MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2014, 16:47
#1
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
astrateam.org - astrateam

Ссылка для регистрации astrateam.org
● Astra Team За честный Интернет
В Интернет ~99% обмана и нас не устраивает такое положение дел. Многие люди, приходящие сюда для заработков, теряют свои деньги, попадая на уловки мошенников. Наша миссия — исправить такое положение дел и помочь всем без исключения желающим здесь зарабатывать. Не важно: активным или пассивным, профессионалам или любителям. И не от случая к случаю, урывками, а много и постоянно.


● Сначала зарабатываем для вас, только потом для себя.
Мы выполняем работу так, чтобы наши участники видели как мы зарабатываем сначала для них. Лишь когда лидеры помогают заработать вам, лишь после этого начинают получать доход сами. Таким образом у присоединившихся к нашему движению есть основания думать, что в них заинтересованы, а не приглашают, чтобы на них нажиться.


● Деньги гарантированы не только первым, но и последним.
В Интернет зарабатывают только профессионалы по привлечению людей. Таких профи ~1% от общего числа желающих иметь прибыль. Остальные люди не только не умеют приглашать, они зачастую приходят далеко не в первых, а то и в последних рядах в различные проекты для заработков. Оказываясь последними, они теряют свои деньги, а проекты закрываются. Мы разработали систему, которая позволяет иметь постоянный и пожизненный доход даже последним присоединившимся к нам. Доходы участников нашего социального движения и рост не зависят от постоянного притока людей и денег.


● Не приглашай — но получай.
~99% людей не являются профессионалами по привлечению людей. Возможно потому, что нет навыков и знаний, неспособность учиться, желание иметь только пассив, нет времени на обучение или банальная лень. Поэтому работу по привлечению людей движение “Astra Team За честный Интернет” взяла на себя, чтобы наши участники могли получать свои доходы на пассиве. При этом мы разработали систему, которая позволяет не заставляя участников приглашать, приносить им пользу нашему развитию. А для лидеров, желающих приглашать людей, у нас разработана система очень приличных бонусов.

Вы можете:

Назвать это утопией и позднее написать диссертацию о том, как это работает.
Просто проверить на себе работу нашего движения для вас.
Смотрите подробнее об этом запись конференции ниже или прочитайте на закладке «план развития».

Так же можете посетить конференции, проходящие в понедельник, среду, пятницу в 19.00 Москвы по адресу: https://bit.ly/astrateamconference

добавлено через 4 минуты
Сделал вклад.Посмотрим как все работает изнутри.
0:15 08.06.14 Transfer 59755645 U3942903
catvitas -9.04 0.045 24.52 Sent Payment 9.00 USD to account U3942903. Memo: DirectPayBiz Payment From sadok

Последний раз редактировалось Klyck; 22.11.2014 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 30.06.2014, 17:00
#2
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: https://astrateam.org/

Как много громких лозунгов в теле первого сообщения
ТС, почему маркетинг не написал?
lomobodo вне форума
Старый 30.06.2014, 17:00
#3
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
Re: https://astrateam.org/

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Посмотрим как все работает изнутри.
Не, ну форумчан то просветите немного Что это вообще?
Что бы узнать маркетинг - надо посетить конференцию?
Alexomsk вне форума
Старый 30.06.2014, 17:23
#4
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Автор темы Re: https://astrateam.org/

План развития

О социальном движении «Astra Team – За честный Интернет»:

Миссия: Помочь зарабатывать абсолютно всем желающим, независимо от их знаний и активности.

Уникальность:
Сначала поможем заработать вам, затем только будут получать доход лидеры. Чем больше мы заработаем для вас, тем больше получит наше движение.
Разработана система, которая позволит зарабатывать последним присоединившимся, причём не за счёт верхних.
За $9 участники будут иметь пожизненный приличный доход.
Нет обязательных приглашений. Мы дали возможность получать пассивный доход.
Для получения постоянного дохода достаточно подтверждать получение денег.
Нет вывода денег и нет накопления на счетах админов. Свой доход получаете напрямую на свой кошелёк PerfectMoney от других участников, которых поставит под вас движение.
Наша сущность: соблюдение законов государства, честность по отношению к участникам и полная прозрачность.
В управление движением могут подключаться лидеры, зарекомендовавшие себя таковыми. Другие активные или неравнодушные тоже будут участвовать в развитии. Так мы сделаем наше движение народным и открытым.
У нас нет оттока людей.
Это направление — самое востребованное среди ищущих заработки в Интернет, потому что 99% людей — не профессионалы по привлечению других.
Каждый, кто желает, пройдёт обучение построению реферальной структуры (где брать людей, как привлекать, материалы, пособия, инструменты автоматизации привлечению, личностное развитие...).
Неактивные не будут балластом, потому что мы знаем, как даже они будут приносить пользу.

План развития

В Интернет зарабатывают постоянно и много 3 категории людей, те кто: 1. Обманывают, 2. Продают, 3. Занимаются инвестициями. Других способов заработка в Интернет не придумали. Этих людей, которые имеют постоянный большой доход лишь ~1% от общего числа желающих здесь заработать. Почему так мало тех, кто не от случая к случаю, а стабильно и много получает? Ответ: они профессионалы по привлечению людей.
Что делать остальным 99%, желающим зарабатывать, но не имеющим возможности, желания, способности к привлечению других?
Вы можете присоединиться к движению “Astra Team – За честный Интернет”.

Осуществляем развитие в III этапа. Чтобы получать пожизненный доход, своих личных денег вы потратите ни больше, ни меньше — ровно $9. Смотрите, как мы это осуществим для вас:

Собираем команду на сторонней платформе и помогаем ей заработать.
Временно, для начального сбора команды (до осени), используем платформу directpaybiz. Эта платформа не имеет отношения к движению Astra Team, мы её не развиваем и не рекламируем, а лишь используем как краткосрочную законную возможность сбора людей и заработка. Это легальный проект матричного типа с реальным инфопродуктом: обучение построению реф.структуры. Этот инфопродукт является товаром — 8 уроков, на котором зарабатывают участники.

Как происходит здесь наше развитие: Регистрация всех происходит по одной реферальной ссылке. При регистрации вы за $9 покупаете у участника, под которого попали, 1-й урок. Так как проект матричного типа, на каждом уровне определённое количество людей. На 1-й линии — 5, на 2-й — 25, на 3-й — 125, на 4-й — 625 человек. По мере наполнения наша команда поставит под вас в первую линию 5 человек, каждый из которых у вас купит 1-й урок по $9. Таким образом, ваш первых доход составит $45. Из него за $15 вы покупаете себе 2-й урок. Каждый участник 2-й линии (это 25 человек), которую тоже вам заполнит команда, купит у вас 2-й урок по $15. Таким образом ваш второй доход здесь составит $375. Покупаете 3-й урок за $30 и ждёте следующей прибыли $3 750. Далее покупаете 4-й урок за $60 и получите прибыль $37 500.
Скорее всего, 4-й урок уже не будет смысла покупать, потому что наступит осень и мы перейдём на II этап нашего развития.

Почему мы выбрали directpaybiz? 1. Эта платформа позволяет лидерам показать участникам работоспособность нашего движения. На ней мы так построили работу, что лидеры получают только после того, как заработают деньги другим участникам. 2. Легальный и законный проект с востребованным товаром. 3. Возможность ставить людей слоями, заполняя всю структуру последовательно благодаря возможности регистрации всех по одной реферальной ссылке. 4. Нет накопления у админов и в проекте. Не нужно ждать вывода денег. Все средства от работы команды каждый участник получает себе на кошелёк. 5. Не фатально, если этот проект закроется.

Коммерческая информация. Мы разработали систему, которая позволит заработать с нами даже последним присоединившимся как на этом этапе, так и на последующих двух. Одна из составляющих в том, что переход последних пришедших с этой платформы на второй этап будет осуществлён из средств фонда нашего движения, а не за счёт тех, кому производились оплаты за товар.

Легализуем своё движение и запускаем свою платформу.
Бросаем directpaybiz и переходим на свою платформу со своим инфопродуктом и своим маркетингом. На этот этап переходят все с первого. Последние присоединившиеся на 1-м этапе, на второй переходят за счёт средств нашего фонда, а не за свой счёт или средств тех, кому оплачивали за уроки.
Здесь продолжаем развиваться до 100 000 участников. Когда достигнем этого количества людей, выбираем 2-3 законных бизнеса в Интернет и продвигаем их. Здесь так же действует система, которая позволит зарабатывать последним, причём не за счёт верхних. Благодаря тому, что мы продвинем посторонние бизнесы не потеряв своих участников, наша репутация станет очень значимой. Когда достигнем 10 млн. человек, переходим на третий этап.

Открываем ОАО (акционерное общество) в реале и идём на фондовый рынок.
Выбираем страну регистрации ОАО и выпускаем акции. Каждый участник, имеющий сертификат участника, становится акционером. Нашим товаром становятся деньги, которые мы отдаём в управление профессионалам на фоновый рынок. % прибыли начисляется акционерам нашего общества. Доход будут акционеры до тех пор, пока обладают акциями Общества.

Почему мы идём на фондовый рынок? Этот способ получения прибыли используется 85% из самых богатых людей на планете. И существует он больше 40 лет. Мы хотим использовать самые проверенные способы заработка в мире.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 30.06.2014, 17:27
#5
Профессионал
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 2,167
Re: https://astrateam.org/

покупать уроки для запуска собственной платформы и затем искать рефералов - так?
__________________
Достойный проект Качественный Проект НоВиНкА
и PARAMON-CLUB.COM Высокие РЕФ.БЕКИ
АльбинаМ вне форума
Старый 30.06.2014, 17:29
#6
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Автор темы Re: https://astrateam.org/

Цитата:
Сообщение от АльбинаМ Посмотреть сообщение
покупать уроки для запуска собственной платформы и затем искать рефералов - так?
Взнос 9$ один раз а дальше все с дохода.Реф ссылка одна поэтому искать рефералов не надо.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 30.06.2014, 17:42
#7
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 50
Re: https://astrateam.org/

Евгений Евгений 722568022,
Это мы делаем первый шаг Регистрация

Шаг 1
Посмотрите ролик и выполните данные указания (Под роликом ссылка на нужный сайт)

Шаг 2
Заполните форму регистрации(Ниже) и нажмите кнопку отправить.
back to top.
А второй раз зачем регица?
Анатолий Таранов вне форума
Старый 30.06.2014, 17:45
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: https://astrateam.org/

Присоединился, играю!
__________________
Зарабатываю On-line

Последний раз редактировалось Andrey Zykov; 22.03.2015 в 02:53.
Andrey Zykov вне форума
Старый 30.06.2014, 17:54
#9
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Автор темы Re: https://astrateam.org/

Цитата:
Сообщение от Анатолий Таранов Посмотреть сообщение
Евгений Евгений 722568022,
Это мы делаем первый шаг Регистрация

Шаг 1
Посмотрите ролик и выполните данные указания (Под роликом ссылка на нужный сайт)

Шаг 2
Заполните форму регистрации(Ниже) и нажмите кнопку отправить.
back to top.
А второй раз зачем регица?
Второй раз нужно для регистрации в команде и для получения именного сертификата.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 30.06.2014, 17:57
#10
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минусинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: https://astrateam.org/

Проект не требует приглашения, все регистрации по одной ссылке, если кто не может приглашать, делайте регистрацию, покупайте один раз за 9$ свой вход и потом ожидайте своей выплаты, затем уже идут проплаты с доходов.
Aleksey61 вне форума
Старый 30.06.2014, 18:05
#11
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Автор темы Re: https://astrateam.org/

Скорость в данный момент пока составляет 20-25 дней от вступления до получения выплаты.

добавлено через 1 минуту
Сегодня получали те кто вступил 2 июня.Я вступил 6 июня так что скоро и до меня очередь доберется)))

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 30.06.2014 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 30.06.2014, 22:18
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: https://astrateam.org/

Это что, матрица или откуда начисления?
Maclaren вне форума
Старый 30.06.2014, 22:34
#13
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: https://astrateam.org/

Цитата:
Сообщение от Aleksey61 Посмотреть сообщение
Проект не требует приглашения, все регистрации по одной ссылке[/B], если кто не может приглашать, делайте регистрацию, покупайте один раз за 9$ свой вход и потом ожидайте своей выплаты, затем уже идут проплаты с доходов.
Да ну, а рефка что делает на первом посте .. ?


Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Это что, матрица или откуда начисления?
Матрица обнаковенная .. все измышления о одной ссылке .. видать от тех кто сколачивает русскоязычную команду ... - там профит получают обычно те кто у руля (начала).

Последний раз редактировалось xdendi; 30.06.2014 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 01.07.2014, 12:23
#14
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Автор темы Re: https://astrateam.org/

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да ну, а рефка что делает на первом посте .. ?
Написано же что все регятся по одной ссылке.И эта так называемая рефка и есть та самая ссылка по которой все регятся в каманду.Я тоже по ней регился так что это не моя рефка)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Матрица обнаковенная .. все измышления о одной ссылке .. видать от тех кто сколачивает русскоязычную команду ... - там профит получают обычно те кто у руля (начала).
А то что профит получают те кто у руля то по мне так пусть хоть млрды гребут главное что и другие зарабатывают.Даже те кто ничего не делает(за исключением подтверждения платежей).

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 01.07.2014 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 02.07.2014, 11:37
#15
Мастер
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Рядом с Заливом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2,808
Благодарностей: 3,972
Re: astrateam.org - astrateam

Мндя.... да было такое что то, не не не напоминает Вам такую же фигню как СОЮЗ,там так же вроде бы было что приглашать не надо было и все ждали своей очереди когда им выплатят,получили выплаты первые а остальные до сих пор ждут.
gennadjy вне форума
Старый 02.07.2014, 11:57
#16
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Автор темы Re: astrateam.org - astrateam

Пока и я жду.Но думаю через пару дней прилетит и мне пять раз по 9 баксов)))В чате регулярно отписываются о получении.

добавлено через 1 час 2 минуты

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 02.07.2014 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 02.07.2014, 13:28
#17
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: astrateam.org - astrateam

Да ну эту матрицу , вижу что директ не пошел , а теперь решили его немножко прикрыть своими детскими амбициями о фондах . Просто треплология , ничего нового не вижу нового. Люди которые дружат с головой не пойдут в это и строить команду для этих создателей.
world-success вне форума
Старый 07.07.2014, 20:15
#18
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Автор темы Re: astrateam.org - astrateam

Ну вот первая выплата прилетела
07.07.14 18:11 Receive Received Payment 9.00 USD from account U3760*** to account U2798***. Batch: 62591823. Memo: DirectPayBiz Payment From medeo
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 10.07.2014, 19:58
#19
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Автор темы Re: astrateam.org - astrateam

Еще одна
09.07.14 23:11 Receive Received Payment 9.00 USD from account U5786*** to account U2798***. Batch: 62805136. Memo: DirectPayBiz Payment From alutsere777
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 16.07.2014, 13:53
#20
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Автор темы Re: astrateam.org - astrateam

Третий из пяти прилетел
16.07.14 11:43 Receive Received Payment 9.00 USD from account U3269*** to account U2798***. Batch: 63353723. Memo: DirectPayBiz Payment From nadina
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход