MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2014, 17:27
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Глава МИД Германии высказался против вступления Украины в НАТО и ЕС

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказался против вступления Украины в НАТО и ЕС.

"Я считаю возможными партнерские отношения Украины и НАТО, но не членство", — заявил Штайнмайер в интервью журналу Spiegel.

Глава немецкого МИД также считает нереалистичным вступление Украины в Евросоюз в долгосрочной перспективе, поскольку, по его мнению, экономическая и политическая модернизация Украины является "проектом нескольких поколений". "Поэтому сегодня нет смысла говорить о членстве Украины в ЕС в далеком будущем", — добавил Штайнмайер.

Источник: https://ria.ru/world/20141123/1034704594.html
invest7 вне форума
Старый 24.11.2014, 01:00
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Глава МИД Германии высказался против вступления Украины в НАТО и ЕС

Это надо читать. На цензоре полный разрыв шаблона.



<ПРИЗНАНИЕ НЕМЕЦКИХ ПОДЕЛЬНИКОВ *путина*.КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ С *путиным* И СОЗДАЛИ ЭТОТ ХАОС ПО НЕДОПУЩЕНИЮ УКРАИНЫ В ЕС.....ДЕЛО РУК МЕРКЕЛИ ЗАВЕРБОВАННОЙ КГБ И КОТОРАЯ СИДИТ НА ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ У ГАЗПРОМА.И *путина* РАСЕЙСКОГО....>



<И что, этот мерзкий *путинолюб* Швайнмайер решил за них за всех? Или рискуя портфелем тупо отработал рюзкую взятку?>



<Я украинец, живущий в Петербурге, и это высказывание продажного немца меня возмутило до глубины души>



<Штайнмаєр - клятiй *******! >
VVT5 вне форума
Старый 24.11.2014, 15:12
#3
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Глава МИД Германии высказался против вступления Украины в НАТО и ЕС

Украина вступит в НАТО, когда выполнит все критерии для членства – генсек Альянса:
Цитата:
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявляет, что Украина будет членом НАТО, если выполнит критерии и если этого захочет.

Как передает собственный корреспондент УНИАН, так он ответил на вопрос относительно членства Украины в Альянсе во время заседания Парламентской ассамблеи НАТО, которая происходит сегодня в Гааге (Нидерланды).

„Открытые двери остаются открытыми. Мы так решили. Я был на саммите в Бухаресте, когда мы решили, что Украина будет членом (НАТО). Это решение остается в силе, если Украина выполнит критерии для членства и если она этого захочет”, - заявил Столтенберг.

Вместе с тем генсек НАТО напомнил, что Украина решила избрать внеблоковую политику. „Вопрос украинского членства не было на повестке дня в последние годы, потому что Украина так решила. Я уважаю это решение, потому что каждая суверенная нация решает для себя, какую выбрать политику безопасности. Но наши двери открыты для стран, которые выполнили критерии для членства, и это действительно для Украины”, - подчеркнул Столтенберг.
Da Gama вне форума
Старый 24.11.2014, 15:37
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Глава МИД Германии высказался против вступления Украины в НАТО и ЕС

Я вчера только общался с другом, который живет на Украине. Скинул ему эту новость. Он сказал, что никто и не рассчитывает на это. Еще полгода тому назад всем объяснили, что это нереально и причины назвали.
invest7 вне форума
Старый 27.03.2015, 15:25
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Глава МИД Германии высказался против вступления Украины в НАТО и ЕС

прикольно, сайт НАТО добавил украинский язык, а раньше был только английский, французский и русский
https://www.nato.int/cps/ru/natohq/organisation.htm

Пять главных мифов России о НАТО
https://www.nato.int/nato_static_fl20...5-myths-ru.pdf
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 27.03.2015, 15:32
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Глава МИД Германии высказался против вступления Украины в НАТО и ЕС

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
„Открытые двери остаются открытыми. Мы так решили. Я был на саммите в Бухаресте, когда мы решили, что Украина будет членом (НАТО). Это решение остается в силе, если Украина выполнит критерии для членства и если она этого захочет”, - заявил Столтенберг.
Угу, а потом ещё найдётся пару причин не взять Украину ....
IIaqpKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билл Гейтс высказался о Биткоин Frend Новости криптовалют 7 01.11.2014 20:59
Швеция отказалась от вступления в НАТО Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 0 04.10.2014 13:58
Глава фонда Templeton Марк Мобиус: риск дефолта Украины низкий LSasha Новости в мире финансов и инвестиций 2 27.02.2014 16:37
Финансовая компания TrendFX: Фунт растет против иены, снижается против доллара. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 08.12.2010 15:07
Вступление Украины в НАТО Илья Юрьевич Политика и экономика 99 20.08.2008 15:50