MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.03.2007, 16:03
#61
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да мы готовы ждать. Но Вы просто можете назвать даты по выплатам.
Неужели Вы работаете и ничего не планируете.
Ведь стратегия есть всегда. Вот этого от Вас и хотят услышать все.
А не закрытия проекты...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 25.03.2007, 18:52
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Да мы готовы ждать. Но Вы просто можете назвать даты по выплатам.
Неужели Вы работаете и ничего не планируете.
Ведь стратегия есть всегда. Вот этого от Вас и хотят услышать все.
А не закрытия проекты...
Правильно,участники готовы ждать,но не впустую.Надо сказать что-то конкретное.
ju88 вне форума
Старый 26.03.2007, 04:27
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
Продолжение по вопросу! у меня там у вас висит 40$. Какое хотябы примерно вы время мне назовёте, когда я смогу получить выплату с такими темпами! Если меня время устроит я вам завтра же столько же ещё положу, а можа даж и поболее! Заказ выплаты выставлен с 2007-03-16.........
Мой ID#661
Согласно правилам нашего проекта, выплаты в состоянии "ожидает50%" не обрабатываются - подлежат обработке только выплаты в состоянии "ожидает".
Подробнее об этом читайте здесь:
https://partner-invest-club.com/faq.php#29

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Правильно,участники готовы ждать,но не впустую.Надо сказать что-то конкретное.
Конкретное - это постепенная обработка всех ожидающих выплат за 7 и 8 марта 2007 г. На очереди - аналогичная обработка за 9, 10 марта и т.д.

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Да мы готовы ждать. Но Вы просто можете назвать даты по выплатам.
Неужели Вы работаете и ничего не планируете.
Ведь стратегия есть всегда. Вот этого от Вас и хотят услышать все.
А не закрытия проекты...
Планируем и не собираемся закрывать свой проект!
Однако сейчас планировать стало гораздо сложнее, чем когда-либо ранее - поймите нас. Мы сделаем все от нас зависящее, однако не можем в значительной степени повлиять на пагубные для нас всех ситуации, время от времени складывающиеся на рынке...

Последний раз редактировалось Patrol; 26.03.2007 в 08:06.
pic2007 вне форума
Старый 26.03.2007, 08:46
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
[QUOTE=pic2007;18653]Согласно правилам нашего проекта, выплаты в состоянии "ожидает50%" не обрабатываются - подлежат обработке только выплаты в состоянии "ожидает".
Подробнее об этом читайте здесь:
https://partner-invest-club.com/faq.php#29


Ну я сделал апгрейт на 50% взял 7 едениц! и чё??? у меня как стояло ожидание выплаты 50% так и стоит!!!!!
Мари... прверяй... Мой в проекте ID#661

((
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 26.03.2007, 09:14
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Neon
Ну я сделал апгрейт на 50% взял 7 едениц! и чё??? у меня как стояло ожидание выплаты 50% так и стоит!!!!!
Мари... прверяй... Мой в проекте ID#661
Не поленитесь прочесть чуть ниже:
В Н И М А Н И Е !!!
Изменение статуса Ваших выплат
с "ожидает50%" на "ожидает"
происходит один раз в сутки после 00:10
по серверному времени нашего проекта!

И еще - рекомендую искать свою выплату не в полной, а во всей статистике (там она точно будет):
https://www.partner-invest-club.com/fullstats_admin.php
pic2007 вне форума
Старый 27.03.2007, 00:00
#66
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Надеемся что Вы покажите остальным админом многих проектов которые мы немного начинаем зыбывать, что грамотные админы могут выйти из сложившейся ситуации.
Вы сейчас являетесь лицом Российского автосерфинга.
Народ за последнее время очень много натерпелся. Очень много закрытых проектов.
А те которые открываются и на вид выглидят бездарными... Открывает молодеж лет 16....
Удачи....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 27.03.2007, 00:16
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Надеемся что Вы покажите остальным админом многих проектов которые мы немного начинаем зыбывать, что грамотные админы могут выйти из сложившейся ситуации.
Вы сейчас являетесь лицом Российского автосерфинга.
Народ за последнее время очень много натерпелся. Очень много закрытых проектов.
А те которые открываются и на вид выглидят бездарными... Открывает молодеж лет 16....
Удачи....
Молодец,все правильно сформулировал.Поддерживаю тебя.
ju88 вне форума
Старый 27.03.2007, 03:33
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Надеемся что Вы покажите остальным админом многих проектов которые мы немного начинаем зыбывать, что грамотные админы могут выйти из сложившейся ситуации.
Вы сейчас являетесь лицом Российского автосерфинга.
Народ за последнее время очень много натерпелся. Очень много закрытых проектов.
А те которые открываются и на вид выглидят бездарными... Открывает молодеж лет 16....
Удачи....
Спасибо на добром слове!
К сожалению, чем выше взлетаешь, тем больнее потом падать...
Мы прикладываем все силы, чтобы, один раз оступившись, все-таки суметь удержаться хотя бы на краю гребня волны.
pic2007 вне форума
Старый 29.03.2007, 17:24
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от pic2007 Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове!
К сожалению, чем выше взлетаешь, тем больнее потом падать...
Мы прикладываем все силы, чтобы, один раз оступившись, все-таки суметь удержаться хотя бы на краю гребня волны.
Желаю вам удачи в вытаскивании проекта из сложившейся ситуации.Просьба админу огласить ситуацию на данный момент.Очень хотелось бы узнать,чсто у вас происходит?
ju88 вне форума
Старый 29.03.2007, 21:01
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Админ, я сегодня заказал рекламу. Когда она будет на сайте? ID в проекте #764
vlastelin вне форума
Старый 29.03.2007, 22:33
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Не хотел этого говорить,но походу проект накрывается.Админ все реже выходит на связь.Или ему некогда или просто нечего сказать.Жаль.
ju88 вне форума
Старый 31.03.2007, 06:19
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Админ, я сегодня заказал рекламу. Когда она будет на сайте? ID в проекте #764
Заказанная Вами реклама уже добавлена в наш проект.
Спасибо за покупку!
pic2007 вне форума
Старый 01.04.2007, 23:10
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Роберто давай собирайся с мыслями и в бой.Надо вытягивать проект.
ju88 вне форума
Старый 02.04.2007, 00:52
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Роберто давай собирайся с мыслями и в бой.Надо вытягивать проект.
Пытаюсь...
pic2007 вне форума
Старый 06.04.2007, 22:49
#75
pic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Все ожидающие выплаты за 9 марта 2007 г. обработаны!

Уважаемые участники нашего проекта!

Все ожидающие выплаты за 9 марта 2007 г. обработаны!

Правда, пока только профит - но... чем богаты...

С уважением, Роберто,
администратор проекта Partner-Invest-Club.com
pic вне форума
Старый 08.04.2007, 09:24
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Часть выплат за 10 марта 2007 г. обработана!

Часть выплат за 10 марта 2007 г. обработана!
Правда, пока только профит - но это пока все, что я могу сделать для всех Вас в сложившейся неблагоприятной для нашего проекта ситуации... Как говорится: чем богаты - тем и рады ( к моему огромному сожалению)...
pic2007 вне форума
Старый 14.04.2007, 00:04
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Все бобик сдох походу.Админ не появляется.Где же Роберто?Проект не платит и в такой ситуации,вытягивание-бесполезное дело.Можно переносить в проблемные.
ju88 вне форума
Старый 15.04.2007, 03:29
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Появился

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Все бобик сдох походу.Админ не появляется.Где же Роберто?Проект не платит и в такой ситуации,вытягивание-бесполезное дело.Можно переносить в проблемные.
Выплаты потихоньку продолжаются.
Например, только что обработал еще 2 ожидающих выплаты:

:: 56 последних выплат
ID ---- Участник ---------------------------- Дата -------- Сумма
731 -- tatyana - #424 ----------------------- 2007-03-12 -- $1.04
661 -- Уфимцев Виктор Валерьевич - #553 -- 2007-03-07 -- $7.28

Правда, пока только профит, но... чем богаты...

ЕСЛИ ЭТО ЖЕЛАНИЕ БОЛЬШИНСТВА, ТО Я МОГУ ХОТЬ ЗАВТРА ЗАКРЫТЬ ПРОЕКТ и больше не продолжать попытки хоть каким-нибудь образом что-то вернуть.

Так что Вы не совсем правы относительно жизни Бобика... Обидно, однако, читать подобные мнения..........
pic2007 вне форума
Старый 15.04.2007, 10:59
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от pic2007 Посмотреть сообщение
Выплаты потихоньку продолжаются.
Например, только что обработал еще 2 ожидающих выплаты:

:: 56 последних выплат
ID ---- Участник ---------------------------- Дата -------- Сумма
731 -- tatyana - #424 ----------------------- 2007-03-12 -- $1.04
661 -- Уфимцев Виктор Валерьевич - #553 -- 2007-03-07 -- $7.28

Правда, пока только профит, но... чем богаты...

ЕСЛИ ЭТО ЖЕЛАНИЕ БОЛЬШИНСТВА, ТО Я МОГУ ХОТЬ ЗАВТРА ЗАКРЫТЬ ПРОЕКТ и больше не продолжать попытки хоть каким-нибудь образом что-то вернуть.

Так что Вы не совсем правы относительно жизни Бобика... Обидно, однако, читать подобные мнения..........

Уважаемый админ ,я не хотел вас задеть.Я знаю вас как одного из лучших админов подобных проектов в сети.Но поймите,вы не появляетесь.не объясняете как вы пытаетесь решить свои проблемы и что для этого делаете.Я работал у вас и остался полностью даволен вашей работой.По поводу бобика,т.е. проекта-выже сами понимаете,что так вы его не вытащите.
Закрываться не надо и я думаю не о себе-свои я вывел,просто люди в вас еще не разочаровались,не стоит их ожидания обманывать.

Последний раз редактировалось ju88; 15.04.2007 в 11:01.
ju88 вне форума
Старый 21.04.2007, 22:09
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Реквием

Уважаемые участники моего проекта (кроме тех, кто писал жалобы на хостинг)!

В последнее время я проводил перспективный анализ работы проекта и пришел вот к какому решению.
Мне нестерпимо больно сообщать Вам эту новость, но мое почти уже годовалое дитя неожиданно постиг кризис...
Мой проект отработал ровно 9 месяцев, как и 12dailyPro, при этом исправно выплачивая Вам (хотя по размаху нам, конечно, с ними никогда не сравниться),
и по злому року судьбы именно на 10-м месяце своего существования в точности повторил их судьбу.
Однако, у них тогда совсем не было конкурентов - это, по сути, был единственный высокопроцентник во всем Инете, и все участники были там.
Следовательно, не было у них и дефицита новых участников, но несмотря на это на 10-м месяце они закрылись, изрядно накормив нас сказками о ФБР и т.п.
К огромнейшему моему сожалению, не сбылась мечта идиота: побить рекорд существования легендарного проекта Андрея (AutoSurf-ru.com)...
Кстати, самый первый Партнер моего проекта - господин Пустоленко, именно так и писал на своем мониторинге: "если не возьмутся за него злые силы" (за мой проект).

После такого душещипательного предисловия все-таки подведем итоги работы проекта.
Как я уже говорил, заработать для Вас 126% профита за 14/4 (4 активных пакета модернизации) дней оказалось практически невозможным.
Следовательно, наша основная ошибка состояла в том, что я пошел на поводу у Вас и увеличил количество активных пакетов модернизации с 2-х до 4-х.
Некоторые наши Партнеры модернизировали свою учетную запись почти через день, не думая о том, чем я буду все это выплачивать им потом.
Если бы я продолжал работать по старым условиям ($10 - единица модернизации, 9% на 12 дней = 108%), то проект продержался бы еще очень долго.
Однако, при старых условиях мой проект почему-то был для большинства из Вас не привлекателен - хотя в таком варианте он был достаточно надежен!
Как писали в текстовой рекламе одного из проектов о Partner-Invest-Club: "старичок, который уже пережил многих, и будет жить еще очень долго".
Непомерная ностальгия охватывает меня, когда я вспоминаю эти слова и самое начало работы своего проекта!..
Но я за 2 месяца работы на таком высоком проценте все-таки постарался дать Вам в полной мере почувствовать, как можно и нужно работать,
так что не забывайте, пожалуйста, об этом никогда (иногда вспоминайте меня "незлым тихим словом")!
Мгновенные выплаты, отсутствие достаточного количества крупных инвесторов, постепенный спад прихода новых участников в проект -
все эти факторы опустошили резервный фонд проекта, который я к данному моменту уже использовал полностью для выплат Вам.
Кроме того, сюда примешалось еще и обилие русскоязычных изначально СКАМерских проектов, которые в довольно короткий срок
высосали из Вас все имеющиеся в наличии деньги: так что даже те участники, которые желали в полной мере участвовать в моем проекте в статусе Партнеров,
попросту не имели на данном этапе достаточно средств для этого...

Господин "trinityfl", к моему глубочайшему сожалению, все-таки оказался прав, когда писал на форуме:
"да закрывайтесь, уже и так всем ясно, что долго ваш проект не протянет, и лучше об этом сказать сейчас а не превращаться в скам."
Огромная благодарность Тимуру - модератору "Blaster" - за то, что он банил этого господина, защищая мой проект,
но, как оказалось, мой проект действительно не смог оправдать доверие всех без исключения участников этого проекта...
Для того, чтобы в будущем не случилось ситуации, описанной господином "trinityfl" дальше на форуме, а именно:
"ОК, вкладывайте еще по пару сотен и через месяц вам всем объявят что платить нечем (а по коменту админа понятено что уже нечем).",
я решил поступить максимально честно, насколько это возможно в сложившейся для проекта критической ситуации...

Поэтому с горечью сообщаю Вам прискорбную (в первую очередь - для всей команды проекта) новость:
проект хотел перейти в САР и перестать принимать Ваши вклады, за исключением покупки рекламы,
весь доход с которой будет незамедлительно использован на выплаты рефанда,
но, к сожалению, теперь это уже невозможно - из-за жалоб, отправленных некоторыми из наших участников хостингу проекта:
теперь я не имею доступа ни к админ-панели, ни к управлению хостингом своего проекта...
Пока еще было можно остановиться, я хотел сделать это, т.к. НЕ ХОТЕЛ НАЧИНАТЬ ВАС ОБМАНЫВАТЬ !!!
Итоги работы и ближайшее будущее проекта Вы еще до недавнего времени могли видеть здесь:
https://www.partner-invest-club.com/p...and_refund.php
Рефанд должен был выплачиваться только тем участникам, которые еще не в профите (нижняя таблица).
Сумма рефанда вычислялась до профита 100% - т.е. таким образом, чтобы каждый из участников как минимум хотя бы ничего не потерял в проекте.
Пока у меня еще оставалась хотя бы некоторая сумма денег, самое разумное решение в данной ситуации было - освободить себя от новых обязательств по выплатам,
постепенно продолжать зарабатывать на этой сумме профит и поэтапно возвращать все, что проект остался должен Вам.
Но теперь это уже не представляется возможным, так как проекта более нет - он уже не существует...
Нашего резервного фонда, с которым мы начинали, тоже более нет - он весь ушел на выплаты Вам.
Оставшаяся сумма составляет не более 5% от первоначальной суммы былого резервного фонда.
Конечно, я могу сейчас раздать эту сумму только 5% участников, забыть о долге остальным участникам и самому остаться при этом ни с чем -
без возможности продолжать зарабатывать и честно возвращать свои долги.
Но я считал более разумным остановиться и начать постепенно рассчитываться с уже накопившимися долгами,
чем осчастливить меньшинство участников и тем самым убить надежду на возврат вкладов у оставшегося большинства участников.
К огромному сожалению, теперь по этому пути я пойти уже не в состоянии, т.к. проект - не "грузитсо"...
Не примите это изречение за камень в огород Андрея, который был и все равно остается Администратором с большой буквы несмотря на то,
что его проект перешел в САР, но я вовсе не собираюсь потратить даже ту малую сумму, которая осталась, на какую-то там благотворительность -
по причине того, что в сети Интернет она вполне может попросту оказаться фиктивной.
С другой стороны, я честно заслужил эти 5% за усиленную и успешную работу для всех Вас, учитывая безвозвратную потерю своего резервного фонда...

ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ASN:
УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАШ ПРОЕКТ ИЗ РЕЙТИНГА ЛИДЕРОВ,
А ТЕМ БОЛЕЕ С ЧЕСТНО ЗАСЛУЖЕННОГО НАМИ В ФЕВРАЛЕ 2007 1-ГО МЕСТА.
Мой проект более недостоин занимать лидирующую позицию - так что пусть все будет по справедливости.
1-е место должен по праву занять самый достойный из существующих проектов - я теперь уже вне конкуренции...
Я же, в свою очередь, должен был убрать баннер рейтинга лидеров с главной страницы своего проекта,
т.к. более не имел права вводить в заблуждение тех, кто видит этот проект впервые.

Крайне обидно, конечно, что мониторинг ASN не оказался в профите: однако, он вкладывал в мой проект только те деньги,
которые я сам же ему и перечислил при регистрации своего проекта в Gold-разделе -
так что здесь все справедливо, и каких бы то ни было потерь попросту нет, да и не может быть при подобном подходе.

Немоного раньше я хотел написать:
"Не огорчайтесь - с остановкой моего проекта серф вовсе не погибает, а совсем наоборот - начинает развиваться еще активней!
Если я не смог поддерживать свой проект в платежеспособном состоянии более длительное время,
то данный факт еще никак не означает, что этого не смогут администраторы других проектов.
Обратите внимание на новый и подающий огромные надежды проект Саввы - https://www.asntraffic.com/ !!!
3% на 50 дней = 150% - это очень стабильные условия: сразу видно профессиональный подход!
А также на отличный проект от Артема - модератора форума "Forgotten" - https://www.goldtraderpro.com/ !!!
Он более высокопроцентный, чем первый: 8% на 15 дней = 120%, хоть и немного менее выгодный, чем был мой (126% за 14 дней),
но это скорей говорит в пользу его большей стабильности по сравнению с моим проектом, чем наоборот.
Оба этих проекта открыли люди, у которых опыта в серфинге хоть отбавляй, поэтому для Вас эти проекты - самые надежные в настоящее время варианты заработка."
Теперь я этих слов уже не смогу сказать, а очень-очень жаль...

Высокопроцентники в любом случае полностью или частично работают по принципу финансовой пирамиды (схеме Понзи).
Сколько Вы бы получили по депозиту в банке? В среднем - 1% прибыли за месяц.
А в моем проекте - 26% х 2 круга = 52% за месяц (14 дней х 2 = 28 дней).
Чудес не бывает: как бы активно я не зарабатывал такой профит для Вас, но делать своевременные выплаты было невозможно
без частичной поддержки пирамидой (выплаты старым участникам из модернизаций новых), но в основном - резервным фондом проекта (выплаты наперед).
Раньше я бы сказал:
"Поэтому достаточно низкопроцентный проект Саввы сейчас - самый стабильный на ближайшее будущее вариант для Вас.
В феврале Савва не участвовал в рейтинге лидеров, но я искренне надеюсь, что уже в марте этот обещающий большие надежды проект
займет по праву ему принадлежащее 1-е место."
Теперь это уже неактуально...

Позвольте дать всем Вам совет на будущее, если кого-то еще интересует мое мнение о серфинге в целом:
- хотите стабильности в течение длительного времени - работайте только с низкопроцентниками;
- хотите рисковать и, возможно, пить шампанское - работайте в высокопроцентниках, однако помните,
что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и в один момент там можно остаться даже без масла к хлебу, не говоря уже о штанах...
И никогда "не держите все яйца в одной корзине" - работайте одновременно в нескольких проектах:
желательно в высоко- и низкопроцентниках вперемежку.
Тогда вероятность одновременного попадания в критическую ситуацию сразу всех проектов сводится к минимуму.
Вы можете потерять какую-то часть вкладов, но не все сразу и в один момент.
И не позволяйте хакерам взламывать Ваши счета в E-Gold - помните, чему я Вас всех постоянно учил!!!
Кстати, ни один из счетов нашего проекта так до сих пор и не смогли взломать - так что прислушайтесь к моим советам!
И еще раз внимательно прочите мои рекомендации здесь (если у Вас мой проект еще загружается):
https://www.partner-invest-club.com/faq.php#10

На этом пока все. Буду держать всех Вас в курсе событий.
Не поминайте лихом - я честно работал для Вас и ради Вас, и собирался работать еще очень долго!
Тем, кто еще не вышел в профит, со временем должна была выплачиваться указанная сумма рефанда...
Повторюсь и еще раз напомню, что состояние рефанда можно было увидеть здесь (нижняя таблица):
https://www.partner-invest-club.com/p...and_refund.php
Я не говорю "прощайте", я говорю Вам - "до свидания"!
Я не хотел сносить свой проект с хостинга, как сделали многие другие администраторы, и Вы всегда могли общаться со мной через форму контактов - как и раньше.
В крайнем случае можно было написать напрямую на E-mail: [email protected] !
На форуме ASN нецензурных выражений желательно не писать, т.к. там это запрещено и будет баниться модераторами.

С уважением и пониманием, Роберто,
администратор проекта Partner-Invest-Club.com
pic2007 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
invest-club.net - форум с оплатой за сообщения ju88 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 15.11.2007 08:00
Best Invest Club - www.best-invest-club.net bestinvestclub Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 21.03.2007 04:45
VIP Invest Club - Вознаграждение OmRam Архив: Реферальные и страховые предложения 9 03.03.2007 15:00