MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 15.09.2014, 23:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Инвестирование - арбитраж в Телекоме

Нашел арбитражную ситуацию в войп. Есть номера с отчислениями за входящие вызовы. Нашел роут(продавца минут). в течении нескольких дней созванивал минуты на платное направление и т.к разница между купи - продай давольно большая - то удвоить а то и утроить депозит не проблема.

Сейчас возникла сложность в том - что нет свободных средств - что бы продолжать работу. Если есть кто в теме, подскажите как решаете этот вопрос. так же рассмотрю варианты сотрудничества.
voip вне форума
Старый 16.09.2014, 11:59
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

А сколько же средств надо для комфортного заработка на этом направлении. И насколько оно надёжно, в плане изменения условий?
morg вне форума
Старый 17.09.2014, 14:30
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

Основная проблема в том что цены могут поменятся в любой момент тогда арбитраж становится не выгодным и нужно искать других поставщиков. Потому приходится делать много пополнений но часто, что бы в войп компании не остались наши средства.
Скажим дневная норма то что я трачу в войпе это 400-500 усд. За целый день это сливается и церез месяц я уже могу получить в 2-3 раза больше чем вложил. Средства получить через месяц т.к телеком компания куда сливаем наши минуты делает оплату не чаще чем 30/45 eom. В этом то и вся проблема что замораживаются средства..если бы я получал средства хотя бы раз в неделю я бы вложил скажим 5к и крутил бы их каждую неделю.... а так приходтся ждать целый месяц пока сделают оплату на банк....
В приложении скинул скрины.... если есть реальные инвесторы или заинтересованые люди могу через team viewer продемонстировать как происходит весь процес.В даном топике светить видео не хочу тк. боюсь что тем самым может загуться темка.. Кто реально готов вкладываться пишите в личку - продемонстирую и обсудим условия.

если вложить 12тыс усд. можно расчитывать примерно на 20тыс gbp
Данный расчет приблизительный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grabilla.gq7660.png
Просмотров: 229
Размер:	279.2 Кб
ID:	107801   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grabilla.gq8852.png
Просмотров: 125
Размер:	282.7 Кб
ID:	107802  
voip вне форума
Старый 17.09.2014, 14:35
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

в скринах статистика за последнии 2 дня. Хочу отметить что мое предложение расчитано на небольшое колличество людей.
voip вне форума
Старый 17.09.2014, 20:13
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

Где-то на форуме в Чёрном списке есть похожая тема. Человек собрал инвестиции на арбитраж, а потом что-то пошло не так и все остались в минусе.
morg вне форума
Старый 17.09.2014, 21:36
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

незнаю кто что там собирал... Как вариант могу предложить - что инвестор оплату будет делать не мне, а напрямую пополнять войпы которые я скажу...ну и полную статистику предоставлю в режиме онлайн куда что сливается... Чтобы вы могли наблюдать что происходит с средствами.
voip вне форума
Старый 18.09.2014, 08:16
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

voip, я думаю вам стоит создать тему в профильном разделе и начать принимать инвестиции.
morg вне форума
Старый 28.09.2014, 10:48
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

Понимаю, что ресурсы Вы не огласите, хотелось бы спросить. Какая минимальная сумма инвестирования?

добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Roisler Посмотреть сообщение
Понимаю, что ресурсы Вы не огласите, хотелось бы спросить. Какая минимальная сумма инвестирования?
Роут нашел. По приемлемой цене. Однако встал вопрос о том, где найти номер с отчислениями за входящие, еще и с возможностью вывода на счет. В рунете есть один такой сайт, якобы предоставляющий данную услугу, однако - лохотрон.
Или данные манипуляции возможны с операторами мобильной связи только зарубежья?

Последний раз редактировалось Roisler; 28.09.2014 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Roisler вне форума
Старый 29.09.2014, 18:47
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

Ув. Roisler Я работаю с небольшим Английским оператором связи. они предоставляют номера с выплатами за входящий трафик. Работаю с ними от лица компании а не как частник.
Все достаточно стабильно в этом плане. Главное чтобы свободных средств в обороте всегда было на 2 месяца вперед от 30тыс евро месяц(2мес=60тыс конечно чем больше оборотных средств тем лучше - больше прибыль)... Ну и роуты стабильные - это пожалуй не так просто....поэтому как нахожу напраление стараюсь слить по максимум...
принимать инвистииции думаю с минимальной суммой 300 усд. Т.к чтобы мелких вкладчиков отсеять. Ну и тут скорее прием средств - только банк и платежи Унистрим.может появится позже какая нибудь альтернатива...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Roisler Посмотреть сообщение
Роут нашел. По приемлемой цене.
Если у Вас есть рабочий роут можете в приват написать напрвление/код. Я посмотрю у себя - возможно смогу предложить ежедневные или еженедельные выплаты.

Последний раз редактировалось voip; 29.09.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
voip вне форума
Сказали спасибо:
investHYIPmonitor (30.09.2014)
Старый 05.10.2014, 04:35
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

А какой тип трафика принимаете? Только белый? Терминация - только Англия?
Deporeview вне форума
Старый 07.10.2014, 00:22
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

Цитата:
Сообщение от Deporeview Посмотреть сообщение
А какой тип трафика принимаете? Только белый? Терминация - только Англия?
Привет все условия можем обсудить в привате. Есть не только Англия. И скажем так - нет ничего не возможного
voip вне форума
Старый 07.10.2014, 13:01
#12
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

Цитата:
Сообщение от Roisler Посмотреть сообщение
Понимаю, что ресурсы Вы не огласите, хотелось бы спросить. Какая минимальная сумма инвестирования?

добавлено через 1 час 21 минуту


Роут нашел. По приемлемой цене. Однако встал вопрос о том, где найти номер с отчислениями за входящие, еще и с возможностью вывода на счет. В рунете есть один такой сайт, якобы предоставляющий данную услугу, однако - лохотрон.
Или данные манипуляции возможны с операторами мобильной связи только зарубежья?
Насколько я осведомлена об этом виде работы. То там все "лохотрон". Уж лучше инвестировать в Форекс и то шансов больше будет.
Василиса и КО вне форума
Старый 24.10.2014, 20:01
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

Цитата:
Насколько я осведомлена об этом виде работы. То там все "лохотрон". Уж лучше инвестировать в Форекс и то шансов больше будет.
Видимо источник информации у вас не верный. Все Voip Wholesale компании по вашему тоже лохотронщики? Все компании retail как Skype, VoipBuster.... тоже лохотрон? Помоему в наше время все что называется купить за дешево и продать за дорого называется бизнесом

Цитата:
Уж лучше инвестировать в Форекс и то шансов больше будет.
Что же тут сказать, ваше право, остается пожелать вам только удачи
voip вне форума
Старый 26.10.2014, 15:06
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

не актуально
starsinvestliders вне форума
Старый 02.12.2014, 13:21
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Инвестирование - арбитраж в Телекоме

starsinvestliders пост набил поздравляю, еще немного и в других разделах сможешь спамить
voip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц master0 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 68 16.11.2013 23:20
Арбитраж webmoney lightsentinel WebMoney 17 12.08.2013 02:57
Продаю 100% арбитраж! arbitrage-forex Обучение/Продажа торговых систем 43 08.12.2012 01:33
Арбитраж killer89 WebMoney 15 28.01.2010 00:37