MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 27.09.2014, 22:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте! Я зарегистрировался как пользователь на сайте FOREX MMCIS GROUP и открыл лицевой счет 30.07.2014 года, зачислив на него денежные средства в сумме 5432,42 USD.
По итогам месяца, с учетом начисленных процентов, сумма денежных средств на моем лицевом счете составила 5641,66 USD.
10.09.2014 года подал заявку на вывод всей суммы (5641,66 USD) и получил в ответ письмо от службы безопасности FOREX MMCIS GROUP об Прохождение процедуры идентификации личности, где требовалось предоставить (заверено нотариально Паспорт, фотографии страниц паспорта, подписанный мною договор). Все перечисленные условия были Мной выполнены и 16.09.2014г. Документы были отправлены в электронном виде в адрес службы безопасности FOREX MMCIS GROUP. На сайте компании сказано, что процедура рассмотрения на вывод денежных средств рассматривается 3 (Три) рабочих дня, уже .09.2014г. от компании FOREX MMCIS GROUP нет вразумительного ответа.


добавлено через 1 минуту
23.09.14г Документы направлял повторно

Последний раз редактировалось Aisller; 29.09.2014 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
evm2 вне форума
Старый 28.09.2014, 00:00
#2
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от evm2

Я бы еще добавил скрины писем от сб об успешной верификации , для полной картины.
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 29.09.2014, 08:13
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2

Написал обращение в ЦРОФ 28-09-14. и обращение написал в Центральный банк России от 23-09-2014г.

добавлено через 4 минуты
Кто писал Заявление в прокуратуру о мошенничестве на ММСИС????

добавлено через 6 минут
Верификацию не прошел, уже 3 неделя пошла

Последний раз редактировалось evm2; 29.09.2014 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
evm2 вне форума
Старый 29.09.2014, 12:18
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Звоню в ММСИС каждый день, говорят одно и тоже. Сегодня не получилось дозвониться, написал по электронной почте, вот ответ

Последний раз редактировалось evm2; 10.11.2014 в 22:31.
evm2 вне форума
Старый 30.09.2014, 07:25
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Вчера 29-09-14 я не дозвонился до ММСИС. Сегодня направил письма в финансовую службу, в службу поддержки.

добавлено через 2 часа 30 минут
Народ кто-нибудь сегодня 30-09-14 дозвонился до ММСИС. Я набрал ГУДКОВ нет, походу все связь отрубили ((((((((((((((

В чате задал вопрос.
-Я: Здравствуйте! скажите когда мне выплатят мои денежные средства ????????? уже 3-я неделя.
-Ирина Литвинова: Уточните логин от Личного кабинета, пожалуйста.
-Я: evm2
-Я: ???
-Ирина Литвинова: Согласно базе данных компании, ранее на Ваш и-мейл адрес был направлен запрос на идентификацию личности. Вам необходимо пройти данную процедуру в соответствии с полученными инструкциями. После успешного прохождения верификации заявка на вывод будет обработана.
-Я: сколько еще ждать
-Ирина Литвинова: Уточните, когда Вы отправили документы?
-Я: 16-09-14г, потом продублировал 2 раза 23-09-14г., снова продублировал 27-09-14г
-Я: Я уже сбился со счету
-Ирина Литвинова: Мы передали Ваши данные специалистам. Пожалуйста, ожидайте ответа в ближайшее время. Служба безопасности делает всё возможное, для того что бы наши клиенты как можно быстрее прошли процесс верификации.
-Я: сколько еще ждать ????????????????????????
- Ирина Литвинова: К сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как являюсь консультантом по общим вопросам. При возникновении вопросов относительно верификации, сроков верификации или предоставления документов, пожалуйста, обратитесь в Службу безопасности Компании по и-мейл адресу [email protected]
-Я: они не отписываются

На этом диалог закончился.

добавлено через 10 часов 10 минут
Ответ на мое письмо 30-09-14

-Здравствуйте.

Специалисты службы безопасности делают всё возможное, чтоб максимально быстро ответить на запросы Клиентов. Все письма обрабатываются в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.

С уважением,
Анна Глинцева
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"

добавлено через 10 часов 11 минут
Еще ответ на письмо: от 30-09-14
-Здравствуйте.

К сожалению, вывод средств возможен только после прохождения процедуры верификации.

Чтоб получить более детальную информацию, Вы можете обратиться в службу безопасности компании, отправив письмо по адресу: [email protected]

Благодарим Вас за сотрудничество.

Последний раз редактировалось evm2; 30.09.2014 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
evm2 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:22
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Вот что мне ответили сегодня :
Здравствуйте.
В первую очередь Вам необходимо пройти процедуру верификации, а затем Вы сможете осуществить вывод денежных средств.
Ваше обращение было повторно передано специалистам службы безопасности для дополнительного контроля и уточнения. Ожидайте, пожалуйста, ответ в течение трех рабочих дней.

добавлено через 2 минуты
Что ждем с до 06.10-07.10 . Сегодня я дозвонился до ММСИС без проблем, парень сказал через пару деньков должно решиться в плане верификации. Завтра все равно буду звонить

добавлено через 8 минут
Не знаю можно ли считать это продвижением, но говорят хоть какие-то сроки. Сообщили, что ответ будет через три рабочих дня.

Последний раз редактировалось evm2; 01.10.2014 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
evm2 вне форума
Старый 01.10.2014, 20:52
#7
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Я не понимаю, зачем звонить каждый день. Вы же парализуете работу компании...
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 02.10.2014, 13:16
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Компания не давала конкретных сроков, вот приходилось настойчиво звонить. На данный момент я не звоню, ММСИС ответила по моей верификации 3 дня. Буду ждать.

добавлено через 6 часов 20 минут
В плане парализую? Компания на данный момент не платит

Последний раз редактировалось evm2; 02.10.2014 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
evm2 вне форума
Старый 07.10.2014, 09:45
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Писал заявление Центральный Банк России. теперь придется писать в прокуратуру. я уже зае----ся с этими ММСИСами 4-я неделя пошла, одно и тоже говорят .

Последний раз редактировалось evm2; 12.11.2014 в 22:14.
evm2 вне форума
Старый 07.10.2014, 09:47
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

вот ответ с центрального банка России

добавлено через 1 час 0 минут
Ну что я отправил в Ген. прокуратуру обращение.Буду держать в курсе событий.
Ваше сообщение принято под номером ID ........ и будет рассмотрено в установленном порядке.

Последний раз редактировалось evm2; 07.10.2014 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
evm2 вне форума
Старый 07.10.2014, 12:32
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от evm2 Посмотреть сообщение
вот ответ с центрального банка России

добавлено через 1 час 0 минут
Ну что я отправил в Ген. прокуратуру обращение.Буду держать в курсе событий.
Ваше сообщение принято под номером ID ........ и будет рассмотрено в установленном порядке.
evm2, сбросите текст заявления в прокуратуру - тоже хочу туда написать.
mazu вне форума
Старый 07.10.2014, 12:45
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

А как вам такое письмецо?
Без темы
От кого: "forex-mmcis.com, security" <[email protected]>
Кому: [email protected]
Вчера, 11:53
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


--
Best regards,
security mailto:[email protected]
kafetulll вне форума
Старый 07.10.2014, 12:56
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Слушайте я устал, звонить в ммсис и писать каждый день. Сотрудники как попугаи, сегодня просто не выдержал послал девушку на три буквы.

добавлено через 4 минуты
Вот моя произвольная форма обращения в ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ.
ссылка https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

1) Обращение:

Здравствуйте! Я, (фамилия имя отчество), паспорт (серия) № (.......), зарегистрировался как пользователь на сайте https://forex-mmcis.ru/ FOREX MMCIS GROUP и открыл лицевой счет 30.07.2014 года, Договор № ……… дата ……… зачислив на него денежные средства в сумме 5432,42 USD под проценты. По итогам месяца, с учетом начисленных процентов, сумма денежных средств на моем лицевом счете составила 5641,66 USD.
10.09.2014 года подал заявку на вывод всей суммы (5641,66 USD) и получил в ответ письмо от службы безопасности FOREX MMCIS GROUP об Прохождение процедуры идентификации личности, где требовалось предоставить (заверено нотариально Паспорт, фотографии страниц паспорта, подписанный мною договор). Все перечисленный условия были мной выполнены. 16.09.2014г. документы были отправлены в электронном виде в адрес службы безопасности FOREX MMCIS GROUP. На сайте компании сказано, что процедура рассмотрения на вывод денежных средств рассматривается три рабочих дня, но вот уже 07.10.2014г. а от компании FOREX MMCIS GROUP нет вразумительного ответа, говорят что только служба безопасности предоставляет информацию, связываться со службой безопасности MMCIS GROUP можно только по электронной почте. На письма, отправленные по электронной почте, служба безопасности не отвечает. Прошу Вас помочь разобраться в данном вопросе, все необходимые документы могу предоставить.

2)- Прикрепил скриншоты личного кабинета историей операций и.т.д.

3)-указал телефон свой

Народ пишите Все в Прокуратуру, больше обращений, больше внимания будет со стороны Ген. прок. может дело расшевелится, если хоть не выплатят, то займутся этими ребятами

добавлено через 15 минут
Вот что пришло по почте от ММСИС. Они издеваются ))
Здравствуйте, Евгений Владимирович.

Сообщаем Вам, что вывод средств приостановлен компанией в связи с
прохождением Вами процесса верификации. Вам необходимо ответить на
запрос Службы безопасности Компании, направленный на Ваш и-мейл адрес о
необходимости предоставления дополнительной информации, возможно письмо
получено в папку "Спам", проверьте, пожалуйста. После окончания данной
процедуры средства будут выведены в порядке очереди. Приносим свои
извинения за временные неудобства.
Также сообщаем Вам, что Вы можете отменить данную заявку на вывод
средств с Вашего Личного кабинета из раздела "История операций". В этом
случае денежные средства продолжат работать до завершения процесса
идентификации. После повторите подачу заявки на вывод.

Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Всегда готовы помочь Вам.

добавлено через 1 час 2 минуты
Здравствуйте, Евгений Владимирович.

Письма, направляемые Клиентами на службу поддержки, могут рассматриваться разными сотрудниками. Будьте добры, указывайте суть проблемы во избежание путаницы. Сотрудники службы поддержки не имеют доступа к Вашим документам, поэтому не можем более детально ответить на Ваши вопросы по верификации.
Если Вы уже отправили документы на службу Безопасности, пожалуйста, ожидайте ответ от них. На Вашу почту обязательно будет отправлено ответ, когда Ваши документы будут проверены.
Просим прощения за предоставленные неудобства.

Со своей стороны, отправляю Ваши данные на соответствующих специалистов для ускорения процесса обработки. К сожалению, никакие другие действия не ускорят этот процесс.

добавлено через 6 часов 28 минут
Здравствуйте.

Ваш вопрос в обязательном порядке будет решен и вывод денежных средств будет осуществлен после прохождения процедуры верификации. На сегодняшний день, в связи с рейдерской атакой, увеличилось количество обращений от клиентов, и как результат более длительная обработка заявок со стороны компании. Специалисты службы безопасности также перегружены из-за массового обращения клиентов и желания заблаговременно пройти процедуру верификации. Все документы обрабатываются в порядке очереди. Но как и ранее мы выполняем все свои обязательства, мы просим Вас сохранять спокойствие. Вы сможете убедиться, что работа с компанией как и раньше выгодна и надежна.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.
С уважением,
Карпова Евгения.
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"

Последний раз редактировалось evm2; 07.10.2014 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
evm2 вне форума
Сказали спасибо:
mazu (07.10.2014)
Старый 08.10.2014, 14:52
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Народ, короче капец позвонил в ММСИС у меня стаит статус заявки зачисленно, я звоню им уточнить, мне говорят что распоряжение вышло, то что максимальная сумма для вывода 200$ антикризисная мера. я обматерил их. предлагаю пишите в прокуратуру. вот скрин

Последний раз редактировалось evm2; 11.11.2014 в 12:04.
evm2 вне форума
Старый 08.10.2014, 14:58
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

теперь на выплату стоит 7 дней . мне похер у меня скрины есть я в прокуратур отправил. я просто в шоке
evm2 вне форума
Старый 08.10.2014, 15:01
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

вот что пишут

Последний раз редактировалось evm2; 10.11.2014 в 22:30.
evm2 вне форума
Старый 08.10.2014, 20:38
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Отправил 08.10.2014 г. в МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

добавлено через 3 минуты
К сожалению, мошеннические структуры бросают тень и на добропорядочные компании, мешают им работать, вызывая отток клиентов. "Благодаря" их деятельности, у населения может развиваться недоверие к любым, даже добросовестным, инвестиционным институтам. Проверить деятельность компании, а также вынести вердикт о законности ее действий могут правоохранительные органы. Для инициирования проверки им необходимы обращения граждан. Поэтому, если у Вас возникли подозрения в незаконной деятельности, обращайтесь в правоохранительные органы.
Федеральный фонд внимательно следит за ситуацией, разворачивающейся в настоящее время вокруг лопающихся пирамид, собирает и анализирует информацию, сотрудничает с Департаментом экономической безопасности МВД России. Поэтому о подозрительных компаниях просим Вас сообщать в адрес правоохранительных органов (желательно по месту регистрации компании) и в Федеральный фонд.
Лучше предупредить мошенничество, чем бороться с его последствиями, оплакивая потерю своих сбережений.

добавлено через 5 минут

добавлено через 10 минут
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 ноября 1995 года № 1157, в целях реализации полномочий, возложенных на Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров (далее – Фонд), Фонд на безвозмездной основе оказывает следующие услуги:
юридическое консультирование граждан, чьи права были нарушены на финансовом рынке Российской Федерации (как в устной, так и в письменной форме);
претензионная переписка в интересах граждан, чьи права были нарушены на финансовом рынке Российской Федерации, для обеспечения возможности досудебного урегулирования спора;
составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера в интересах граждан, чьи права были нарушены на финансовом рынке Российской Федерации;
представление интересов граждан, чьи права были нарушены на финансовом рынке Российской Федерации, в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, в правоохранительных органах и органах исполнительной власти (в определенных случаях).
https://www.fedfond.ru/jur_help/

добавлено через 19 минут
https://www.finpotrebsouz.ru/page/lawassistance/

добавлено через 12 часов 53 минуты
Всем привет. Сегодня позвонил в Финпотребсоюз https://www.finpotrebsouz.ru/
сказали мне отправить письмо в их адрес с описанием проблемы, есть у них юрист специализирующийся по теме форекса. Предварительно позвоните проконсультируйтесь Вам скажут что направить для них. Надеюсь ребята помогут.

Последний раз редактировалось evm2; 09.10.2014 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
evm2 вне форума
Старый 18.10.2014, 11:59
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Прошло 7 дней, 200$ так и не вывели. Заказал еще выплату.
evm2 вне форума
Старый 18.10.2014, 13:24
#19
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

когда ставили заявку на вывод?
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 23.10.2014, 10:40
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

заявка 200 $ -08-10-14 15:05:17
evm2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21