MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2014, 04:03
#1
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Крах МММ

В этой статье я опишу свое видение ситуации и перспективы на дальнейшее будущее, для инвесторов различного уровня и достатка, полагаю что статья будет интересна людям непосредственно участвующих в компании #МММ.

1 Ноября 2014 г в компании МММ были приостановлены выплаты, из-за непродуманного маркетинга и отсутствия доверия к этой организации, возникли очередные проблемы характерные для понзи-системы (подробности ниже абзацном) Тихо и незаметно, произошел очередной крах финансовой , пирамиды с небезызвестным названием. Говорить о возможной реабилитации, на мой взгляд нет смысла так как как система управления морально и физически устарела.

При всем уважении к Сергею Пантелеевичу, как к величайшему комбинатору в истории современной России, должен заметить-что его детище, уже не в состоянии дать людям уверенность в завтрашнем дне, другими словами-на лицо невозможность исполнения обязательных условий функционирования пирамиды. Триумфального возвращения МММ не будет, по многим причинам я думаю что это отдельная тема для другой статьи, в которой было бы уместно подробно описать о все аспектах данной деятельности
.
Последний момент, о котором хочу написать в завершении я более чем уверен многие из тех кто зарабатывают на пирамидах хотели-бы иметь возможность реализации успеха МММ-1994 года сегодня и сейчас! Уверен это реально, но однозначно с другими людьми и используя более продуманную стратегию. Современная реальность диктуют новые правила игры, на финансовом поле и не считаться с этим нельзя, а вот движение в перед, должно быть осознанным и хорошо продуманным я уверен, что уже сейчас есть возможность оказаться в числе тех кто будет стоять у истоков новой крупной компании по масштабности превосходящей МММ

Надеюсь никто не осудит меня, в критичном отношении к вышеупомянутой компании я всего лишь наблюдатель и иногда инвестор, своим друзьям и близким МММ я уже не посоветую но каждый в праве сам выбирать, желаю всем удачных инвестиций!
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 04.11.2014, 04:31
#2
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Крах МММ

Ну, это вы прям -- "срочно в номер". 20 лет, как не бывало.
Схему потом реализовывало правительство с гособлигациями, что привело к дефолту в 98. А потом уйма мелких жуликов. Схема себя исчерпала полностью -- в таком открытом виде.
А не в открытом -- вся эк-ка в мире, такая схема, с множеством подсистем и ответвлений

Последний раз редактировалось assss; 04.11.2014 в 04:38.
assss вне форума
Старый 04.11.2014, 10:58
#3
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Крах МММ

Мне даже представить сложно нынешних влошенцев. Казалось, что после ммм2011 все стало понятно, и вменяемые люди туда не сунутся.
teamen вне форума
Старый 04.11.2014, 11:13
#4
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Крах МММ

Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Надеюсь никто не осудит меня, в критичном отношении к вышеупомянутой компании я всего лишь наблюдатель и иногда инвестор, своим друзьям и близким МММ я уже не посоветую но каждый в праве сам выбирать, желаю всем удачных инвестиций!
Здесь другой вопрос .. зачем множить темы ? - когда МММ уже давно и достойно занимает свою нишу в "Списке интернет-мошенников" .. https://mmgp.ru/showthread.php?t=85281 там чего только не наговорено уже
xdendi вне форума
Старый 04.11.2014, 13:05
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Крах МММ

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
зачем множить темы ? - когда МММ уже давно и достойно занимает свою нишу в "Списке интернет-мошенников" ..
Совершенно верно, с 2011 года успешно и активно обсуждается.
Lektor05 вне форума
Старый 04.11.2014, 16:02
#6
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Крах МММ

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Здесь другой вопрос .. зачем множить темы ?
Ну как зачем? Для пиара себя-любимого и своего проекта, набора рефералов.
Вы же поняли, куда он клонит и что рекламит (в подписи)?
Кстати, он там предлагает гарантию вклада. Это в проекте, где депозит безвозвратно дарится .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 04.11.2014, 18:39
#7
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Крах МММ

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ну как зачем? Для пиара себя-любимого и своего проекта, набора рефералов.
Вы же поняли, куда он клонит и что рекламит (в подписи)?
Кстати, он там предлагает гарантию вклада. Это в проекте, где депозит безвозвратно дарится .
Лично я никаких гарантий не давал пока что , но возможно что в дальнейшем для Форумчан оформлю страховку по собственной инициативе и за свои деньги как все понимают (Имеется в виду реклама в подписи), хотя на мой взгляд это не нужно так как интерес и так высокий! Что касается МММ все и так понятно и тему создал в общем то для проведения анализа деятельности сообщества и мое мнение касаемо МММ считаю достаточно аргументированно!
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 04.11.2014, 20:21
#8
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 597
Благодарностей: 103
Re: Крах МММ

Топик поднят в разделе "Новости в мире финансов и инвестиций". Разве крах очередной версии МММ от Мавроди не имеет отношения к разделу ?
А то что ТС имеет подпись с каким-то из проектов в сети имеющим отношение к приумножению средств - так это нормально. У всех что-то в подписи есть..
__________________
В материальном мире всё конечно.
scnet вне форума
Старый 04.11.2014, 20:36
#9
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Крах МММ

Они же месяца полтора назад были лопнули, потом опять запустились и снова провал?
Если так пойдёт, то скоро каждый день будет новая МММ открывться и закрываться))) А вообще не удивлен новостью! привычное это дело для них. Вообще не понимаю, кто в это еще может верить?!
Aliaksandre вне форума
Старый 04.11.2014, 20:54
#10
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Крах МММ

У меня нет
assss вне форума
Старый 04.11.2014, 21:45
#11
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Крах МММ

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
А вообще не удивлен новостью! привычное это дело для них. Вообще не понимаю, кто в это еще может верить?
Как я писал верят те кто имеет там структуру, для них Мавроди что то вроде крестного отца
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 05.11.2014, 00:17
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Крах МММ

МММ ещё существует? Нужно срочно пройтись по спискам вкладчиков и положить всех на принудительное обследование. Это же сектанты какие-то.
financecaptain вне форума
Старый 05.11.2014, 00:20
#13
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Re: Крах МММ

вообще парадоксально как МММ смогло столько повторов устроить...Причём последний, действую уже под прессом правоохранительных органов...
inform-servis вне форума
Старый 05.11.2014, 06:04
#14
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Крах МММ

Цитата:
Сообщение от inform-servis Посмотреть сообщение
Причём последний, действую уже под прессом правоохранительных органов...
Не могли бы вы пояснить что вы имеете в виду очень интересно?
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 05.11.2014, 06:39
#15
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Re: Крах МММ

Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Не могли бы вы пояснить что вы имеете в виду очень интересно?
Во всех СМИ тогда уже чётко обозначалось, что разработанная Мавроди схема - мошенничество, в ряде регионов возбуждение уголовных дел на сотников, десятников... с освещением этого по телевидению и в газетах, ну и т. д.
При таком раскладе надеяться, что проект приобретёт глобальные масштабы, считаю, было легкомысленно.

Последний раз редактировалось inform-servis; 05.11.2014 в 06:40. Причина: орф.ошибки
inform-servis вне форума
Старый 05.11.2014, 14:38
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 30
Re: Крах МММ

Я для себя уже давно решил так: в место того, чтобы тратить время и свою единственную Жизнь на подпитку гнилой системы так или иначе (заниматься "бизнесом" [работать где-то, Боже упаси!] и прочим бредом, который сделает меня нищим духом, материально, а ещё и больным-дряхлым-немощным пенсом-алкоголиком, который ничего своим детям-внукам дать не может, кроме своих болячек, долгов, проблем и вонючей конуры. А ведь именно это - реалии "нашей" сегодняшней страны, увы. .. Блин, да это же жутко страшно и стрёмно - именно этого надо больше всего боятся в Жизни! - Медленного умирания!! Черт возьми!..), я буду заниматься только развитием МММ. Не смотря ни на что! На всякие там мнения, болтовню и пр. (да и чью болтовню то? Патологических неудачников чтоль? Рабов - детей рабов?! А что они могут полезного сказать вообще? *****м только помазать могут своим, простите - так же, как их самих мазали, и довели до этого состояния тем самым в свое время. Другого они и не ведают, к сожалению. Иначе бы и МММ не актуальна вовсе была б - если Люди ведали другое у нас.) Так даже интереснее, что трудиться приходиться "по колено в серной кислоте" - стимулирует! - постоянно сталкиваешься с непониманием и сам сознаешь, благодаря этому как раз, что ты на верном пути. (Я, кстати, уже давно заметил такую закономерность сегодняшнего "мира" - если стадо против, значит ты на верном пути. Т.е. всё наоборот в этом догнивающем мире-перевертыше пока что. И это правило работает во всех его сферах. Надо просто всё диаметрально наоборот воспринимать. Сами попробуйте и убедитесь в этом!.. Воспринимать достоверно и прямо - как есть - можно было только то, что говорила мне моя бабушка, царство ей небесное, да и то не всё. Ну, не так давно Сергей Мавроди стал для меня этим Человеком. Но именно Разумным Человеком - адекватным здравомыслящим мужиком, примером для меня во многом - не идолом, как некоторые по себе всё отмерить пытаются. Говорят мне тут, что я мол его фанат..и МММ вообще секта. Хотя, сами при этом являются бессознательными фанатами пива, алкоголя, табака и пр. Секта любителей какого угодно ****а, простите.. Смотрят, как другие люди, работающие на олигархов за дикую зарпалту, за мячиком бегают или за шайбой гоняются - жизнь свою растрачивают на это, а еще и платят сами за всё. За свою медленную смерть, фактически. А еще "Человек Разумный"! - Ну, дурдом же, ей Бога!)...
Да и потом - чьё бы то ни было мнение, но на траекторию полета камня оно никак не повлияет. Согласны? - а посему - финапок неотвратим. Человеческое совершенно бессильно! МММ - это не предприятие, не фирма - это новый образ взаимодействия, мышления, отношений между Людьми. МММ показывает Людям истинную суть денег, пробуждает их от вечной бессознательной спячки на яву. Ведь истинный корень всех сегодняшних Человеческих проблем - "экономический" - в деньгах. МММ - это идея - даже идеология, работающая в действительности. И тот, кто раз попробовал, от этого вируса уже никак и никогда не избавится. Если, конечно, он не идиот, который не видит сути, а видит перед собой только поверхностные деньги (и именно от этого их никогда и не имеет, между прочем)
Короче говоря - Мы Можем Многое
mavropocalypse вне форума
Старый 05.11.2014, 16:40
#17
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Крах МММ

mavropocalypse, жесть! Вы прикалываетесь, или серьёзно? На дворе-то уже конец 2014 года...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.11.2014, 17:30
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 21
Re: Крах МММ

Цитата:
Сообщение от inform-servis Посмотреть сообщение
Во всех СМИ тогда уже чётко обозначалось, что разработанная Мавроди схема - мошенничество, в ряде регионов возбуждение уголовных дел на сотников, десятников... с освещением этого по телевидению и в газетах, ну и т. д.
При таком раскладе надеяться, что проект приобретёт глобальные масштабы, считаю, было легкомысленно.
Полностью с Вами согласен. Я вообще не понимаю из каких побуждений люди несли деньги В МММ. Наверное, жадность и жажда наживы.
Невооруженным глазом же видно, что это кидалово.
Njord вне форума
Старый 05.11.2014, 17:31
#19
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Крах МММ

Так они что, до недавнего времени выплачивали, что ли?
Martin Gale вне форума
Старый 05.11.2014, 18:26
#20
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Крах МММ

Цитата:
Сообщение от inform-servis Посмотреть сообщение
Во всех СМИ тогда уже чётко обозначалось, что разработанная Мавроди схема - мошенничество, в ряде регионов возбуждение уголовных дел на сотников, десятников... с освещением этого по телевидению и в газетах, ну и т. д.
Честно говоря в первые слышу о подобных фактах, если это действительно так развиваться в системе у многих людей желание проделает ибо нервы дороже денег! О том что бы "пришить"срок активным лидерам сообщества на мой взгляд вряд ли можно говорить

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
mavropocalypse, жесть! Вы прикалываетесь, или серьёзно? На дворе-то уже конец 2014 года...
Да тут кружок юмористов
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979

Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович; 05.11.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Людвиг Аристархович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дефолт США, крах доллара. DExploN Политика и экономика 71 11.06.2015 00:49
Крах бизнеса Goldbizz Иннокентий Безвариантов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 25.10.2011 11:00
Крах SMS-рынка Wildo Дайджест блогосферы 7 16.02.2010 00:16