MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 22.02.2009, 02:47
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Как стать веб-мастером?

Доброго времени суток! Мне вот тут стало интересно, а есть какие-нибудь он-лайн школы, курсы или что-то подобное, где учат на веб-мастеров? Пытаюсь найти, но ничего не нахожу. Очень хочу стать веб-мастером, слышал, что они хорошо получают. И вообще очень интересно, как это так они работают? И есть ли какие-нибудь спецпредметы, или ещё какие-нибудь специальные дисциплины, которые веб-мастерам знать обязательно? Может кто поможет, если не сложно?
Слышал, что новичков в этой среде не очень любят — и как тогда быть?
RedNemerov вне форума
Старый 22.02.2009, 10:20
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Столица России
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Как стать веб-мастером?

Цитата:
Сообщение от RedNemerov Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Мне вот тут стало интересно, а есть какие-нибудь он-лайн школы, курсы или что-то подобное, где учат на веб-мастеров? Пытаюсь найти, но ничего не нахожу.
Вот здесь посмотри: intuit.ru
Курсы платные, но у них есть диск с полной подборкой курсов для изучения на компе без выхода в Инет. Называется локальная версия.
Зарегистрируйся, и пройди по этой ссылке, если будет интересно, там все написано: www.intuit.ru/user/mylocal
Но на сайте диск с курсами платный, поэтому скачать его полную версию можно на торрент-трекерах. Я сам ставил, пользовался, изучал. Довольно таки неплохие курсы, причем не только по веб-дизайну, там почти все, что нужно есть.

Цитата:
Сообщение от RedNemerov Посмотреть сообщение
И вообще очень интересно, как это так они работают? И есть ли какие-нибудь спецпредметы, или ещё какие-нибудь специальные дисциплины, которые веб-мастерам знать обязательно? Может кто поможет, если не сложно?
Здесь помимо заний и умений необходимо иметь талант.
Более подробно по этим вопросам посмотри на сайтах по фрилансу, на них все хорошо и подробно описано.

Ну например вот на этих:

www.free-lance.ru
www.weblancer.net
www.dalance.ru
www.free-lancers.net
Kreona вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход