MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2014, 05:41
#1
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 129
Star-rangers - star-rangers.ru новая игра



Я не админ проекта.

Старт 27.09.2014

Цитата:
Война началась
27.09.2014
С сегодняшнего дня вступает в силу Федеральный Закон "О Добровольных Военных Космических Формированиях"!

Поэтому каждый имеет шанс присоединиться к битве против атакующих Землю инопланетян. Вам будет выдан Космический Корабль, а основной целью будет являться сбор инопланетной эктоплазмы с целью передачи ее ученым для исследований (за вознаграждение).

На данный момент Вы можете производить улучшения своего Корабля, производить сбор и сбыт эктоплазмы ученым, участвовать во внутреигровых лотереях и розыгрышах.

При этом при каждой передаче эктоплазмы есть шанс, что именно Ваш образец принесет научный прорыв в исследованиях! За это Вы получите дополнительное денежное вознаграждение, а также все участники получат доступ к новому, нелинейному, улучшению.

В последующем, если инопланетная раса не будет побеждена, Вас ждет еще очень много улучшений, событий и заданий...

Не теряем время - в бой!
Цитата:
Наши преимущества:
1. Игра с нелинейной системой заработка! Ваш заработок зависит не только от вложенных средств и проведенного времени, но и от случайных факторов! И в удачные дни может составлять в несколько раз больше, чем в неудачные!
2. Не просто "Ферма", а Командная Игра. По мере накопления всеми участникам проекта Эктоплазмы, ученые Земли будут получать результаты исследований инопланетной расы, совершать научные открытия и предлагать Уникальные Задания. Кроме того, с течением времени будет изменяться перевес сил в борьбе с инопланетянами и Вам будет предложено участие в особых Событиях, исход которых повлияет на каждого игрока!
3. Создайте свой собственный Флот! Начните с Капитана одного корабля, а в дальнейшем развейтесь до Командира целой Космической Флотилии за счет привлечения Наемников. Каждый Наемник обладает своим набором нелинейных способностей и характером! (будет введено в ближайшем обновлении)
4. Уникальная реферальная программа 35%!
5. Администрация проекта НЕ тратит денег из резерва ни на рекламу, ни на обслуживание. Администрация зарабатывает только на комиссии за проведение внутреигровых лотерей и розыгрышей, а также на рекламе на сайте игры.
Цитата:
О проекте
Star-Rangers - это экономико-стратегическая игра с выводом денег.

Суть игры состоит в улучшении и развитии Космического Корабля, а, в дальнейшем, и создании целого Космического Флота, с целью добычи различных игровых предметов (в частности, эктоплазмы) с последующим обменом ее на Кредиты. Кредиты являются игровой валютой, которая может быть соотнесена к Российскому Рублю и передана в рублевом эквиваленте на указанный игроком счет.

Доступ к игре предоставляется всем зарегистрированным участникам проекта, однако, в зависимости от суммы первоначально купленных игроком Кредитов, доступ к игровым функциям у разных игроков может быть различен.

В игре действует реферальная программа - 35% от любого пополнения приведенного Вами игрока будет зачисляться на Ваш счет в Кредитах.

Резервный фонд игры состоит из суммы пополнений всеми игроками за вычетом суммы выплат. Администрация не тратит резервный фонд. Вся сумма резервного фонда доступна игрокам для вывода.

В игре нет платежных баллов. Зачисление средств на счет и вывод происходят полностью в автоматическом режиме, моментально. Ограничений на максимальную сумму ввода/вывода нет. Минимальная сумма вывода - 100 кредитов (эквивалентно 1 рублю). Возможная комиссия за перевод при пополнении баланса возлагается на игрока.

В игре предусмотрены ряд акций и бонусов, а также глобальные события и задания.

Базовая доходность в игре - до 50% в месяц, однако, за счет уникального влияния ряда нелинейных факторов она может быть значительно, в несколько раз, увеличена.

В этой игре нет и никогда не будет игровых аккаунтов с одинаковыми параметрами - аккаунт каждого игрока с точки зрения доходности абсолютно уникален с первой секунды игры. И чем больше будет развиваться Ваш аккаунт - тем уникальнее он будет становиться. В дальнейшем (после выхода ряда дополнений) от каждого Вашего действия будет зависеть Ваш уровень ежемесячной доходности. Но он никогда не опустится ниже Базовой величины.

Этот проект - не привычная "ферма". Если у Вас недостаточно времени или желания разбираться во всех функциях (которыми постепенно будет наполняться игровой процесс) - Вы можете остановиться на стандартном плане игре - типа "ферма". Однако и он будет иметь нелинейный, случайный доход (но не менее базовой величины).

Администрация игры с радостью примет Ваши пожелания в отношении развития игры, а также обеспечит оперативную техническую и информационную поддержку.


Ознакомление и регистрация

Мой вклад:


Полезные ответы в этой теме
Nickola42 вне форума
Старый 27.09.2014, 08:21
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 579
Благодарностей: 268
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Не могу пополнить через payeer .com Вылетает

добавлено через 53 минуты
Вроде получилось!
Дата операции:
27.09.2014 в 09:13
ID операции:
26714665
Тип операции:
Перевод
Магазин:
star-rangers.ru
Платежная система:
Payeer
Статус:
выполнен
Сумма списания:
126.20 p
Сумма получения:
126.20 p
Комментарий:
@sci: payeer.com [1262]; Date: 27.09.2014 09:13:23; Order ID: 4444279;

Последний раз редактировалось airyuh; 27.09.2014 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
airyuh вне форума
Старый 27.09.2014, 09:20
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

присмотрюсь,вроде интересный проект)
Scherbachek вне форума
Старый 27.09.2014, 20:02
#4
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 579
Благодарностей: 268
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Дата операции:
27.09.2014 в 20:01
ID операции:
26770985
Тип операции:
Перевод
Название:
P9530043 → P6***
Статус:
выполнен
Сумма получения:
1.11 p
Сумма к зачислению:
1.09 p
Комиссия Payeer:
0.02 p
Комментарий:
Выплата пользователю sasnts с проекта Star-Rangers.ru
airyuh вне форума
Старый 28.09.2014, 09:48
#5
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Платит:

Nickola42 вне форума
Старый 28.09.2014, 12:46
#6
Любитель
 
Имя: Dionis
Пол: Мужской
Адрес: Belarus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 260
Благодарностей: 43
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Жду какой-нибудь акции и впереееед...космические рейнджеры...я их любил в детстве) по 100 раз проходил)


И не понял в каком это профиле надо поставить платежный пароль)

Последний раз редактировалось WVAman; 28.09.2014 в 12:48.
WVAman вне форума
Старый 29.09.2014, 08:22
#7
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Цитата:
Сообщение от WVAman Посмотреть сообщение
Жду какой-нибудь акции и впереееед...космические рейнджеры...я их любил в детстве) по 100 раз проходил)


И не понял в каком это профиле надо поставить платежный пароль)
Платёжный пароль во вкладке Настройки профиля

Новости проекта

Цитата:
Обновление
29.09.2014
Капитаны Космических Кораблей!


В связи с крайней нехваткой кадров на фронте сегодня было введено первое обновление. В нем:

- Добавлены Наемники и связанное с ними первое, разогревочное, событие (помните - в зависимости от того, как Вы пройдете это событие, будут зависить доступные Вашему аккаунту функции);
- Исправлены некоторые ошибки.

Привлекайте новых участников присоединиться к нашей битве и в дальнейшем Вас будут ждать более глобальные обновления и события!
Наёмник как бонус даётся бесплатно
Nickola42 вне форума
Старый 29.09.2014, 10:51
#8
Любитель
 
Имя: Dionis
Пол: Мужской
Адрес: Belarus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 260
Благодарностей: 43
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

о_О) спасибо, то я просто в профиле искал...кто-нибудь в наемниках жал пойти попить кофе?) кто расскажет что происходит в двух случаях?) Мне в конце пришли 2 этих наемника в гости...правда сейчас просят ввести минимум 50 рублей, чтобы их активировать,более того , как я уже говорил, жду бону акцию, бонус сет или что-нибудь такое)
WVAman вне форума
Старый 29.09.2014, 13:17
#9
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Вчера писал админу, что народ ждёт бонусов, ответил очень быстро:
Добрый вечер!
Акция на первое пополнение есть - 50% бонус.
Много раздавать тоже не хочется - понаобещаю, а потом на обещаниях разоримся. А хочется существовать долго и стабильно. Планов много.
Сегодня вот у меня предстоит бессонная ночь - буду дописывать первых наемников. Будут бесплатным - как бонус подойдет?
Или есть какие-то пожелания более конкретные?

Так что если есть конкретные предложения пишите админу, может что и реализует
Nickola42 вне форума
Старый 29.09.2014, 19:02
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 579
Благодарностей: 268
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Дата операции: 28 Сен 2014 19:38
ID операции: 26872464
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.35 p
Комиссия сайта: 0.02 p
Сумма к зачислению: 1.33 p
Комментрий: Выплата пользователю sasnts с проекта Star-Rangers.ru

От: P9530043
airyuh вне форума
Старый 29.09.2014, 19:11
#11
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Акции на пополнение:
1. +50% к сумме первого пополнения - бессрочно!
2. Возврат до 1% в сутки от суммы всех пополнений - до 1 ноября!
3. При пополнении от 50 руб. - доступ к наемникам и связанным с ними событием. Наемник бесплатный. - бессрочно!

Платит:

Nickola42 вне форума
Старый 29.09.2014, 19:13
#12
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Цитата:
Сообщение от WVAman Посмотреть сообщение
о_О) спасибо, то я просто в профиле искал...кто-нибудь в наемниках жал пойти попить кофе?) кто расскажет что происходит в двух случаях?) Мне в конце пришли 2 этих наемника в гости...правда сейчас просят ввести минимум 50 рублей, чтобы их активировать,более того , как я уже говорил, жду бону акцию, бонус сет или что-нибудь такое)
а доклацал до конца и написали типо выбирай одного из нас себе в помощники но потом выдало пополни счет 50 р

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickola42 Посмотреть сообщение
Акции на пополнение:
1. +50% к сумме первого пополнения - бессрочно!
2. Возврат до 1% в сутки от суммы всех пополнений - до 1 ноября!
3. При пополнении от 50 руб. - доступ к наемникам и связанным с ними событием. Наемник бесплатный. - бессрочно!

Платит:

что за наемник и с чем его едят?

Последний раз редактировалось time3d; 29.09.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
time3d вне форума
Старый 29.09.2014, 19:27
#13
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
что за наемник и с чем его едят?
Бесплатный при пополнении от 50 руб. На данный момент дает примерно 10 руб/месяц на покупки или на вывод, по выбору.
Это больше ознакомительный вариант, чтобы показать, что такое события и какими они предполагаются, и что такое наемники.
def-end вне форума
Старый 29.09.2014, 22:13
#14
Любитель
 
Имя: Dionis
Пол: Мужской
Адрес: Belarus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 260
Благодарностей: 43
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Зашел под ТСом, как уже говорил очень мне нравятся космичекий рейнджеры+ нестандартность подхода подкупила)

Замечу, что один наемник дает на баланс покупок, другой на вывод)
WVAman вне форума
Старый 30.09.2014, 15:13
#15
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 579
Благодарностей: 268
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Дата операции: 30 Сен 2014 15:11
ID операции: 27034385
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.50 p
Комиссия сайта: 0.04 p
Сумма к зачислению: 3.46 p
Комментарий: Выплата пользователю sasnts с проекта Star-Rangers.ru

От: P9530043
airyuh вне форума
Старый 30.09.2014, 16:03
#16
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

не хочу грешить на проект,но после того как регнулся и закинул некую сумму,взломали так сказать в другом проекте и нахамили админам,мб совпадение я хз,хотя сам винвоат что одинаковые пароли поставил.
time3d вне форума
Старый 30.09.2014, 16:41
#17
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
не хочу грешить на проект,но после того как регнулся и закинул некую сумму,взломали так сказать в другом проекте и нахамили админам,мб совпадение я хз,хотя сам винвоат что одинаковые пароли поставил.
Как приближенный к администрации проекта Star-Rangers человек, могу уверить Вас, что это чистое совпадение. Хотя бы по той простой причине, что у нас пароли хранятся в зашифрованном виде и администрация их попросту не видит в явном виде.
И даже если это не так, нам, как молодому проекту, абсолютно невыгодно вот так вот подставляться и терять еще не заработанную репутацию за счет сообщений подобного рода.
def-end вне форума
Старый 30.09.2014, 17:06
#18
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 129
Автор темы Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Платит:

Nickola42 вне форума
Старый 30.09.2014, 17:16
#19
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Цитата:
Сообщение от WVAman Посмотреть сообщение
кто-нибудь в наемниках жал пойти попить кофе?) кто расскажет что происходит в двух случаях?)
А что в реальной жизни произойдет, если Вы пойдете кофе пить? Вы этих людей никогда не встретите, и они не смогут никогда стать с Вами в одной команде - вот и все.
Это событие легкое и быстрое, с очевидным решением. Сейчас готовится куда более увлекательное событие, в котором нет одного очевидного решения и вариантов исхода будет не два, а гораздо больше
def-end вне форума
Старый 30.09.2014, 17:30
#20
Любитель
 
Имя: Dionis
Пол: Мужской
Адрес: Belarus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 260
Благодарностей: 43
Re: Star-rangers - star-rangers.ru новая игра

Цитата:
Сообщение от def-end Посмотреть сообщение
А что в реальной жизни произойдет, если Вы пойдете кофе пить? Вы этих людей никогда не встретите, и они не смогут никогда стать с Вами в одной команде - вот и все.
Это событие легкое и быстрое, с очевидным решением. Сейчас готовится куда более увлекательное событие, в котором нет одного очевидного решения и вариантов исхода будет не два, а гораздо больше
Ну Вот что например: Я пошел в больницу проведать, а их уже выписали и я их не нашел и никак с ними не встречусь, но как оказалось они пошли в кофешку праздновать и, если бы я пошел туда пить кофе, я бы их встретил как-то так
WVAman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиада-olympics-star.com- перспективная игра с выводом денег! Екатерина Мамотенко Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 03.04.2014 20:07
Star Profit - star-profit.com Pankrat Список проблемных/неактивных/закрытых программ 367 23.07.2013 01:28
BetStar – bet-star.ru giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 33 19.03.2013 19:20
Star-Traders - star-traders.biz twix Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 31.08.2011 20:11
hit-star.ru - новая сеть тизерной рекламы с низкой минималкой netland Прочие брокеры 0 18.04.2010 17:16