MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 20.08.2014, 15:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Решена ]

Мой логин в системе odinpaf
10.08 подал заявку на вывод 4461 долл, 11.08 подал на вывод остатка 3231,78 долл. 13.08 получил письмо о необходимости верификации с нотариально заверенными копиями паспорта и последующей отправкой оригиналов. Многим оно уже знакомо, попало в как обычно в спам, увидел его только 19.08.
В чате получил ответ, что вывод возможен только по факту предоставления оригиналов, по какому адресу не отвечают- отсылают на СБ, а те молчат! Считаю это прямым нарушением регламента вывода средств и затягиванием сроков выплаты.
Все-таки собрал документы на верификацию- нз копии паспорта, прав, справку из банка, фото, отправил вчера сканы на секьюрити и секьюрити-ру, получил сегодня в 10.03 по москве ответ от робота, что принято.
Много сообщений на форуме, что подход к клиентам разный- кого за два дня верифицируют по обычным сканам, а кому-то надо отправлять оригиналы нотариальных копий на Кипр. Пытал техподдержку по верификации- общие фразы- только СБ знает, кто и как проходит, следуйте инструкциям, СБ вам ответит, напишет и тд. Полный швах!
Но мало того! возникла еще одна проблема, и не маленькая! сегодня утром мои заявки на вывод были удалены из личного кабинета специалистами ммсис вообще без следа!!! зачистили блин... скрины и видео прилагаю.
1. это скрин моего личного кабинета история операций на 19.08.14
https://fotki.yandex.ru/users/odinpaf1/view/862622

2. это текущее состояние на 20.08.14
https://fotki.yandex.ru/users/odinpaf1/view/862623?p=0

ММСИС платить похоже не будет! Пишу в чаты, требую восстановить мои заявки - пересылают в финотдел, оттуда ответа пока нет. Сказать, что возмущен- это ничего не сказать!
Буду писать в ЦРОФР, выкладывать все на просторах инета, профильных форумах, на ТВ тоже обращусь- есть знакомые, организуют акцию, чтобы больше никто не попал.
Требование к компании у меня одно- выведите мои дс по заявкам от 10 и 11.08 в срок до 22.08.14.
ЗЫ: По факту выплаты денег готов отозвать свои слова о скаме и претензий к компании иметь никаких не буду

пришло письмо от финотдела
Цитата:
Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств от 11/08/2014 успешно удалена специалистами компании.
Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Всегда рады помочь.
Благодарны за сотрудничество и спасибо, что выбрали компанию "FOREX MMCIS group", как надежного партнера для сотрудничества.
и еще одно в ответ на мои гневные письма
Цитата:
Здравствуйте.

К сожалению восстановить удаленные по Вашей просьбе заявки на вывод средств не возможно. Просьба подать заявку на вывод средств повторно, которая будет успешно исполнена специалистами компании после прохождения процесса идентификации.

Специалисты компании делают все возможное для корректного и безопасного перевода средств клиентов.
Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Всегда рады помочь.
Благодарны за сотрудничество и спасибо, что выбрали компанию "FOREX MMCIS group", как надежного партнера для сотрудничества.
добавлено через 5 часов 16 минут
Написал письмо на все контакты ММСИС о расторжении контракта.
Цитата:
При попытке вывода средств от 10.08.14. и 11.08.14 мне пришло письмо о верификации. Собрал документы на верификацию- нз копии паспорта, прав, справку из банка, фото, отправил 19.08 сканы на почту службы безопасности Вашей компании секьюрити и секьюрити-ру, получил сегодня в 10.03 по москве ответ от робота, что принято. Высылать данные копии в адрес непонятной компании-посредника на Кипр я опасаюсь, так как мошенничество процветает. Считаю, что сканов копий документов достаточно для верификации, тем более что многие клиенты проходят упрощенную процедуру (только по сканам не нотариально заверенных копий документов). Поэтому считаю свои обязательства по предоставлению Компании документов, подтверждающих мою регистрацию, выполненными.

В результате требую в соответствии с контрактом (п.18) расторгнуть наши отношения в одностороннем порядке и в срок, оговоренный контрактом, перечислить денежные средства тем же способом, каким я пользовался при зачислении депозита, либо перечислением денежных средств на мой банковский счет, указанный в контракте.

Прошу ответить в течение 24 часов с момента уведомления об одностороннем расторжении договора, как это предусмотрено п.18 контракта и произвести все необходимые расчеты со мной в соответствии с п.12 контракта.

По истечении 24 часов с момента отправки данного сообщения направлю претензию в ЦРОФР, также начну массовую антирекламу, в том числе ТВ- и радио - что в моих силах, сделаю. До всех не донести, но кому-то помогу избежать такой ситуации.
В случае исполнения Компанией своих обязательств надлежащим образом, готов снять все претензии в сети на тематических форумах, убрать видео о неисполнении вывода на https://www.youtube.com/, и сообщить другим клиентам достоверную информацию об исполнении компанией своих обязательств.

Последний раз редактировалось odinpaf; 20.08.2014 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
odinpaf вне форума
Старый 21.08.2014, 13:22
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

вы только сегодня отправили док-ты, проверяют 3 дня, потом уже можно что-то говорить ...а пока рано
zalex77 вне форума
Старый 21.08.2014, 14:18
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

отправил сегодня, а уже истерит, что ммсис не выводит деньги??)))) успокойтесь, все они выводят, и таких не так мало. я вот тоже уже прошел добровольную верификацию, скин уже кидал в одной из веток https://mmgp.ru/attachment.php?attach...9&d=1408539043 деньги все вывели до копейки. меньше паники, господа!
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 15:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

наблюдала за темами и комментариями пользователей, которые сталкивались с этим. после предоставления доков верифицируют быстро, порядка 3-5 дней
lelya1 вне форума
Старый 21.08.2014, 15:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 38
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

я не пойму, почему именно вокруг ммсис начали раздувать такую панику? верификация - это самая обычная процедура. на своем веку мне приходилось ее проходить неоднократно в разных организациях, и ничего, живой ведь! народ на столько обленился, что стало трудно документы собрать...
Volodya Rogov вне форума
Старый 21.08.2014, 16:39
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

я вот в рбк-мани не так давно проходил. и тоже.. никто не говорил о скаме. а тут вдруг! разуйте глаза!! ммсис работает в обычном режиме не смотря ни на что. единственная загводка - верификация. но те, кто прошел, уже свободно выводят свои деньжата.
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 17:48
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
вы только сегодня отправили док-ты, проверяют 3 дня, потом уже можно что-то говорить ...а пока рано
сканы нотариально заверенных документов я отправил 19.08, господа, а не сегодня заявки на вывод были от 10 и 11.08, пока их не удалили.
Налицо нарушение регламента по выводу средств, а затягивание сроков вывода для меня равняется нежеланию платить и я хочу просто расторгнуть контракт и получить свои деньги.
Но в письме от СБ мне четко указано- в дальнейшем отправить оригиналы на их почтовый адрес! Тогда сколько еще мне ждать своих денег? Нет уж, увольте, я не согласен с такой постановкой вопроса!
Отправлять документы на Кипр я не желаю, и считаю неправомерной привязку выплаты средств к получению компанией оригиналов документов!
Сканы получили, удостоверились, что я не фейк- выводите средства.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
я вот в рбк-мани не так давно проходил. и тоже.. никто не говорил о скаме. а тут вдруг! разуйте глаза!! ммсис работает в обычном режиме не смотря ни на что. единственная загводка - верификация. но те, кто прошел, уже свободно выводят свои деньжата.
я не против верификации, но она бывает разная- вот вы например, как ее проходили?- просто отправили сканы паспорта, прав, квитка и все? а мне нужно их нотариально заверить и потом отправить на Кипр. А деньги только после получения документов!
Так что вывели деньги пока только тем, кто по упрощенной схеме верифицировался

Последний раз редактировалось odinpaf; 21.08.2014 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
odinpaf вне форума
Старый 21.08.2014, 22:00
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

сказать, что я удивлен- это ничего не сказать!
сегодня в 18.16 получил письмо от финслужбы
Цитата:
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
особо не обольщаясь, посмотрел все-таки карту... и о чудо! туда действительно упали 2000 уе, причем заявка была от 20.08.14 (тк я все заявки подавал по новой). За 1 день перевели, что интересно-писем от СБ никаких о прохождении верификации не было.
Факты:
прикладываю скрин движения по моей карте МС и истории операций.
Интересно то, что 20.08 я подал 3 заявки по 2000 долл. в 16.30, 17.30 и 21.10
Зачислена на счет пока только заявка от 17.30, у остальных статус проверяется. Почему??? логика нервно курит в сторонке.
Но настроение у меня поднялось! 2000 из 7700 я получил, уже легче
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата.JPG
Просмотров: 43
Размер:	116.3 Кб
ID:	105480   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 45
Размер:	201.3 Кб
ID:	105481  
odinpaf вне форума
Старый 22.08.2014, 00:01
#9
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Ну Ваша ситуация не самая щепетильная
Я вывожу деньги с 17го июля. Начал выводить на туже карту с которой пополнял, но как сказал фин отдел, на долоровые карты не выводим в связи с бла-бла-бла, ну ладно, бывает. Я открыл рублёвую, заказал вывод и опять бла-бла-бла с этим банком не работаем Ну хорошо, спросил совета куда им удобней, Web-Money? хорошо создал аккаунт, заказал вывод 08 августа, в обработку пошёл 11го, ждал, ждал,ждал
13го получил письма о верификации, были вопросы, написал в СБ, ответа не дождался, заполнил контракт и сделал сканы + нотариус, отправил 20го числа, так что будем посмотреть ))
как-то так..
Лёша Клубань вне форума
Старый 22.08.2014, 08:36
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

odinpaf, Я сделал 2 заявки на вывод денег:
20-08-14 02:01:44 на 500 и
20-08-14 06:50:54 на 11 900
Пока молчание...
Анатолий Соколов вне форума
Старый 22.08.2014, 10:38
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от odinpaf Посмотреть сообщение
Отправлять документы на Кипр я не желаю, и считаю неправомерной привязку выплаты средств к получению компанией оригиналов документов!
Сканы получили, удостоверились, что я не фейк- выводите средства.

добавлено через 10 минут

я не против верификации, но она бывает разная- вот вы например, как ее проходили?- просто отправили сканы паспорта, прав, квитка и все? а мне нужно их нотариально заверить и потом отправить на Кипр. А деньги только после получения документов!
Так что вывели деньги пока только тем, кто по упрощенной схеме верифицировался
во-первых, не оригиналов, а копий, заверенных нотариусом - это нормально. верификацию так и проходят, если вы не в курсе. во-вторых, да, я отправлял сканы в СБ, одобрили на 3 день. но если бы меня запросили отправить на Кипр, запросто. не вижу в этом проблемы. даже для того, чтобы вернуть свои деньги, я бы сделал еще одни рывок. делов то - документы то у вас уже готовы. заверьте нотариусом и отправьте.
Oleg Andreev вне форума
Старый 22.08.2014, 10:38
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Поскольку сейчас уже и до письма о прохождении верификации выводят, или вообще независимо, видимо изменили подход во избежание ещё большей напряженности, то волноваться не стоит, те более Вам Анатолий Соколов, может только 25 числа придёт письмо об обработке.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 22.08.2014, 10:39
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Анатолий Соколов Посмотреть сообщение
odinpaf, Я сделал 2 заявки на вывод денег:
20-08-14 02:01:44 на 500 и
20-08-14 06:50:54 на 11 900
Пока молчание...
у вас еще не запрашивали документы на верификацию?
Oleg Andreev вне форума
Старый 22.08.2014, 10:41
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

последняя информация: заказал обратный звонок , только что мне перезвонила девушка Анастасия. Основной вопрос у меня был по судьбе двух оставшихся заявок со статусом "проверяется". Оператор немного поковырялась, повздыхала, а после этого сказала: верификацию вы успешно прошли, заявки обработаны- у партнеров на зачислении.
Оказывается, верификацию я все-таки прошел без отправки оригиналов нот.зав. копий, хотя в первом письме от СБ была фраза об этом.
От СБ пока писем о успешной верификации не было- сказала, ждите, работают в штатном режиме.
Похоже, компания действительно сориентировалась в ситуации и решила упростить правила верификации. Жду оставшихся денег
odinpaf вне форума
Старый 22.08.2014, 12:17
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
у вас не запрашивали документы на верификацию?
нет, полное молчание
Анатолий Соколов вне форума
Старый 22.08.2014, 16:59
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

в 13 ч пришло еще 2000 долл
Цитата:
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств через "Банковские платежные карты" на сумму 2 000.00. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.
Проверил, деньги поступили.
Компания ММСИС постепенно выполняет свои обязательства!
На мой вопрос, почему заявки от одной даты выводятся по 1 в день молодой человек сказал, что сумма достаточно большая и будет выплачиваться каждый день по заявке.
Подтверждения о верификации от СБ по почте так и не поступило.
Ждемс, осталось 3700 из 7700.
odinpaf вне форума
Старый 22.08.2014, 17:19
#17
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Верификацию не прошли а деньги приходят, тем кто прошел нет, любопытно.. В чем подвох?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.08.2014, 17:22
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от odinpaf Посмотреть сообщение
в 13 ч пришло еще 2000 долл

Проверил, деньги поступили.
Компания ММСИС постепенно выполняет свои обязательства!
На мой вопрос, почему заявки от одной даты выводятся по 1 в день молодой человек сказал, что сумма достаточно большая и будет выплачиваться каждый день по заявке.
Подтверждения о верификации от СБ по почте так и не поступило.
Ждемс, осталось 3700 из 7700.
ну, они пустые как ведро кондаков утащил все на кипр в офшор)
investor7562 вне форума
Старый 22.08.2014, 18:10
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

ага, и именно поэтому каждому, кто пополнит счет от 100 баксов, они начисляют по 50$
Oleg Andreev вне форума
Старый 22.08.2014, 18:13
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
ага, и именно поэтому каждому, кто пополнит счет от 100 баксов, они начисляют по 50$
агония, что бы собрать на выплаты вкладчикам. дальше будет самый крупный скам и сжигание представителей ммсис)
investor7562 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, выплата, отзывы, скам
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS от Infosoft [ Решена ] Infosoft Архив: Претензии к компаниям 2 26.08.2014 19:05
Претензия к компании MMCIS от максим п [ Решена ] максим п Архив: Претензии к компаниям 17 26.08.2014 01:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17