MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2009, 21:59
#2261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

........Я общался с Ромой Малининым буквально с ПЕРВЫХ ДНЕЙ работы Компании, только-только открывался первый офис в Москве... Появлялись первые инвесторы... С самого начала я увидел в Романе человека, который совешенно искренне помогал мне по роду своей деятельности. С помощью Ромы всё делалось БЫСТРО И ЧЁТКО. В офисе я появлялся постоянно - он всегда поинтересуется : "как у вас дела".... Очень отзывчивый и добрый парень.... Очень жаль, что мы потеряли хорошего человека и прекрасного работника.....................................
ALEX-K вне форума
Старый 03.12.2009, 22:15
#2262
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А никому не кажется странным, что не платили...не платили...а тут начали платить и вдруг - убийство сотрудника и компания снова перестает платить(понятно по какой причине). Самое странное, что убили человека, ответственного именно за электронные платежи. Также в интернете я не нашел никаких новостей о данном проишествии, кроме блога евростар. Заметьте, что пару дней назад некоторые сума сходили из-за задержек с выплатами, люди теряли деньги, пока они просто висели в пендинге, без влкадов... А сейчас вы сами уже готовы отдать ЕСГ свои деньги(часть) на пожертвования семьи погибшего. Также ЕСГ очень умело переключило внимание с темы "задержки выплат" на тему "убийство сотрудника". В компании многие видят друга... И ЕСГ это использует... Прости меня, Господи, если я не прав, но пока я считаю, что "убийство" сотрудника это разумный ход компании, обман, чтобы и дальше не платить... А ведь можно представить, что никакого убийства и не было...

Последний раз редактировалось nesh; 03.12.2009 в 22:22.
nesh вне форума
Старый 03.12.2009, 22:19
#2263
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
Да и не стоят того деньги, чтобы человека за это жизни лишать...
Да и Евростар отвечает по своим обязательствам, так что не надо писать провокационные заявления.
не нужно на свой лад перестраивать мои слова. речь не о обязательствах идет и не о провокациях.
это всего лишь предположение на счет причины разбойного нападения.
деньги то конечно этого и не стоят, но, увы, некоторые считают иначе.
и поверьте, психика мало у кого нормальная и дураков на свете всяких хватает.
а если не верите, посмотрите телевизор, почитайте в интернете...
рассуждаете как будто в розовых очках живете
andrewomsk вне форума
Старый 03.12.2009, 22:26
#2264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Верю только самому себе...
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
А никому не кажется странным, что не платили...не платили...а тут начали платить и вдруг - убийство сотрудника и компания снова перестает платить(понятно по какой причине). Самое странное, что убили человека, ответственного именно за электронные платежи. Также в интернете я не нашел никаких новостей о данном проишествии, кроме блога евростар. Заметьте, что пару дней назад некоторые сума сходили из-за задержек с выплатами, люди теряли деньги, пока они просто висели в пендинге, без влкадов... А сейчас вы сами уже готовы отдать ЕСГ свои деньги(часть) на пожертвования семьи погибшего. Также ЕСГ очень умело переключило внимание с темы "задержки выплат" на тему "убийство сотрудника". В компании многие видят друга... И ЕСГ это использует... Прости меня, Господи, если я не прав, но пока я считаю, что "убийство" сотрудника это разумный ход компании, обман, чтобы и дальше не платить... А ведь можно представить, что никакого убийства и не было...
Всякое видел, но это уже не хамство, а откровенное кощунство....
Разве можно так?....
__________________
Самое главное в нашей жизни - это не трындеть, а просто ЯБОТАТЬ, ЯБОТАТЬ и ещё раз ЯБОТАТЬ... Чтобы Ёб был мокрый и ЯБОТА видна...
Judzin вне форума
Старый 03.12.2009, 22:31
#2265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
А никому не кажется странным, что не платили...не платили...а тут начали платить и вдруг - убийство сотрудника и компания снова перестает платить(понятно по какой причине). Самое странное, что убили человека, ответственного именно за электронные платежи. Также в интернете я не нашел никаких новостей о данном проишествии, кроме блога евростар. Заметьте, что пару дней назад некоторые сума сходили из-за задержек с выплатами, люди теряли деньги, пока они просто висели в пендинге, без влкадов... А сейчас вы сами уже готовы отдать ЕСГ свои деньги(часть) на пожертвования семьи погибшего. Также ЕСГ очень умело переключило внимание с темы "задержки выплат" на тему "убийство сотрудника". В компании многие видят друга... И ЕСГ это использует... Прости меня, Господи, если я не прав, но пока я считаю, что "убийство" сотрудника это разумный ход компании, обман, чтобы и дальше не платить... А ведь можно представить, что никакого убийства и не было...
Народ! Вы что, с ума там посходили???? Кто таким шутит? Это как шило, его в мешке не утаишь! Думайте хоть немного перед тем как такие мнения постить! Или держите их при себе!
Думаю даже Господь такое кощунство не прощает ибо сказано: не твори наговор на ближнего своего, не судите да несудимы будете!

