MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение акций и эмитентов зарубежного рынка
Старый 26.09.2014, 11:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Торговля "широким фронтом"

Добрый день! Надеюсь, здесь помогут.
Порекомендуйте брокеров, которые дают доступ как к американским и европейским акциям (площадкам), так и к экзотическим: Азия, Южная Америка, Африка. Задумался о континентальной диверсификации, а вкладываться в ИТФы особо не хочется, тем более, что на некоторые рынки и ИТФов-то нет.
KoolThing вне форума
Старый 26.09.2014, 11:36
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Торговля "широким фронтом"

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
Добрый день! Надеюсь, здесь помогут.
Порекомендуйте брокеров, которые дают доступ как к американским и европейским акциям (площадкам), так и к экзотическим: Азия, Южная Америка, Африка. Задумался о континентальной диверсификации, а вкладываться в ИТФы особо не хочется, тем более, что на некоторые рынки и ИТФов-то нет.
Такой доступ к разным площадкам есть у InteractiveBrokers. У optionsxpress нет сейчас Европы, а Азия есть через Сингапур и есть Австралия.

ETF всех континентов можно торговать непосредственно со счета любого американского брокера, предоставляющего эти инструменты для работы. Потому что они все торгуются на главных биржевых площадках - в США, и бегать по континентам неудобно с биржи на биржу. Купил себе ETF на индексы Китая, Японии, развивающихся рынков, ЕС, золота, энергоносителей и еще прикупил ETF ставок и бондов, недвижимости - все в одном месте, с одного счета, у одного брокера.

Брокеров выбирать здесь:
https://www.brokerage-review.com/
НЕ все открывают счета иностранным гражданам, а еще есть такие, кто не октрывают счета гражданам России, Беларуси и Украины.
Из приведенных мной двух, гражданам России открывают счета оба брокера.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
KoolThing (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 12:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля "широким фронтом"

Проблема в том, что ЕТФ (да, ИТФ - это международная теннисная федерация! ) на индексы, а мне бы хотелось самому выбирать конкретные объекты (акции). Да и африканских ИТФ я вообще пару штук видел, ЮАР и Египет, вроде бы...
Но вам, как специалисту по американским брокерам, как всегда, спасибо!

У Интерактив, как в соседней теме писали, плата за неактивную торговлю есть?
KoolThing вне форума
Старый 26.09.2014, 12:26
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Торговля "широким фронтом"

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ЕТФ (да, ИТФ - это международная теннисная федерация! ) на индексы, а мне бы хотелось самому выбирать конкретные объекты (акции). Да и африканских ИТФ я вообще пару штук видел, ЮАР и Египет, вроде бы...
Но вам, как специалисту по американским брокерам, как всегда, спасибо!

У Интерактив, как в соседней теме писали, плата за неактивную торговлю есть?
Всегда пожалуйста!

IB берет плату небольшую - 10 долларов за неактивность.

У меня доступны все фонды, которые представлены в Morningstar Style Box: три на три - всего девять категорий, девять секторов. Это Bonds, Сommunications, Financial, Health, Natural Resources, Precious Metals, Real Estate, Technology, Utilities. Дополнительно еще море ETF по регионам. Все просто знать невозможно. Там их немерянно! И все можно работать.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
KoolThing (26.09.2014)
Старый 10.02.2017, 13:37
#5
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Торговля "широким фронтом"

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Китая, Японии, развивающихся рынков, ЕС, золота, энергоносителей и еще прикупил ETF ставок и бондов, недвижимости -
Есть даже пакетные ЕТФ, по глобальным рынках. Если мне память не изменяет, то такой тикер должен быть среди ЕТФ. А та да, проще ЕТФ набрать.
Zycyjl вне форума
Старый 14.02.2017, 14:31
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Торговля "широким фронтом"

Инвестиции — все виды имущественных и интеллектуальных ценностей, которые вкладываются в объекты предпринимательской и других видов де
toptopkiev вне форума
Старый 14.06.2017, 15:18
#7
sdj
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Выгодные условия для любого уровня поступающих клиентов. Оплата от 100 за каждый первый депозит нового клиента , далее 1% от суммарных инвестиций клиента на протяжении всего времени торговли в компании. strade24aff.com
sdj вне форума
Старый 24.06.2017, 16:58
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
IB и Амиратрейд у самого счет у этих брокеров.
nysetrade вне форума
Старый 19.10.2017, 21:35
#9
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Test mesaj
[IMG]test resim[/IMG]
tlgtik96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Система: "ForexTimebot-торговля на новостях" balorcim Программное обеспечение 19 14.02.2014 16:53
БА "Инвестиции и торговля" (непубличный) - www.investandtradeonline.com Alexei Andrianov Shareholder.ru - интернет биржа 47 12.05.2012 09:38
Торговля на Forex в автоматическом режиме - "Zulu-трейдер" theproject Видео-уроки 18 22.12.2011 15:19