MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 22:21
#41
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Работаю в компании с самого начала, со старта и ни разу не пожалела. Я очень довольна.О каждом человеке заботятся, обучают, помогают, каждый день или через день проводятся вебинары, презентации компании. Рассписание вебинаров есть на сайте в разделе "вебинары". Заработки более чем радуют. У меня в месяц на данный момент выходит стабильно 2000-2500$, когда 3000$. Это при том, что у меня есть основная работа и я практически каждый день на нее хожу.
Все дается. Работай не хочу.
Пришел новичок, чтобы время не терять возьми да раскидай свою реферальную ссылку по скайпам или хотя бы на стене вконтакте. Ваша реферальная ссылка - это и есть ссылка на ваш профессиональный личный мини сайт -лендинг, который дается каждому партнеру в подарок. Это отличнейший инструмент на себе поверено. Люди просто регистрируются на нем и попадают к вам в структуру, все что вам нужно потом - это просто созвониться или списаться с человеком, познакомиться и помочь ему разобраться.
В группе вконтакте в основной куча постов, красивых картинок, отзывов, видео. Взял новичок скопировал этот пост да и прикрепил себе на стену со своей реферальной ссылкой. Все ж написано и готово. Вместо того, чтобы вконтакте на телок голых лайкать и репостить можно сделать полезный пост. Человек увидит и обратится к вам, спросит что это такое, как вы здесь зарабатываете. Все абсолютно просто.
И кстати на счет личного сайта-лендинга. Сколько работаю в интернете ни одна компания не давала такого красивого, качественного лендинга, который реально бы работал да еще бесплатно.Человек, который хоть раз интересовался или заказывал себе лендинг прекрасно знает какие цены сейчас и сколько это все стоит. Я хотела себе год назад сделать такую продающую страницу, цену заломили 900$ и предложенные варианты были вообще не вах…..Так и курс доллара какой был тогда, а какой сейчас.
Так что друзья, присоединяйтесь к нам! Останетесь 100% довольны.
Anna25 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход