MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2014, 21:39
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хреновый совет - все возможные кредиты уже давно взяты.
Ну тогда печаль, придется не озолотиться... А так, если у вас железобетонная уверенность в этом прожекте, найти денег можно всегда, а вот если уверенности не очень, то тогда сложнее...
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.07.2014, 21:47
#82
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А так, если у вас железобетонная уверенность в этом прожекте, найти денег можно всегда, а вот если уверенности не очень, то тогда сложнее...
Я на свете не первый год живу, железобетонно верить во что то - очень глупо. Но, если бы были свободные средства, вложила бы только ради того, чтобы посмотреть на ставки советника в реале.
Ratatara вне форума
Старый 25.07.2014, 21:59
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я на свете не первый год живу, железобетонно верить во что то - очень глупо. Но, если бы были свободные средства, вложила бы только ради того, чтобы посмотреть на ставки советника в реале.
Ну, я могу тоже самое в, принципе, сказать, точнее аналогичное. Тож не первый год и все такое, но вот, простите, вам веры точно нет, так как вы лицо заинтересованное, и любое вами написаное воспринимается как реклама этого действа, ничего личного - онли бизнес.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.07.2014, 22:08
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
За сегодня +68%.
.
Вы неправильно считаете дневной процент, предыдущее значение нужно не вычитать, а делить на него, предварительно прибавив 100% к каждой части для учета стартового депозита, то есть 584/515=1,13 или +13%

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Есть инфа по торговле на стороннем брокере?
У сторонних он торговать не может, поскольку нужен фиксированный спред 1п.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 25.07.2014, 22:09
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хреновый совет - все возможные кредиты уже давно взяты.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Но, если бы были свободные средства, вложила бы только ради того, чтобы посмотреть на ставки советника в реале.
Странно, Вы вроде не первый год тут, а финансовыми успехами не блещете. Мне кажется Вы не в том направлении движетесь и данное предложение не исключение.
Artem_S вне форума
Старый 25.07.2014, 22:22
#86
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Странно, Вы вроде не первый год тут, а финансовыми успехами не блещете. Мне кажется Вы не в том направлении движетесь и данное предложение не исключение.
Я двигаюсь в том направлении, в котором считаю нужным для себя. Мне нравится Форекс и именно на этой ниве я планирую достичь успеха, рано или поздно.
Я ВСЕГДА буду им заниматься, не смотря ни на что и ни на кого. И, критику по этому поводу можете оставить при себе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
вам веры точно нет, так как вы лицо заинтересованное, и любое вами написаное воспринимается как реклама этого действа, ничего личного - онли бизнес.
А, мне не нужно верить или не верить - есть реальный мониторинг счёта.

Последний раз редактировалось Ratatara; 25.07.2014 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 25.07.2014, 22:27
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
За сегодня +68%.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы неправильно считаете дневной процент, предыдущее значение нужно не вычитать, а делить на него, предварительно прибавив 100% к каждой части для учета стартового депозита, то есть 584/515=1,13 или +13%
Вообще-то нужно считать так: согласно мониторингу сегодня заработано 1365,53$(25,66%), т.е. нужно (1365,56/5321,14)*100=25,66%, что соответствует данным MFB(таблица "Торговля", строка "Today").
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 25.07.2014 в 22:29.
cell вне форума
Старый 25.07.2014, 22:28
#88
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы неправильно считаете дневной процент, предыдущее значение нужно не вычитать, а делить на него, предварительно прибавив 100% к каждой части для учета стартового депозита, то есть 584/515=1,13 или +13%
Ну, знаете... один говорит не смотреть на Прирост, вы говорите не смотреть на Абсолютный прирост. Может быть, вообще на мониторинг не смотреть?)))
Буду писать по Абсолютному приросту, тем более, что по моему личному счёту, он показывает действительно реальную прибыль.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вообще-то нужно считать так: согласно мониторингу сегодня заработано 1365,53$(25,66%), т.е. нужно (1365,56/5321,14)*100=25,66%, что соответствует данным MFB(таблица "Торговля", строка "Today").
Если цифры мониторинга нужно всё время на что то делить, умножать, прибавлять, отнимать, то нафик он, вообще, нужен?

Последний раз редактировалось Ratatara; 25.07.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 25.07.2014, 22:32
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, знаете... один говорит не смотреть на Прирост, вы говорите не смотреть на Абсолютный прирост. Может быть, вообще на мониторинг не смотреть?)))
Буду писать по Абсолютному приросту, тем более, что по моему личному счёту, он показывает действительно реальную прибыль.
В торговле на Форексе нужно оперировать точными цифрами. Если вы пишите, что за сегодня заработано "столько-то %", то это должно означать, что эти % считаются относительно депозита на начало дня. А "Абсолютный прирост" показывает данные относительно всей суммы пополнений. Это как-бы разные цифры, на прямую не связанные между собой.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 25.07.2014, 22:33
#90
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Полученная прибыль по счёту $9686.67. Пополнение 2000$.
Следовательно, чистый доход равен Абсолютному приросту. Не надо ничего мутить...
Ratatara вне форума
Старый 25.07.2014, 22:34
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если цифры мониторинга нужно всё время на что то делить, умножать, прибавлять, отнимать, то нафик он, вообще, нужен?
Ничего нигде делить не нужно, я вам просто показал откуда взялись данные мониторинга и указал точное место, куда нужно смотреть по доходности за день/неделю/месяц.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Полученная прибыль по счёту $9686.67. Пополнение 2000$.
Следовательно, чистый доход равен Абсолютному приросту. Не надо ничего мутить...
Вы указали доходность за сегодня 68%, что не верно. Мониторинг показал точную цифру в 25,66%. Я показал, как получилась эта цифра.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 25.07.2014 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 25.07.2014, 22:39
#92
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вы указали доходность за сегодня 68%, что не верно. Мониторинг показал точную цифру в 25,66%.
А, я вам говорю и показываю, что всё верно:

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Полученная прибыль по счёту $9686.67. Пополнение 2000$.
Следовательно, чистый доход равен Абсолютному приросту. Не надо ничего мутить...
Ratatara вне форума
Старый 25.07.2014, 22:52
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, я вам говорю и показываю, что всё верно:
Верно стало после того, как вам подсказали куда смотреть и показали как эти цифры получаются, а то так бы и говорили, что доходность 1439%, хотя и реальные 484% - фантастический результат. Теперь главное, чтобы полученную прибыль трейдер благополучно вывел, а то если брать во внимание слова Nickma "поскольку советник просто перекачивает деньги от брокера, пользуясь уязвимостью фиксированного спреда. Но реально заработать на таких системах сложно, поскольку ими можно легко сделать тысячи процентов прибыли, но как только дело дойдет до реального снятия больше начальной суммы, брокер все эти тысячи процентов пересчитает до убытка" получится, что вроде как заработал, а деньги не отдали.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 25.07.2014 в 22:59.
cell вне форума
Старый 25.07.2014, 23:04
#94
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Каждый раз захожу сюда с надеждой что слился чудо трейдер, ан нет, живет Что ж, подождем
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.
kiarovoi вне форума
Старый 26.07.2014, 13:38
#95
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Верно стало после того, как вам подсказали куда смотреть и показали как эти цифры получаются, а то так бы и говорили, что доходность 1439%, хотя и реальные 484% - фантастический результат.
Так, вы и теперь мне подсказываете, что я не туда смотрю и опять не так считаю.))) Но, слава Богу, я в силах арифметические вычисления самостоятельно произвести...
Ввод 2000.
Вывод 5000.
Сейчас на Балансе 6686.
Считаем чистую прибыль:
(6686+5000)-2000=9686
Вычисляем проценты:
9686:20=484%

Всё правильно показывает. Зачем что то ещё придумывать, отнимать и делить?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если вы пишите, что за сегодня заработано "столько-то %", то это должно означать, что эти % считаются относительно депозита на начало дня.
Я пишу доход по отношению к начальной сумме.

Последний раз редактировалось Ratatara; 26.07.2014 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 26.07.2014, 16:42
#96
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Торговля заслуживает внимания, но выводить потом полученную прибыль из подобной компании это все равно, что с Телетрейда ( хотя с него и свои не всегда выведешь). Интересует развитие событий на долгосрок, а для этого нужен нормальный брокер. Статистика статистикой, а вот постоянные успешные выводы денег сделают свое дело.

Последний раз редактировалось zebra; 26.07.2014 в 17:03.
zebra вне форума
Старый 26.07.2014, 17:20
#97
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Каждый раз захожу сюда с надеждой что слился чудо трейдер, ан нет, живет Что ж, подождем
А я каждый раз захожу, что бы увидеть дал ему кто два куска зелени или нет Ведать пока нет.
xpersys вне форума
Старый 26.07.2014, 17:39
#98
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
А я каждый раз захожу, что бы увидеть дал ему кто два куска зелени или нет Ведать пока нет.
Ну, это я никак не могу ему Инвесторов сосватать.))) А, так, говорит, есть уже трое...
Ratatara вне форума
Старый 26.07.2014, 17:43
#99
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, это я никак не могу ему Инвесторов сосватать.
Тут дело в другом, вроде кто-то тут хотел дать, но что бы счет у другого брокера был. Кстати уже несколько форумов попадалось на этого Кузьму НО денег не дают.
Кстати интересная оценка на буке, всего голосов одынразраз111

Последний раз редактировалось xpersys; 26.07.2014 в 18:06.
xpersys вне форума
Старый 26.07.2014, 18:04
#100
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Кстати уже несколько форумов попадалось на этого Кузьму
Серьёзно?
Ratatara вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу крупных и мелких инвесторов greenbax Архив: Инвестирование в стартапы 34 10.12.2007 01:30