MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 23:51
#41
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Получается что такого рода проекты "пиарить" через монитор накладно. А именно, большинство форумов запрещают давать ссылки на другие подобные форумы. (т.к. сайта нет, хотели продвигать тему на ММГП)
Тут и получилось что идею таким образом воплотить можно, но для этого надо будет везде регистрироваться, что согласитесь накладно.
Поэтому создан сайт: https://funnyinvestormoney.pen.io/

ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПРОСТО

добавлено через 19 минут
P.S. Ищем "фрилансеров" для сотрудничества.
Критерии: Личные базы Еmail / телефонов sms / активное участие в skype чатах.
От нас: PM $
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Антон Ансо; 28.06.2014 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Антон Ансо вне форума
Старый 28.06.2014, 00:12
#42
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
То есть в мусорке? Хорошее начало .
Один проект совсем недавно неплохо отработал в мусорке.Пока не взял баннер на главной...
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 28.06.2014, 00:28
#43
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Давно не видел, что-бы моники рекламили темы в мусорке ммгп (сайта ведь нет..) , подключайте, а вот мы посмотрим кто (из мониторов имею ввиду) на этот простигосподипроект поведеться - рефералки нет, рефбека не будет ..
Давайте обсудим варианты РЕФа в таком проекте. Как Вы это видите ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Антон Ансо вне форума
Старый 28.06.2014, 17:26
#44
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Давно не видел, что-бы моники рекламили темы в мусорке ммгп
Если админ платит, почему бы и не пиарить? Неужто вы всерьез думаете, что мониторам и вправду есть разница? То-то они каждый день на форум отгружают такой шлак, что этот прости-господи-проект () еще даже намного лучше в какой-то мере, поскольку здесь у админа хотя бы (пока, на данный момент) есть насторой хоть сколько-то поработать нормально)). А моники тащат и пиарят такую жуть, что даже неудобно за них становится. И не знаю, конечно, как в мусорке, а в проблемном разделе полно тем, где мониторы до второго пришествия готовы о выплатах отписываться, лишь бы админ платил. Другое дело, что подобным проектам, сделанным по принципу "прости-господи", мониторная реклама может обойтись дорого и ничем в результате не помочь. Ну что ж, знания о том, что и как правильно делать, чтобы приличный проект создать, не за один день приобретаются.
StellaSV вне форума
Старый 28.06.2014, 18:00
#45
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Если админ платит, почему бы и не пиарить? Неужто вы всерьез думаете, что мониторам и вправду есть разница? То-то они каждый день на форум отгружают такой шлак, что этот прости-господи-проект () еще даже намного лучше в какой-то мере, поскольку здесь у админа хотя бы (пока, на данный момент) есть насторой хоть сколько-то поработать нормально)). А моники тащат и пиарят такую жуть, что даже неудобно за них становится. И не знаю, конечно, как в мусорке, а в проблемном разделе полно тем, где мониторы до второго пришествия готовы о выплатах отписываться, лишь бы админ платил. Другое дело, что подобным проектам, сделанным по принципу "прости-господи", мониторная реклама может обойтись дорого и ничем в результате не помочь. Ну что ж, знания о том, что и как правильно делать, чтобы приличный проект создать, не за один день приобретаются.
Хоть один форумчанин позитивно смотрит на происходящее, радует.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Антон Ансо вне форума
Старый 28.06.2014, 20:17
#46
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 40
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Почему бы и не попробовать в это вложиться. Может хоть вывод какой-то сделаем быстрей

Только вот хотела бы попросить хоть какой-то конфиденциальности наших данных ув. топикстартер.
Igolochka вне форума
Старый 28.06.2014, 21:46
#47
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Почему бы и не попробовать в это вложиться. Может хоть вывод какой-то сделаем быстрей

Только вот хотела бы попросить хоть какой-то конфиденциальности наших данных ув. топикстартер.
Больше ничего выкладывать (скрины/выписки) не будем. Уже нет в этом смысла, проект хорошо идёт.

Наша цель-это добрые отзывы наших игроков.
Наш девиз: Мы платим, инвесторы Счастливы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Антон Ансо вне форума
Старый 28.06.2014, 23:18
#48
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение

Наш девиз: Мы платим
Сделайте лучше девиз: всем все платице.
Roman101 вне форума
Старый 28.06.2014, 23:28
#49
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Запущенна страница в соц сети https://vk.com/funnyinvestormoney
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Антон Ансо вне форума
Старый 28.06.2014, 23:39
#50
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Запущенна страница в соц сети https://vk.com/funnyinvestormoney
Ну теперь попрёт бизнес...

P.S. Где вы эти фотки мужиков с протянутыми руками находите .
muzprofi вне форума
Старый 28.06.2014, 23:45
#51
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну теперь попрёт бизнес...

P.S. Где вы эти фотки мужиков с протянутыми руками находите .
интернет

добавлено через 21 час 6 минут
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Антон Ансо; 29.06.2014 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Антон Ансо вне форума
Старый 30.06.2014, 11:51
#52
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Реферальная программа:
Участник должен указать номер PM счёта, того кто его пригласил в примечании своего платежа. Пригласивший получает 5% от вложенных средств своего реферала.


Движемся только вперёд. Сайт был закрыт, думаем кто-то из недоброжелателей пожаловался. Ничего страшного, открыли новый. Сегодня на форумах появиться.

добавлено через 1 час 41 минуту
Мы появились на форумах:

MOD: удалил ссылки на форумы!

Развитие идёт по плану.
Наша цель-это добрые отзывы наших игроков.
Наш девиз: Мы платим, инвесторы Счастливы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Infolist; 03.07.2014 в 19:06. Причина: удалил ссылки на форумы
Антон Ансо вне форума
Старый 02.07.2014, 17:26
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

все? проЭкт умЭр?
RRRoman вне форума
Старый 02.07.2014, 19:57
#54
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от RRRoman Посмотреть сообщение
все? проЭкт умЭр?
Админ онлайн на форуме, но молчит
JohnnyScatman вне форума
Старый 02.07.2014, 20:05
#55
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от RRRoman Посмотреть сообщение
все? проЭкт умЭр?
Да он и не жил особо.
muzprofi вне форума
Старый 02.07.2014, 21:48
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Да уж, народ уже не знает как хотя бы соточку срубить, всякое гуано придумывают на лету. Пирамидон под 100% за неделю, это надо много много буратинофф притянуть, чтобы хотя бы 3 недели протянуть и поток пиломатериала должен быть геометрическим, ТС учи математику, хотя о чем я...
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.07.2014, 08:36
#57
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Уважаемые участники форума MMGP и Funny investor money. Хочется сказать отдельное СПАСИБО инвесторам проекта. Спасибо что участвовали и вообще поверили в идею, но к Вам я ещё вернусь.
Да проект СКАМ, сегодня 04.07.2014г. а значит, последнее поручение истекло. Поводом тому послужила нехватка средств. Конечно столько «штыков», шквал критики и т.д. Но я некого ни критикую (женское это дело) да и понять можно. Какой-то выскочка, неумеха решил «бизнесом» заняться, вот глаза и покраснели … Это я тоже могу понять, но проект исправно платил и платил бы дальше если бы интерес не сбивали.
Кратко обо всем.
В проекте, конечно, не было 200 инвесторов, откуда? За 3-4 дня набрать такую «армию» без сайта и при таком «одобрении» публики.
Хочется сказать отдельное спасибо монитору, что пропал на з дня, да были выходные, понимаю, но это Ваш бизнес нельзя так с клиентами. Да и когда всё же нашелся, разместили на 12 форумах с левой инфой другого проекта. В общем, будущего клиента потеряли. (кто знает если бы всё вовремя было, кто знает)
Друзья мои, о всезнающие «критики» да в этом деле доверять нельзя каждому, согласен. Но иногда было уже очевидно понятно что Вам лишь бы написать гадость да вы@#$уться перед всеми. В общем, пацаны вообще ребята.
Да про пост с приставкой понравилось, надо ТС «лайк» поставить. Там написали что-то вроде: Ну вот школота на приставку заработала. Комментировать не буду, просто улыбнул пост.
Аrsik тебе отдельный РЕСПЕКТ, этот парень первым поверил и м с ним вели активную переписку всю эту неделю. Да прости, что скрывал правду о проекте но всё это коммерческая тайна была) Тем более дочитай пост до конца.
Вообще чем больше узнаю как в теории так и в практике, всё интереснее эта вся ваша лабуда с псевдо-инвестициями становиться.
Да и ещё все же знают правила, все же понимают свои риски, так что ребята извиняйте. Но… читайте пост =)
Как-то так пока что.
Давайте я коммерческую тайну раскрою Вам.
Из скрина видно и количество участников и суммы вложенные ими. Да не фонтан согласен. Но как тема называлась? Мой первый опыт… Так что я горжусь даже чуть собой, жаль что только люди ни все получили, не в моих правилах кидать.

