MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Проголуйте пожалуйста по теме, нужна или нет она на форуме.
Да, тема полезная 24 77.42%
Нет, тема не нужна 3 9.68%
Автор полный критин! 5 16.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.01.2015, 18:52
#101
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Я все это только к тому, что хайп с "доски почета" должен быть образцом во всем, иначе какая же это доска почета. И дело не в том, что понравилось/не понравилось мне или кому-то еще. Есть объективные данные, по которым хайп первоначально оценивается - как раз для того, чтобы зайти в первый день, пробыть как можно дольше и получить максимум прибыли. Диз б/у - это объективные данные, имхо, не знаю, конечно, как для вас. Планы максимум на 3 дня - это также объективные данные, т.к., по опыту, в большинстве случаев хайпы с такими планами ровно 3 дня и "работают". Хайп с такими данными есть шлак, т.е. в первый день уж точно никак невозможно зайти. Зайти можно, когда этот шлак начнет показывать рекордные сроки работы. Но тогда максимальной прибыли никак не получится.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Или вы хотите искать по темам проектов вкладчиков и от их полученных процентов вести подсчет ? -))
Ваших личных процентов (личного результата) было бы более чем достаточно. Но я смотрю, вы не их считаете, а чисто теоретические, "если бы зайти в первый день и сидеть до упора и еще выйти четко за сутки до скама"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
вы может удивитесь, но в проектах техника не главное, основа всегда это админ.
То есть вы утверждаете, что в день запуска проекта вы уже способны определить, что у админа в голове? Позвольте усомниться в этом. Следовательно, поскольку намерений админа никто из нас не знает, в первый день работы хайпа остается только смотреть внешние данные: то, на что админ потратился при подготовке проекта, в том числе и на дизайн, тратился или нет. Б/у диз - затраты нулевые).

Последний раз редактировалось StellaSV; 09.01.2015 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
dragline (10.01.2015)
Старый 09.01.2015, 19:27
#102
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Я все это только к тому, что хайп с "доски почета" должен быть образцом во всем, иначе какая же это доска почета.
Образцем во всем? Что для вас образец позвольте поинтересоваться ? А что для других ? Вы вообще читали первой пост или нет? Нет тут образцов. В теме приведены приблизительные значения выплаченных проектом процентов за все время. Вот тут их собираем, а не ищем образы. Для меня образец, это какой он дал процент дохода вкладчикам. Не знаю как для вас, я лично считаю это главным и основополагающим фактором!
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Есть объективные данные, по которым хайп первоначально оценивается..
По каким объективным данным учитывать, как вы пишите "образцы" ?! Может придем к консенсусу и приводить будем статистику по ним, я не против. Пока, я еще раз напомню, в данный момент отталкиваюсь от выплаченными процентом проектом по планам, без учета выплаты депозита, рефбеков и прочего, только чистый процент по тарифам планам.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Ваших личных процентов (личного результата) было бы более чем достаточно.
Вы хоть понимаете, что это не возможно, не возможно вести учет такой, потому что проектов масса и у каждого, как вы пишите, в нем должен быть вклад. Каждый день открывается десятки новых проектов, простите ВЫ мне будете оплачивать листинги? Ох уж эта женская логика.. -)) Не придирайтесь к мелочам, тут фактическая работа учитывается, кто то вошел, кто то вышел, итог работы суммируется, как долго работал и сколько платил, все просто.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.01.2015, 19:42
#103
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что для вас образец позвольте поинтересоваться ? А что для других ?
Николай, да будет вам прикидываться)). Многократно видела ваши оценки хайпов, очень приличные и достойные оценки на первоначальном этапе. Вы же каким-то образом в любом случае оцениваете проект до того, как вложить в него хоть что-то? На это и можно было бы ориентироваться. Соответствует он вашим собственным критериям оценки или нет. Другое дело, что вы явно не хотите этого в этой теме.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Каждый день открывается десятки новых проектов, простите ВЫ мне будете оплачивать листинги? Ох уж эта женская логика.. -))
Так, может быть, и не надо на "доску почета" хайп, в который вы сами, как простой честный игрок ни гроша не вложили бы, поскольку изначально это был откровенный шлак, и вы, естественно, не рискнули. Намного интереснее было бы видеть в этой теме проекты, где вы сам участвовали, и которые реально, с реальным участием ваших денег, показали такой превосходный результат. А чисто теоретические выкладки на любом мониторе можно посмотреть - сколько хайп жил и сколько сумел выплатить монитору по вкладу-листингу. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Для меня образец, это какой он дал процент дохода вкладчикам. Не знаю как для вас, я лично считаю это главным и основополагающим фактором!
Хорошо, я вас поняла. Постараюсь в тему больше не вмешиваться.
StellaSV вне форума
Старый 09.01.2015, 20:19
#104
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Николай, да будет вам прикидываться)). Многократно видела ваши оценки хайпов, очень приличные и достойные оценки на первоначальном этапе. Вы же каким-то образом в любом случае оцениваете проект до того, как вложить в него хоть что-то? На это и можно было бы ориентироваться. Соответствует он вашим собственным критериям оценки или нет. Другое дело, что вы явно не хотите этого в этой теме.
Оксана, благодарю вас за похвалу, но в этой теме мы не выбираем хайпы. Тут не оценивается проект, тут подводятся итог! Вообще, я смотрю она многим не дает покая. Я всего лишь хотел подводить итоги, хоть какие то, что бы хоть как то видеть проекты, которые имена дали заработать! Вроде безобидная с одной стороны тема, просто интересно же зайти в ветку, посмотреть на дизайн, попасть тут же в ветку проекта, почитать его характеристики там и прочее, чем этот топик так плох других в этом разделе? Хорошо! Я сделаю анонимный в теме опрос, удалять этот топик или нет. Я трачу массу времени и получается, все во вред остальным и себе. Если большинство проголосуют удалить тему, я попрошу главного модератора ее убрать с форума.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Так, может быть, и не надо на "доску почета" хайп, в который вы сами, как простой честный игрок ни гроша не вложили бы..
Ох, снова вы заблуждаетесь! Если бы я знал, что проект, который на предыдущей странице, показал бы такую доходность, я бы сразу бы вложился. Всем важен профит, а не красота дизайна и мощной техники. Мы тут подводим итоги, эта тема хорошо показывает, что не все то золото, что блестит, Оксана.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Намного интереснее было бы видеть в этой теме проекты, где вы сам участвовали, и которые реально, с реальным участием ваших денег, показали такой превосходный результат.
Вы сильно заблуждаетесь, я думаю публично это ни кому не было бы интересно, а вони было бы еще больше. Но я не скрываю свои итоги инвестиций в хайпах. Правдо я не хвастаюсь ими в этом разделе, потому что хвастаться пока нечем, но они у меня есть на блоге форума и на моем личном.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
А чисто теоретические выкладки на любом мониторе можно посмотреть - сколько хайп жил и сколько сумел выплатить монитору по вкладу-листингу.
Одно дело выплатить монитору, другое другим обычным инвесторам, в ветке именно учитывается выплаты редовым вкладчикам проекта, а не листинг админа в проекте. С партизанами конечно сложный вопрос, проекты часто партизанят, там мало кто участвует и эта палка двух концов, а так в целом по активности и живым выплатам смотрится и подводится статистика.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Постараюсь в тему больше не вмешиваться.
C адекватными и конструктивными предложениями и вопросами всегда пожалуйста.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.01.2015, 20:43
#105
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я сделаю анонимный в теме опрос, удалять этот топик или нет.
Зачем сразу удалять? Я первая же проголосую против! Просто мне не до конца ясно, как можно помещать на доску почета и считать одним из лучших хайп, куда на старте страшно вложить даже по минималке. Хотелось бы, чтобы это действительно была бы тема о гигантах хайп-индустрии, а не обо всех подряд, кому неожиданно удалось протянуть достаточно долго. Но это глубоко мое личное мнение. Я даже выделила уже большими буквами:
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
ИМХО
Можно было бы внести некоторые коррективы или ничего не менять - это в любом случае на усмотрение автора темы.
StellaSV вне форума
Старый 09.01.2015, 20:53
#106
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Просто мне не до конца ясно, как можно помещать на доску почета и считать одним из лучших хайп, куда на старте страшно вложить даже по минималке.
Окасана, откройте пожалуйста вы наконец первый пост темы, там все есть. Там есть статистика, откройте ее и вы найдите топ 30, вот там и любуйтесь на все прелести проектов, какие вам нравятся, не рубите с горяча с меча.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы это действительно была бы тема о гигантах хайп-индустрии, а не обо всех подряд, кому неожиданно удалось протянуть достаточно долго.
Еще раз вас спрошу, что для вас является гигантом, как находить и вести подсчет ?!
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Можно было бы внести некоторые коррективы..
Да я в общем только за, не против этого, что бы более лучше подойти к выбору и отладить механизм подсчета именно лучших хайп проектов. Пока мы считаем тут чистый пофит по планам, начиная с планки +200%, в который не входит возврат депозита, полученных рефских, бонусы и всего остального прочего.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 09.01.2015 в 21:22.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2015, 01:08
#107
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Еще раз вас спрошу, что для вас является гигантом, как находить и вести подсчет ?!
Не, ну при чем тут я , когда давно известны абсолютно объективные первоначальные критерии оценки хайпа. Например:

Это, на мой взгляд, общеизвестный абсолютно необходимый джентльменский набор хайпа, без которого никак нельзя ни рассматривать его для вложения, ни уж тем более добавлять в какие-либо рейтинги "лучших хайпов". Как в уже упомянутом Paid Serve изначально диз был б/у, следовательно для размещения на доске почета он не подходит, ИМХО.
Расчет, вероятно, нужно вести, как он и проводился, раз уж вы не хотите сюда добавлять только те проекты, в которых сами участвовали и о которых можно делать практические выводы: сколько реально с него получено, удалось ли вовремя выскочить, вывести депозит и получить в чистом виде те самые 250 или более %.
Пусть будут чисто теоретические выкладки по процентам (пусть будет допущение на наличие идеальных условий: проект оценили как отличный или хороший, зашли в первый день, ни дня не пропустили, вышли за сутки до скама), ладно, но хотя бы проекты не шлаковые для этой коллекции - лично мое мнение.

Последний раз редактировалось StellaSV; 10.01.2015 в 01:12.
StellaSV вне форума
Старый 10.01.2015, 16:45
#108
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Не очень понял, зачем каждому проекту указывается хостинг? Вроде на его основе никаких выводов/рейтингов не делается? Да и тут мелькала фраза, что ТТХ значения не имеют.
vagh вне форума
Старый 10.01.2015, 17:20
#109
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Не, ну при чем тут я
Как причем? Вы зашли в тему со своим имхо. Вот и спрашиваю вашего имхо мнения.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Когда давно известны абсолютно объективные первоначальные критерии оценки хайпа.
Когда хайп отработал, они уже ни кому не нужны. Мы не выбираем тут лучшее железо и дизайн хайпа.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Это, на мой взгляд, общеизвестный абсолютно необходимый джентльменский набор хайпа, без которого никак нельзя ни рассматривать его для вложения, ни уж тем более добавлять в какие-либо рейтинги "лучших хайпов".
Вы ошибаетесь, есть проекты невзрачные с виду, с слабым ттх, но работают получше остальных, к примеру вспомните тот же Компас, показывает планку профита получше навороченных и обделять их тут было бы не справедливо.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Как в уже упомянутом Paid Serve изначально диз был б/у, следовательно для размещения на доске почета он не подходит.
Ну ему это не помешало отлично отработать, админ просто взял и сделал свою работу на Б/У дизайне и что с того? Потом, в теме нет доказательства, что он Б/У.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Расчет, вероятно, нужно вести, как он и проводился, раз уж вы не хотите сюда добавлять только те проекты, в которых сами участвовали и о которых можно делать практические выводы: сколько реально с него получено, удалось ли вовремя выскочить, вывести депозит и получить в чистом виде те самые 250 или более %.
Оксана, это чисто физически не возможно отследить, за каждым проектом, многие даже в теме не жалуются, что депо не вернули, они просто получают свои проценты, потому что уже удвоились, как было в том же E5. Наша задача, как можно более точно следить за работой и показанной доходностью, отсюда и взялось правило +200% чистыми, которое на мой взгляд самое оптимальное, c котором можно отследить работу проекта и поверьте, эту планку очень не многие проекты показывают.
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Пусть будут чисто теоретические выкладки по процентам (пусть будет допущение на наличие идеальных условий: проект оценили как отличный или хороший, зашли в первый день, ни дня не пропустили, вышли за сутки до скама), ладно, но хотя бы проекты не шлаковые для этой коллекции - лично мое мнение.
Не важно, кто когда зашел и вышел, это тут в обще не в тему, мы подсчитываем фактический результат, показанный работой проекта за все время, а не кто, когда и сколько. Шлаки иногда лучше не шлаков работают и это факт! Это ваши стереотипы, если руки у админа из нужного места растут, то не важно какое железо и дизайн. Вот тот же Борн, не такой уж классный дизайн и ттх, а утрет нос любому админу.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2015, 20:15
#110
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

с одной стороны я согласен со стеллой-зачем пихать сюда хайпы которые теоритечски могли дать заработать,если закинуть в первый день и вывести за день до скама
такое невозможно,если конечно админ не лучший кореш
а вот насчет этого
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
когда давно известны абсолютно объективные первоначальные критерии оценки хайпа
то это полная туфта
это только всякие толстокожие флудеры могут так думать
и средник на ГК это очень круто
tigr вне форума
Сказали спасибо:
dragline (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 20:22
#111
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Я за!



3-тий пункт умиляет
КАССИОПЕЯ вне форума
Сказали спасибо:
88KARATA (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 20:25
#112
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
с одной стороны я согласен со стеллой-зачем пихать сюда хайпы которые теоритечски могли дать заработать..
Где теория там и практика, вообще суть то темы в том то и есть, показать реальность заработка, в теории. А кто то и на практике. А там, кто как может, кто как играет, рискует и прочее..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 10.01.2015 в 20:29.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2015, 20:57
#113
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Где теория там и практика, вообще суть то темы в том то и есть, показать реальность заработка, в теории.
в теории на форексе люди миллионы зарабатывают
можно также тему открыть что если купить баксы летом по 35 и продать в декабре по 70 то можно было заработать 100%
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LbISbIY (17.03.2015), Ярослав Яценко (11.01.2015)
Старый 10.01.2015, 21:03
#114
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
в теории на форексе люди миллионы зарабатывают
можно также тему открыть что если купить баксы летом по 35 и продать в декабре по 70 то можно было заработать 100%
Не форекс сравнение тут вообще не причем, я не с воздуха считаю доходность же.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Подсчет прибыли по проектам ведется по формуле, в которой берем за основу такие значения, что дней в году 360; дней в месяце 30; рабочих дней в месяце 22. Для формулы подсчета прибыли, считаем по тарифному плану от 100$. Считаем по дате запуска проекта по теме форума, на дату скама, берем за основу самый доступный тариф план за 100$ и считаем по нему полученые проценты, умножаем на показанные фактические рабочие дни проекта..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2015, 21:10
#115
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

колян эта тема воспринимается как-хайпы где я мог заработать 200% но не смог
tigr вне форума
Сказали спасибо:
dragline (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 21:23
#116
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, есть проекты невзрачные с виду, с слабым ттх, но работают получше остальных, к примеру вспомните тот же Компас, показывает планку профита получше навороченных и обделять их тут было бы не справедливо.
Вы меня уговорили, давайте не будем ничего менять. Но я не стала бы возносить на пьедестал шлакеров, совершенно непредсказуемо сумевших как можно дольше продержать проект в работоспособном состоянии. Это я не про Компас, если что.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
колян эта тема воспринимается как-хайпы где я мог заработать 200% но не смог
Эту фразу можно подзаголовком к теме сделать)) Самая суть.
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
dragline (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 21:27
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1,296
Благодарностей: 1,051
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

У меня так начальник и сделал - взял кредит миллион, и купил баксы по 35. По 64 продал и досрочно погасил кредит. Сделал деньги из воздуха. Жаль я проворонил. Жду теперь нефть по 43, куплю опционов на всю катлету.
transmega вне форума
Старый 10.01.2015, 21:28
#118
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Но я не стала бы возносить на пьедестал шлакеров, совершенно непредсказуемо сумевших как можно дольше продержать проект в работоспособном состоянии.
Их и не кто не возносит и вообще, тема то ни чего не дает и не выделяет ни кого, она только в очередной раз показывает, что с виду простые неказистые проекты, могут отлично работать и дать проф, все бы так шлакеры работали.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
где я мог.. но не смог..
Ну так старайтесь и все у вас получится. Могли бы или нет, не важно.. В данной теме важен итог, сам итог работы проекта, от начала и до его логического конца (скама), а не кто сколько смог..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 10.01.2015 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2015, 21:38
#119
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Могли бы или нет не важно, тут в данной теме важен итог
колян ну ты жжешь
давай я замучу тему как выиграть в покер 1 000 0000$
это практически невозможно но теоретически можно
можно в русское лото кучу бабок выиграть
скрин русского лото нужен для твоей темы?
tigr вне форума
Старый 10.01.2015, 21:43
#120
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Хайп доска почета (Лучшие проекты)

tigr, совсем не в тему. В общем я уже объяснил выше и не раз принцип, как что и чего считается. Есть первый пост, там черном по белому все написано, как что и чего считается и если хочется пофлудить, найдите себе другой топик, по 10 раз объяснять у меня нет ни желания ни времени.
Smirnov Nikolay вне форума
Метки
hyip, лучшие, хайпы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам доска для заработка logos Сайты 4 20.02.2013 20:49
доска logos Разработка сайтов 4 01.01.2010 22:44
Красивая доска Logo123 Оценка сайта! 3 12.02.2009 16:25
MMGP.RU висит на стене почета фин. мира mysilver Общий раздел 19 05.08.2008 20:06