MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 11.11.2014, 18:31
#1
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Конференция «Банк будущего» пройдет в Мадриде 13–16 ноября

Ежегодная международная конференция по платежным сервисам, денежным переводам и инновациям «Банк будущего» состоится в Мадриде 13–16 ноября.

Мероприятия, которые пройдут в первый день конференции, объединены темой «Бизнес и законодательство». Свои доклады представят крупнейшие российские и международные профессиональные ассоциации. С докладом на тему «Упрощенная идентификация и доступ к государственным информационным базам: проблемы и решения» выступит председатель НП «Национальный совет финансового рынка» Андрей Емелин. Директор департамента развития инфраструктуры и инноваций НП «Национальный платежный совет» Регина Арутюнова раскроет тему «Платежная инфраструктура розничных платежей – вызов для индустрии».

В работе конференции примут участие представители финансовых регуляторов стран СНГ, в том числе представители национальных банков Таджикистана, Грузии, Белоруссии, Молдовы, Украины, Казахстана, Кыргызской Республики.

«Участие в конференции представителей финансовых регуляторов стран СНГ даст возможность одномоментно обсудить все острые и проблемные вопросы, которые возникают на рынке денежных переводов стран СНГ, и выработать возможные пути их решения», — подчеркивает председатель правления КБ «Юнистрим» Кирилл Пальчун.

В рамках первого дня конференции пройдет также открытая дискуссия с участниками рынка на одну из наиболее актуальных тем отрасли: «Тренды современного развития платежного бизнеса: доля рынка (рост объемов) или доход?». В дискуссии примут участие представители банков и платежных систем.

Второй день конференции посвящен технологиям и маркетингу в платежной сфере.

Ежегодная международная конференция по платежным сервисам, денежным переводам и инновациям «Банк будущего» проходит под патронажем международной платежной системы денежных переводов UNIStream третий год подряд.»

Источник: Banki.ru
INVEST01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Санкт-Петербурге пройдет Bitcoin Conference Roman101 Новости криптовалют 2 30.10.2014 19:30
Сегодня в Шотландии пройдет референдум о независимости MAPKETXAHTEP Новости в мире финансов и инвестиций 17 19.09.2014 16:17
В Санкт-Петербурге пройдет конференция «Bitcoin и криптовалюты: перспективы развития DeFree Новости криптовалют 1 29.07.2014 19:34
В Москве пройдет конференция Sociality Rocks! по играм в соцсетях mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 0 21.02.2012 11:28