MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 11:19
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Доверительное управление до 40% от Киры

Приветствую!
Представляю вам инвестиционный проект по доверительному управлению на рынке форекс и бинарных опционов !

Проект не обещает золотых гор и быстрого зароботка, как это обещают хайпы.

Вот так выглядит статистика работы проекта:



с 13 по 17 января +34%
с 20 по 24 января +38%.
с 3 по 7 февраля +18%
с 10 по 14 февраля +25%
с 17 по 21 февраля +18%
с 24 по 28 февраля +14%
с 3 по 7 марта +16%
с 10 по 14 марта +12%
с 17 по 21 марта +16%
с 24-28.03 + 8%
с 31-4.04 + 6,5%



До данного времени средства торговались на площадках бинарных опционов и инвесторский капитал был не столь значителен, что позволяло иметь высокий профитный % прибыли! Во избежании рисков и недоразумений с брокерскими площадками а так же увеличением инвесторского капитала, значительная часть была переведена на рынок NYSE , Forex, а так же продолжением торговли и на бинарных опционах, поэтому % прибыли логически стал меньше .


с 7 апреля по 11 апреля 6.5%
с 14 апреля по 18 апреля 6%
с21 апреля по 18 апреля 10%
с 28 апреля по 2 мая 12%
с 5 мая по 9 мая 4%
с 12 мая по 16 мая 13%
с 19 мая по 23 мая 10%
с 26 мая по 30 мая 9%
с 2 июня по 6 июня 8%
с 9 июня по 13 июня 7%
с 23 июня по 29 июня 12%
с 1 июля по 4 июля 4%
с 7 июля по 11 июля 8%

и последние три недели июля 8,5% и 11% и 9%


ИТОГ за месяц + 40,5%



первая неделя августа + 4%



За время работы сервиса ни одного негативного отзыва о работе сервиса или не выплат вы не найдете!

Конечно % не такой большой как всем хочется, но стабильный!

Условия:

Чтоб иметь возможность инвестирования в ДУ , необходимо пополнить счет у одного из брокеров по партнерской ссылке. Инвестирование непосредственно в ДУ от 100 $ . Каждую неделю озвучивается результат по прибыли, раз в месяц происходит реинвест либо вывод % И самое главное, что не всем может подойти, инвестиция делается на 6 месяцев, т.е % можно снимать каждый месяц, а само тело депозита только через 6 месяцев! Если кого-то интересует данный инвестиционный инструмент, обращайтесь за дальнейшей информацией!
Alesio вне форума
Старый 13.08.2014, 12:50
#2
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Ну что же... Легенда не нова... А где, уважаемый ТС , можно ознакомиться со скринами торговых сессий и, что более интересно , скринами выплат( если они есть )?
Без этих данных, к сожалению , вся история лишь столбики цифр и цена им три копейки в базарный день...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 13.08.2014, 13:07
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Ну что же... Легенда не нова... А где, уважаемый ТС , можно ознакомиться со скринами торговых сессий и, что более интересно , скринами выплат( если они есть )?
Без этих данных, к сожалению , вся история лишь столбики цифр и цена им три копейки в базарный день...
По сути и скрины стоят около 5 копеек в базарный то день....
МишаФорекс вне форума
Старый 13.08.2014, 14:02
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

не в защиту ТС, а для информации... кто подписан на сигналы от Франко, где Кира ведет на русском, то прекрасно понимают о чем речь... для тех кто не в курсе, там всё проходит онлайн в видео режиме... так-же и чат есть...

да и tochka в разделе Хайпы под вопросом(до15%), уже давно свою личную тему ведет по ДУ
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 15.08.2014, 23:40
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Доверительное управление до 40% от Киры

я сколько встречал ДУ ни одно ТС не предоставляет, максимум что могут написать инструмент которым торгуют) то что , столбики циферки это для ознакомления, Кира себе имя сделало порядочностью, показывается статистика ) Скрины рисуются за 5 минут, у ГАммы договор был с мокрой печатью, у Владимира ФХ скрины счета, и т.д но это им не помогло , даже больше того никто не знал кто за этим стоит и была ли торговля вообще?! Кира проводит вебинары, онлайн торги с Франко, обучала людей ТС , поэтому твердо сказать могут те , кто посещал эти торги, что человек в теме) Выкладывается инфо для ознакомления а не доказывать скринами, с которых можно делать липу)
За эту неделю профит + 7 %

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
да и tochka в разделе Хайпы под вопросом(до15%), уже давно свою личную тему ведет по ДУ
да, точка торговала с Кирой и посещала торги с Френей, я не совсем понял она ведет тему по ду Киры? если это так, то я не совсем понял почему в группе хайпы)))))

Последний раз редактировалось Alesio; 15.08.2014 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Alesio вне форума
Старый 16.08.2014, 10:19
#6
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
Проект не обещает золотых гор и быстрого зароботка, как это обещают хайпы.
Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
ИТОГ за месяц + 40,5%
ДАЛЕКО не все хайпы столько обещают.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 16.08.2014, 14:02
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
я не совсем понял она ведет тему по ду Киры? если это так, то я не совсем понял почему в группе хайпы)))))
насколько понимаю, ведет от себя лично
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 17.08.2014, 12:42
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
ДАЛЕКО не все хайпы столько обещают.
до 40% может быть и 10)) обещает не обещает, но пол года инвесторы получают профит! Цель топа делится информацией для ознакомления и желающих стать инвесторами, а не любой ценой затащить человека) Поэтому выкладываю статистику её работы , никого не убеждая не переубеждая ничего не доказывая, а просто информация))
Alesio вне форума
Старый 17.08.2014, 14:40
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 50
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Во что вкладываться? Не статистики нормальной, ничего... Я такие столбцы весь день рисовать могу от рассвета до заката и писать красивые буквы... Оно конечно хорошо, но кому я даю деньги, на что, история. Где все это?
Или это перепись буратин?
Ermachek вне форума
Старый 17.08.2014, 14:51
#10
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от Ermachek Посмотреть сообщение
Во что вкладываться? Не статистики нормальной, ничего... Я такие столбцы весь день рисовать могу от рассвета до заката и писать красивые буквы... Оно конечно хорошо, но кому я даю деньги, на что, история. Где все это?
Или это перепись буратин?
Верно пишите
Oktav вне форума
Старый 18.08.2014, 00:09
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от Ermachek Посмотреть сообщение
Или это перепись буратин?
буратин как раз таки и завлекают чудо-скринами , которые рисуют от рассвета до заката, я выкладываю статистику , которая есть не смотря на то, кто и что об этом думает) вы имеете право думать, что угодно, рассуждать сколько угодно, всё это мы проходили )) Никого не собираюсь ни в чем переубеждать)

добавлено через 4 минуты
не знаю, как скрины добавлять, поэтому ссылкой добавлю https://clip2net.com/s/iKC3FD
это из ЛС, Александр извините, кинул ваше сообщение из лички) Вот Александр тоже написал в начале пост скептический, но потом немного узнав о Кире, написал в личку мне сообщение) С Кирой он уже списался, надеюсь скоро свои результаты будет выкладывать тут))

Последний раз редактировалось Alesio; 18.08.2014 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Alesio вне форума
Старый 18.08.2014, 14:38
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

а от дяди Бори есть сигналы?я б взял
сносить такие темы надо и побыстрее, весь раздел засрали
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 18.08.2014, 17:48
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
до 40% может быть и 10)) обещает не обещает, но пол года инвесторы получают профит! Цель топа делится информацией для ознакомления и желающих стать инвесторами, а не любой ценой затащить человека) Поэтому выкладываю статистику её работы , никого не убеждая не переубеждая ничего не доказывая, а просто информация))
Уважаемый Alesio, вопрос из чистого любопытства, а вы у Киры разрешения спросили, на то чтобы раскручивать эту инфу от ее имени здесь???
Nipp вне форума
Старый 19.08.2014, 10:27
#14
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Здравствуйте, где можно ознакомиться с проектом более подробно ? Или все можно узнать из подписи ТС ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.08.2014, 11:29
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от Nipp Посмотреть сообщение
а вы у Киры разрешения спросили
что за чепуха? на форумах тысячи тем и что они все открыты с чьего то разрешения? это я в целом ) ну если вас очень волнует и тревожит этот вопрос, то отвечу кратко и лаконично - не волнуйтесь! Еще раз повторюсь, для тех, кто не понял или не хочет понять, а просто зашел в тему, вставить свои 5 копеек типа леонпромо.
Тема для того, чтоб делиться инфо по работе сервиса Киры, для тех, кого это может заинтересовать. Если вас не интересует, закрыли тему идите дальше в МММ или ещё куда то там флудите, пишите что хотите, поверьте ваше мнение и рассуждения здесь никого не интересуют, если они не касаются темы! Если интересно по теме, задали вопрос, получили ответ, если тема вас не касается, не надо показывать какие вы умные и набивать себе репутацию по темам!
Надеюсь на понимание!))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, где можно ознакомиться с проектом более подробно ? Или все можно узнать из подписи ТС ?
Добрый день, Александр впринципе условие есть в начале темы, в подписи сайт можете глянуть, если интересует больше, как брокеры по партнерке можете в группе уже посмотреть https://vk.com/club59996890

Последний раз редактировалось Alesio; 20.08.2014 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Alesio вне форума
Старый 20.08.2014, 11:49
#16
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
Чтоб иметь возможность инвестирования в ДУ , необходимо пополнить счет у одного из брокеров по партнерской ссылке. Инвестирование непосредственно в ДУ от 100 $ . Каждую неделю озвучивается результат по прибыли, раз в месяц происходит реинвест либо вывод % И самое главное, что не всем может подойти, инвестиция делается на 6 месяцев, т.е % можно снимать каждый месяц, а само тело депозита только через 6 месяцев! Если кого-то интересует данный инвестиционный инструмент, обращайтесь за дальнейшей информацией!
Обращаюсь за дальнейшей информацией
Какими инструментами работаете ?
Какие брокеры ?
Откуда такие сроки вложения ?
Какие документы можете предоставить ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.08.2014, 12:50
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Обращаюсь за дальнейшей информацией
Какими инструментами работаете ?
Какие брокеры ?
Откуда такие сроки вложения ?
Какие документы можете предоставить ?
торгуют валюты, акции, драгмет. Торговля на разных счетах на бо и на nyse.
Сроки вложения решает управляющий, ей именно такие сроки удобны , чтоб меньше дерганий. Документы? никаких) Гамма высылала договор и мокрую печать и? и ничего, все эти якобы доки ничего не решают и не играют никакой роли, разве, что психологически инвестор спокоен, но не более. Кира вела торги и сейчас ведет, с трейдером иностраным, представляя его сигнальный сервис по БО. С осени прошлого года, проводила вебинары, обучение, помогала, учила желающих. Идея ДУ возникла позже, как бонус для её партнеров по сервису, поэтому условие в ду регистрация по партнерке, а не просто всем желающим. всё, кто посещал торги, обучение знают Киру как трейдера, а не якобы трейдера , которые заявляют , что торгуют, на самом деле не известно вобще торгует ли там ктото, в разных ду , гаммах, прочих, кто заявляет о торговле. Поэтому никаких вопросов не возникало у инвесторов с документами. Всё на доверии. Сначало была торговля просто на бо, но во избежании рисков связанных с хитросделаными брокерами, часть средств перешло работать в найс, там совсем другие обороты. На данный момент вот идет такая работа , но я думаю в перспективе конечно же должен настать логический реверанс закрытого, так скажем клуба. Т.е никому ничего не навязывается, просто предлагается! Да и Кира уж будет в сентябре год , как начала работать, многие уже в сети , тех, кто интересуется БО слышали о ней. Ничего виртуального) если есть желание можете посетить торги с ней просто послушать сделать выводы)
Alesio вне форума
Старый 20.08.2014, 13:01
#18
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Ок, спасибо за развернутый ответ, подумаем на досуге.
Кстати, где реф ссылка, в вышей подписи ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.08.2014, 13:04
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Доверительное управление до 40% от Киры

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ок, спасибо за развернутый ответ, подумаем на досуге.
Кстати, где реф ссылка, в вышей подписи ?
какая рефссылка? я не собираю рефералов)) вы просто связываетесь с укправляющим через скайп напрямую и дальше уже решаете вопросы о инвестировании))
Alesio вне форума
Старый 20.08.2014, 13:06
#20
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление до 40% от Киры

ааа, вон че, Михалыч
Еще раз спасибо
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08