MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.10.2009, 00:00
#1181
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Люди, плиз. Подскажите через что лучше выводить деньги я на Fxpayment? заранее спасибо!
ElZayka вне форума
Старый 27.10.2009, 00:22
#1182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Народ зайдите по ссылке: www.web-laboratoria.ru/eurostar/
очуметь!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
Админу: не ставьте мне нарушение. Эта ссылка непосредственно касается наших вопросов в eurostargroup. Это не моя реферальная ссылка и не реклама сайта.
__________________
0.3-3% в день на Ваш депозит. https://mymoneyclub.ru

Последний раз редактировалось voltol; 27.10.2009 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
voltol вне форума
Старый 27.10.2009, 00:29
#1183
Заблокированный
 
Пол: Женский
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 424
Благодарностей: 81
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ElZayka Посмотреть сообщение
Люди, плиз. Подскажите через что лучше выводить деньги я на Fxpayment? заранее спасибо!
Лучше выводите на Либерти. Пользуйтесь внутренним обменником.
Iriva вне форума
Старый 27.10.2009, 00:33
#1184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Iriva Посмотреть сообщение
Лучше выводите на Либерти. Пользуйтесь внутренним обменником.
А с кем обмениваться?
__________________
0.3-3% в день на Ваш депозит. https://mymoneyclub.ru
voltol вне форума
Старый 27.10.2009, 00:37
#1185
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Спасибо, Iriva. А подскажите процесс вывода, как что и где жать...извините но подсказать некому...реферал утерян...спасибо заранее)
ElZayka вне форума
Старый 27.10.2009, 03:47
#1186
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz


Да что это за детский сад, уже терпения не хватает...
Такое ощущение как будто здесь одни школьники собрались!
Вы что читать, слушать не умеете?
а может вы просто разбираться не хотите и считаете что должно все происходить так как вы себе это в уме представляете?

Мне кажется ни в одной ветке на этом форуме нету такого количества "школьников" у которых сообщений от 1 до 10 и которые пишут абсолютно не конструктивно!
когда вы уже успокоетесь? или когда вы закончитесь?
как вы вообще попадаете на этот форум? откуда вы узнаете о самом проекте? почему вам спонсор, чьим рефералом вы являетесь ничего не рассказывает? или он такой же "школьник" как и вы? почему вы не читаете новости на блоге евростара? почему вы не посещаете конференции? почему вы не скачиваете и не слушаете уже пройденные конференции, на которых уже тысячу раз все одно и тоже разжевывали?
вы хоть на чуть-чуть включите свой мозг! и постарайтесь вникнуть в суть происходящего. а то, что первое в голову взбрело то и пишите.

Личный пример: все выплаты, которые заказывал, получал в течении 3-6 дней и у меня никогда не возникало никаких проблем. а почему вы не можете неделями их вывести? Вот задайте себе этот вопрос! может тогда вы наконец поймете, что вы что-то делаете неправильно и поэтому у вас все и не получается. вот она простая истина!

P.s. если у вас нет связи с вашим спонсором (это человек, чьим рефералом вы являетесь) или он вам ничем не может помочь, то советую поступить следующим образом, как в свое время сделал я - зарегистрироваться под грамотным и адекватным спонсором и дальше работать с этим проектом. В противном случае проблемы вас так и будут всегда сопровождать по тем или иным вопросам и вы так и будете париться и вас это будет бесить и вы ниче не будете понимать и так далее...
а Выход очень прост и для этого не так уж много действий нужно совершить! а именно:
1) заведите новую почту
2) очистите cookies и заведите новый аккаунт на сайте по ссылке своего нового спонсора.
andrewomsk вне форума
Старый 27.10.2009, 03:56
#1187
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение


P.s. если у вас нет связи с вашим спонсором (это человек, чьим рефералом вы являетесь) или он вам ничем не может помочь, то советую поступить следующим образом, как в свое время сделал я - зарегистрироваться под грамотным и адекватным спонсором и дальше работать с этим проектом. В противном случае проблемы вас так и будут всегда сопровождать по тем или иным вопросам и вы так и будете париться и вас это будет бесить и вы ниче не будете понимать и так далее...
а Выход очень прост и для этого не так уж много действий нужно совершить! а именно:
1) заведите новую почту
2) очистите cookies и заведите новый аккаунт на сайте по ссылке своего нового спонсора.
Да, хороший инф. спонсор-это очнеь важно. помогает избежать кучи ошибок, траты времени и денег. Мой первый спонсор был таков, что через неделю я ему рассказывал, как выводить деньги.
А самый супер-пупер-спонсор не только подскажет как войти в проект но и КОГДА ИЗ НЕГО ВЫЙТИ. вот это действительно боооольшая редкость.
Тоник вне форума
Старый 27.10.2009, 07:40
#1188
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Меня уже тоже начинают бесить некоторые товарищи. Сами не правильно заявки заполняют а потом кричат: КАРАУЛ! НЕ ПЛАТЯТ!
Люди не надо разводить панику. Проект нормально платит. Внимательнее надо быть - инфу изучайте!
zoja вне форума
Старый 27.10.2009, 10:34
#1189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение

P.s. если у вас нет связи с вашим спонсором (это человек, чьим рефералом вы являетесь) или он вам ничем не может помочь, то советую поступить следующим образом, как в свое время сделал я - зарегистрироваться под грамотным и адекватным спонсором и дальше работать с этим проектом. В противном случае проблемы вас так и будут всегда сопровождать по тем или иным вопросам и вы так и будете париться и вас это будет бесить и вы ниче не будете понимать и так далее...
а Выход очень прост и для этого не так уж много действий нужно совершить! а именно:
1) заведите новую почту
2) очистите cookies и заведите новый аккаунт на сайте по ссылке своего нового спонсора.
1 Это можно прировнять к нарушению правил ЕСГ. Даже если вывести все деньги с первоначального счета

2 Лучше для начала попробовать вязаться со своим спонсором. Для этого нужно на вкладке "Ваши рефералы" найти строку "Your upline is X". Затем навести на этот самый "X" и посмотреть надпись ссылки справа в низу страницы. После слова "mailto" будет указан адресс электронной почты, на который зарегистрирован пользователь
Valizar вне форума
Старый 27.10.2009, 11:40
#1190
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
P.s. если у вас нет связи с вашим спонсором (это человек, чьим рефералом вы являетесь) или он вам ничем не может помочь, то советую поступить следующим образом, как в свое время сделал я - зарегистрироваться под грамотным и адекватным спонсором и дальше работать с этим проектом. В противном случае проблемы вас так и будут всегда сопровождать по тем или иным вопросам и вы так и будете париться и вас это будет бесить и вы ниче не будете понимать и так далее...
а Выход очень прост и для этого не так уж много действий нужно совершить! а именно:
1) заведите новую почту
2) очистите cookies и заведите новый аккаунт на сайте по ссылке своего нового спонсора.
Читаю и удивляюсь. К чему такие крайности
Когда меня волновал вопрос как лучше выводить деньги, я обратилась к человеку, не будучи его рефералом, и он мне подробно объяснил, даже выслал бланки для заполнения, за что ему огромное спасибо. Думаю, у него даже не возникло в мыслях отказать в помощи, потому что я не его реферал. Да неужели так трудно помочь человеку просто так, без какой-либо выгоды для себя.
p.s. Вчера днём отправила письмо в суппорт, через несколько часов был получен ответ, теперь жду деньги.
lisa18 вне форума
Старый 27.10.2009, 11:45
#1191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение

Да что это за детский сад, уже терпения не хватает...
Такое ощущение как будто здесь одни школьники собрались!
Вы что читать, слушать не умеете?
а может вы просто разбираться не хотите и считаете что должно все происходить так как вы себе это в уме представляете?

Мне кажется ни в одной ветке на этом форуме нету такого количества "школьников" у которых сообщений от 1 до 10 и которые пишут абсолютно не конструктивно!
когда вы уже успокоетесь? или когда вы закончитесь?
как вы вообще попадаете на этот форум? откуда вы узнаете о самом проекте? почему вам спонсор, чьим рефералом вы являетесь ничего не рассказывает? или он такой же "школьник" как и вы? почему вы не читаете новости на блоге евростара? почему вы не посещаете конференции? почему вы не скачиваете и не слушаете уже пройденные конференции, на которых уже тысячу раз все одно и тоже разжевывали?
вы хоть на чуть-чуть включите свой мозг! и постарайтесь вникнуть в суть происходящего. а то, что первое в голову взбрело то и пишите.

Личный пример: все выплаты, которые заказывал, получал в течении 3-6 дней и у меня никогда не возникало никаких проблем. а почему вы не можете неделями их вывести? Вот задайте себе этот вопрос! может тогда вы наконец поймете, что вы что-то делаете неправильно и поэтому у вас все и не получается. вот она простая истина!

P.s. если у вас нет связи с вашим спонсором (это человек, чьим рефералом вы являетесь) или он вам ничем не может помочь, то советую поступить следующим образом, как в свое время сделал я - зарегистрироваться под грамотным и адекватным спонсором и дальше работать с этим проектом. В противном случае проблемы вас так и будут всегда сопровождать по тем или иным вопросам и вы так и будете париться и вас это будет бесить и вы ниче не будете понимать и так далее...
а Выход очень прост и для этого не так уж много действий нужно совершить! а именно:
1) заведите новую почту
2) очистите cookies и заведите новый аккаунт на сайте по ссылке своего нового спонсора.
Уважаемый учитель!
Вы, наверное, пару лет назад узнали, что на халяву деньги можно получить и таким образом. Слушать "спосора приятно", но он может повторить только то, что ему говорят шефы. А я жизни исхожу из фактов, разных болтунов в свои годы наслушался более чем... Помню МММ, кстати на котором мы с женой прекрасно заработали - продав акции на пике цены. А теперь о наших баранах. Факты:1. суппорт онлайн не работает. 2.ни по одному мэйлу ответа нет. 3.вывод денег предлагают только через ЛР, хочу ввести свой счет - дают неправильный код. 4.вывесили в интернете красивую не работающюю заставку сайта(никто себя уважающий не будет вывешивать не работающий сайт).
А конференции... если идет разговор о нормальных деньгах, то актеры любого любительского театра по телефону тебе такое расскажут, что только держись от счастья.
__________________
0.3-3% в день на Ваш депозит. https://mymoneyclub.ru
voltol вне форума
Старый 27.10.2009, 11:52
#1192
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от voltol Посмотреть сообщение
2.ни по одному мэйлу ответа нет. 3.вывод денег предлагают только через ЛР
Выше я уже написала, что ответ получила через несколько часов (3-4ч)
Вывод денег делаю на телебанк ВТБ24
lisa18 вне форума
Старый 27.10.2009, 12:01
#1193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Дай Бог, чтобы я ошибался. У меня ведь тоже там деньги лежат!!!
Сегодня буду опять писать письма. Поживем увидим.
__________________
0.3-3% в день на Ваш депозит. https://mymoneyclub.ru
voltol вне форума
Старый 27.10.2009, 12:56
#1194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Подал заявку на вывод небольшой суммы. Странно то, что у них на сервере часы не перевели...
Valizar вне форума
Старый 27.10.2009, 14:03
#1195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сегодня впервые удалось пообщаться с онлайн суппортом.
Цирк. Евростар - наше светлое будущее с ним мы завоюем весь мир
Через 3 года 10 000 000, через 6лет нам вседолжны
__________________
0.3-3% в день на Ваш депозит. https://mymoneyclub.ru
voltol вне форума
Старый 27.10.2009, 14:04
#1196
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от voltol Посмотреть сообщение
1. суппорт онлайн не работает. 2.ни по одному мэйлу ответа нет.
Кстати суппорт сейчас работает
zoja вне форума
Старый 27.10.2009, 14:12
#1197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от voltol Посмотреть сообщение
Сегодня впервые удалось пообщаться с онлайн суппортом.
Цирк. Евростар - наше светлое будущее с ним мы завоюем весь мир
Через 3 года 10 000 000, через 6лет нам вседолжны
Так я же и говорю, что появились.

добавлено через 2 часа 11 минут
Sorry! как появились так и исчезли.
__________________
0.3-3% в день на Ваш депозит. https://mymoneyclub.ru

Последний раз редактировалось voltol; 27.10.2009 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
voltol вне форума
Старый 27.10.2009, 17:25
#1198
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто-то был сегодня на конференции? Что там говорили?
Vetik27 вне форума
Старый 27.10.2009, 17:38
#1199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Кто-то был сегодня на конференции? Что там говорили?
вот что говорили:ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ EUROSTAGROUPA! К СОЖАЛЕНИЮ В КОНФЕРЕНЦ КОМНАТУ НЕ ПУСКАЮТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ЭТО ПРОБЛЕМА КОМПАНИИ КОТРАЯ НАМ ЕЁ СДАЁТ В АРЕНДУ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ И НА НОВОСТНОМ БЛОГЕ . ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА НЕТ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ .

ЗАДЕРЖКИ ПО ВЫПЛАТАМ СКОРО БУДУТ ЛИКВИДИРОВАНЫ. СКОРО ЗАПУСТИТСЯ НОВЫЙ САЙТ ОН БУДЕТ С КОНФЕРЕНЦ КОМНАТОЙ ,В КОТОРОЙ СМОГУТ ВОЙТИ ТЫСЯЧИ

Скрины выплат за сегодня кто-нибудь выложит?

Последний раз редактировалось Plaksa; 27.10.2009 в 18:35. Причина: дополнение
Plaksa вне форума
Старый 27.10.2009, 22:25
#1200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Plaksa Посмотреть сообщение
вот что говорили:ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ EUROSTAGROUPA! К СОЖАЛЕНИЮ В КОНФЕРЕНЦ КОМНАТУ НЕ ПУСКАЮТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ЭТО ПРОБЛЕМА КОМПАНИИ КОТРАЯ НАМ ЕЁ СДАЁТ В АРЕНДУ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ И НА НОВОСТНОМ БЛОГЕ . ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА НЕТ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ .

ЗАДЕРЖКИ ПО ВЫПЛАТАМ СКОРО БУДУТ ЛИКВИДИРОВАНЫ. СКОРО ЗАПУСТИТСЯ НОВЫЙ САЙТ ОН БУДЕТ С КОНФЕРЕНЦ КОМНАТОЙ ,В КОТОРОЙ СМОГУТ ВОЙТИ ТЫСЯЧИ

Скрины выплат за сегодня кто-нибудь выложит?
Уже целый месяц прошел как они новый сайт запускают.
InvestMAN вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход