MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 15.09.2014, 06:38
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Догкойн и лайткойн объединились в майнинге

Догкойн официально перешел на алгоритм добычи монет по принципу альтернативного доказательства выполнения работы (auxiliary proof-of-work (AuxPoW)). Это обновление позволит майнерам лайкойна осуществлять транзакции, предоставляя децентрализованной сети еще один уровень безопасности. Процесс по переходу альткойна на алгоритм AuxPoW, также известного как объединенный майнинг, осуществлялся в течение последнего времени. Формально решение о переходе стало известно еще в августе, причем оно сопровождалось активными дебатами внутри догкойн-сообщества. Первоначально же концепция объединенного майнинга была представлена в апреле с.г. создателем лайткойна Чарли Ли.
Создатель догкойна Джексон Палмер сообщил, что переход на AuxPoW обусловлен последовательным сокращением интереса майнеров к добычи догкойна из-за его снижающейся стоимости. Более того, любое скачкообразное снижение мощности сети могло создать условия для осуществления потенциально мошеннических сделок, которые совершались и подтверждались бы обманным путем. Палмер в этой связи заявил:
«Одна из суровых реалий криптовалют, основанных на алгоритме доказательства правильности работы (PoW) в том, что их безопасность зависит от того, насколько майнинг выгоден для тех, кто в обмен готов добавлять сети мощности».
Несмотря на то, что во время споров относительно объединенного майнинга были и другие «жизнеспособные» варианты «спасения» догкойна, сообщество оказалось единым в выборе AuxPoW. Многие решили превратить это решение в праздничное событие, не забыв при этом хорошенько его пропиарить в реддите и чатах.
Один вопрос, тем не менее, остается открытым – что ждет впереди догкойн после этого события? Варианты, как и где использовать этот альткойн, продолжают расти и развиваться. Решать, что в итоге станет с догкойном, предстоит самим участникам сообщества, тем более что они уверены в этом новом стимуле. Идеальным сценарием развития криптовалюты было бы привлечение, благодаря объединенному с лайткойном майнингу и дополнительному уровню безопасности сети, новых пользователей, особенно из других криптовалютных сообществ. Один из активных членов реддит под ником GoodShibe написал по этому поводу:
«Сейчас у нас появился доступ к гораздо более мощному пулу вычислительной мощи, который поможет нам «выжить» в долгосрочной перспективе, однако мы должны продолжать работу над выстраиванием догкойномики и поощрять размеренный и непрерывный рост нашей валюты. Чем более ценным будет считаться догкойн, тем большее количество пользователей будут стремиться подключиться к его майнингу».
Палмер в свою очередь предположил, что некоторые майнеры лайткойна могут к своему удивлению стать поклонниками криптовалюты-мема, «очень быстро превратившись в поклонников собаки породы Шибо-Ину».


https://coinspot.ru/altcoins/dogcoin-i-lajtcoin-obedinilis-v-majninge/
__________________
DeFree вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (11.11.2014)
Старый 15.09.2014, 09:37
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: рассматриваю вожможность ПМЖ на Луну
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1,031
Благодарностей: 174
Re: Догкойн и лайткойн объединились в майнинге

И этим объясняется скачек стоимости дога на биржах? Вчера я был весьма удивлен его стремительным ростом
__________________
Рассуждения о крипто трейдинге тут
Gadanfar вне форума
Старый 10.11.2014, 17:26
#3
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Догкойн и лайткойн объединились в майнинге

Не теряйте время!

Отличная программа для заработка, работает в автономном режиме! Выполняет майнинг.

1) переходим на сайт CoIntellect
2) в верхнем правом углу нажимаем Sing up
3) заполняем данные (в поле invite code должны стоять ac935a80)нажимаем Sing up
4) переходим в почту подтверждаем почту
5) заходим на сайт и скачиваем в нижнем левом углу программу Download Coin Miner Windows XP, 7, 8, Vista(для простоты вот ссылка на всякий случай https://cointellect.com/download/index/)
6) устанавливаем и запускаем программу и даем ей поработать час!

Вытаскивайте оттуда по 0.1 евро ничего не делая (зависит от того сколько времени работает комп и мощность его видеокарты и процессора)

Менять сненерированные блоки на wmr можно здесь - https://exmo.com/ (само собой нужно зарегится в этом обменнике и получить адрес - кошелек\DOGE пополнить. Полученный адрес вставить на сайте https://cointellect.com/ в левом верхнем углу нажать на три черточки и зайти в первый раздел где нарисован доллар (минимум 0.1 евро). Блоки doge приходят на обменник в течении 10 мин. Потом меняйте на рубли, доллары и выводите себе на кошель!
Артём Ревякин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реально ли заработать на майнинге биткоин? yurijgolden Майнинг (mining) 92 02.09.2016 12:45
Виртуальные и реальные деньги объединились в одной карте mark78 Новости платежных систем 14 03.09.2014 21:18