MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 25.09.2014, 21:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Претензия к компании Mill Trade от dgryuner [ Нет выплаты ]+

Добрый день!
Меня зовут Дмитрий. Мой логин в Mill Trade: dgryuner
С данной компанией я начал сотрудничать 20.04.14. Я регулярно ввожу/вывожу средства - никогда не возникало проблем с выводом, напротив средства выводились с удивительной скоростью за 1-2 рабочих дней. И вот настал день Х: 19.09.14 в 1:32 я оформил заявку на 2350.28 (номер операции: 1448130) и до сих пор деньги не выплачены! Считаем рабочие дни (19,22,23,24 и 25) получается 5! Регламент нарушен.
Моя претензия к компании Mill Trade: компания не соблюдает собственный установленный регламент по выводу средств!
Общая сумма задолженности: 9528,28$

Хронология:
19.09.14 Заявка на вывод 2350,28$
1448130 2014-09-19 01:32:28 Вывод средств -2350.28 В обработке
23.09.14 Заявка на вывод 7178$
1463536 2014-09-23 17:37:31 Вывод средств -7178.00 В обработке
25.09.14 Пришло письмо "счастья":
Уважаемый клиент,

В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.
Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес [email protected] .
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее.
--
С уважением,
[email protected]

В этот же день первая заявка зачислилась обратно на счет!
Документы на идентификацию я отправил:
1. Паспорт заверенный нотариусом.
2. Справка о доходах по форме банка.
3. Выписка из банка с указанием адреса прописки.
4. Загран заверенный нотариусом.
5. сканы карт с двух сторон (с закраской CVV) (так мне сказал менеджер, который мне позвонил).

Только что разговаривал с менеджером (заказывал обратный звонок):
1. Верификацию их заставляет делать некий европейский банк (банки) - назвать отказался, что за банк.
2. Процедура верификации по его словам займет 4 рабочих дня!
3. Адрес в Москве офиса Mill Trade: 3-й Павловский переулок, стр. 57 офис 120 М-стиль.

Прошу компанию Mill Trade полностью выполнить свои обязательства перед клиентом и вывести все мои средства в кратчайшие сроки!
Более того, я даже готов вновь инвестировать в эту компанию средства, если она выплатит мне их в ближайшие 4 рабочих дня!

Претензию сниму и видео с youtube удалю, как только Mill Trade выплатить все мои средства!

Последний раз редактировалось ArinaF; 13.10.2014 в 20:37.
dgryuner вне форума
Старый 25.09.2014, 21:58
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Что-то мне это все очень напоминает начало конца MMCIS. Такое подозрение, что и господа из милки решили пойти тем же путем и заморозить деньги под предлогом липовых верификаций. Я что-то ни разу не помню, что бы банки требовали документы не клиента, а получателя платежа. Похоже, прав был Гробовец: милка Новый год не переживет.
__________________
Karianna вне форума
Старый 25.09.2014, 22:01
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

У меня такая же ситуация.. Тоже выложу видео
Илья10 вне форума
Старый 25.09.2014, 22:19
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Создал тему коллективная претензия к компании Mill Trade: https://mmgp.ru/showthread.php?t=290677

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Karianna Посмотреть сообщение
Я что-то ни разу не помню, что бы банки требовали документы не клиента, а получателя платежа. Похоже, прав был Гробовец: милка Новый год не переживет.
В европе всякое может быть...Мне только одно не понятно: перевод из Европы в Россию стоит не малых %. Кто оплачивает данный транш?
Однажды милка при выводе средств поменяла две цифры местами 0 и 5 (ошиблась), в результате мне пришло на 5000 рублей больше. Получается все платежи они в ручную забивают? (раз возникла такая ошибка).

Последний раз редактировалось dgryuner; 25.09.2014 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
dgryuner вне форума
Старый 25.09.2014, 22:41
#5
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
перевод из Европы в Россию стоит не малых %. Кто оплачивает данный транш?
Проверку клиента, в данном случае Милки, банк проводит еще до открытия счета. Если есть сомнения, счет просто не откроют. Требовать какие-то документы получателя платежа, да еще с такими небольшими суммами, банк не будет. Это левые отмазки. После развала ММСИС поступления сократились, клиенты стали забирать деньги и вот результат. У вас есть шансы вытряхнуть из них свой депозит, пока еще ситуация не обострилась. В первую очередь возвращать деньги будут самым скандальным, пытаясь заткнуть им рот и снизить нарастающий поток негатива.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ThePPP (26.09.2014), Xatik (27.09.2014)
Старый 25.09.2014, 23:19
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
У вас есть шансы вытряхнуть из них свой депозит, пока еще ситуация не обострилась
Менеджер в телефоном разговоре отвел нам 4 рабочих дня для прохождения верификации! Нужно успеть, пока не заставили отправлять документы куда-нибудь на острова!
dgryuner вне форума
Старый 26.09.2014, 12:05
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Сегодня 26.09.14 - никаких ответов от Mill Trade не поступало.
Я направил письмо о расторжение контракта с Mill Trade по адресам: Mill Trade Payments Department <[email protected]>, [email protected] <[email protected]>, [email protected], Алины Старковой <[email protected]>, support <[email protected]>

Вот письмо:

Добрый день!

Я, Грюнер Дмитрий Александрович (логин: dgryuner), данным письмом уведомляю вас о расторжение контракта между мной и компанией Mill Trade согласно
п. 16.3. контракта "Расторжение Договора предусмотрено как в одностороннем порядке, так и по обоюдному согласию Сторон. При расторжении в одностороннем порядке инициирующая Сторона должна уведомить об этом вторую Сторону посредством электронной почты не позднее чем за 1 (один) рабочий день. После расторжения Договора происходит взаимный расчет согласно статье 7 данного Договора."
Все необходимые документы для идентификацию моей личности я отправил на [email protected]

Прошу произвести полный расчет согласно контракту по следующим реквизитам:
Тип карты: Visa
Валюта: рубли
Задолженность с вашей стороны (без учета прибыли за сентябрь): 9528.87$
Реквизиты:....
С связи с тем, что вы нарушили регламент выплаты заявки от 19.09.14:
1448130 2014-09-19 01:32:28 Вывод средств -2350.28 В обработке
Я оформил претензию на вашу компанию на следующих ресурсах:
1. виде претензия на youtube.com:
2. Претензия на форуме mmgp.ru: https://mmgp.ru/showthread.php?t=290667
3. Коллективная претензия к компании Mil Trade: https://mmgp.ru/showthread.php?t=290677

Если в ближайшее время от вас не последуют действий по расторжению и выплаты моих средств, я буду обращаться в следующие инстанции:
1. ЦФРОР.
2. https://mvd.ru/request_main
3. https://www.sledcom.ru/internet-reception/
4. https://letters.kremlin.ru/send
5. другие инстанции.

В случае проведения всех выплат с вашей стороны на мои реквизиты, все претензии будут сняты и видео будет удалено.

Спасибо за понимание,
Надеюсь на наше взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,
Дмитрий Грюнер

Буду информировать о реакции со стороны Mill Trade.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Расторжение контракта с Mill Trade 2.JPG
Просмотров: 50
Размер:	64.8 Кб
ID:	108507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Расторжение контракта с Mill Trade 1.JPG
Просмотров: 34
Размер:	96.6 Кб
ID:	108510  

Последний раз редактировалось dgryuner; 26.09.2014 в 12:07.
dgryuner вне форума
Старый 26.09.2014, 12:39
#8
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

здравствуйте! Логин - vivid25violin. сегодня 26 сентября подала пробную заявку на вывод средств в милл траде. сказали что в течение 5 дней перечислят. жду .как перечислят отпишусь.
mirax03 вне форума
Старый 26.09.2014, 14:08
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от mirax03 Посмотреть сообщение
здравствуйте! Логин - vivid25violin. сегодня 26 сентября подала пробную заявку на вывод средств в милл траде. сказали что в течение 5 дней перечислят. жду .как перечислят отпишусь.
Рекомендую вам готовить документы на идентификацию или даже их отсылать сейчас, иначе письмо счастья вам придет только на 5 рабочий день - 5 дней вы потеряете! А здесь важен каждый день если не час!
dgryuner вне форума
Старый 26.09.2014, 14:42
#10
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Рекомендую вам готовить документы на идентификацию или даже их отсылать сейчас, иначе письмо счастья вам придет только на 5 рабочий день - 5 дней вы потеряете! А здесь важен каждый день если не час!
И какой толк от Вашей рекомендации. В ммсис многие так и делали. В итоге без денег, и трясутся что бы на них кредит не оформили.
Agamanis вне форума
Старый 26.09.2014, 14:49
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
И какой толк от Вашей рекомендации. В ммсис многие так и делали. В итоге без денег, и трясутся что бы на них кредит не оформили.
Толк в следующем: анализируя динамику выплат компании MMCIS, можем заметь затухание выплат со временем (еще пару дней назад были выплаты) - сейчас они на нуле - остались только служба поддержки и роботы. Можно предположить, что-то подобное произойдет и здесь!
dgryuner вне форума
Старый 26.09.2014, 14:56
#12
snw
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Толк в следующем: анализируя динамику выплат компании MMCIS, можем заметь затухание выплат со временем (еще пару дней назад были выплаты) - сейчас они на нуле - остались только служба поддержки и роботы. Можно предположить, что-то подобное произойдет и здесь!
Мне кажется, что это уже произошло Ну ничего, думаю, в других проектах быстро отобью
snw вне форума
Старый 26.09.2014, 15:00
#13
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Толк в следующем: анализируя динамику выплат компании MMCIS, можем заметь затухание выплат со временем (еще пару дней назад были выплаты) - сейчас они на нуле - остались только служба поддержки и роботы. Можно предположить, что-то подобное произойдет и здесь!
Да, только тут скам происходит в десятки раз быстрее. По этому нужно расторгать договор и требовать свои деньги без прохождения верификации. Что бы не дергаться от каждого шороха и ждать судебных приставов по непогашенному кредиту.
Agamanis вне форума
Старый 26.09.2014, 15:05
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
2. документ, подтверждающий доходы
ну это точно бред... а если у человека нет оф.дохода?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 26.09.2014, 15:10
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Да, только тут скам происходит в десятки раз быстрее. По этому нужно расторгать договор и требовать свои деньги без прохождения верификации. Что бы не дергаться от каждого шороха и ждать судебных приставов по непогашенному кредиту.
Быстрее - значит кто-то все-таки должен получить свои деньги назад для демонстрации выплат! В ММСИС до сих пор люди на что-то надеются (я тоже еще надеюсь - но понимаю, что нужно что-то делать!).
По-поводу кредита банке: насколько это реальное опасения? Действительно можно взять кредит по копии паспорта?
Может быть обратиться к коллекторам по "выбиванию" долгов?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
ну это точно бред... а если у человека нет оф.дохода?
Вся процедура верификации - это полный бред! Есть предложения?
При расторжении договора - они все равно могут попросить верификацию.

добавлено через 6 минут
Вот только прислали (это при условии что подал на расторжение контракта):
Здравствуйте.

Вывод средств будет произведен в порядке очереди после проведения
идентификации.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные
вопросы.

Последний раз редактировалось dgryuner; 26.09.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
dgryuner вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 15:55
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Мне только что тоже прислали в ответ на письмо о расторжении:
Пожалуйста, обратите внимание, что для вывода средств Вам необходимо пройти идентификацию. Данные условия установлены Службой безопасности Компании. Для получения информации об идентификации Вам необходимо направить письмо на адрес [email protected].
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
sven77 вне форума
Старый 26.09.2014, 16:02
#17
snw
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от sven77 Посмотреть сообщение
Мне только что тоже прислали в ответ на письмо о расторжении:
Пожалуйста, обратите внимание, что для вывода средств Вам необходимо пройти идентификацию. Данные условия установлены Службой безопасности Компании. Для получения информации об идентификации Вам необходимо направить письмо на адрес [email protected].
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
Получается, смысла расторгать договор нет?
snw вне форума
Старый 26.09.2014, 16:23
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Да, только тут скам происходит в десятки раз быстрее.
По крайне мере, их СБ пока отвечает на письма:
Здравствуйте, уважаемый клиент.

Ваше сообщение получено и будет рассмотрено сотрудниками Компании в ближайшее время.

--
Legal Department
[email protected]

добавлено через 3 часа 40 минут
Только что мне прислали:

От кого: "legal milltrade.net" <[email protected]>
сегодня, 17:56
Здравствуйте, Дмитрий.

Ваши документы получены в полном объеме. Ожидайте вывод средств в ближайшее время.

Мутно как-то написали, с одной стороны получены документы и ожидайте вывода средств: не понятно прошел я верификацию или нет?

Последний раз редактировалось dgryuner; 26.09.2014 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
dgryuner вне форума
Старый 27.09.2014, 01:19
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

да интересная ситуация складывается
dfcz56 вне форума
Старый 27.09.2014, 13:27
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Претензия к компании Mill Trade (нет выплаты)

Цитата:
Сообщение от snw Посмотреть сообщение
Получается, смысла расторгать договор нет?
Тут не нужно рассуждать и включать Гамлета "есть смысл расторгать или нет" или типа "пока не понятно что происходит - нужно подождать недельку - выслушать обе стороны и принять решение" )
Это ошибочные рассуждения - нужно действовать быстро, по всем фронтам.
Уже пора "прозреть" - это СКАМ!
Вопрос только в том - успеете вы получить свои средства назад или нет (а успеть вывести средства нужно постараться до 3 октября!!!)
dgryuner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Mill Trade от number0071 [ нет выплаты ]+ number0071 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 10.10.2014 23:26
Претензия к компании Mill Trade от sarkisova [ Нет выплаты ]+ Елена Саркисова Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 21 09.10.2014 18:01
Претензия к компании Mill Trade от sven77 [ Нет выплаты ]+ sven77 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 7 01.10.2014 02:59
Претензия к компании Mill Trade от aklim27 [ Нет выплаты ]+ aklim27 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 5 29.09.2014 14:26
Претензия к компании Mill Trade от snw [ Нет выплаты ]+ snw Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 1 28.09.2014 17:14