MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы по ребейт сервисам и реферальным предложениям
Старый 22.11.2014, 11:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
IQ Option Affiliate Platform % от заработка реф.(мой 2000$ за 3 мес)

Первая нормальная партнерская платформа от форекс брокера!

IQ Option Affiliate Platform -первая партнерская платформа от брокера бинарных опционов, которая предлагает зарабатывать не от потерь трейдеров, а от их оборота.
Платформа для заработка как для вебмастеров, так и для многих других владельцев источников трафика (арбитраж с тизеров, контекста, кликандера и.т.д.).

Схема работы на affiliate.iqoption проста:
После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где доступна статистика по эффективности, регистрациям, доходам, а также статистика по конкретным пользователям - сколько Вы получили от каждого юзера в системе.

В кабинете доступны различные виды промо - можно получить как стандартную персональную ссылку, так и ссылку на любой интересующий партнера лендинг, сгенерировать в два шага код баннера, скачать видео, загрузить промо-текст или мейлер для рассылок. Весь трафик, который прийдет по Вашей ссылками - с указанными aff=... и afftrack=... числится за Вами. Далее эти люди регистрируются на платформе, начинают торговать и годами приносят вам деньги.

В то же время, сделали доступным отслеживание статистики от различных каналов рекламы - для тех партнеров, которые используют комплексное продвижение. Теперь, используя разные ссылки и коды баннеров для разных источников трафика (будь то сайт, блог, соцсети, контекстная реклама и т.п.), Вы можете видеть в статистике, как именно работает тот или иной источник - по уникальным посетителям, регистрациям и заработанной комиссии.

В настоящее время для партнеров доступен вывод вознаграждения на WebMoney, Qiwi, PayPal и торговый счет IQ Option - в будущем возможности вывода будут расширяться.

Партнерские выплаты осуществляются дважды в месяца - в середине за первую половину месяца, и в первых числах месяца за предыдущий.

Расчет заработка абсолютно прозрачен - от суммы каждой сделки Вашего клиента, независимо от ее результата, Вы получаете 3%. Для примерного представления, один депозит в $300 делает оборот по сделкам в $16000 - а это значит, что доход партнера составит $144.


Вот статистика по топ 10 +я партнерам IQ Option за ноябрь:




Вот моя статистика за все время IQ Option:



Есть стандартная реферальская система для привлечения вебмастеров - буду рад пообщаться с блоггерами и любителям реферальской "движухи", чтобы обсудить варианты сотрудничества.

Варианты продвижения IQ Option многообразны из-за доступности как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Можно продвигать свои ссылки на своем ресурсе или блоге, посвященном бинарным опционам (форексу, курсам валт, биржевым инструментам), использовать социальные сети (паблики, группы, страницы и др), видеоблоги, списки рассылок, контекстная реклама, тизеры, выкуп спотов на сайтах.

Служба поддержки партнерской платформы всегда подскажет, как работать, какие источники лучше использовать и ответит на любые вопросы. На данный момент отвечают в рабочее время.

Самые частые вопросы:
Что это вообще такое - бинарные опционы?
Есть Forex - все знают, что это такое. Но чтобы в нем участвовать требуется внести от 10 до 100 тысяч долларов для открытия счета. На платформе IQ Option торговать на реальном счете при депозите всего в 10$! Таким образом желающие заработать на курсах валют и акций могут попробовать себя на много меньшем объеме первоначальных вложений! Что, конечно, дает больший конверт.
Если трейдер зарегистрирует по моей ссылке демо-аккаунт, а затем пополнит счет, то буду ли я получать процент от его оборота.

Конечно, да.
Лучший конверт сейчас в следующий странах:
Россия
Украина
Белоруссия
Казахстан
Бразилия
Европа и Индонезия.
Лендинги:

Лучшие:

https://iqoption.com/promo/simple- общий лендинг подходящий для самого разнообразного трафика.

https://iqoption.com/promo/asset/usd-rur/- Лендинг актуален для пользователей, которые знакомы с финансовой ситуацией в России и мире, и хорошо работает в моменты падения рубля по отношению к доллару.. Если у вас есть такой трафик - очень советую попробовать. Для многих источников трафика является лучшим.



--
Д В
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: партенрка моя октябрь.jpg
Просмотров: 282
Размер:	278.4 Кб
ID:	112715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: партнерка октябрь.jpg
Просмотров: 282
Размер:	314.5 Кб
ID:	112716  

Последний раз редактировалось Денис Вощанов; 22.11.2014 в 11:34. Причина: битая ссылка на картинку
Денис Вощанов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам IQ Option Affiliate Platform % от заработка реф.(мой 2000$ за 3 мес) Денис Вощанов Инфопродукты, курсы и методы заработка 0 22.11.2014 10:59
advertising-platform.com - advertising-platform SukharevM Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 630 02.11.2014 19:21
2000 аккаунтов ЖЖ + 2000 почтовых ящиков + 150 twitter Oskar Blank Сайты 8 03.06.2012 02:08
www.affiliate.az From A to Z birja Оценка доменов 0 26.04.2009 22:23