MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 10.10.2014, 09:50
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Baclix.com - baclix

Новый букс Baclix.com

Earn up to $0.02 per click
Earn 20% per referral click
Мин. на вывод - $0,30
Оплата -Payza,Paypal,PM,Egopay,Bitcoin.

РЕГИСТРАЦИЯ

Моя выплата

saloha вне форума
Старый 10.10.2014, 12:22
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: рассматриваю вожможность ПМЖ на Луну
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1,031
Благодарностей: 174
Re: Baclix.com-baclix

Чет не пойму, пишет, что мин на вывод 30 центов, а по скрину 11 всего ушло. Так что, без минималки или как?
__________________
Рассуждения о крипто трейдинге тут
Gadanfar вне форума
Старый 10.10.2014, 18:43
#3
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Baclix.com-baclix

Цитата:
Сообщение от Gadanfar Посмотреть сообщение
Чет не пойму, пишет, что мин на вывод 30 центов, а по скрину 11 всего ушло. Так что, без минималки или как?
Комиссия $0.25 + 2%
scruben вне форума
Старый 21.10.2014, 21:19
#4
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Baclix.com - baclix

Уже минималка 2$...
scruben вне форума
Старый 07.11.2014, 18:23
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Baclix.com - baclix

Чёт походу накрылся этот букс. 2 дня уже нет пруфов и так же на форуме читал там парнишка выкладывал скрин, то что у него в пендале висит, а они добавили в пруфы Ну да ладно, 2$ есть уже и надо ещё 2 накликать и на вывод и видимо можно забыть..
Blablababla Lolz вне форума
Старый 07.11.2014, 20:42
#6
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Baclix.com - baclix

Цитата:
Сообщение от Blablababla Lolz Посмотреть сообщение
Чёт походу накрылся этот букс. 2 дня уже нет пруфов и так же на форуме читал там парнишка выкладывал скрин, то что у него в пендале висит, а они добавили в пруфы Ну да ладно, 2$ есть уже и надо ещё 2 накликать и на вывод и видимо можно забыть..
НЕ КЛИКАЙТЕ НИЧЕГО! Со мной тоже такая история была, накликал на 2$,
заказал выплату, неделю ждал выплату, написал в поддержку, админ ответил что выплатил, захожу на пейзу - там ничего.... Зато в историе выплат написано что выплачено.. И так не только со мной. Вообщем букс печален, как и сам админчик. Это скам, максимум что он платят это дульку вкусную)
scruben вне форума
Старый 09.11.2014, 17:28
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Baclix.com - baclix

Ну вроде выплаты пошли в пруфах, так что так и так я уж докликаю до 4$(такова минималка) Хотел бы ещё упомянуть про BuxVertise - вот твари так твари.. мало того что стали копейки какие-то за клики, так они ещё и ввели теперь чуть ли не за каждое объявление ввод их ****ых циферок! Минималка там 5$! Но накликать её я не знаю сколько надо времени.. кликал там долго(до сегодняшнего дня) и сегодня послал их куда подальше, там видать не ценят нормальных честных кликеров.
Blablababla Lolz вне форума
Старый 09.11.2014, 19:30
#8
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Baclix.com - baclix

Цитата:
Сообщение от Blablababla Lolz Посмотреть сообщение
Ну вроде выплаты пошли в пруфах, так что так и так я уж докликаю до 4$(такова минималка) Хотел бы ещё упомянуть про BuxVertise - вот твари так твари.. мало того что стали копейки какие-то за клики, так они ещё и ввели теперь чуть ли не за каждое объявление ввод их ****ых циферок! Минималка там 5$! Но накликать её я не знаю сколько надо времени.. кликал там долго(до сегодняшнего дня) и сегодня послал их куда подальше, там видать не ценят нормальных честных кликеров.
Вы мой пост выше читали? Выплаты рисованные. Он ничего не платит, просто ставит статус выплаты "Выплачено", а на самом деле ничего не платит.
scruben вне форума
Старый 09.11.2014, 20:34
#9
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Baclix.com - baclix

Цитата:
Сообщение от scruben Посмотреть сообщение
НЕ КЛИКАЙТЕ НИЧЕГО! Со мной тоже такая история была, накликал на 2$,
заказал выплату, неделю ждал выплату, написал в поддержку, админ ответил что выплатил, захожу на пейзу - там ничего.... Зато в историе выплат написано что выплачено.. И так не только со мной. Вообщем букс печален, как и сам админчик. Это скам, максимум что он платят это дульку вкусную)
Цитата:
Сообщение от scruben Посмотреть сообщение
Вы мой пост выше читали? Выплаты рисованные. Он ничего не платит, просто ставит статус выплаты "Выплачено", а на самом деле ничего не платит.
Переношу в проблемные
Klyck вне форума
Старый 09.11.2014, 21:40
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Baclix.com - baclix

Цитата:
Сообщение от scruben Посмотреть сообщение
Вы мой пост выше читали?
читал читал я твой пост! всё равно докликаю до 4$, там недолго.
Blablababla Lolz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход