый человек ценен, он для меня НЕ "пушечное мясо", а БИЗНЕС-ПАРТНЕР.
Сначала:
1. я его обучу
2. я ему помогу
3. я сделаю за него в первое время (самое трудное время в любом бизнесе) 90% работы
Почему?
Да потому что мне нужно чтобы он остался в Бизнесе и начал получать Зарабатывать, вот тогда и мой Доход увеличится.
Что мне толку от маленькой копеечки с "лошка", когда я и так хорошо зарабатываю. А вот чем больше у меня Бизнес-Партнеров, которые ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ, тем больше бонусов от компании я получаю и тем выше мой Доход.
А теперь о страшилках про матрицы и "дурачков".
Два месяца назад, я пригласил в одну компанию человека, который никогда раньше не занимался МЛМ-бизнесом. Эта компания использует Матрицу.
Прошло всего два месяца, а он зарабатывает в три раза больше чем я (я имею ввиду именно в этой компании зарабатывает больше чем я).
Так какой же он "дурачок" и чем плоха Матрица?
5. " А Форекс - это валютный лохотрон и клондайк для разведения лохов! И это правда!"
А вот это единственное с чем я не могу согласится. Форекс не лохотрон.
Там также люди зарабатывают. Я сам там зарабатывал и успешно работал.
Лохотроны есть везде, и на Форексе, и в МЛМ-бизнесе и в любом другом бизнесе.
Главное самому не быть лохом. Надо учиться и надо работать.
МЛМ-Бизнес в этом плане имеет неоспоримое Преимущество.
В любом другом бизнесе Вас никто бесплатно учить не будет. А в МЛМ - бизнесе будут. Потому что чем больше Вы зарабатываете, тем больше зарабатывает тот, кто Вас обучил.
ИЩИТЕ ХОРОШЕГО СПОНСОРА!
И тогда не будете попадать в лохотроны, а будете ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
P.S. Обращаюсь к тем, кто как автор первой статьи в этой теме, пишет не понимая о чем пишет.
Не делайте этого, если не понимаете в данном вопросе, лучше промолчите.
Своими домыслами Вы сбиваете других людей.
Даже если у Вас есть неудачный опыт в каком-то вопросе, это не означает, что этот бизнес не работает. Это означает, что Вы в нем не добились успеха.
Пишите о том в чем Вы добились успеха, вот в этом Вы значит разбираетесь.
globalprobiz вне форума
Старый 11.03.2012, 16:17
#100
Интересующийся
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Суть МЛМ - в ЛИЧНОМ употреблении продукта и рекламе этого продукта другим людям, которые также должны ЛИЧНО его потреблять.

Соответственно, если нет продукта, который ты лично используешь - это не классический МЛМ, который позволяет зарабатывать деньги, а очередная обманка.

Ведутся на неё халявщики и игроманы, которые о сетевой работе как таковой вообще не имеют представления, а если и поимеют - то никогда не будут это делать, потому что это - работа, а им нужна игра.

Собственно, поэтому автор темы был абсолютно прав, когда закинул в заголовок название "МЛМ-игра". В играх не зарабатывают, зарабатывают на работе. На упорной, тяжелой сетевой работе. Которая, в принципе, оплачивается гораздо выше, чем другая упорная тяжелая работа
academyforsuccess вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход