MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2014, 08:40
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Такие взрослые, а еще в сказки верите. Просто человеку пока везет, но ждать краха недолго с таким риском.
capitalistas вне форума
Старый 18.07.2014, 08:56
#22
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

capitalistas, ну, так подождём, в чём проблемы? С каким риском? Пока у него просадка максимальная 0.95%, рисков совсем незаметно.

добавлено через 1 час 54 минуты
Ну, а пока мы спорим, есть прирост прибыли на +121%. Я в шоке.
Пора вести статистику.)))

Прибыль за сегодня: +121%
Общая прибыль: 496.21%

Последний раз редактировалось Ratatara; 18.07.2014 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 13:35
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
добавлено через 1 час 54 минуты
Ну, а пока мы спорим, есть прирост прибыли на +121%. Я в шоке.
Пора вести статистику.)))

Прибыль за сегодня: +121%
Общая прибыль: 496.21%
Не пойму как вы считаете? Прибыль за сегодня 25,31%. Реальная доходность это абсолютный прирост 279,48%(пополнение 2000$, прибыль 5589,68$). Хотя даже эти цифры фантастические.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 18.07.2014 в 13:41.
cell вне форума
Старый 18.07.2014, 13:39
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

а что мешает для проверки, чтобы инвестор мог видеть... инвестор открывает центовый счёт, а трейдер на нем работает... и инвестор не разочаруется, если сольется и трейдер покажет свою работу...

П.С. предчувствую ответ... не хочет заморачиваться и убивать время на центовик...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 18.07.2014, 13:45
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
а что мешает для проверки, чтобы инвестор мог видеть... инвестор открывает центовый счёт, а трейдер на нем работает... и инвестор не разочаруется, если сольется и трейдер покажет свою работу...

П.С. предчувствую ответ... не хочет заморачиваться и убивать время на центовик...
Тут вообще не понятно зачем с такой доходностью нужны инвесторы? Неделей раньше или неделей позже наступит "сладкая жизнь", по-моему не важно.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.07.2014, 13:53
#26
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не пойму как вы считаете? Прибыль за сегодня 25,31%. Реальная доходность это абсолютный прирост 279,48%(пополнение 2000$, прибыль 5589,68$). Хотя даже эти цифры фантастические.
__________________
Я не особо разбираюсь в мониторингах. Ок, если так, то будем смотреть ниже.)))

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
а что мешает для проверки, чтобы инвестор мог видеть... инвестор открывает центовый счёт, а трейдер на нем работает...
Насколько я поняла из разговора с Трейдером, там нет центовиков и 2000 - это и есть минималка.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Тут вообще не понятно зачем с такой доходностью нужны инвесторы? Неделей раньше или неделей позже наступит "сладкая жизнь", по-моему не важно.
А, мне, как раз, всё понятно. Трейдер не хочет привлекать внимание к своей персоне со стороны ДЦ такой прибылью и торгует на минимальном депозите. Дополнительно хочет раскидать сов на других, чтобы и доход свой увеличить и, так сказать, деверсифицироваться.
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 13:58
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, мне, как раз, всё понятно. Трейдер не хочет привлекать внимание к своей персоне со стороны ДЦ такой прибылью и торгует на минимальном депозите. Дополнительно хочет раскидать сов на других, чтобы и доход свой увеличить и, так сказать, деверсифицироваться.
Ну это вообще "детский сад". Если брокер начнёт "пасти сову", то ему не составит труда найти все счета, на которых торгует сова(алгоритм торговли будет ведь один и тот же). Гораздо проще уйти к действительно рыночному брокеру, а не играть в "партизанов".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.07.2014, 13:59
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Насколько я поняла из разговора с Трейдером, там нет центовиков и 2000 - это и есть минималка.
так свет клином не сошелся именно на этом брокере... тем более что брокер вообще нулевый... даже никакой инфы нет в инете об этом брокере... больше похоже на однодневку...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Гораздо проще уйти к действительно рыночному брокеру, а не играть в "партизанов".
100% согласен... если так торговать будет, просто тупо "обнулит" молодого брокера...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.

Последний раз редактировалось ThePPP; 18.07.2014 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
ThePPP вне форума
Старый 18.07.2014, 14:04
#29
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Гораздо проще уйти к действительно рыночному брокеру, а не играть в "партизанов".
Трейдер убеждён, что это и есть рыночный американский Брокер.))) Я ничего с этим не могу поделать.

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
так свет клином не сошелся именно на этом брокере... тем более что брокер вообще нулевый... даже никакой инфы нет в инете об этом брокере... больше похоже на однодневку...
" на межбанке а не на кухне как во многих ДЦ по тому и депо минимальный 2000

брокер амеровский это тебе для справки
у нас нет брокеров с межбанковскими котировками"

Вот, так.)))
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 14:10
#30
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Да таких управов и на Форекс Тренде хватает, видел что и 400% в неделю делали без большой просадки, только вот где они теперь?! Ситуация с Натсом показывает все "особенности" и риски такой торговли

p.s. вообще мне всегда казалось что управляющие должны заманивать инвесторов, а тут обратная ситуация, еще и упрямый какой то

Ratatara, вы правда думаете привлечь здесь средства?
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.

Последний раз редактировалось kiarovoi; 18.07.2014 в 14:16.
kiarovoi вне форума
Старый 18.07.2014, 14:11
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

кто то категорически не хочет ловить мою мысль, а точнее потеряли вообще основу вопроса... и козе понятно что центовики в кухнях... давайте я центовик открою (чтобы мои нервы были спокойны ) для проверки на 1-2 месяца...а он по управляет...


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
брокер амеровский это тебе для справки
у нас нет брокеров с межбанковскими котировками"
что за бред... первое что может каждый увидеть что брокер из BVI ( оффшор), но не как не америка...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 18.07.2014, 14:13
#32
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
кто то категорически не хочет ловить мою мысль, а точнее потеряли вообще основу вопроса... и козе понятно что центовики в кухнях... давайте я центовик открою (чтобы мои нервы были спокойны ) для проверки на 1-2 месяца...а он по управляет...
А, кто то не следит за развитием темы и постами. Я предлагала ему поставить сов на свой счёт, где есть 4000$, а не какой то центовик. Он сказал, что будет работать только у своего брокера и нигде больше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
что за бред... первое что может каждый увидеть что брокер из BVI ( оффшор), но не как не америка...
Он упёртый, как баран. Зачем мне с ним спорить? Пусть думает, что работает у американцев, мне всё равно. Я и с нашенскими кухнями смело работаю и не боюсь ничего.)))

Последний раз редактировалось Ratatara; 18.07.2014 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 14:16
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Трейдер убеждён, что это и есть рыночный американский Брокер.)))
Американский брокер с регистрацией BVI?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.07.2014, 14:22
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Пусть думает, что работает у американцев
больше начинает смахивать...что этот "брокер" его личное создание... и таким образом он его рекламит... шёл бы сразу в СаксоБанк
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 18.07.2014, 14:27
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Трейдер не хочет привлекать внимание к своей персоне со стороны ДЦ такой прибылью и торгует на минимальном депозите. Дополнительно хочет раскидать сов на других, чтобы и доход свой увеличить и, так сказать, деверсифицироваться.
Он "палит контору" решив связаться с инвесторами. Как можно не привлекать к себе внимания, торгуя на куче инвесторских счетов? Ведь если решил работать с инвесторами, то торгуешь на нескольких счетах с большими депозитами или на "куче" счетов с мелкими.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.07.2014, 14:38
#36
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
больше начинает смахивать...что этот "брокер" его личное создание... и таким образом он его рекламит...
Да, ладно вам... сказки придумывать. Много будет пользы, что ли, от такой рекламы? Хоть кто-нибудь, прочитав эту тему, пошёл туда торговать? Не смешите.))) Только сарказм один.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ведь если решил работать с инвесторами, то торгуешь на нескольких счетах с большими депозитами
Он и сказал, что ему больше 10-ти Инвесторов и не надо, максимум 20, если я приведу, то возьмёт.
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 14:47
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Тема набирает популярность, весело.
Пара вопросов (размышлений) зачем ему при такой доходности инвесторы? Если он намеревается (по его же словам) банчить только в этой конторе, значит он в ней уверен. Его 2К и через год он мультимиллионер без просадки, чего заморачиваться с инвесторами и прочее? Да и конторе нужно брать этого трейдера на заметку, че аморачиваться со всякими лицензиями и метаками, когда вот оно счастье, договориться с ним как нить о совместной работе и бегом на LMAX, там думаю их ликвидность переварят (раз советник не арбитражер). А там и до ярда недалече.
Блин, ну хоть убейте, сайт корявый у ДЦ, и зачем они музыку эту корявую поставили, хайпов чтоли переделали? Всякие цветки в ладонях, пабликовское золото и прочее,бррр... Это личные впечатления от сайта.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2014, 14:52
#38
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Пара вопросов (размышлений) зачем ему при такой доходности инвесторы? Если он намеревается (по его же словам) банчить только в этой конторе, значит он в ней уверен. Его 2К и через год он мультимиллионер без просадки, чего заморачиваться с инвесторами и прочее?
Я отвечу так: у каждого свои тараканы в голове.
Тем более, он наращивать депозит не намерен, будет раз в неделю всё снимать. Значит, миллионером станет не скоро.)))
А, в чём заморочка с Инвесторами? Сов поставил, а половину прибыли они сами ему переводить будут. Просмотреть 20 счетов раз в неделю - это 10 минут времени.
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2014, 14:57
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я отвечу так: у каждого свои тараканы в голове.
Тем более, он наращивать депозит не намерен, будет раз в неделю всё снимать. Значит, миллионером станет не скоро.)))
А, в чём заморочка с Инвесторами? Сов поставил, а половину прибыли они сами ему переводить будут. Просмотреть 20 счетов раз в неделю - это 10 минут времени.
Так а зачем снимать то? Хотя да один счет можно на житие бытие пустить, а вот второй на обеспечение тотальной фин. независимости, эдак за 6 месяцев она будет достигнута.
Ну и в компании то он уверен на все 100, раз не хочет нигде в другой торгонуть.
Про инвесторов, в том и заморочка, что не все будут переводить часть прибыли, это же чистый головняк, а тут сам, спокойно, без проблем банчишь и все, а потом отдых и полная лепота.
Я тут посчитал, ему нужно всего своих 12 счетов и 8 недель для добычи первого ляма баксов, это грубо, считал на вскидку, и зачем инвестор не понимай? Его затраты 2К, можно меньше, но тогда лям будет через 12 недель где то.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2014, 15:01
#40
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ДУ. Ищу крупных инвесторов. Автоматическая торговля с бешенной прибылью. Агент.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Про инвесторов, в том и заморочка, что не все будут переводить часть прибыли, это же чистый головняк,
Ну, тому, кто не будет, отключат робота и найдут замену. Только не умный может ради разовой прибыли пойти на обман, когда есть шанс зарабатывать длительное время.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я тут посчитал, ему нужно всего своих 12 счетов и 8 недель для добычи первого ляма баксов
Или до блокировки счетов и выгона нахрен из ДЦ.

Последний раз редактировалось Ratatara; 18.07.2014 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу крупных и мелких инвесторов greenbax Архив: Инвестирование в стартапы 34 10.12.2007 01:30