MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 16:47
#41
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Я предоставил на первой странице данной темы мониторинг моего прошлого счета, там в течении трех месяце шла торговля со стабильной прибылью и без просадок.
Скриншот? это шутка? вам сколько лет?
Pakulskih вне форума
Старый 29.08.2014, 16:52
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Pakulskih Посмотреть сообщение
Скриншот? это шутка? вам сколько лет?
Ссылка на публичный мониторинг https://www.instaforex.com/ru/forex_...?trader=311077

ПАММ давно не использовался, для корректного отображения поставите дату мониторинга По: 2011-12-13

Последний раз редактировалось Andrey1701; 29.08.2014 в 17:23.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 16:54
#43
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Вы не понимаете всей ситуации и возможных перспектив от данного сотрудничества, значит это предложение не для Вас.
Ничего личного, но вы вроде бы не первый день на форуме, чтобы понять как выглядит ваше предложение для большинства пользователей .
muzprofi вне форума
Старый 29.08.2014, 17:01
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ничего личного, но вы вроде бы не первый день на форуме, чтобы понять как выглядит ваше предложение для большинства пользователей .
Я не спорю, для большинства может оно и не очень привлекательно выглядит, но уверен есть люди которым эта тема близка и оно их заинтересует.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 19:10
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

помню на форуме альпари еще читал что то похожее... дед там сидел лет за 55+ толи Анатолий толи как то так)) сливщик был знатный. уверял, что у него есть МЕГА стратегия, но пару его слитых счетов говорили об обратном)) Не Вы ли это?) правда, тот дед и денег просил более солидную сумму.
А по сабжу... ну вот Вы уверены что сможете гарантировать такой доход, почему кредит не возьмете? сумма копеечная!
Djordano вне форума
Старый 29.08.2014, 19:21
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Djordano Посмотреть сообщение
помню на форуме альпари еще читал что то похожее... дед там сидел лет за 55+ толи Анатолий толи как то так)) сливщик был знатный. уверял, что у него есть МЕГА стратегия, но пару его слитых счетов говорили об обратном)) Не Вы ли это?) правда, тот дед и денег просил более солидную сумму.
А по сабжу... ну вот Вы уверены что сможете гарантировать такой доход, почему кредит не возьмете? сумма копеечная!
С кредитами чисто принципиально связываться не хочу, мне проще найти партнера и отдать ему часть своей прибыли, к тому же хочу открыть ПАММ с как можно большим первоначальным депозитом, это очень большое преимущество в данной ПАММ системе.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 19:38
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
С кредитами чисто принципиально связываться не хочу
Так а вы отбросьте принцип и свяжитесь с кредитом. Конечно, если банковские деньги сольёшь - попадёшь по самый не балуй, если свои - жалко, а если инвесторские - ну, типа, рынок непредсказуем, или просто исчезнуть и всё и ищи вас как ветра в поле.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 29.08.2014, 20:00
#48
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Так а вы отбросьте принцип и свяжитесь с кредитом. Конечно, если банковские деньги сольёшь - попадёшь по самый не балуй, если свои - жалко, а если инвесторские - ну, типа, рынок непредсказуем, или просто исчезнуть и всё и ищи вас как ветра в поле.
+1 Банк - принципы, а инвесторские - не фортануло
xxx44yyy вне форума
Старый 29.08.2014, 20:03
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Так а вы отбросьте принцип и свяжитесь с кредитом. Конечно, если банковские деньги сольёшь - попадёшь по самый не балуй, если свои - жалко, а если инвесторские - ну, типа, рынок непредсказуем, или просто исчезнуть и всё и ищи вас как ветра в поле.
Я еще раз повторяю слива по данной системе и с такими ограничениями по рискам быть не может.

Не нужно мне давать советы что мне делать, я в этом не нуждаюсь! Я здесь разместил свое предложение по сотрудничеству, подходит - будем обсуждать условие, пишите в личку, не подходит - проходите мимо.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 20:23
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
мне проще найти партнера и отдать ему часть своей прибыли
Это партнёр-инвестор будет отдавать часть прибыли, а не вы ему, счёт то его .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 29.08.2014, 20:29
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это партнёр-инвестор будет отдавать часть прибыли, а не вы ему, счёт то его .
Здесь Вы не правы... Вы правильно говорите, счет, депозит на нем его, но прибыль зарабатываю я, и именно ей буду делиться, поверьте, в ПАММ счете именно это главное так как прибыль будет идти не только от его депозита а от общей суммы, с учетом сторонних инвестиций в данный ПАММ.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 20:42
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Здесь Вы не правы... Вы правильно говорите, счет, депозит на нем его, но прибыль зарабатываю я, и именно ей буду делиться, поверьте, в ПАММ счете именно это главное так как прибыль будет идти не только от его депозита а от общей суммы, с учетом сторонних инвестиций в данный ПАММ.
Что вы сможете сделать если владелец счёта просто вас "пошлёт"? Ну поднимите на форуме шум и расскажете правду, что торговали вы, но это не вернёт вам денег. На данном этапе все эти разговоры бессмысленны, у вас нет денег, вы ничего не заработали, у вас нет длительной успешной истории торговли. Есть амбиции, но этого мало для привлечения денег.
А с Pakulskih вы вообще ведёте себя не правильно: человек готов инвестировать 100К$ в успешного трейдера, а вы грубите потенциальному инвестору.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 29.08.2014, 20:50
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Что вы сможете сделать если владелец счёта просто вас "пошлёт"? Ну поднимите на форуме шум и расскажете правду, что торговали вы, но это не вернёт вам денег. На данном этапе все эти разговоры бессмысленны, у вас нет денег, вы ничего не заработали, у вас нет длительной успешной истории торговли. Есть амбиции, но этого мало для привлечения денег.
А с Pakulskih вы вообще ведёте себя не правильно: человек готов инвестировать 100К$ в успешного трейдера, а вы грубите потенциальному инвестору.
На счет этого я не переживаю, если человек адекватный он никогда не откажется поделиться ради дальнейшей прибыли, смысла меня кидать нету никакого. На счет того что я кому то грублю, Вы ошибаетесь, если человек готов к сотрудничеству, пускай пишет в личку, можем обсудить условия.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 20:57
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
На счет этого я не переживаю, если человек адекватный он никогда не откажется поделиться ради дальнейшей прибыли, смысла меня кидать нету никакого.
Значит вы плохо знаете людей. Знаете историю Свена, которого кинул инвестор в начале его трейдерской карьеры? Дальнейшая прибыль - это "журавль в небе", а "синица в руках" вот она на депозите. И кинуть могут даже с относительно не большой суммы, у всех уровень жадности и моральные принципы на разных уровнях.
Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
На счет того что я кому то грублю, Вы ошибаетесь, если человек готов к сотрудничеству, пускай пишет в личку, можем обсудить условия.
Странно вы рассуждаете. Человек, готовый инвестировать 100К$, должен стучаться к вам в личку? Вы ничего не путаете? Он вас несколько раз спрашивал о ваших результатах торговли и предлагал дать денег, после тестовой торговли в течение определённого времени.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 29.08.2014 в 21:01.
cell вне форума
Старый 29.08.2014, 21:05
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Значит вы плохо знаете людей. Знаете историю Свена, которого кинул инвестор в начале его трейдерской карьеры?

Странно вы рассуждаете. Человек, готовый инвестировать 100К$, должен стучаться к вам в личку? Вы ничего не путаете? Он вас несколько раз спрашивал о ваших результатах торговли и предлагал дать денег, после тестовой торговли в течение определённого времени.
На счет истории со Свеном не слышал, хотя с форекс трендом знаком давно, но только как инвестор, так как не было времени самом торговать, потеряв 20% решил вывести все, но это уже было давно. По настоящему хорошо заработать там можно только будучи управляющим ПАММом, в принципе то что я и предлагаю для своего партнера, я показываю хорошую статистику торговли, он хороший первоначальный депозит, думаю вполне выгодное сотрудничество.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 21:13
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю слива по данной системе и с такими ограничениями по рискам быть не может.

Не нужно мне давать советы что мне делать, я в этом не нуждаюсь! Я здесь разместил свое предложение по сотрудничеству, подходит - будем обсуждать условие, пишите в личку, не подходит - проходите мимо.
Идеальной торговой системы не существует. Если есть возможность заработать, значит есть возможность нести убытки. Гарантий никаких нет и быть не может. Есть единственная форма договоренности: у вас есть 500 долларов, и вы берете еще 500 у инвестора. Работаете на 1000, убытки полностью ваши, прибыль пополам или как там у вас запланировано. В случае, если сольете 500, отдаете инвестору оставшиеся 500.

Забавный вы человечек! Просите денег, да еще с таким апломбом!
Люди тут все свободные, разумные и сами осуществляют свое право высказать свое мнение о вашей очевидно проигрышной затее без гарантии с максимальным риском.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 29.08.2014 в 21:16.
Speculant вне форума
Старый 29.08.2014, 21:19
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
я показываю хорошую статистику торговли
Это слова, может сбудутся, а может нет. Из подтверждений у вас три месяца реальной торговли и в итоге слитый счёт. Это факты. Всё остальное демагогия.
Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
он хороший первоначальный депозит, думаю вполне выгодное сотрудничество.
Если вы заработаете достаточное количество денег, то откроете свой ПАММ, а инвестор-владелец ПАММа останется ни с чем. Вы просто попользуетесь его деньгами, ведь делиться прибылью вы не захотите. А так и будет .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 29.08.2014, 21:36
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Идеальной торговой системы не существует. Если есть возможность заработать, значит есть возможность нести убытки. Гарантий никаких нет и быть не может. Есть единственная форма договоренности: у вас есть 500 долларов, и вы берете еще 500 у инвестора. Работаете на 1000, убытки полностью ваши, прибыль пополам или как там у вас запланировано. В случае, если сольете 500, отдаете инвестору оставшиеся 500.

Забавный вы человечек! Просите денег, да еще с таким апломбом!
Люди тут все свободные, разумные и сами осуществляют свое право высказать свое мнение о вашей очевидно проигрышной затее без гарантии с максимальным риском.
Не понимаю, какой смысл от Вашего сообщения? Какая еще идеальная торговая система? Вы о чем? Я это хорошо все знаю, и такого не говорил, главная моя цель это максимально уберечь счет от слива и при этом получать достаточную прибыль, и думаю у меня получилось этого достичь. Я знаю что предлагаю, уверен что заинтересованные люди найдутся, так как предложение хорошее не смотря на то что пока ко мне нету доверия. На счет "с максимальным риском" это Вы о чем? Я предлагаю риск всего 4% от депозита на неделю, соответственно если две убыточные сделки за неделю, больше не торгую. Если инвестору что то не понравиться, в любой момент может вывести деньги.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это слова, может сбудутся, а может нет. Из подтверждений у вас три месяца реальной торговли и в итоге слитый счёт. Это факты. Всё остальное демагогия.
Счет был слит из-за отклонений от торговой системы, я думаю три месяца успешной торговли без просадок достаточно что бы сделать выводы.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если вы заработаете достаточное количество денег, то откроете свой ПАММ, а инвестор-владелец ПАММа останется ни с чем. Вы просто попользуетесь его деньгами, ведь делиться прибылью вы не захотите. А так и будет .
Ни с чем он точно не останется, так как счет зарегистрирован на него и за это время он заработает не мало, а там уже как договоримся, я не против продавать торговые сигналы.

Последний раз редактировалось Andrey1701; 29.08.2014 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:17
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Не понимаю, какой смысл от Вашего сообщения? Какая еще идеальная торговая система? Вы о чем? Я это хорошо все знаю, и такого не говорил, главная моя цель это максимально уберечь счет от слива и при этом получать достаточную прибыль, и думаю у меня получилось этого достичь. Я знаю что предлагаю, уверен что заинтересованные люди найдутся, так как предложение хорошее не смотря на то что пока ко мне нету доверия. На счет "с максимальным риском" это Вы о чем? Я предлагаю риск всего 4% от депозита на неделю, соответственно если две убыточные сделки за неделю, больше не торгую. Если инвестору что то не понравиться, в любой момент может вывести деньги.
Это не моя вина, что вы не понимаете. Как говорится, "выучитесь сначала понимать".
Думаю, что в вашем непонимании все дело и кроется: вы просите денег, не понимая, что вот под эту вашу оферту никто их давать не собирается - даже такую ничтожно малую сумму. Ваши цели и ваши задачи - это сугубо ваше личное дело, и никто в них вникать не намерен.
Предложение ваше нехорошее. И вы никого тут не смогли убедить в том, что оно хорошее. Следует отметить, что люди были крайне терпеливы и внимательны к вам.
Желающих взять деньги много больше, чем желающих дать. Ваше предложение и вы вместе с ним не выдерживаете рыночной конкуренции. Зачем давать такому непонимающему вам, когда можно дать более надежному и более понимающему другому.
Надеюсь, так понятно?
Вот и все!
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 29.08.2014, 22:27
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Это не моя вина, что вы не понимаете. Как говорится, "выучитесь сначала понимать".
Думаю, что в вашем непонимании все дело и кроется: вы просите денег, не понимая, что вот под эту вашу оферту никто их давать не собирается - даже такую ничтожно малую сумму. Ваши цели и ваши задачи - это сугубо ваше личное дело, и никто в них вникать не намерен.
Предложение ваше нехорошее. И вы никого тут не смогли убедить в том, что оно хорошее. Следует отметить, что люди были крайне терпеливы и внимательны к вам.
Желающих взять деньги много больше, чем желающих дать. Ваше предложение и вы вместе с ним не выдерживаете рыночной конкуренции. Зачем давать такому непонимающему вам, когда можно дать более надежному и более понимающему другому.
Надеюсь, так понятно?
Вот и все!
Вам что заняться больше нечем?) Еще раз повторяю, если Вам это предложение не подходит, проходите мимо, Вас никто не заставляет и высказывайте мнение конкретно от себя, так как Вам никто не давал права высказывать общее мнение. Я понимаю что большинство людей в этом ничего не понимают и оно им не интересно, значит это предложение к сотрудничеству рассчитано не для вас, прошу больше не засорять тему, я Вас услышал.
Andrey1701 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Magnetic-Credit.com – кредиты в WebMoney на выгодных условиях. MagneticM Кредитные сервисы 9 19.11.2016 11:27
Куплю места в подписи на выгодных условиях Александр Сташук Ссылки 9 02.06.2014 15:07
Тема Similarly - Набор на выгодных условиях Similarly Черный список 68 02.08.2011 16:50
Кредитую на выгодных условиях. Soohus Архив 56 20.07.2010 11:20
Возьму кредит на очень выгодных условиях. Profit_Trader Архив 0 25.03.2009 18:09