MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2009, 16:39
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Хочу присоединиться к команде программистов/вебдизайнеров

Хочу присоединиться к молодой энергичной команде программистов/вебдизайнеров из Москвы. Мне 22, я php-программист, веб-дизайнер.

Главное условие – наличие нормальной съемной квартиры под офис (не могу работать в офисных коробках).

Что могу дать:
Для программистов. Есть несколько проектов требующих доработки до продажного состояния. Так же есть идеи, по крайней мере, 3-х проектов. Все проекты основываются на реальном спросе и заточены под получение денег, а не самоудовлетворения.

Если у вас «веб-студия», помогу сделать ее действительно прибыльной а не сплошным гемороем, чем она скорее всего является сейчас. Буду что-то вроде художественным руководителем. Есть свежие идеи а не протухший креатив. На затравку могу сказать, что если делаете ставку на оригинальный дизайн, чумовую flash анимацию и спецэффекты, вы в пролете еще на старте. Потому что когда люди ищут услуги, им насрать на ваше творчество, им нужна информация. Веб-дизайн на столько же творчество на сколько и создание журнала или книги, то есть его там практически нет. Те, кто этого не понимают (а это 90% всех веб-студий), ну чтож, пусть дальше плавают в иллюзиях.

Для связи - [email protected]
Cude вне форума
Старый 12.02.2009, 16:51
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Ответ: Хочу присоединиться к команде программистов/вебдизайнеров

а работать удалённо как фрилансер не устраивает?
я набираю сотрудников для новой удобной панели заказов
DECIDE вне форума
Старый 12.02.2009, 22:41
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Хочу присоединиться к команде программистов/вебдизайнеров

Напишите мне в личку 477842542. Есть хорошее предложение для Вас!
programmerko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход