MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,706 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2014, 23:45
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Благотворительность вообще не выдерживает критики математикой
Причем тут благотворительность вообще? Мы же в теме про инвестиции находимся, не?
Прежде чем куда-то вкладываться, нужно понять, за счет чего это будет работать?
Ок, пускай для вас это не доход, а для души и ради высокой цели. Но где она? Заработать для 20 человек по 3000$? Если чисто в удовольствие - то зачем привлекать сюда столько людей?
И тема будет жить, только пока будет это удовольствие.

И не надо отделываться общими словами, что так везде, про удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Нам не нужны средства в ДУ. Мы хотим создать партнерство, которое будет работать прозрачно, законно и прибыльно.
Вы жонглируете определениями.
Партнерство это просто организационная форма. А управлением все равно занимаетесь вы, а не партнер.
Volfram вне форума
Старый 07.10.2014, 23:51
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

крутая идея!

добавлено через 1 минуту
а какие риски? я могу потерять все, или есть какой-то лимит потерь? какой минимальный порог входа?

Последний раз редактировалось Savements; 07.10.2014 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Savements вне форума
Старый 07.10.2014, 23:58
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Vavius Посмотреть сообщение
Вполне нормальное явление. Топы ФХ-тренда регулярно публиковали инвест-пароли от счетов. Потом правда из-за лагов сервера их попросили так не делать. Не знаю как сейчас.
Я же не говорю, что это нереально и этого не нужно делать. пусть смотрят, если им это интересно.
И более того, именно я выступаю за достоверность информациии осведомленность партнеров.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Причем тут благотворительность вообще? Мы же в теме про инвестиции находимся, не?
Прежде чем куда-то вкладываться, нужно понять, за счет чего это будет работать?
Мне кажется, ЭТОТ вопрос в теме про инвестиции на фондовом рынке странно поднимать: прибыль будет создаваться как всегда - за счет спекуляции, а не за счет "святаго духа".
Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Ок, пускай для вас это не доход, а для души и ради высокой цели. Но где она? Заработать для 20 человек по 3000$? Если чисто в удовольствие - то зачем привлекать сюда столько людей?
Я люблю раскручивать счет от 20 000 до 200 000. Это интересно. Разве нет? Это все равно, что на медведя охотиться!

Люди имеют право на честное инвестирование, особенно те, у кого мало денег.
Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
И тема будет жить, только пока будет это удовольствие.

И не надо отделываться общими словами, что так везде, про удовольствие.
Я не отделываюсь. Я излагаю свое представление.
Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Вы жонглируете определениями.
Партнерство это просто организационная форма. А управлением все равно занимаетесь вы, а не партнер.
Никакого жонглирования.
Если партнер может, то почему бы и нет? Пусть занимается. В автобусе почему-то управляет им только один водитель, а не 60 человек крутят руль и давят на газ.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
крутая идея!

добавлено через 1 минуту
а какие риски? я могу потерять все, или есть какой-то лимит потерь? какой минимальный порог входа?
Риск 10%. Все в основном теле поста изложено.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 08.10.2014 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 08.10.2014, 00:50
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Какой опыт торговли этих трёх трейдеров 5-10 лет? Где я могу посмотреть историю торговли трейдеров? для меня важны результаты всех прошлых лет,а то тут кричать какой он крутой трейдер может каждый
Любитель маза фака вне форума
Старый 08.10.2014, 08:46
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Какой опыт торговли этих трёх трейдеров 5-10 лет? Где я могу посмотреть историю торговли трейдеров? для меня важны результаты всех прошлых лет,а то тут кричать какой он крутой трейдер может каждый
Вы нигде не сможете посмотреть историю торговли этих трейдеров. Сейчас нигде. Когда будет работать партнерство и, если партнеры пожелают публиковать результаты и примут такое решение, то сможете - тут.

Эти трейдеры вам ничем и ничего не обязаны. Вы, наверняка, можете посмотреть историю торговли Герчика. Или кто там есть, в свободном доступе: какой-нибудь Олейник, Солодин... Есть же что смотреть, есть же те, кто показывают. Вот их и следует смотреть
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 08.10.2014, 16:59
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 13
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вы нигде не сможете посмотреть историю торговли этих трейдеров. Сейчас нигде. Когда будет работать партнерство и, если партнеры пожелают публиковать результаты и примут такое решение, то сможете - тут.

Эти трейдеры вам ничем и ничего не обязаны. Вы, наверняка, можете посмотреть историю торговли Герчика. Или кто там есть, в свободном доступе: какой-нибудь Олейник, Солодин... Есть же что смотреть, есть же те, кто показывают. Вот их и следует смотреть
Спекулянт - мошенник и уверен что то, что я опишу сейчас он уже проделывал не раз. По стилистике написания им постов я знаю либо его лично, либо того кто ему говорит что писать. Пока точных данных не дам. Просто слежу за ситуацией и как они все организуют раскрою всю их схему. Данный вид мошенничества лет 5 назад был активно в Китае и многие брокеры боятся работать с китайцами из-за этого. В снг такие махинации редко и чаще всего так кидают небольшие проп-группы. А теперь суть мошенничества. Формируется фонд, инвест клуб, пул, товарищество, нко и т.п - как угодно назовите, разницы не будет, далее будем называть "фонд буратин". Цель - сакуммулировать средства на одном торговом счете. Фонд буратин может иметь все необходимые лицензии, но чаще всего счета открываются в оффшорах на номинальных директоров, но по закону могут быть и реальный, так как данные махинации вполне законны и организатор просто уходит с деньгами вложившихся без каких-либо санкций.
Как это обычно делается:
1. потенциальным буратинам внушается что все другие, кто собирает средства - мошенники, либо у них нет лицензий, либо они рисуют доходность. А он хочет все прозрачно и по сути это так и будет. Есть кто тратит немалые деньги на лицензии в европе или азии. Главное сделать все прозрачно. (это наш голубчик уже проделал на форуме, унизив всех кого можно и опустив своих потенциальных конкурентов) И для вас уже это должно быть показателем, голубчик изначально, не имея ничего не работает честно.
2. формируется фонд буратин (этим наш голубчик сейчас занимается)
3. аккумулируются средства
4. как не назови ту структуру, которая будет организована средства будут там объеденены на 1 торговом счете

Как все это сделано наступает самое интересное:
5. мошенник открывает 2й торговый счет уже с номинальным директором и желательно кайманы или BVI, оттуда легче всего унести деньги. Назовем этот счет - "счет мошенника". Об этом счете буратины не знают.
6. трейдеры меня поймут, не трейдерам будет сложно сразу понять процедуру. Итак: на американской бирже есть пост-сессия, то есть возможность торговать когда рынок уже по сути закрыт. Это могут делать все. В эту сессию спреды (разница между ценой покупки и продажи) для 50 центовых акции может быть 1-2$, то есть заявки покупкателей могут стоять по 50 центов, а продавцов по 1$. Если есть доступ к ОТС такое можно сделать там и на обычной сессии. К примеру, фонд буратин 50к $. Трейдер на счете мошенника покупает эту акцию на все средства по 50с, то есть 100 000 акций. Далее выставляет внутри спреда лимит на продажу по 1$ и бьет в этот лимит со счета фонда буратин. На 100 000 акций заработок счета мошенника будет 50 000$, а у фонда буратин будет 100 000 акций купленных по 1$ по акции и с текущим убытком по ней в минус 50 000$. На следующее утро будет маржин-колл. Фонд буратин вполне законно и рыночно потерят все деньги, а счет мошенника присвоит все деньги себе. И буратины ничего не смогут с этим поделать, даже в суд обратиться.


И 3 правила для инвесторов от успешных трейдеров:
1. те, кто зарабатывает на рынке не дает обучение
2. те, кто зарабатывает на рынке не сидит на форумах и тем более не пишет 15-20 постов в день
3. те, кто зарабатывает не будет вам помогать, формировать аля инвест клубы и тем более показывать свою торговую систему

Если вам предлагают хотя бы 1 из этих 3 пунктов будьте готовы потерять все свои деньги.
Eldar Davletov вне форума
Старый 08.10.2014, 17:04
#27
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Eldar Davletov, это называется "распил" в простонародии. С российскими бондами похожую ерунду проделывали знакомые ребята.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 08.10.2014 в 17:07.
EmilAlex вне форума
Старый 08.10.2014, 17:10
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Как же так? Ведь уже десятки человек согласились быть инвесторами, к тому же, в первом посте написано:
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Честное слово, в этом нет ничего нереального!
Martin Gale вне форума
Старый 08.10.2014, 17:13
#29
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Martin Gale, ну кто Вам будет 5-10% в месяц гарантированно давать. Только в хайпах до определенного момента. На реальном рынке всегда бывают плохие месяцы время-от-времени и нестабильность прибыли.
EmilAlex вне форума
Старый 08.10.2014, 17:14
#30
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Eldar Davletov

1. свежерега, а так активно написал.

2. Имя и Фамилия, очень подводят к одному их участников данного раздела... сугубо национальный признак...

3.
Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
мошенник открывает 2й торговый счет уже с номинальным директором и желательно кайманы или BVI, оттуда легче всего унести деньги.
Вы поняли что написали... да хоть Зимбабве... это регистрация компании, а счета могут открыты быть где угодно... в основном это Прибалтика - так как быстро...

так что Ваша формулировка, говорит о Вашем не знании данного вида деятельности...


Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
6. трейдеры меня поймут, не трейдерам будет сложно сразу понять процедуру. Итак: на американской бирже есть пост-сессия, то есть возможность торговать когда рынок уже по сути закрыт. Это могут делать все. В эту сессию спреды (разница между ценой покупки и продажи) для 50 центовых акции может быть 1-2$, то есть заявки покупкателей могут стоять по 50 центов, а продавцов по 1$. Если есть доступ к ОТС такое можно сделать там и на обычной сессии. К примеру, фонд буратин 50к $. Трейдер на счете мошенника покупает эту акцию на все средства по 50с, то есть 100 000 акций. Далее выставляет внутри спреда лимит на продажу по 1$ и бьет в этот лимит со счета фонда буратин. На 100 000 акций заработок счета мошенника будет 50 000$, а у фонда буратин будет 100 000 акций купленных по 1$ по акции и с текущим убытком по ней в минус 50 000$. На следующее утро будет маржин-колл. Фонд буратин вполне законно и рыночно потерят все деньги, а счет мошенника присвоит все деньги себе. И буратины ничего не смогут с этим поделать, даже в суд обратиться.
Это уже давно известно и на нашем рынке РФ проделывалась не раз... в болшинстве случаев регулятор ММВБ, выявлял такое... так что китайцам не фиг это приписывать...


ОК. Давайте так, у меня есть компания на Сейшелах + счет в Прибалтике... давайте сделаем через неё всё... при этом, сделается разделение акций среди партнеров...
Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
И 3 правила для инвесторов от успешных трейдеров:
1. те, кто зарабатывает на рынке не дает обучение
2. те, кто зарабатывает на рынке не сидит на форумах и тем более не пишет 15-20 постов в день
3. те, кто зарабатывает не будет вам помогать, формировать аля инвест клубы и тем более показывать свою торговую систему

Если вам предлагают хотя бы 1 из этих 3 пунктов будьте готовы потерять все свои деньги.
не смешите... тут именно форум об инвестициях... ели у человека есть идея и которую можно реализовать, то почему не заработать на этом, а публикант сможет увеличить свои доходы...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
ну кто Вам будет 5-10% в месяц гарантированно давать.
согласен... это рынок, на нем нет стабильно... Стабильно это в банке на депозите...
а на рынке всегда качели...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.

Последний раз редактировалось ThePPP; 08.10.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
ThePPP вне форума
Старый 08.10.2014, 17:31
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 13
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
Eldar Davletov

1. свежерега, а так активно написал.

2. Имя и Фамилия, очень подводят к одному их участников данного раздела... сугубо национальный признак...
Мне нечего тут писать. Нет времени. Просто хочу предупредить всех. Слежу за вами давно. И вижу наивных буратин, готовых отдать вам свои кровные. Да и теперь стало понятно что вы заодно.
ThePPP и Speculant либо одно лицо либо одна шайка.
Есть кинутые люди по такой схеме в рф и и привлекали их видимо вы. Как раз америка и такие же красивые слова.
Я еще послежу за вами и откроем минимальный счет у вас для того чтоб раскрыть всю вашу схему. В первые разы не получилось вас привлечь, но сейчас мы соберем больше информации на вас.

И национальность вы мою не трогайте.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
Eldar Davletov
Вы поняли что написали... да хоть Зимбабве... это регистрация компании, а счета могут открыты быть где угодно... в основном это Прибалтика - так как быстро...

так что Ваша формулировка, говорит о Вашем не знании данного вида деятельности...
Как раз я знаю о чем пишу. Когда Вас кидают вы обращаетесь в суд. И претензии у вас не к банку в прибалтике, а в компании, на которую счет. Но тут вообще без разницы где счет и где компания. Все законно. Все рыночно. У вас потери в следствие проведенных торговых операций и доказать злой умысел практически нереально. А вот если собрать все что писалось на этом форуме, все переписки и доказать что делалось это заранее, преднамеренно, для следующего кидка буратин, то тогда есть шанс, на что и я кинутые ранее буратины по такой же схеме очень рассчитываем. Так что работайте дальше. Я вам пока не мешаю.

Последний раз редактировалось Eldar Davletov; 08.10.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Eldar Davletov вне форума
Старый 08.10.2014, 18:33
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
Спекулянт - мошенник и уверен что то, что я опишу сейчас он уже проделывал не раз. По стилистике написания им постов я знаю либо его лично, либо того кто ему говорит что писать. Пока точных данных не дам. Просто слежу за ситуацией и как они все организуют раскрою всю их схему. Данный вид мошенничества лет 5 назад был активно в Китае и многие брокеры боятся работать с китайцами из-за этого. В снг такие махинации редко и чаще всего так кидают небольшие проп-группы. А теперь суть мошенничества. Формируется фонд, инвест клуб, пул, товарищество, нко и т.п - как угодно назовите, разницы не будет, далее будем называть "фонд буратин". Цель - сакуммулировать средства на одном торговом счете. Фонд буратин может иметь все необходимые лицензии, но чаще всего счета открываются в оффшорах на номинальных директоров, но по закону могут быть и реальный, так как данные махинации вполне законны и организатор просто уходит с деньгами вложившихся без каких-либо санкций.
Как это обычно делается:
1. потенциальным буратинам внушается что все другие, кто собирает средства - мошенники, либо у них нет лицензий, либо они рисуют доходность. А он хочет все прозрачно и по сути это так и будет. Есть кто тратит немалые деньги на лицензии в европе или азии. Главное сделать все прозрачно. (это наш голубчик уже проделал на форуме, унизив всех кого можно и опустив своих потенциальных конкурентов) И для вас уже это должно быть показателем, голубчик изначально, не имея ничего не работает честно.
2. формируется фонд буратин (этим наш голубчик сейчас занимается)
3. аккумулируются средства
4. как не назови ту структуру, которая будет организована средства будут там объеденены на 1 торговом счете

Как все это сделано наступает самое интересное:
5. мошенник открывает 2й торговый счет уже с номинальным директором и желательно кайманы или BVI, оттуда легче всего унести деньги. Назовем этот счет - "счет мошенника". Об этом счете буратины не знают.
6. трейдеры меня поймут, не трейдерам будет сложно сразу понять процедуру. Итак: на американской бирже есть пост-сессия, то есть возможность торговать когда рынок уже по сути закрыт. Это могут делать все. В эту сессию спреды (разница между ценой покупки и продажи) для 50 центовых акции может быть 1-2$, то есть заявки покупкателей могут стоять по 50 центов, а продавцов по 1$. Если есть доступ к ОТС такое можно сделать там и на обычной сессии. К примеру, фонд буратин 50к $. Трейдер на счете мошенника покупает эту акцию на все средства по 50с, то есть 100 000 акций. Далее выставляет внутри спреда лимит на продажу по 1$ и бьет в этот лимит со счета фонда буратин. На 100 000 акций заработок счета мошенника будет 50 000$, а у фонда буратин будет 100 000 акций купленных по 1$ по акции и с текущим убытком по ней в минус 50 000$. На следующее утро будет маржин-колл. Фонд буратин вполне законно и рыночно потерят все деньги, а счет мошенника присвоит все деньги себе. И буратины ничего не смогут с этим поделать, даже в суд обратиться.


И 3 правила для инвесторов от успешных трейдеров:
1. те, кто зарабатывает на рынке не дает обучение
2. те, кто зарабатывает на рынке не сидит на форумах и тем более не пишет 15-20 постов в день
3. те, кто зарабатывает не будет вам помогать, формировать аля инвест клубы и тем более показывать свою торговую систему

Если вам предлагают хотя бы 1 из этих 3 пунктов будьте готовы потерять все свои деньги.
Супер! Парень раскрыл свой грааль!
Черт подери, какая огромная от меня польза! Люди раскрывают свои виды мошеничества. Одно только это уже приносит огромную пользу

Подробнее я изучу чуть позже и прокомментирую, а сейчас - дела!
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 08.10.2014 в 18:36.
Speculant вне форума
Старый 08.10.2014, 18:52
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 13
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Супер! Парень раскрыл свой грааль!
Черт подери, какая огромная от меня польза! Люди раскрывают свои виды мошеничества. Одно только это уже приносит огромную пользу

Подробнее я изучу чуть позже и прокомментирую, а сейчас - дела!
Я знаю что вы любите посмеяться. Когда буратины свои деньги просили вы тоже смеялись. Знали, что никто ничего сделать не может. Ничего, посмотрим кто будет смеяться последним.
Eldar Davletov вне форума
Старый 08.10.2014, 18:55
#34
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
Я знаю что вы любите посмеяться. Когда буратины свои деньги просили вы тоже смеялись. Знали, что никто ничего сделать не может. Ничего, посмотрим кто будет смеяться последним.
Eldar Davletov , а можете скинуть какие-то форумы, или ссылки, где подобное обсуждалось или предлагалось? Или тогда буратин привлекали непублично?
Просто Женька вне форума
Старый 08.10.2014, 18:56
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
ThePPP и Speculant либо одно лицо либо одна шайка.
ThePPP, мы с вами клоны или одна шайка! Вы признаете, что это соотвестует действительности?
Цирк начался, короче!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Eldar Davletov , а можете скинуть какие-то форумы, или ссылки, где подобное обсуждалось или предлагалось? Или тогда буратин привлекали непублично?
Я тоже хочу знать сколько уже китайских фондов создано до меня!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Eldar Davletov Посмотреть сообщение
Как это обычно делается:
1. потенциальным буратинам внушается что все другие, кто собирает средства - мошенники, либо у них нет лицензий, либо они рисуют доходность.
Если нет лицензии, то ее НЕТ, хоть тресни. И от Китая это никак не зависит.
Но это, конечно, указывает на то, откуда вам поступил заказ.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Супер! Парень раскрыл свой грааль!
Черт подери, какая огромная от меня польза! Люди раскрывают свои виды мошеничества. Одно только это уже приносит огромную пользу

Подробнее я изучу чуть позже и прокомментирую, а сейчас - дела!
Eldar Davletov написал полный бред и поскольку анализировать и комментировать бред не имеет ни какого смысла, то вывод у меня один. Пусть пишет исчо и побольше!

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
Сообщение от EmilAlex
ну кто Вам будет 5-10% в месяц гарантированно давать.
Кто-кто! Тот, кто работает, тот может рассчитывать на такую прибыль и предполагать большую прибыль. Кто языком мелет, тот не может даже знать об этом. Языком прибыль не делают.
Когда человек, трейдер и "какбы аналитик" рынка утверждает, что на рынке нельзя сделать 5-10% в месяц регулярно, то он просто демонстрирует свой плинтусный уровень знания рынка и умения работать. Это очевидный показатель неумения. Естественно, что это поддерживается публикой, которая тоже не умеет.
Это же несложно.

Вот пока с вами тут беседовал уже сделалось +8% на соевой муке: купил за307.3 и продал за 308.6 + 1.30. В чем проблема?! Сейчас вновь куплю за 308.8.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SMZ14.JPG
Просмотров: 229
Размер:	80.3 Кб
ID:	109468  
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 08.10.2014 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 09.10.2014, 11:06
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вы нигде не сможете посмотреть историю торговли этих трейдеров. Сейчас нигде. Когда будет работать партнерство и, если партнеры пожелают публиковать результаты и примут такое решение, то сможете - тут.

Эти трейдеры вам ничем и ничего не обязаны. Вы, наверняка, можете посмотреть историю торговли Герчика. Или кто там есть, в свободном доступе: какой-нибудь Олейник, Солодин... Есть же что смотреть, есть же те, кто показывают. Вот их и следует смотреть
Как это они не обязаны?,а какой идиот будет в них вкладывать не видя статистики их торговли,я таких труйдеров много повидал,а взять можно запросив отчет у своего брокера и там будит видна вся история торговли по сделочно,а не то что по месяцам и выложить сдесь,ну а если статы нет и по сути ничего нет,а только пиз...во,то торгуйте на свои бабки,а через годик будит видно стоит ли вам давать деньги в управление или нет
Любитель маза фака вне форума
Старый 09.10.2014, 11:17
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Как это они не обязаны?,а какой идиот будет в них вкладывать не видя статистики их торговли,я таких труйдеров много повидал,а взять можно запросив отчет у своего брокера и там будит видна вся история торговли по сделочно,а не то что по месяцам и выложить сдесь,ну а если статы нет и по сути ничего нет,а только пиз...во,то торгуйте на свои бабки,а через годик будит видно стоит ли вам давать деньги в управление или нет
Я вам все сказал. Это ваши проблемы, не наши, любезный. Запрашивайте счета у тех, кто хочет брать ваши деньги. Нам они даром не нужны, не возьмем, даже если вы будите нас упрашивать.
Что будит, увидем
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 09.10.2014, 14:02
#38
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Кто-кто! Тот, кто работает, тот может рассчитывать на такую прибыль и предполагать большую прибыль. Кто языком мелет, тот не может даже знать об этом. Языком прибыль не делают.
Когда человек, трейдер и "какбы аналитик" рынка утверждает, что на рынке нельзя сделать 5-10% в месяц регулярно, то он просто демонстрирует свой плинтусный уровень знания рынка и умения работать. Это очевидный показатель неумения. Естественно, что это поддерживается публикой, которая тоже не умеет.
Это же несложно.

Вот пока с вами тут беседовал уже сделалось +8% на соевой муке: купил за307.3 и продал за 308.6 + 1.30. В чем проблема?! Сейчас вновь куплю за 308.8.
Стратегия рассчитана на волатильные рынки, как только цены успокоятся - скорее всего пойдут большие убытки. Последний месяц рынки были очень волатильны, но это не значит, что так будет вечно.

Я Вам предложил вести чат в реальном времени, могу легко предоставить платформу, ответа так и не получил.

Ваш агрессивный стиль письма многих отпугивает, как бы не столкнуться с этим вкладчикам при выводе денег. Так и не сказали хотя бы как Вас зовут и немного о своем прошлом, реальный аватар тоже поднял бы доверие. У людей будет больше доверия, сейчас по большей части грязь в теме потому-что мало кто примет это предложение всерьез от обычного форумного персонажа.
EmilAlex вне форума
Старый 09.10.2014, 14:16
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Стратегия рассчитана на волатильные рынки, как только цены успокоятся - скорее всего пойдут большие убытки. Последний месяц рынки были очень волатильны, но это не значит, что так будет вечно.
Все мои стратегии рассчтаны просто на рынок, а какой он - не имеет значения. Я - водитель, умеющий ездить не только по паркету, но и по всякому бездорожью.
А вы вот сейчас вообще о какой стратегии вот тут вот говорите? Я же тут никакой стратегии не обсуждал. А график соевой муки со сделкой приложил потому что у меня человек просил показать. Рынки всегда одинаковы.


Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Я Вам предложил вести чат в реальном времени, могу легко предоставить платформу, ответа так и не получил.
О, вы даже стали писать мне "Вам" с большой буквы! Что такое случилось. Еще три дня назад вы считали, что имеет право мне "тыкать".
Ваше предложение мне не интересно. Я же писал вам уже, что я не нуждаюсь ни в чужих клиентах, ни в платформах для чатов, ни в ваших предложениях.
Если люди хотят со мной общаться, они знают, как мне написать и спросить о том, что их интересует. Если они нуждаются в вашем посредничестве между их интересом и моими ответами, то я не знаю, зачем им это требуется.

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Ваш агрессивный стиль письма многих отпугивает, как бы не столкнуться с этим вкладчикам при выводе денег. Так и не сказали хотя бы как Вас зовут и немного о своем прошлом, реальный аватар тоже поднял бы доверие. У людей будет больше доверия, сейчас по большей части грязь в теме потому-что мало кто примет это предложение всерьез от обычного форумного персонажа.
Вас мои дела не касаются и поэтому именно вас это не должно беспокоить. И скажу больше, мне глубоко безразлично, что кто-то не принимает тему всерьез. Пусть идут в ... МИГ
Людям дана возможность участвовать. Кто воспользовался, тот и будет. Я не доллар, чтобы всем нравиться и такой цели никогда не имею.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 10.10.2014, 17:39
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Инвесторам +5% в месяц, трейдерам доступ на рынок США через фирму в Великобритани

а куда зачислять деньги?
Savements вне форума
Тема закрыта
Метки
nasdaq, nyse
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕС готов закрыть доступ российским нефтяным компаниям на рынок капитала Николай - Политика и экономика 11 09.09.2014 10:20
REBATE всем трейдерам и инвесторам ! (InstaForex)) WRS Архив: Реферальные и страховые предложения 0 30.06.2011 18:29
Новая эра интернет конфиденциальности — доступ через VPN! Chev Дайджест блогосферы 0 21.02.2010 16:48
Смогу ли я зарабатывать в месяц около 100$-150$ через 3 месяца? aiboie Заработок на блоге 29 04.02.2010 12:31