MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 26.08.2014, 00:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Претезия к компании MMCIS от paypalrussia [ Решена ]

Здравствуйте уважаемые сострадальцы-инвесторы программы INDEX TOP20 от MMCIS и её защитники

Впервые зарегистрировался на данном форуме и причина этому задержка выплаты суммы из программы INDEX TOP20 в размере 2 423.60$ (весь депозит) заявка висит от 15 августа.

Письмо о верификации ОТ компании отправлено 16 августа (было помещено в папку СПАМ) почта от мейл ру

Сходил к нотариусу заверил паспорт, заполнил договор, отправил на два и-мейл адреса security-ru и security (19 августа все было отправлено)

По моему мнению компания специально затягивает выплаты и не заинтересована в выплате:

1. Нет сообщения на официальном сайте,форуме о процедуре верификации и инструкции к ней.
2. Поддержка на сайте "беспомощна" в проблемах с выводом средств.
3. Нет разъяснения к инструкции в официальном письме от службы безопасности а именно отсутствуют пояснения для инвестора:

3.1. Как заполнить договор и где найти дату и номер договора (всё это узнал благодаря сообщения пользователей,когда читал mmgp)

3.2. Нет требования в каком формате отправлять отсканированные документы ( я отправил в PDF и сделал архивацию в zip)

4. Инструкция о верификации сделана "на коленке" в тестовом редакторе без оформления в официальном стиле MMCIS

5. Процедура верификации введена после вывода средств (а не при вводе средств) То есть деньги я могу внести в любое время а вот вывести только после выполнения "всех прихотей" компании

6. По сообщениям на форуме увидел что требования к процедуре верификации у всех разные.

Прочел также по сообщениям пользователей, что документы нужно будет отправить на Кипр. Делать этого не буду, так как не уверен в сохранности моих данных компанией(тем более нотариально заверенных) и не хочу тратить деньги на почтовые расходы (уже потратился на нотариуса), но пока компания еще такого требования не присылала и возможно мне такого требования предъявлено не будет.


Последний раз редактировалось paypalrussia; 26.08.2014 в 00:56.
paypalrussia вне форума
Старый 26.08.2014, 01:03
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: Претезия к компании MMCIS Index Top 20 от paypalrussia

Просто заказывал тоже на вебмани. Сегодня последний день по регламенту и после обеда деньги так и не пришли.
С службе поддержки ответили "Ваша заявка обработана и уже была передана партнеру для проведения выплаты. Вам необходимо ожидать перевод. "

добавлено через 2 минуты
caps, откуда такая инфа ?

Последний раз редактировалось efr07; 26.08.2014 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
efr07 вне форума
Старый 26.08.2014, 01:12
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претезия к компании MMCIS Index Top 20 от paypalrussia

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
Просто заказывал тоже на вебмани. Сегодня последний день по регламенту и после обеда деньги так и не пришли.
С службе поддержки ответили "Ваша заявка обработана и уже была передана партнеру для проведения выплаты. Вам необходимо ожидать перевод. "

добавлено через 2 минуты
caps, откуда такая инфа ?
Если так ответили, то скорее всего завтра получите деньги
paypalrussia вне форума
Старый 26.08.2014, 01:15
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: Претезия к компании MMCIS Index Top 20 от paypalrussia

paypalrussia, До скольки думаете мне подождать ?
efr07 вне форума
Старый 26.08.2014, 23:38
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претезия к компании MMCIS Index Top 20 от paypalrussia

Ответа от СБ нет. Денег нет! Второе видео


добавлено через 12 часов 12 минут
Служба поддержки уже стала писать что возможно не получили моё письмо по техническим причинам! Беспредел полнейший!

Поэтому, уважаемые инвесторы отправлять почту сразу с двух почтовых сервисов (mail rambler google и др),чтобы потом Вас не могли обвинить что Ваше одно письмо где-то затерялось

Отправил все доки повторно с почты gmail (ранее отправлял с mail)

Вечером отпишусь по результатам


Последний раз редактировалось paypalrussia; 27.08.2014 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
paypalrussia вне форума
Старый 28.08.2014, 11:54
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претезия к компании MMCIS Index Top 20 от paypalrussia

15.08 - заказал деньги на вывод
19.08 - отправил документы на верификацию (заверенные нотариусом)
отправлял в том числе на адрес специалиста службы поддержки
27.08 - зарегистрировался на оф.форуме mmcis написал сообщение админу и заодним отправил все документы с почтового сервиса gmail (ранее все отправлялось с mail.ru)

Сегодня 28 августа - нет денег и ответа от СБ

То есть если завтра они не ответят - задержка с момента вывода составит 2 недели

Видео в подтверждение

paypalrussia вне форума
Старый 30.08.2014, 00:08
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претезия к компании MMCIS от paypalrussia [ Нет выплаты ]

Я получил свои деньги !!!

14 дней составил срок вывода денег

Итак:

15 августа заявка на вывод 2403 зелёных (весь депозит)
16 августа письмо о верификации
19 августа ответ на письмо все документы сжал формате zip (паспорт заверил)
ПИСАЛ АДМИНУ ФОРУМА, ЗАКАЗАЛ около 10 обратных звонков (Каждый раз оператор обещал передать мою заявку для скорейшего рассмотрения), провел более 30 онлайн-чатов (Ответ один: передали мой запрос службе безопасности)
28 августа - ответ от СБ что верификация пройдена
29 августа - деньги на карте

Компания таким отношением полностью потеряла моё доверие

Буда рад ответить на Ваши вопросы

СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ MMGP за помощь

А между тем курс доллара уже приближается к 37 рублям

paypalrussia вне форума
Старый 02.09.2014, 16:23
#8
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претезия к компании MMCIS от paypalrussia [ Решена ]

Тема переходит в Архив в статусе "Решена".
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS от JB [ Решена ] Евгения Коваленко Архив: Претензии к компаниям 6 01.09.2014 21:43
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] rela Архив: Претензии к компаниям 15 01.09.2014 07:03
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17