MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 07:48
#21
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Для администрации:

Считаю что тема открыта необоснованно и неадекватно: по тексту в указанных проектах я был информационным представителем на общих основаниях.
Господин Хатов, на каких это общих основаниях вы простите участвовали, можно поинтересоваться ?!

Информационный представитель он .. -)) А вы вообще в курсе, что за это господин Мавроди сел? Он тоже много выступал, но как то раз до вступался прям в студии, так что теперь скрывается от закона. Вы я смотрю совсем страх потеряли и еще требуете, какуето карточку дать. Информационный представитель является звеном мошеннической цепочки! В чем вы и тут обвиняетесь!

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
В сговорах с админами не был, да и доказательств тому нет.
Господин Хатов, как так небыли? А видеоролики, не вы ли это сидели в кафе и задавали вопросы представителям компании, выкладывали в сеть, что то не складывается..

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Как резюме: налицо двуличная работа команды завистников, некоторые из которых сами активно играют в хайпы и создают темы по ним (являются ТС) или пиарят их в подписи.
Резюме хорошее! Господин Хатов, только я если и создавал темы, то только одну и причем писал о рисках под ссылкой. У вас же проекты были в Доверительном Управлении и вы вводили в заблуждение людей и в своих личных интересах шли на контакт с администрацией.



Про подпись форума, глупо цепляться за нее Хатов, но коль вы спросили, отвечу. Подпись тут разрешена и на ее основании я могу ею пользоваться, как и вы я размещаю там ссылки на проекты, если администрация на форуме ее отключит, я только буду рад кстати говоря!


Хатов, ты можешь как угодно называть меня, завистник, двухличник, карапузик, мишутка, но очевидно то что ты мошенник! И не надо называть чёрное белым.

Я не стал эту тему поднимать, потому как понял, что администрации это не нужно, но тебе рекомендую прекращать сниматься в видео и пиарить лоховозки, размахивая филькиными договорами, выдавая их на своем сайте за ДУ.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 14.09.2014 в 08:20.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.09.2014, 08:50
#22
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Колян ты вроде тоже пару проектов ТС. Более того в твоей подписи иногда парочка проектов светится. Так что я думаю себя тоже готов записать в мошенники тк помогаешь админам разводить лохов.
ну и сравнил.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате

Последний раз редактировалось BEHEMOT; 14.09.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
BEHEMOT вне форума
Старый 14.09.2014, 10:19
#23
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Батайск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 279
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Читаю и удивляюсь,все бросились обвинять Хатова, а куда Вы сами лично смотрели и о чем думали когда шли в проекты за Хатовым. Наверное в глазах одни баксы сверкали,а в ушах их звон стоял.Я так же попал,но винить кого то не собираюсь. Вывод один,имейте голову и личное мнение по проектам.
__________________
МОИ ИНВЕСТИЦИИ
https://eugeninvest.ru/
Geni51 вне форума
Старый 14.09.2014, 10:37
#24
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

его просто использовали,стал бы он портить себе репутацию таким видео перед скамом
Софа 777 вне форума
Старый 14.09.2014, 10:39
#25
Профессионал
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,655
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Настоящая тема основана на неподтвержденных данных и на домыслах. Привязывать личности в причастности к рекламе и привлечению людей к инвестициям в два проекта, озвученных в теме, перед самым их закрытием якобы по сговору с администрацией этих самых проектов, основываясь только на видео и информации на блоге, нет достаточных оснований.

Реферальная программа любого инвестиционного проекта это инструмент для развития проекта. Если его предлагает проект, почему им не могут воспользоваться те, кто умеет этим инструментом пользоваться хорошо, сам создал хорошую основу для эффективного его применения. Как донести информацию до потенциальных инвесторов – это решает уже сам рефовод, а именно, от чего будет наибольшая отдача по его мнению.

Чтобы утверждать о сговоре с администрацией этих проектов, нужно сначала найти эту администрацию. Проще ведь обвинить того, кого проще обвинить – искать не надо, давайте с них спросим – они же там были, все видели. Значит они виноваты. Бред.
Albert2176 вне форума
Старый 14.09.2014, 10:55
#26
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

[quote="Софа 777;7274147"]его просто использовали,стал бы он портить себе репутацию таким видео перед
Делит бай ме
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате

Последний раз редактировалось BEHEMOT; 14.09.2014 в 12:31.
BEHEMOT вне форума
Старый 14.09.2014, 11:02
#27
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Создатель ветки нарушает закон - Статья 128.1. Клевета
Его текст подходит по два пункта
Цитата:
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Хочется подметить, что в данной ветке нарушают данный закон и другие пользователи.
Нарушаешь закон = Преступник???.
Какое к вам доверие может быть? Никакого!!!

А теперь разберём инфу.
1. Видосы записывает.
Запрещено? Заставляет, кого то смотреть? Нет, этого нет, это сугубо ваше личное желание.
2. Обвинение в пособничестве
Достаточно серьёзное заявление, которое должно быть подкреплено доказательствами в виде видео записью, где человек договаривается о сделке или с поимкой за руку в реальном времени. Этого нет, то есть клевета.
3. Утвердительная форма, что он в курсе, что работает с мошенниками. Вы не можете этого знать, следовательно, не можете утверждать, создавая клевету. Да и вообще у вас очень много утвердительных заявлений, что подходит под статью 128.1 УК РФ
4. Скрин что вы выложили, вы не имели на это право, нарушение статьи
Цитата:
Ст. 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Статья 13.11. КоАПП (Административный кодекс)
Вы нарушили как минимум две статьи закона, вы мне так кажется преступник, поэтому я вашим словам не доверяю.
И так, к сведению, решением суда было поставлено, что обвинение в долге ошибочно, то есть он не должен государству, а вы лжёте

В чём виноват Хатов? В том, что он рекламирует инвест.проекты? Он кого то заставляет регистрироваться под ним?
Он просто вешает информацию на сайте и всё, не более того. А вот вы со своими кланами, мультиаками и какашкаадминами как раз таки зачастую дезинформируете людей, прославляя один и гнобя других.
Без рекламы не будет проект жить, собственно хайпы, где вы участвуете, их просто не будет. А инвестировать в комер. или не комер. недвижку вы не хотите. Не хотите и в паммы, не хотите создавать какой то продукт. Вы хотите играть в хайпы, но без рекламы это сделать не возможно.

Собственно вы обвиняете его мошенником и приводите много не достоверной информации, что не правильно.

Прошу вас самостоятельно написать модераторам, очень сильно извиниться перед ними,с просьбой удалить или закрыть ветку.

P.S. В споры вступать не намерен, считаю это низким до безобразия занятием, я высказал своё мнение, не более того.
Кто против меня чего будет говорить, тот просроченный пирожок)))))
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 14.09.2014 в 13:14.
Karim вне форума
Старый 14.09.2014, 11:10
#28
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

я не о жалости,я о логике
Софа 777 вне форума
Старый 14.09.2014, 11:17
#29
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Рублю негатив на корню))))))))
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 14.09.2014, 11:19
#30
Профессионал
 
Имя: ДУ
Пол: Мужской
Адрес: Мальдивы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 740
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Весело тут ))надо Попкорн принести))
vershel вне форума
Старый 14.09.2014, 11:56
#31
Профессионал
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 476
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Да, страсти не на шутку

Всегда закрытие крупного проекта заканчивается крупными разборками
И всегда светится один вывод - "знали, куда шли" и "надо думать своей головой".

Ну, а если хотите чистоты рядов, то начните с себя !!! Ведь это Ваша жадность заставила Вас верить Хатику, и она-же теперь заставляет лить на него помои.

Выключите, на минуту эмоции и поймете, проблема не в Вашем окружении (плохом и хорошем), проблема в ВАС.

Специально не указываю имен, к кому обращаюсь. Кто захочет - тот поймет, кто не захочет - будет и дальше искать виноватых и проводить расследования
Консул вне форума
Старый 14.09.2014, 12:43
#32
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Прочитал тему, бездоказательный бред завистников и не более, парни считать чужие деньги хреновая черта, на лицо личная неприязнь некоторых участников форума, я бы еще понял тех новичков, которые лично под Хатиком шли в проект и не довольны остались, но слышать от хайперов , даже не партнеров Хатика, что он заработал а вы нет, это вам минус, завидуйте молча! Согласен полностью с

Karim, считаю для открытия темы обоснованных аргументов нет вообще, а личные терки решайте между собой в личке, мне например, если человек не интересен , я его просто игнорирую!
30king вне форума
Старый 14.09.2014, 12:44
#33
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Хатов натравил из скайп чата своих преданных поклонников. Думаю тема снята! Ура Хатову и его таланту!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.09.2014, 12:50
#34
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Smirnov Nikolay, если это в мой огород камень, то для меня здесь нет авторитетов, я всегда думаю своей головой и сам анализирую свои успехи и неудачи, тем более не завидую и жаба меня не душит что кто- то зарабатывает больше в разы меня!
30king вне форума
Старый 14.09.2014, 12:53
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
4. Скрин что вы выложили, вы не имели на это право, нарушение статьи
Цитата:
Закон РФ "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г.
Статья 24.
Ст. 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Статья 13.11. КоАПП (Административный кодекс)
Закон о Персональных данных направлен на операторов персональных данных а не на обывателей, использующие к тому же официальные источники.

Юридически по этому пункту вы потерпели фиаско
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 14.09.2014, 12:54
#36
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

30king, а кто тут завидует? Бегемот? Ну это его проблемы. У вас голова уже набитая шишками, судя по вашей регистрации и постам, а тех кого Господин Хатов стрижет, совсем другая публика. И мне не хочется видеть его порывы в видео обзорах, какие красивые договора с мокрыми печатями, которыми можно разве что подтереться..

Полюбуйтесь на этих двух персонажей. Зачем этот каламбур??!


Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 14.09.2014 в 12:56.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.09.2014, 12:55
#37
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Исходя из логики ТС , на форуме нужно заблочить всех мониторов, ТС и рефоводо
30king вне форума
Старый 14.09.2014, 12:57
#38
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Закон о Персональных данных направлен на операторов персональных данных а не на обывателей, использующие к тому же официальные источники.

Юридически по этому пункту вы потерпели фиаско
Изучите лучше закон. Я оперирую не тем законом, который вступит в силу 1го сентября 2016года, а тем, что давно имеется.
Цитата:
Ст. 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
Цитата:
Статья 13.11. КоАПП (Административный кодекс) : Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)
Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных
Так что пирожок, я не потерпел фиаско))))

Мой текст был основан на фактах.
Текст ТС основан на догадках.

Считаю тема со мной закрыта. Не нарушайте правил форума.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 14.09.2014 в 13:00.
Karim вне форума
Старый 14.09.2014, 13:00
#39
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
все таки тут форум ИНВЕСТОРОВ
какой из тебя инвестор если ты не можешь отличить реальные инвестиции от банальной игры в хайпы - кто первый того и тапки. ТС в бан за клевету и опухоль головного мозга. Развелось тут краснопузых плакс...
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 14.09.2014, 13:01
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Изучите лучше закон
Это вы лучше изучите закон. Вы ссылаетесь на 152-ФЗ а аргументируете УК и Коапом.
Разберитесь какие законы к чему. У вас каша в голове (ну или пирожки)
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NameСoin - dot-bit.org (Обсуждение) Wolfox Другие криптовалюты 15 01.07.2014 13:48
СММ. Обсуждение. zloyzadrot Социальные сети 4 10.12.2013 09:16
Бесплатные уроки Дмитрия Лысых(Скальпинг на FORTS) stargary88 Обучение/Продажа торговых систем 6 22.06.2013 20:06