MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Старый 05.10.2014, 14:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
MMGP глазами "чайника"

О *том, что существует форум MMGP.RU *я узнала недели *две назад, благодаря *еженедельным новостям Etxt.ru, которое прислали мне на мою электронную почту... Первое что я хотела узнать было: Что такое ММGP ? Как оно расшифровывается? Оказывается ММGP- это Money Marker Group (форум о заработке в интернете). Конечно, на сегодняшний день найдутся много желающих заработать деньги через интернет, не выходя из дома, сидя за компьютером в уютной квартире. Меня в нем привлекло то, что здесь на форуме есть место не только для продвинутых интернет-пользователей, но и для новичков вроде меня. Для того, чтобы стать частью коллектива форума не нужны определенные знания и умения, какой-то уровень подготовки. Здесь есть новички, которые регистрируются, чтобы заработать небольшие деньги, но есть и опытные инвесторы, которые зарабатывают и получают большие прибыли. Мое внимание привлек конкурс статей для копирайтеров, уж очень хотелось заработать, но для этого мне нужно было самостоятельно зарегистрироваться на форуме, что я и сделала. До этого я вообще не знала, что есть такой форум, где можно получить информацию о заработке и инвестициях в интернете. Я человек далекий от инвестиций, и когда в первый раз зашла на форум, несколько растерялась:" Не ошиблась ли я адресом?*"Что я здесь делаю?" *Глядя на пользователей, читая их статьи, общение в форуме, думаешь, мне до них далеко, потому что со стороны кажется, это настоящие акулы инвестиций, умеющие вкладывать и зарабатывать, и не представляешь себя рядом с ними. Но *в этой жизни надо всему учиться, пробовать, ошибаться.*
"Никто не лучше Вас. Никто не умнее Вас. Просто они начали раньше".— Брайан Трейси. Слова известного финансиста стали для меня девизом. Ознакомившись с форумом поближе, изучив все возможности, прочитав темы, сообщения участников,*убедилась в правильности своего выбора. Мы живем в 21-ом веке, веке высоких технологий и интернета, поэтому должны *пользоваться всеми возможностями, что дает нам всемирная сеть. MMGP дает возможность *получить те знания и умения, которые помогут в *управлении своим капиталом, выгодном вложении в различные инвестиции в интернете, главное не ошибиться в выборе инвестора и не оказаться жертвой мошенников и аферистов, На форуме проводятся всевозможные акции с денежными призами, конкурсы, которые*помогут*реализовать свои способности, стать частью команды единомышленников, завязать полезные знакомства, делиться опытом. Например мне бы хотелось иметь друга, который *одним из первых зарегистрировался на форуме, является инвестором и получает прибыль, то есть такого друга, кто грамотно и выгодно вложил свои средства благодаря*тому, что он является пользователем этого*форума.*Кстати, я уже не "новичок", а " интересующийся". Это говорит о том, что здесь есть возможность повысить свой статус пользователя. Кто знает, может через год, я уже стану "мастером" или даже "топ мастером", это зависит от меня, моей активности на форуме.
Резюмируя свою статью, хочу сказать, что друзья, если хотите заработать деньги через интернет и что-то не получается, не надо опускать руки и уходить с сайта, нужно найти людей на форуме по интересам, познакомиться с ними, пообщаться, советоваться и двигаться вперед. Надо ставить перед собой цель и добиваться ее. ММGP дает уникальную возможность достичь своей цели, просто надо очень захотеть чтобы она осуществилась, а команда форума, в том числе и пользователи помогут в этом.
balausa вне форума
Сказали спасибо:
emerald (22.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Вопрос от "чайника". Изменение HTML-страницы К@терина HTML & Веб-Дизайн 31 19.01.2015 16:45
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11
Конкурс "Зима 2012 на MMGP.ru" (призовой фонд 400$ от Kinser) morg Завершенные конкурсы 91 28.12.2011 14:23