MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 16.11.2014, 22:44
#1
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Не могу зайти в Perfect Money. Взломали аккаунт Google (вместе с почтой)

Здравствуйте. Сегодня был взломан аккаунт в Гугле (по глупости и неопытности не ввел защиту телефоном). Там же были сохранены все закладки, и пароли вводились автоматом. Что бы войти в Перфект каждый раз приходил ПИН на почту. Далее логика понятна.
Аккаунт верифицирован.
Есть ли ещё способы зайти в аккаунт Перфекта ? Например, через подтверждения телефона и тп. Тикет написал, но боюсь это затянется на долго.

PS: так же был оперативно взломан аккаунт на одном из инвестиционных проектов - там поддержка сработала оперативно и быстро всё прикрыли (уже заменил там почту и пароль).
success2168 вне форума
Старый 17.11.2014, 20:08
#2
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Не могу зайти в Perfect Money. Взломали аккаунт Google (вместе с почтой)

Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
Есть ли ещё способы зайти в аккаунт Перфекта ?
Думаю, срочно написать ТП. В письмо укажите Ф.И.О как написано профиле и телефон. Они отвечает в течения 48 часов (может быстро, это регламент).
kamol_mix вне форума
Старый 18.11.2014, 17:52
#3
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: Не могу зайти в Perfect Money. Взломали аккаунт Google (вместе с почтой)

На будущее - почту для перфекта отдельную нужно создать и больше не для чего ее не использовать!
Sportsmen777 вне форума
Старый 24.11.2014, 00:04
#4
Интересующийся
 
Имя: LaBank
Пол: Мужской
Адрес: Dubai
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 17
Re: Не могу зайти в Perfect Money. Взломали аккаунт Google (вместе с почтой)

success2168, Что с проблемой?
Нужно было сразу отправлять поддержке PM сканы и просить срочно заблокировать аккаунт и изменить почту.

Совет: устаналивайте на PM аккаунт кодовую карту и скидывайте ее на телефон, или распечатайте. Но не храните на компьютере. При ее утере, она легко восстанавливается. Достаточно зайти в соот. раздел, загрузить сканы и поддержка вышлет Вам новую карту.
LaBANK вне форума
Старый 24.11.2014, 16:23
#5
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Не могу зайти в Perfect Money. Взломали аккаунт Google (вместе с почтой)

Спасибо всем) Проблема уже решена. Слава Богу аккаунт был верифицирован - все довольно оперативно прошло.
Но все же поганый вор успел жалких 9 долларов увести) Слава Богу я там не храню толком ничего, а лишь операции провожу.
success2168 вне форума
Старый 24.11.2014, 16:58
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Не могу зайти в Perfect Money. Взломали аккаунт Google (вместе с почтой)

Цитата:
Сообщение от success2168 Посмотреть сообщение
Спасибо всем) Проблема уже решена. Слава Богу аккаунт был верифицирован - все довольно оперативно прошло.
Но все же поганый вор успел жалких 9 долларов увести) Слава Богу я там не храню толком ничего, а лишь операции провожу.
но всё-же где-то засветили свой ящик и ведь воришка на это и повелся, думая что у Вас там куча бала лежит
UMOR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect Money заблокировал мне аккаунт vlera Perfect Money 891 29.11.2017 13:09
Проблема с внутренней почтой Perfect Money Дмитрулин Perfect Money 5 27.12.2013 01:22
Не могу зайти в аккаунт, почту заблокировали yurijgolden Perfect Money 5 28.09.2013 18:26