СКРИН СМОТРИ, он снизу=)

Так а из скрина видно, что вложено было 386$, выплачено 336$ и остаётся 386-336=50$.
Но даже их я не «заработал»? я бы ещё одну выплату сделал. Из этих 50 зелёных была проплачена реклама пресловутому монитору в размере 35$. Дак вот 15$, из которых почти 7 баксов ушли на комиссии PM, так как кошель не верифицированный.
8 баксов господа, 8 баксов.
Заметили один из участников вложил но к вечеру попросил вернуть ему 70$, сказал что деньги срочно нужны. Вернули, какие проблеммы)) Он потом ещё вклад сделал.
Да обязательно верифицируйте свои кошели, 0.5% лучше чем 1.9%.
В общем, опыт был и лишним не будет. Да и с нуля раздуть хайпик, я мог 186$ в один момент прикарманить, НО Я НЕ ТАКОЙ, Я НЕ ТАКОЙ, Я НЕ ТАКОЙ...(Семён Слепаков)
Важно.
Что касаемо долгов проекта. Я на себя обязательств брать не буду, это и понятно тут никто не берёт при любом раскладе. Правила такие.
Но хочу сказать что обязательно верну те суммы которые были не проплачены проектом. Номера кошелей есть в примечании так и напишу от Funny investor money.=)
Почему обязательно, друзья, всё только начинается.
С Уважением ко всем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 37
Размер:	207.7 Кб
ID:	102184  
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Антон Ансо; 04.07.2014 в 08:47.
Антон Ансо вне форума
Старый 04.07.2014, 10:28
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

спасибо за честность! если бы все админы были такими искренними
правда, у вас еще все впереди - жизнь вас еще попортит
RRRoman вне форума
Старый 04.07.2014, 10:45
#59
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от RRRoman Посмотреть сообщение
спасибо за честность! если бы все админы были такими искренними
правда, у вас еще все впереди - жизнь вас еще попортит
Посмотрим, есть идея для будущих проектов:
Выпускать проекты под брендом. Например в нижней правой части каждого проекта будет узнаваемый лейбл.

Так как все будут знать кто создатель нового проекта, надо будет зарабатывать уважение. Т.е. чётко выполнять условия каждого, даже если и скам ведь это неизбежно просто он может и через день и через 9999 дней быть. Просто чётко говорить что с проекта от общей суммы админ забирает себе 10% предположим, остальное выплачивается так и делать. Потом скидывать стату, для достоверности Таким бы проектам я доверял.
Ну это так, мысли на скоряк.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Антон Ансо вне форума
Старый 04.07.2014, 11:01
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Так как все будут знать кто создатель нового проекта, надо будет зарабатывать уважение. Т.е. чётко выполнять условия каждого, даже если и скам ведь это неизбежно просто он может и через день и через 9999 дней быть. Просто чётко говорить что с проекта от общей суммы админ забирает себе 10% предположим, остальное выплачивается так и делать. Потом скидывать стату, для достоверности Таким бы проектам я доверял.
Ну это так, мысли на скоряк.
да можно просто сделать низкопроцентник - давать в месяц 5-10% прибыли. практика показывает, что такие штуки могут жить весьма долго - по нескольку лет.
RRRoman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой почти первый опыт в сайтостроении Сержиньё Сайтостроение: общий форум 22 06.03.2018 17:34
Ваш первый опыт в хайпе AlexeyMMM Псевдоинвестиции: общий форум 239 28.11.2017 20:37
Первый опыт LikeThis Блоги о заработке 10 28.02.2014 14:44