MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2014, 13:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Претензия к компании Forex MMCIS Group

Добрый день!
Компания Forex MMCIS не выводит средства.
У меня зарегистрированы 4 счета: логины Kuskovsa, Masloviy, Orlovskija и Zvolinskajaey. Меня зовут Александр Шульга.
Компания просила сохранять спокойствие, и я делал это в течение 2 месяцев, но мое терпение вышло.
Рассказываю историю.

14.08.2014 сделал заявку на вывод средств по логину Kuskovsa ($1435,12). Пришло письмо о ве[IMG][/IMG]рификации. Я достаточно оперативно прислал документы (контракт, нотариально заверенные копии 2 паспортов, фото, справку из банка, справку с работы и т.д.) и послал их 22.08.2014. 05.09.2014 мне пришло сообщение "Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку". 08.09.2014 деньги были на QIWI Кошельке. Вроде бы все хорошо.

Затем - 04.09.2014 - я подал заявки на вывод по остальным счетам (в сумме там около $30 000). По счетам Masloviy и Orlovskija подал документы в СБ 08.09.2014. По счету Orlosvkija пришло сообщение от СБ с просьбой прислать документы на Кипр. Я это сделал через UPS (дорого, но быстро) и уже 26.09.2014 они были там. Причем прислал документы по всем счетам, кроме Zvolinskajaey. После этого тишина, никто толком не отвечает на письма с документами, только стандартные отписки "успокойтесь, заявка поставлена в очередь, мы с вами свяжемся, и т.п."

Когда вышел новый приказ Романа Комысы об ограничении на снятие в размере 200 долл. в неделю и все старые заявки были отменены, я сделал новые заявки по 200 долл. Снова разослал все документы по верификации, в т.ч. по счету Zvolinskajaey. Ответ пришел только на самый маленький счет - Orlovskija, и то 21.10.2013 такого содержания "Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста." (очередной "завтрак").

Мне нужны деньги на тяжелую операцию. Каждый день промедления - это потерянное здоровье. Не понимаю, как можно так относится к своим клиентам. Помогите, пожалуйста.

https://cloud.mail.ru/public/47283c7...%D1%8F%201.png

https://cloud.mail.ru/public/6f6f01b...%D1%8F%202.png

https://cloud.mail.ru/public/fe3c494...%D1%8F%203.png

https://cloud.mail.ru/public/329cf8b...%D1%8F%204.png
Александр Шульга вне форума
Старый 29.10.2014, 14:03
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Александр Шульга, Уважаемый Александр, меня зовут Альберт Кошкаров, я журналист РБК. Пишу материал о MMCIS. прочитал Вашу историю на форуме. Если возможно, то прошу вас позвонить мне по тел 8926 603 2336 или написать на мейл
[email protected]
Большое спасибо Вам.
Альберт Кошкаров вне форума
Старый 05.11.2014, 17:32
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

мне тоже не выводят, вот моя история с ммсис: в индексе топ 20 я вложился с февраля 2014 с начало было все нормально деньги мне выводите в течении 3-5 дней по запросу прибыль начисляли но потом за август они скатились в низ и в сентябре на числили всем по 1.8%, но потом пошло еще интересней 21.09.14 заказал выплату 750$ и тут начались сюрпризы от ммсис 23.09.14 на почту в папку спам пришло письмо с о необходимости для дальнейшего сотрудничества с компанией пройти верификацию и предоставить целую кучу документов некоторые заверенных нотариусом, фото с паспортом ,заполненный договор и тд после чего я отказался проходить ихнюю верификацию, так как в письме изначально было указано что верификацию необходимо пройти для дальнейшего сотрудничество с компанией,так как я решил отказаться от дальнейшего сотрудничества с компанией с и 25.09 направив а адрес службы безопасности ммсис письмо с требованием о расторжении согласно п.18 контракта после чего ответа не приходило и я повторно им посылал тоже самое сообщение каждый день и только спустя 15 дней после оформления мной очередной заявки они ответили 9.10.14 Расторжение договора сотрудничества и вывод средств возможен только после прохождения процедуры идентификации. и что необходимо предоставить один из перечисленных документов я отправил в этот же день несколько из перечисленных документов и только через 10 дней 20.10.14 они соизволили написать что предоставленных документов не достаточно и что необходимо предоставить заполненный договор и подтверждение регистрационных данных хотя 11 дней назад об этом не было ни слова, но и в этот раз я послал им эти документы но ответа также до сих пор не получил в месте с тем мои заявки на вывод не исполняются а потом и вовсе удаляются заявки от 21.09 и 25.09. удалили 7.10 и от 7.10 и 25.10 заявки по 200$ удалили 27.10 и новую не дают подать ссылаясь на 14-ти дневный срок с момента последней подачи заявки, не смотря на то что они провисели просто так и не были обработаны, якобы и за верификации, но служба безопасности ммсис продолжает молчать и в итоге сейчас 6.11 ни заявку ни подать ни ответа не получить по проверке моих документов
jon key вне форума
Старый 05.11.2014, 20:39
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Что можно вам посоветовать? Обращайтесь с заявлением в государственные учреждения, все обещанки-цацанки от виртуальных Комысовых и других это насмешка от Кондакова с Волковым.
surikvv вне форума
Старый 11.11.2014, 20:37
#5
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 25
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Финансовая пирамида, прикрываясь звездами, обобрала клиентов на десятки миллионов. В бизнес-центре "Москва-Сити" развивается новый скандал с обманутыми клиентами сомнительной компании.
Тысячи клиентов компаний MillTrade и MMCIS Forex Group безуспешно пытаются вернуть вложенные в эти фирмы большие суммы денег. Людям обещали невероятные дивиденды, и они верили, поскольку услуги компаний рекламировали такие звезды российского шоу-бизнеса, как Леонид Ярмольник, Алексей Булдаков, Александр Буйнов, Барбара Брыльска, Анфиса Чехова и даже известный член клуба знатоков Борис Бурда.
Суть схемы по отъему денег у населения был прост. Клиентам предлагали выгодно инвестировать деньги и заработать более 10 % от вложенных средств в месяц. И прибыль действительно выплачивали. Однако лишь поначалу.
"Мне повезло, я успел вывести часть средств в начале сентября, - рассказал РЕН ТВ один из обманутых клиентов, Андрей. - Из MillTrade я вывел $6,5 тысяч. Но еще $15 тыс. "застряли". Я уезжал отдыхать в Юго-Восточную Азию, а когда вернулся - увидел на форумах, что происходит, что все средства заморожены.
По словам Андрея, он не стал бы вкладывать свои кровные в так называемое доверительное управление брокерам, но поверил после того, как увидел в рекламе компании любимого актера Леонида Ярмольника. "Подумал, что раз уж такие люди рекламируют, то все должно быть хорошо", - сказал он.
Другой обманутый клиент по имени Илья сообщил РЕН ТВ, что потерял из-за MMCIS Forex Group $40 тысяч. По словам обманутых, поначалу они получали доход от вложенных денег. Но это, как выяснилось, была лишь еще одна западня. К примеру, если клиент вкладывал $10 тыс., то мог получить через месяц $2 тысячи. Что стимулировало его увеличить сумму капитала, например еще на $10 тысяч. Он действительно мог получить еще через месяц $4 тыс., но при этом сумма "застрявших" денег составляла $14 тыс. Когда наступал критический момент, мошенники попросту исчезали.
Сайт компании MMCIS функционирует до сих пор. Примечательно, что в разделе "контакты" нет ни одного телефона. Получить оперативный комментарий представителей компании РЕН ТВ не удалось.
По информации РЕН ТВ, обманутые вкладчики намерены в ближайшее время написать коллективное заявление о мошенничестве в ОМВД по Пресненскому району Москвы.
__________________
Все люди как люди, а я словно бог!
Nebesa obetovannye вне форума
Старый 15.11.2014, 18:09
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

За подобное надо Ярмольника и других закидывать тухлыми яйцами.
PanN вне форума
Старый 16.11.2014, 20:22
#7
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Так Ярмольник и Ко откуда знали, что рекламируют мошенников? Деньги платили - они отрабатывали.
Андрей Саныч вне форума
Старый 17.11.2014, 18:35
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Цитата:
Сообщение от Андрей Саныч Посмотреть сообщение
Так Ярмольник и Ко откуда знали, что рекламируют мошенников? Деньги платили - они отрабатывали.
Но могли бы почитать, поинтересоваться что и как. А так деньги затмили всё
McBurger вне форума
Старый 17.11.2014, 20:17
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Цитата:
Сообщение от Альберт Кошкаров Посмотреть сообщение
Александр Шульга, Уважаемый Александр, меня зовут Альберт Кошкаров, я журналист РБК. Пишу материал о MMCIS. прочитал Вашу историю на форуме. Если возможно, то прошу вас позвонить мне по тел 8926 603 2336 или написать на мейл
[email protected]
Большое спасибо Вам.
РБК уже отстрелялось о мошеннике ммсис, хорошо если и другие СМИ подключатся к массовому протесту против пирамид, подобных ммсис.
уйди прАтивный вне форума
Старый 17.11.2014, 23:09
#10
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Цитата:
Сообщение от Андрей Саныч Посмотреть сообщение
Так Ярмольник и Ко откуда знали, что рекламируют мошенников? Деньги платили - они отрабатывали.
Скорее всего после всех подобных реклам знаменитостей вообще не затащить в подобные махинации.Или деньги не пахнут? А как же репутация? Ведь когда то зададут Ярмольнику и другим каверзный вопрос.
feskoff8 вне форума
Старый 20.11.2014, 22:51
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Да будут эти знаменитости рекламировать что угодно, для них важнее всего бабло.
surikvv вне форума
Старый 21.11.2014, 18:40
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Но могли бы почитать, поинтересоваться что и как. А так деньги затмили всё
В принципе должны заботиться о своей репутации.
inv2014 вне форума
Старый 24.11.2014, 17:32
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Уважаемые форумчане. Звезд с неба не обещаю и молниеносного возврата денег тоже, но, кому нужна помощь - пишите. Принимаю пока что только претензии Киевлян. Пишите на: [email protected]
Kata вне форума
Старый 27.11.2014, 21:15
#14
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Претензия к компании Forex MMCIS Group

Это очередное шулерство в затягивании времени? Конкретику можете пояснить в дальнейшем продвижении этих претензий киевлян или даже почту открывать и читать не будете?
feskoff8 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании Forex MMCIS group от Кузнецова А.С. zynami08 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:06
Претензия к компании Forex MMCIS от Владислава Бочарова Владислав Бочаров Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 24.09.2014 15:01
Претензия к компании MMCIS group от maxgoncharov [ Подделка ] maxgoncharov Архив: Претензии к компаниям 51 11.08.2014 17:45