Последний раз редактировалось Albert12; 03.12.2009 в 22:52.
Albert12 вне форума
Старый 03.12.2009, 22:35
#2266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
А никому не кажется странным, что не платили...не платили...а тут начали платить и вдруг - убийство сотрудника и компания снова перестает платить(понятно по какой причине). Самое странное, что убили человека, ответственного именно за электронные платежи. Также в интернете я не нашел никаких новостей о данном проишествии, кроме блога евростар. Заметьте, что пару дней назад некоторые сума сходили из-за задержек с выплатами, люди теряли деньги, пока они просто висели в пендинге, без влкадов... А сейчас вы сами уже готовы отдать ЕСГ свои деньги(часть) на пожертвования семьи погибшего. Также ЕСГ очень умело переключило внимание с темы "задержки выплат" на тему "убийство сотрудника". В компании многие видят друга... И ЕСГ это использует... Прости меня, Господи, если я не прав, но пока я считаю, что "убийство" сотрудника это разумный ход компании, обман, чтобы и дальше не платить... А ведь можно представить, что никакого убийства и не было...
Ребята, извиняюсь за предыдущее своё написанное хамство... накипело просто сильно... в жизни сталкивался с подобным не раз

Если по сути - то никакого хода "конем" компания не делала, грех так говорить про умершего человека. Его убили уличные отморозки, которых казнить мало. На мой взгляд выплаты наладятся, вернутся в прежнее русло - я в них верю, а вот человека уже не вернуть никакими усилиями...

Последний раз редактировалось euro990; 03.12.2009 в 23:14.
euro990 вне форума
Старый 03.12.2009, 23:15
#2267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ребята, а знает кто-нибудь хоть какие-то подробности происшествия??
Co®sar вне форума
Старый 03.12.2009, 23:23
#2268
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
Ребята, а знает кто-нибудь хоть какие-то подробности происшествия??
Кроме информации с блога больше ничего нету.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 03.12.2009, 23:54
#2269
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Забираю свои слова обратно и прошу прощения. Перегнул палку, так как не верю в совпадения. В жизни всякое случается.
nesh вне форума
Старый 03.12.2009, 23:56
#2270
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от euro990 Посмотреть сообщение
Если по сути - то никакого хода "конем" компания не делала, грех так говорить про умершего человека. Его убили уличные отморозки, которых казнить мало.
Так обычно всегда звучит официальная версия, все сваливают на отморозков, но если подумать кому и зачем это было выгодно, появится реальная картина проишествия, озвучивать ее не стану, те кто в розовых очках меня не поймут
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.12.2009, 00:07
#2271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Количество постов за день увеличивается, количество присутствующих - тоже. Где-то на этом форуме я такое уже видел...

Соболезную семье и друзьям погибшего...
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Последний раз редактировалось Monolist; 04.12.2009 в 00:26.
Monolist вне форума
Старый 04.12.2009, 00:23
#2272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eurostargroup
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Искренне жаль парня молодой ведь еще. Мне кажется это не случайность, подумайте сами.... Месяц нету вывода, потом пару часов полный инстант, потом сайт не работает. Кажется, что люди зашли, направили пистолет и заставили включить автоматические перевод средств и т.д. Хотя не совсем понятно, как грабители проникли в офис ночью и кто им додумался вообще открыть в такое время....
Jackky вне форума
Старый 04.12.2009, 00:43
#2273
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Так обычно всегда звучит официальная версия, все сваливают на отморозков, но если подумать кому и зачем это было выгодно, появится реальная картина проишествия, озвучивать ее не стану, те кто в розовых очках меня не поймут
Уважаемые господа. До понедельника всё равно ничего не изменится. Давайте просто отдадим последнюю дань человеку - воздержимся вообще от каких то либо постов по поводу работы компании
babas вне форума
Старый 04.12.2009, 00:47
#2274
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ALEX-K Посмотреть сообщение
........Я общался с Ромой Малининым буквально с ПЕРВЫХ ДНЕЙ работы Компании, только-только открывался первый офис в Москве... Появлялись первые инвесторы... С самого начала я увидел в Романе человека, который совешенно искренне помогал мне по роду своей деятельности. С помощью Ромы всё делалось БЫСТРО И ЧЁТКО. В офисе я появлялся постоянно - он всегда поинтересуется : "как у вас дела".... Очень отзывчивый и добрый парень.... Очень жаль, что мы потеряли хорошего человека и прекрасного работника................
Да, вдвойне печально, когда погибают толковые молодые ребята.........присоединяюсь к соболезнованиям родственникам и коллегам...

Одно утешает (пусть это не покажется кому-ниб. неуместным, или тем более кощунсвенным), я точно знаю, что человек, как индивидуум, не умирает, умерло тело...Так что желаю Роману всего наилучшего в сл. жизни...

Откуда знаю? - В 2х сл.- лет 12 назад проходил "дианетические процессы" (в книге "Дианетика - наука о разуме", можете узнать об этом больше), и "решая" одну из серьёзных проблем со здоровьем ("люмбаго" называлась в течении лет 7 по 2-3 недели каждый год, ползал к туалету...), и проходя по определённым моментам в этой жизни, попал в пару инцидентов из прошлых...
...этой проблемы нет, уже больше 12 лет!

Понимаю, у некоторых (незнакомых с этими технологиями, или по наслышке, или из "чёрной пропогады" СМИ, "всё знающих" о Дианетике) может сложится неадекватное к моим словам отношение. Но и не сомневаюсь, что некоторые слышали, читали например расскзы о тех, кто в реанимации "умирал" на неск-ко минут, а "возвратившись" рассказывали о том, что видели сверху всех, пересказывал кто что делал и т.д....или о 8-летней девочке как-то писали, рассказавшей о св. прошлой жизни... и когда перепроверили-всё совпало..

Изв. немного увлёкся, кто хочет лучше понятьо чём я, посм. это: https://www.dianetics.ru/#/videos -кому интересны знания о Разуме и Жизни - не пожалеете...а скептикам, желающим "почесать языки" на эту тему, прошу не беспокоится, и не тратить на меня своё "драгоценное" время... УСПЕХОВ ВСЕМ! (пардон что много текста)
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 04.12.2009 в 18:18.
Albert01 вне форума
Старый 04.12.2009, 01:37
#2275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 24
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Завтра Денис во Львове-на 3 дня-будем знать что и как.
wasp1 вне форума
Старый 04.12.2009, 02:06
#2276
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Раскажите пожалуйста потом подробности потом на форуме. Так же слышал что для Украины будет новый маркетинг план и будет банковский вывод.
Vetik27 вне форума
Старый 04.12.2009, 02:38
#2277
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Банковский перевод для Украины?
Я слышал что вывод инвестиций на Украине практически невозможен из-за законодательства)
temazz вне форума
Старый 04.12.2009, 03:13
#2278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 24
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

не все так мрачно!
wasp1 вне форума
Старый 04.12.2009, 03:19
#2279
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ну я то работаю и пока живой
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 04.12.2009, 04:00
#2280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ждем работы сайта.
__________________
заработай уже через 10 минут(твоё мнение ВАЖНО)https://fiftrys.com/?ref=2256560
urarua вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход