MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2014, 04:45
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Новый иснструмент для обмена биткойнами теперь в Facebook

Для простоты обмена биткойнами компанией BitPay создано новое приложение в Facebook. С его помощью можно делать переводы биткойнов посредством популярной социальной сети.
Новое приложение получило название GetBits и дает возможность пользователям Facebook обмениваться биткойнами с друзьями в сети, однако не позволяет осуществлять сделки посредством приложения.
Разработчики полагают, что данное ограничение не скажется на популярности приложения. Можно сказать, что оно является шлюзом для независимых покупателей и продавцов. Этот шлюз будет служить пользователям социальной сети как вариант для присоединения к широко используемой платформе цифровых валют.

При входе пользователя в Facebook он может увидеть список друзей, использующих программу. Кроме этих возможностей GetBit предоставляет и другие, такие как отправка биткойна в подарок, торговля криптовалютой иприглашение новых пользователей к использованию программы.
Для обеспечения безопасности пользователей BitPay ставит их в известность о возможности риска при проведении крупных сделок в криптовалюте посредством приложения. Если Вы хотите осуществить куплю/продажу большого количества биткойнов, то по совету представителей компании следует сделать это в более защищенной среде.
Данное приложение для социальной сети носит скорее рекламно-пропагандистский характер. С его помощью активные пользователи криптовалют из биткойн-сообщества смогут распространять информацию о возможностях биткойна между своими знакомыми. Причем распространение информации будет носить практический характер. Участники социальной сети, которые никогда не имели дела с биткойном, смогут на практие оценить преимущества цифровых валют, получив небольшую сумму в подарок от более опытных знакомых и друзей.


https://coinspot.ru/technology/itrinok/novyj-isnstrument-dlya-obmena-bitcoinami-teper-v-facebook/
__________________
DeFree вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex077 (19.07.2014), bujhm2011 (19.07.2014), lomobodo (20.07.2014)
Метки
facebook, биткоин
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wmirk.com - новый сервис моментального обмена, ввода и вывода LibertyReserve wmirkAnna Сомнительные обменники валюты 11 18.07.2016 00:51
Таинственная охота за биткойнами охватила Сан-Франциско Frend Новости криптовалют 1 12.07.2014 14:45
Получаем бесплатно обратные ссылки (теперь каждую неделю новый список) vladekta Дайджест блогосферы 1 07.11.2010 23:07