MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2014, 22:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Претензия к компании MMCIS от miniInvestor [ Решена ]

Претензия к компании MMCIS из-за отсутствия выплаты средств.
Логин в MMCIS - miniInvestor.
11 августа я сделал заявку на вывод всех средств через Webmoney, а 12-го августа получил письмо о том, что заявка аннулирована и просьбой переоформить заявку через Qiwi.
12 августа я оформил заявку через Qiwi, а 13-го августа получил письма о идентификации и верификации.
18 августа я отправил сканы требуемых документов в трех письмах (почтовый сервер не принял более 15 файлов вложений в одном письме) и получил уведомление о том, что ответ будет дан в течение трех рабочих дней.
25 августа я зарегистрировался на форуме компании и написал сообщение в тему о верификации. Через некоторое время сообщение было удалено и я получил личное сообщение от администратора, в котором он просил написать мои данные для помощи в верификации, что я и сделал.
На текущий момент никаких писем о состоянии прохождения верификации мною получено не было, так же как и денег, что я считаю нарушением компанией MMCIS своего же регламента и нежеланием выплачивать деньги.
Скриншоты прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cabinet.JPG
Просмотров: 71
Размер:	179.8 Кб
ID:	105996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mail.JPG
Просмотров: 58
Размер:	164.3 Кб
ID:	105997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: qiwi.JPG
Просмотров: 42
Размер:	122.5 Кб
ID:	105998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: forum.JPG
Просмотров: 54
Размер:	124.0 Кб
ID:	105999  
miniInvestor вне форума
Старый 28.08.2014, 09:40
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от miniInvestor [ Нет выплаты ]

У меня тоже проблемы с выводом денег (заявка от 22.08.2014 г.) и с верификацией. Сегодня ночью кто-то тут создавал таблицу для коллективной претензии к ммсис. Я сейчас хотел отправить свои данные для таблицы, но что-то не могу ее найти.
pupzemli вне форума
Старый 28.08.2014, 10:32
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miniInvestor [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от pupzemli Посмотреть сообщение
У меня тоже проблемы с выводом денег (заявка от 22.08.2014 г.) и с верификацией. Сегодня ночью кто-то тут создавал таблицу для коллективной претензии к ммсис. Я сейчас хотел отправить свои данные для таблицы, но что-то не могу ее найти.
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284512
miniInvestor вне форума
Старый 28.08.2014, 15:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miniInvestor [ Нет выплаты ]

Ну что же, спустя 10 дней получил и я письмо о прохождении идентификации. Не знаю, то ли претензия помогла, то ли очередь подошла. Осталось дождаться выплаты и снять претензию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: идентификация.JPG
Просмотров: 14
Размер:	128.6 Кб
ID:	106041  
miniInvestor вне форума
Старый 28.08.2014, 15:49
#5
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: Претензия к компании MMCIS от miniInvestor [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от miniInvestor Посмотреть сообщение
Ну что же, спустя 10 дней получил и я письмо о прохождении идентификации. Не знаю, то ли претензия помогла, то ли очередь подошла. Осталось дождаться выплаты и снять претензию.
Может ошибаюсь, но по-моему в том письме, скриншот которого вы приложили, не написано что вы прошли идентификацию. Там всего лишь написано, что отправленных вами документов достаточно для ее прохождения.
Александр Сташук вне форума
Старый 28.08.2014, 17:00
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miniInvestor [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Может ошибаюсь, но по-моему в том письме, скриншот которого вы приложили, не написано что вы прошли идентификацию. Там всего лишь написано, что отправленных вами документов достаточно для ее прохождения.
Мда, как все запутано. Действительно, можно трактовать двояко, тем более, что в заявке на вывод всё тот же статус - проверяется.
miniInvestor вне форума
Старый 28.08.2014, 17:22
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от miniInvestor [ Нет выплаты ]

да, там не о подтверждении идентификации, а о том, что ваши документы обрабатываются. но раз уже доки в обработке, то скоро уже ответ придет!) ну а вообще я с самого начала говорил, что все должно быть последовательно и меньше бы паники было, уже давно бы все обработали, а то только грузили своими претензиями
Oleg Andreev вне форума
Старый 30.08.2014, 16:43
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miniInvestor [ Нет выплаты ]

Можете меня поздравить! Получил сегодня письмо о выплате от финансовой службы и деньги в полном объёме. Свою претензию полностью снимаю. Желаю всем вкладчикам пройти идентификацию и получить заказанные выплаты, а компании MMCIS соответственно их выплатить и получить лицензию на деятельность в ЕС.
Видео прилагаю.
Вложения
Тип файла: rar выплата.rar (267.8 Кб, 9 просмотров)
miniInvestor вне форума
Старый 30.08.2014, 17:23
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании MMCIS от miniInvestor [ Нет выплаты ]

Претензия перенесена в "Архив" со статусом "Решена"
onuschenko_kol9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от CrazyDenver [ Решена ] CrazyDenver Архив: Претензии к компаниям 9 23.09.2014 21:45
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS от максим п [ Решена ] максим п Архив: Претензии к компаниям 17 26.08.2014 01:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17