MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2014, 17:28
#61
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,676
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: X365.club - X365

Цитата:
Сообщение от X365 Посмотреть сообщение
"Name Project - nameproject.com"
ну название и домен. просто как Вы раньше делали никто не делает. только шлакошкольники.

Цитата:
Сообщение от X365 Посмотреть сообщение
не написанием правил здесь занимаетесь?
их трактовкой. А Вы лучше делайте норм проекты или валите в соцсети лохов окучивать! Сильно умный? так сделай работающий проект и умничай, а не лоховозку убогую
З.Ы. п*цов берущих хфорум с наскока было много. Ток ни одного успешного я не помню
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 07.11.2014, 18:24
#62
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 826
Благодарностей: 102
Re: X365.club - X365

Не до админ сам и угробил свой проект за 300к. Своим обсуждением тут, устроил чат итд.
offtapki вне форума
Старый 07.11.2014, 18:45
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 255
Благодарностей: 41
Re: X365.club - X365

Админ, конечно, не подарок, но главное чтобы платил. В целом, если отбросить мелочи, проект выглядит подготовленным, что дает надежду на профит. В общем, я пробую:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: деп1.jpg
Просмотров: 114
Размер:	29.5 Кб
ID:	111699  
Eric Rain вне форума
Старый 07.11.2014, 20:43
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 9
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 318
Благодарностей: 0
Автор темы Re: X365.club - X365

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
ну название и домен. просто как Вы раньше делали никто не делает. только шлакошкольники.


их трактовкой. А Вы лучше делайте норм проекты или валите в соцсети лохов окучивать! Сильно умный? так сделай работающий проект и умничай, а не лоховозку убогую
З.Ы. п*цов берущих хфорум с наскока было много. Ток ни одного успешного я не помню
Прочитав всю тему и несколько соседних. Могу лишь сделать вывод, что раз уж я не заплатил никому, чтобы он сам тему опубликовал за меня (хотя весь смысл скорее всего бы и не донес, я уж молчу про постоянную поддержку), в отношении меня тут же интересным образом появились персоны "трактующие" правила по двойным стандартам....

Тему перенесли. Я спросил на каком основании. Ответили тут же. Ответ был не убедительным и противоречивым многим фактам, имеющимся в теме постоянно. Стал разбирать по существу и задал простейшие но конкретные вопросы - тишина. Тему переименовали (оформленную строго согласно правил), спросил почему - тишина.....

Ну а тем, кто тут разбрасывается различного рода оскорблениями (заметьте, что мной ни одного не было написано) порекомендовать сначала самим научиться вежливо общаться. А если вы ждете, что на хамство вам будут смиренно качать головой и поддакивать - не в моем случае. К хамам и отношение соответствующее. Проект наш не на одну неделю или месяц (я уже говорил), так что начинайте привыкать господа.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от offtapki Посмотреть сообщение
Не до админ сам и угробил свой проект за 300к. Своим обсуждением тут, устроил чат итд.
1) Не угробил.
2) Пропиарил.
3) "Устроил чат".... Не устроил чат, а терпеть необоснованные или надуманные нападки не стал админ и ответил всем вежливо и даже я бы сказал еще терпимо. Так как некоторые реплики ну просто откровенно "заказные" можно так сказать. Сильных конкурентов то не любят. Время все расставит на свои места

Последний раз редактировалось X365; 07.11.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
X365 вне форума
Старый 07.11.2014, 20:58
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: X365.club - X365

я пробую...
впервые кстати).
на 10 у.е. со сбера.
alexbonus вне форума
Старый 07.11.2014, 21:05
#66
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,676
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: X365.club - X365

Цитата:
Сообщение от X365 Посмотреть сообщение
Сильных конкурентов то не любят.
самомнение погубило Цезаря
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 07.11.2014, 21:16
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: X365.club - X365

да страсти кипят.инвесторы кусают X365.в общем жить или не жить твоему проекту
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 07.11.2014, 21:49
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 9
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 318
Благодарностей: 0
Автор темы Re: X365.club - X365

Цитата:
Сообщение от alexbonus Посмотреть сообщение
я пробую...
впервые кстати).
на 10 у.е. со сбера.
Заблокировали (опять все те же доброжелатели) ставить спасибы. Так бы поставил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Даешь чирики ******ам !
Еще один интеллектуал со знанием этики появился

Последний раз редактировалось X365; 07.11.2014 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
X365 вне форума
Старый 07.11.2014, 21:52
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 9
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 318
Благодарностей: 0
Автор темы Re: X365.club - X365

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
самомнение погубило Цезаря
Это не самомнение а констатация происходящего. Адекватные люди все итак видят, без лишних комментариев.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
да страсти кипят.инвесторы кусают X365.в общем жить или не жить твоему проекту
Прямо мыльная опера На стадии зарождения правда еще. Впереди тысячи и тысячи серий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexomsk Посмотреть сообщение
Льстите себе
Нет в этом разделе спасибок..
Тогда сорри. Не знал. Но счетчик постов все равно обнулили ж. В этом то я прав. А за что так и не объяснили. Равно как и не ответили на мои вполне закономерные и логичные вопросы. Беспредел получается какой то... не иначе. Печально, не думал, что до такого могут некоторые опуститься

добавлено через 19 минут
Вот не поленился, сам перечитал все посты в этой теме. И знаете что? Переносить в другие темы и счетчики обнулять то надо было совсем не у меня а у многих "миролюбивых" писателей здесь. Процитируйте хоть одно мое оскорбление здесь? А ответы абсолютно в соответствующей форме написаны (учитывая манеру задававшего "вопрос").
Еще печальней стало после всего этого.
По регламенту на вопросы заданные модератору он сколько может времени молчать? Подскажите пожалуйста, опытные форумчане. Поскольку в нашу сторону явно действия дискриминационного характера были совершены. Вопреки всех правил. Зачем они тогда здесь, если их могут трактовать как заблагорассудится.

Последний раз редактировалось X365; 07.11.2014 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
X365 вне форума
Старый 08.11.2014, 01:39
#70
Заблокированный
 
Имя: Вовка
Пол: Мужской
Адрес: Хасавюрт
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 1,296
Re: X365.club - X365

шлак какой-то, дешевый, стремный фаст-скам, тут в профите никого не будет

добавлено через 1 минуту


добавлено через 35 минут
Цитата:
Domain Name: X365.CLUB
Domain ID: D847757-CLUB
Sponsoring Registrar: Todaynic.com, Inc.
Sponsoring Registrar IANA ID: 697
Registrar URL (registration services): www.todaynic.biz
Domain Status: clientTransferProhibited
Registrant ID: TOD-43955826
Registrant Name: Kostin Evgeniy
Registrant Organization: Kostin Evgeniy
Registrant Address1: Jeleznodorojnaya 26-7
Registrant City: Starominskaya
Registrant State/Province: KRASNODARSKIY KRAY
админ, кваса мне привези свеженького с завода
ухахаха, админ толи в поле живет, толи на стройке
вот адрес с войса

Последний раз редактировалось Go Goa Gone; 08.11.2014 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Go Goa Gone вне форума
Старый 08.11.2014, 03:13
#71
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Re: X365.club - X365

Омайгад, какая голимая голимость

при логине выползает ребус)
скорее всего X это профит
ребус разгадывается так Х=0



ну крутяк, че, погремушка от зеленых суперперечников
море удачи и дачи у моря

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от X365 Посмотреть сообщение
Беспредел получается какой то... не иначе.
Цитата:
Сообщение от X365 Посмотреть сообщение
Печально
Цитата:
Сообщение от X365 Посмотреть сообщение
Еще печальней
Цитата:
Сообщение от X365 Посмотреть сообщение
он сколько может времени молчать?
Цитата:
Сообщение от X365 Посмотреть сообщение
Зачем они тогда здесь
скоро узнаешь зачем

добавлено через 29 минут
а по существу: диз ватный, верстка унылая, при реге кнопочка где нужно галку поставить явно для снайперов, регаться расхотел жму на лого чтоб вернуться на главную - облом, во вкладке "примеры" куча активных кнопок "хочу", жму на них - облом, язык только русский, выползающее окошко чата раздражает, на главной визуальный график ломанный, хотя заявлен стабильный процент в день, картинки из мечт админки школолошеньки и надерганы в гуглкартинках....
ко всему прочему админ походу прыщавый малолетка и хам)

диагноз: влох противопоказан

Последний раз редактировалось axay22; 08.11.2014 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
axay22 вне форума
Старый 08.11.2014, 08:14
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: X365.club - X365

я здесь новичок, и это буквально второй мой пост..
Но, читал много и напрашивается вывод:
Админ лишь фактом появления здесь со своим проектом перешел дорогу завсегдатым форумчанам (наверно и правда не заплатил тем, кто привык, что им платят) и они дружно, без малейшего основания начали его травить. Отвратительное зрелище.
Замечу, некоторые из нападающих активно хвалят гораздо более "убогие" проекты.

Желаю удачи админу, и надеюсь на прибыль).. я то 10 у.е. таки вложил и хочу выйти в плюс.

Зы: за мой пост мне админ не платил))).. эт я от души.. Хотя, если админ соблаговолит, может удвоить мой баланс у себя в проекте.
alexbonus вне форума
Старый 08.11.2014, 09:32
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: X365.club - X365

alexbonus, скорей тут дело в том что админа никто не знает, и админ ведет себя слишком играючи и вызывающе что здешним ой как не нравится... тут любят скромняжек...
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 08.11.2014, 10:01
#74
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 595
Благодарностей: 20
Re: X365.club - X365

Идея конечно хорошая, но дизайн не вдохновил, обыкновенное "полотенце"
зы: затраты копеешные

Последний раз редактировалось Юрий Береговой; 08.11.2014 в 10:03.
Юрий Береговой вне форума
Старый 08.11.2014, 10:04
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: X365.club - X365

Все как и в реале, хамящие обзывают жертву хамом.
bubnov вне форума
Старый 08.11.2014, 10:17
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 255
Благодарностей: 41
Re: X365.club - X365

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
alexbonus, скорей тут дело в том что админа никто не знает, и админ ведет себя слишком играючи и вызывающе что здешним ой как не нравится... тут любят скромняжек...
Тем неприятнее все это наблюдать. Вроде старожилы, как опытные люди, должны вести себя спокойнее и мудрее. Не нравится проект - проходи мимо. Ну либо давай оценку, но в рамках приличия. Все ж вроде взрослые, а ведут себя как мальчишки во дворе. Да и в конце концов, мы тут не на смотрины пришли, чтобы скромняжек выбирать, а вроде как деньги пробуем заработать. Так что господа, всем терпимости и профита!
Eric Rain вне форума
Старый 08.11.2014, 10:46
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: X365.club - X365

Eric Rain, да не вопрос... вот вам актуальная оценка.

Админ дилетант-новичок. Вероятно это его первый проект. Диз был заказан, у дизайнера, не имеющего понятия о хайпах. Запускался проект, без согласования с опытными людьми, без какой либо подготовки. Откуда такое мнение? На мой взгляд дизайн - авторский (уник), но судя по тому как его тут приняли, не в Унике оказалось счастье. Мониторов - нет, это еще один признак того что Админ - понятия не имеет, что такое хайп и как его запускают и более того как его следует "жить"

имха!
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 08.11.2014, 10:48
#78
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,676
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: X365.club - X365

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
жертву хамом.
ахахахха жертву. Да пусть нормальные проекты делают и на рекламу не жлобятся,а то потом начинается, "мегакрутой админ, а вот чёто людей нет"
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 08.11.2014, 10:55
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: X365.club - X365

Цитата:
Сообщение от X365 Посмотреть сообщение
Одной из ключевых фишек проекта является тот факт, что все его участники могут мониторить свои инвестиции практически в режиме онлайн. Это и сами правила позволяют сделать (например: не был начислен процент в 12:00 - тревога! А так как никаких заморозок, то можно тут же закрывать портфель и выводить. Если оформил заявку на вывод (а они начинаются менее чем через сутки) и не получил очередную выплату (конечно если все в порядке с указанными реквизитами, что также будет видно в ЛК в режиме онлайн) - тревога! Возникла проблема с выплатами у одного из мониторов - тревога! Ну и либо сам админ, либо представители проекта будут ежедневно отписываться на форуме как о начисленных процентах так и о нововведениях, не отписались не предупредив - тревога!) В общем все это позволяет участнику максимально оперативно мониторить ход событий как в проекте так и за своими инвестированными в проект средствами. Так как если хоть у одного участника (с обоснованными доказательствами конечно же) возникнет «тревога!», он непременно раструбит о ней всем и вся. И тогда все остальные участники будут уже в курсе и сразу же начнут выводить свои средства. Выплаты ждать месяцами не нужно, они начинаются менее чем через сутки. Выплаты ежедневные и в случае проблемы с выплатой хотя бы одному из участников опять же узнают все и это может сулить только крах проекту. Поэтому все прозрачно, все онлайн, у всех инвестиции «на пульсе»! Очень клиентоориентированные условия!
и еще вот это все напоминает , техническое задание программисту который писал вам этот скрипт ))) наверно не охота было оформлять тему

ТРЕВОГА
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 08.11.2014 в 10:57.
Murad Ali вне форума
Старый 08.11.2014, 11:02
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: X365.club - стабильный процент каждый день

C сайта:

Цитата:
Заявка на вывод

Оформить заявку на вывод можно в любое время если нет других активных заявок. Минимальная сумма заявки 10 ксолларов.
Цитата:
Выплаты

Выплаты начинаются на следующие календарные сутки с момента заявки (время МСК). Сумма заявки разбивается на 10 равных частей, каждая из которых выплачивается ежедневно.
Не понял. Т.е закинув меньше сотни (допустим 90 баксов) я не смогу их вывести? т.к будет 10 заявок по 9 баксов, верно?

как быть с этим вкладом?

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Попробуем по маленькой:

11:05 07.11.14 Перевод 73124069 U7721ххх
X365 -10.19 Отправлено Payment 10.00 USD to account U7721ххх. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: f4fa0608-1d2c-4ad6-90c1-211eafa32f00
__________________
__
__
runman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
royalrace.club - Royal Race Club selodka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 286 12.09.2014 19:53
Scrypt Invest Club - scryptinvest.club SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 17.06.2014 12:39
Platinum Forex Club - pfx-club.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 317 06.05.2012 02:04
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02