MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 14:24
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
ci-250.net - ci-250

Представляю Вам новый интересный проект ci-250.net
Краткое описание проекта: для начала работы надо купить лицензию стоимостью 55$ и затем строить свою реферальную структуру. Бонус согласно маркетинг плану зависит от количества рефералов в Вашей структуре. Реферальная система 10-и уровневая, ежемесячно 1-го числа, начисляется бонус до окончания срока действия Вашей лицензии, доход с каждого реферала: 1-го уровня 1$, со второго по четвертый уровень 2$, с пятого 1,5$, с шестого 0,75$, с седьмого по 10-й уровень доход с одного реферала 0,25$. Количество рефералов каждого уровня не ограничено.


Даже если у Вас нет своей структуры, Вы все равно заработаете по окончании срока действия лицензии. Стоимость лицензии плюс подарок вернутся на Ваш баланс, и Вы сможете их сразу вывести.



1.
Внимание, это бомба сетевого маркетинга!!!
Кто из Вас не мечтал быть у истоков нового проекта?
Кто из Вас постоянно не перепрыгивал из одного проекта в другой?
Кто из Вас не желал вступить в проект, который не знает аналогов?
И кто из Вас не мечтал вернуть хотя бы свои деньги, если у Вас ничего не получилось?
У меня для Вас три новости: одна хорошая, вторая еще лучше, а третья - НОУ ХАУ!
Первое: 25 августа 2014 стартовал новый Проект компании Consumer Investment Corp. Организаторы создали принципиально новую систему МЛМ, которая будет доступна всем зарегистрированным.
Второе: помимо приглашенных Вами участников, бонусы начисляются и за всех, кто зарегистрировался после Вас.
Третье: Впервые для МЛМ Компания будет ЕЖЕМЕСЯЧНО выплачивать Вам!
Повторяю именно Компания будет платить Вам, а не наоборот!
Добавлю личные впечатления: в Личном кабинете всегда можно узнать какую сумму Участник получит ЕЖЕМЕСЯЧНО за участников зарегистрированных после него. Меня впечатляет эта постоянно растущая сумма.



2.
В современном мире многие компании делают все, чтобы выбор пал именно на них.
Предложение компании Consumer Investment Corp. является привлекательным и уникальным. Достаточно вспомнить все моменты, которые мешали и мешают зарабатывать в других компаниях:
1. отсутствие товара на складе или вовсе не поставка товара к сроку, что влияет на лояльность клиентов и партнерской сети;
2. мало кто пользуется продуктом, отсюда текучка партнеров и клиентов и не возможность пассивного дохода;
3. очень дорогой продукт, что в свою очередь является сильным барьером для принятия решения;
4. очень сложный маркетинг-план, или большое количество маркетинг-планов в компании, что приводит к непониманию заработка;
5. различные ограничения для работы по всему миру;
6. очень тяжелый для понимания продукт с очень узкой целевой аудиторией;
7. чтобы заработать, надо постоянно что-то продавать;
8. обязательная ежемесячная активность;
9. если у вас не получился бизнес, то нет возврата вложенных средств;
10. большая часть пирамид прикрывается продуктом, и если прекращается приток денег, компания закрывается, хотя продукт и пользовался спросом;
и т.д. можно еще много перечислять.
Проект "Инвестиции 250" прост для понимания и его легко может презентовать любой человек без специальных знаний. Ценовой диапазон позволяет регистрироваться абсолютному большинству на нашей планете. Вы получаете пассивный доход поработав в самом начале, и даже без ежемесячной активности, вы получаете ЕЖЕМЕСЯЧНО доход.

3.
Это новый интереснейший и совершенно уникальный Проект "Инвестиции 250". Свою уникальность он заслуживает всего одним долгосрочным способом заработка, обеспечивающим планомерный и стабильный доход, который позволит Вам зарабатывать удивительное долгое время.
Доступный и прибыльный Проект, в который Вы можете приглашать Участников и получать доход от их суммарных инвестиций.
Получение дохода в Проекте так же просто, как и его расчёт!
Вам не придется прилагать никаких усилий, чтобы рассчитать доход, который Вы получите за месяц. За Вас всё сделает сама Компания!
Проект полноценно работает на русском и английском языке.

4.
Для участия в Проекте Вы покупаете "Лицензию" по цене $55 сроком на один год.
Далее Вы можете приглашать других участников и получать Бонусы. Количество приглашенных участников не ограничено, и все они будут числиться в Вашем первом уровне. После того как приглашенный участник, зарегистрировавшись по ссылке, активируется в Проекте, оплатив свою Лицензию, Вы будете получать Бонусы ЕЖЕМЕСЯЧНО. Все приглашенные участники учитываются до 21 числа каждого месяца, в том случае если вы пригласили участника после 21 числа, то БОНУС за него вы начнете получать со следующего месяца. В конце каждого месяца делается расчет и начисление БОНУСОВ, после чего их можно выводить.
Если же приглашенный Вами участник, в свою очередь, привлечет следующего участника, то и Вам (по Вашему 2-му уровню) и приглашенному Вами участнику (по его 1-му уровню) будет начисляться БОНУС за нового участника по уровням. Начисления БОНУСОВ производятся до 10 уровней в глубину.
Все начисленные средства Вы можете реинвестировать для приобретения еще одной или нескольких Лицензий или вывести из Проекта на свой электронный кошелек или банковский счет.
При этом средства выплачиваются Вам в качестве вознаграждения от Компании, и никоим образом не влияют на размер дохода привлеченных Вами участников!
На сайте Проекта (https://ci-250.net/about) есть таблица с указанными бонусами за уровни.
Как только Вы пригласили участника в свой 1-ый уровень, у Вас открывается заработок. Рассчитывается он легко: количество участников на нужном Вам уровне умножается на БОНУС.

5.
В компании применен классический маркетинговый план для построения структур. Каждый сам выбирает удобное построение своей структуры.
Для понимания расчета и построения структур рассмотрим два примера:

Пример 1 (Популярный у Сетевиков "Бинар"):
Вы пригласили 2-х Участников в первый уровень, тогда по таблице Ваш доход составит $1*2=$2.
Затем приглашенные Вами участники все вместе пригласили, например, 4 участников, значит по таблице за второй уровень Ваш доход составляет $2*4=$8.
Затем приглашенные участники со 2 уровня все вместе пригласили, например, 8 участников, значит по таблице за третий уровень Ваш доход составляет $2*8=$16.
Затем приглашенные участники с 3 уровня все вместе пригласили, например, 16 участников, значит по таблице за третий уровень Ваш доход составляет $2*16=$32.
Значит, Вы заработали $2+$8+$16+$32=$58. Многие скажут мало, но это ваш ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД до окончания срока действия Вашей Лицензии, уже превышающий стоимость Вашей Лицензии. Это пример только до четвертого уровня.
После 8-го уровня Ваш доход составляет $ 250 в месяц.
Далее на выходе после 10-го уровня Ваш доход составляет $ 634 в месяц.

Пример 2 (не менее популярный у Сетевиков "Тринар"):
Вы пригласили 3-х Участников в первый уровень, тогда по таблице Ваш доход составит $1*3=$3.
Затем приглашенные Вами участники все вместе пригласили, например, 9 участников, значит по таблице за второй уровень Ваш доход составляет $2*9=$18.
Затем приглашенные участники со 2 уровня все вместе пригласили, например, 27 участников, значит по таблице за третий уровень Ваш доход составляет $2*27=$54.
Значит, Вы заработали $3+$18+$54=$75. Многие скажут мало, но это ваш ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД до окончания срока действия Вашей Лицензии вдвое превышающий стоимость Вашей Лицензии. Это пример только до третьего уровня, а далее на выходе после 10-го уровня Ваш доход составляет в месяц ...... Смотрите таблицу на сайте сами.

Но Вас никто не ограничивает строго соблюдать рамки "Бинара" или "Тринара". Вы можете приглашать в каждый уровень столько Участников сколько считаете необходимым для построения своей структуры.

6.
Внимание ! ! !
Участвуя в данном Проекте, Вы не обязаны приглашать участников!
Если Вы не хотите приглашать Участников, но хотите получать больше, Вы можете заполнить нижестоящие уровни своими же несколькими Местами, оплатив дополнительные Лицензии.

По окончании срока действия Лицензии, если Вы не сможете заработать сумму, превышающую стоимость Вашей Лицензии, то Компания вернет Вам стоимость Лицензии с учетом уже начисленного дохода и даже сделает Подарок.
Например:
Вы заработали на приглашениях всего $4. Тогда по окончании срока действия Программы наша Компания начислит Вам (до стоимости Вашей Лицензии = $55) недостающие $51 и ещё сделает Вам Подарок.
Подарок начисляется Участникам, которые не смогли заработать. Подарок = $11. Это эквивалент 20% годовых от стоимости Лицензии.
Согласитесь, приятно заработать даже не прилагая никаких усилий!

7.
Уникальность решения: На первый взгляд может показаться, что такие маленькие платежи, не способны привести к высоким результатам. Не спешите с выводами !!! Задумайтесь, что Вы получаете от всего инвестиционного мешка, который накопила вся группа Участников "под Вами" до 10 уровня. И это всё нарастающим итогом из месяца в месяц. То есть КАЖДЫЙ МЕСЯЦ !
Компания Consumer Investment Corp., в отличие от краткосрочных проектов, дает Вам гарантии на постоянный реальный рост и долгосрочные перспективы.
Если Вы ищите инвестиции с низким риском и реальным доходом - Вам с нами по пути.



Последний раз редактировалось Valentinvv; 28.08.2014 в 14:46.
Valentinvv вне форума
Старый 28.08.2014, 14:29
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Антарктида
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 1,371
Благодарностей: 315
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

ого и правда понаписали...
Andrey91191 вне форума
Старый 28.08.2014, 14:34
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Перешел по ссылке, кинуло на:

https://www.http.ru//ci-250.net/?ref=AAA

А там:

04. Документ не найден

Запрашиваемый документ //ci-250.net/ не найден на сайте www.http.ru

Попробуйте начать с заглавной страницы сайта или связаться с его вебмастером.
DaTre вне форума
Старый 28.08.2014, 14:40
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 97
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

добавлено через 6 минут
Деньги на центральном кошельке

Аккаунт U7895932 (Consumer Investment Corp.)
Account type: Не проверено, 4 Trust Score point (s)

https нету

Вывод: баблосбор

добавлено через 9 минут
вход 55 баксов, чтобы их отбить нужно 55 человек пригласить
10 уровней рефералка
недоделанный голд лайн

Последний раз редактировалось Monitorer; 28.08.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Monitorer вне форума
Старый 28.08.2014, 14:52
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Перешел по ссылке, кинуло на:

https://www.http.ru//ci-250.net/?ref=AAA

А там:

04. Документ не найден

Запрашиваемый документ //ci-250.net/ не найден на сайте www.http.ru

Попробуйте начать с заглавной страницы сайта или связаться с его вебмастером.
Большое спасибо все ссылки уже исправлены.
Сам текст создавался в другом месте и я не знал что движок форума mmgp автоматически к ссылкам добавляет http.
Valentinvv вне форума
Старый 28.08.2014, 14:56
#6
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

А вчем суперовость проекта?
__________________
Royal Investments-выбираю проекты тут NEWHYIP-качественные обзоры, лучший RCB в сети
«ЭЛЕВРУС -рефбек 300%-24% от суммы депозита»
Реальный доход в Amazing5 до 155%- читай обзор гиганта!|Больше 20.000$-всего за пол года
HDS вне форума
Старый 28.08.2014, 14:57
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Цитата:
Сообщение от Monitorer Посмотреть сообщение
DaTre, не верится, что мастер не видит что ссылка кривая, нужно исправить

добавлено через 6 минут
Деньги на центральном кошельке

Аккаунт U7895932 (Consumer Investment Corp.)
Account type: Не проверено, 4 Trust Score point (s)

https нету

Вывод: баблосбор

добавлено через 9 минут
вход 55 баксов, чтобы их отбить нужно 55 человек пригласить
10 уровней рефералка
недоделанный голд лайн
Этот проект абсолютно индивидуальный и не делался по аналогии каких либо существовавших до этого проекта. Проект имеет лицензию н скрипт, но для этого проекта php файлы были изменены профессиональными программистами.
Valentinvv вне форума
Старый 28.08.2014, 14:58
#8
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

вход 55 баксов, чтобы их отбить нужно 55 человек пригласить
10 уровней рефералка

А можно и не приглашать, и ровно через 365 дней Вам их вернут, да еще и с подарком
__________________
Коплю на холодильник, или как удвоиться за 55 дней(см. блог)
MARLIVE-такого проекта Вы ещё не видели. Рефбек 50%
cerega319 вне форума
Старый 28.08.2014, 15:00
#9
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
DaTre, не верится, что мастер не видит что ссылка кривая, нужно исправить
Я для ТСа написал свой пост, а не в недоумении )
DaTre вне форума
Старый 28.08.2014, 15:00
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
А вчем суперовость проекта?
Основная идея проекта заключается в построении своей собственной структуры, заработок практически не ограничен. Поняв в чем суть проекта Вы поймете что купив лицензию Вы реально открываете путь к большим заработкам.
Valentinvv вне форума
Старый 28.08.2014, 15:01
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

А без покупки лицензии бабло рубить низя?
Thunderlight вне форума
Старый 28.08.2014, 15:02
#12
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Основная идея проекта заключается в построении своей собственной структуры, заработок практически не ограничен. Поняв в чем суть проекта Вы поймете что купив лицензию Вы реально открываете путь к большим заработкам.
Дак это суть всех проектов с приглашениями, что нового то тут?
__________________
Коплю на холодильник, или как удвоиться за 55 дней(см. блог)
MARLIVE-такого проекта Вы ещё не видели. Рефбек 50%
cerega319 вне форума
Старый 28.08.2014, 15:15
#13
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Valentinvv, а где Ваш вклад в проект?
__________________
NS Zabota - Возвращаю 20% от вклада + БОНУСЫ для активных — [Тема на MMGP]
Добавиться в скайп
DenD1k вне форума
Старый 28.08.2014, 15:17
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
вход 55 баксов, чтобы их отбить нужно 55 человек пригласить
10 уровней рефералка

А можно и не приглашать, и ровно через 365 дней Вам их вернут, да еще и с подарком
Там нужно создавать структуру и в первом посте написано сколько денег можно заработать с каждого уровня.

Цитата:
А без покупки лицензии бабло рубить низя?
Ответ нет возможно потом будут акции для активных пользователей. Я об этом сразу здесь напишу.

Цитата:
Дак это суть всех проектов с приглашениями, что нового то тут?
Это новый сетевой проект, но здесь в отличии от всех сетевых проектов, где сетевики ежемесячно обязательно должны платить за свое участие, а здесь ежемесячно компания выплачивает.

Цитата:
Valentinvv, а где Ваш вклад в проект?
Выкладываю скрин оплаты

Последний раз редактировалось Valentinvv; 28.08.2014 в 15:33.
Valentinvv вне форума
Старый 28.08.2014, 17:12
#15
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Valentinvv, Прикупил премиум и заТСил баблосборник Лучше бы пейдил себе потихому в сторонке
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 28.08.2014, 19:41
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Жестокая млмка , неее , я лучше там где уже корни пустил в RIALHYIPS)))
-SERG- вне форума
Старый 28.08.2014, 20:17
#17
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Valentinvv, Прикупил премиум и заТСил баблосборник Лучше бы пейдил себе потихому в сторонке
Откуда сведения? Или про всех так пишешь? А по делу информация есть, или ещё не придумал?
__________________
Творю, колдую здесь - https://www.ins-shab.com.ua
olejkatom вне форума
Старый 28.08.2014, 20:59
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

SSL
корявый, казенный

ci-250.net resolves to 37.140.192.33
Server Type: nginx/1.2.6
The certificate should be trusted by all major web browsers (all the correct intermediate certificates are installed).

The certificate was issued by Comodo.
The certificate will expire in 1622 days.

None of the common names in the certificate match the name that was entered (ci-250.net). You may receive an error when accessing this site in a web browser. Learn more about name mismatch errors.

ТТХ
очень слабо для входа в 55 бакинских

Domain Name: Domain Name: CI-250.NET
Registry Domain ID: 110785
Registrar WHOIS Server: whois.ukrnames.com
Registrar URL: https://www.ukrnames.com
Updated Date: 23-Oct-2013
Creation Date: 23-Oct-2013
Registrar Registration Expiration Date: 23-Oct-2014
истекает в этом году

Host
Name Server: NS1.HOSTING.REG.RU
Name Server: NS2.HOSTING.REG.RU
DNSSEC: Unsigned
URL of the ICANN WHOIS Data Problem Reporting System: https://wdprs.internic.net/
limov вне форума
Старый 28.08.2014, 21:04
#19
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Цитата:
Сообщение от limov Посмотреть сообщение
ТТХ
очень слабо
Это ещё мягко сказано..
Alexomsk вне форума
Старый 28.08.2014, 21:51
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 462
Благодарностей: 54
Re: ci-250.net - новый супер млм проект

Мда, ничего особенного.....Не зацепило вобще...
BigTime вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход