MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 20.09.2014, 20:47
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Биткоин как борьба с преступностью


Здравствуйте, я Роджер. Уже долгое время я являюсь Bitcoin сторонником. Сегодня я с гордостью объявляю о запуске BitcoinBountyHunter.com. Биткоин Охотник за головами представляет собой шаг в новую эру для правоохранительных органов, и защиту индивидуальных прав. Благодаря Bitcoin, теперь, впервые в истории, люди по всему миру могут в частном порядке вносить средства для борьбы с преступностью, которые будут непосредственно мотивировать правоохранительные органы арестовывать лиц, совершивших преступления

Люди с информацией о преступлениях теперь могут анонимно предоставить правоохранительным органам информацию, а затем анонимно забрать награду за предоставленную инфу. И пожалуй, самое интересное из всего это то, что сейчас правоохранительные органы, т.е. сами офицеры могут непосредственно и анонимно забирать задания с сайта, тем самым люди фактически делают всю работу.

Этот веб-сайт является лишь первым шагом. В ближайшие месяцы мы надеемся построить полностью децентрализованную, трастовую систему, позволяющую совершать те же операции, но не требуя центрального организатора. Благодаря Bitcoin, а так же с вашей помощью мы сможем все построить лучший мир.
Alex356 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с мультиаккаунтами Vovan Общий раздел 134 21.02.2019 21:43
Борьба с незаконными действиями коллекторов Alexkiev Юридические вопросы 69 04.02.2017 20:22
Борьба с интернет-мошенниками luckyea Черный список 1 04.11.2012 13:05
Борьба с нехваткой времени Dzhalalov Дайджест блогосферы 1 28.10.2010 12:55