MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 23.06.2014, 17:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Здравствуйте!
В перспективе мой проект - студия арбитража трафика с Google Adwords.

Схема работы:
  • поиск потенциально доходных партнерских программ по всему миру;
  • запуск тестовых компаний;
  • оценка соотношения доходов и расходов на трафик;
  • остановка минусовых компаний, работа в плюс.
О себе: Я извлекал трафик из Google Adwords на российские офферы финансовой тематики в Actionpay. Из них ряд кредитов и автоломбард вышли в плюс на 100-200% (скрины предоставлю по просьбе). К сожалению эти офферы на данный момент прекратили свое существование. Позже я настраивал контекстную рекламу для клиента, и убедил его в целесообразности привлечения трафика по схеме CPA - в данный момент я продолжаю заниматься развитием 2 офферов в роли рекламодателя. Однако перспективы слива трафика с Google Adwords не дают покоя, особенно рассматривая возможности работы в буржнете.
Поэтому я ищу инвестора, которому готов предложить простую и прозрачную схему работы:
  1. мы утверждаем оффер - предлагаю я или предлагают мне;
  2. я собираю базу запросов, устанавливаю все настройки и составляю объявления;
  3. я запускаю тестовую компанию на 100$ за 50$ (каждую в новом аккаунте, есть опыт работы с купонами).
По результатам теста компании можно разделить на:
  1. ушедшие в минус;
  2. выходящие в плюс с купоном;
  3. выходящие в плюс.
Тема в том, что выходящие в плюс компании в дальнейшем нужно только поддерживать пополнением баланса, а выходящие в плюс с купоном можно просто копировать.

Связь:
  • лс
  • icq 630226886
Шарапик вне форума
Старый 25.06.2014, 14:42
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 94
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Это все хорошо, но надо хотябы указать объемы необходимого вам финансирования и примерный уровень возврата.
Почему скрины в лс при том что оферов больше нет и предложение публичное тоже не понятно.
hlbd вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 21:21
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Цитата:
Сообщение от Шарапик Посмотреть сообщение
Из них ряд кредитов и автоломбард вышли в плюс на 100-200% (скрины предоставлю по просьбе)
За какой срок?
Какая доходность вообще ожидается?
silv33 вне форума
Старый 01.07.2014, 13:01
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Цитата:
Сообщение от hlbd Посмотреть сообщение
Это все хорошо, но надо хотябы указать объемы необходимого вам финансирования и примерный уровень возврата.
Почему скрины в лс при том что оферов больше нет и предложение публичное тоже не понятно.
Вы находите партнерскую программу, а я предлагаю Вам 100% кликов при оплате 50% их стоимости, при этом сам подбираю оптимальный вариант настройки и создаю компанию в Google Adwords (а это может быть поисковая реклама по целевым запросам, либо баннера на определенных сайтах в контекстно-медийной сети). Объем финансирования на запуск компании по одной партнерской программе - 50$, при этом повторюсь, в результате тратится 100$. По дальнейшему финансированию Вы решаете сами: если в результате Вы получаете выплату больше 100$ - забираете аккаунт, и просто пополняете баланс; если выплата меньше 100$, но больше ваших затрат (50$) - можно заказать новую компанию на 100$ за 50$.
Если у Вас нет желания заниматься поиском партнерской программы - я могу Вам что-то посоветовать, но надо понимать, что это арбитраж трафика, и доходность легко может быть и больше 300%, так же как легко может быть и 0%, кроме того, есть ПП с ребиллами - где с привлеченного клиента Вы получаете пассивный доход в течении года, или больше.
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
За какой срок?
Какая доходность вообще ожидается?
Это зависит от срока холда (обработки принятого действия). По кредитам срок холда составлял от 14 дней до месяца. А есть офферы с холдом 1, 2 или 3 дня. По доходности читайте выше.
Шарапик вне форума
Старый 01.07.2014, 14:34
#5
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

а без купонов гугла, возможно?
Какие оферы и какие СРА - партнёрки используете?
nesteroff вне форума
Старый 01.07.2014, 15:11
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 94
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Насколько это вещь масштабируемая?
5-10К$ размещается?
hlbd вне форума
Старый 01.07.2014, 15:19
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Цитата:
Сообщение от hlbd Посмотреть сообщение
Насколько это вещь масштабируемая?
5-10К$ размещается?
Хоть 100K$ - только опыта не видно особо у человека и гарантий нет. Был бы опыт, человек бы сам работал, порог входа в CPA минимальный.
Iprosto вне форума
Старый 01.07.2014, 15:26
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 94
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Ну то в теории, а так на каждый офер однозначно есть порог бюджета после которого конверсия падает, поэтому надо суметь разместить.
Поэтому я и хочу узнать на каких объемах человек работал, а-то если там 5К за год оборота по аккам, то явно нет смысла заходить с вменяемыми деньгами.
Так, по играться только.
hlbd вне форума
Старый 01.07.2014, 16:17
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
а без купонов гугла, возможно?
Какие оферы и какие СРА - партнёрки используете?
Можно без купонов, но тогда цена теста выростет в 2 раза, и какой смысл в моем предложении - Вам просто надо создавать компании?
Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Хоть 100K$ - только опыта не видно особо у человека и гарантий нет. Был бы опыт, человек бы сам работал, порог входа в CPA минимальный.
Если бы у меня сейчас было в наличии 5000$ - Вы правы, работал бы сам. Но знаете, далеко не всегда они есть в наличии. Для того чтобы тестить много разных офферов, что мне интересно, нужны приличные средства - их в наличии сейчас нет, но есть опыт работы с Adwords и купонами, поэтому я создал эту тему. А что касается гарантий - то заботясь о них я и предлагаю не вкидывать 5000$ сразу, а платить за тестовую компанию на конкретный оффер.
Цитата:
Сообщение от hlbd Посмотреть сообщение
Насколько это вещь масштабируемая?
5-10К$ размещается?
Цитата:
Сообщение от hlbd Посмотреть сообщение
Ну то в теории, а так на каждый офер однозначно есть порог бюджета после которого конверсия падает, поэтому надо суметь разместить.
Поэтому я и хочу узнать на каких объемах человек работал, а-то если там 5К за год оборота по аккам, то явно нет смысла заходить с вменяемыми деньгами.
Так, по играться только.
Ну предположим получится у Вас доход с потраченных на трафик 100$ в районе 300$ при реальных затратах на тест 50$, что вполне реально. Я об этом смогу узнать только от Вас, так как Вы то мне предоставите свою партнерскую ссылку и оффер, а не доступ в партнерский аккаунт. Дальше я Вам передаю акк в Adwords, и Вы уже просто пополняете баланс и обновляете статистику в партнерском аккаунте. Но для того, чтобы найти те самые 300$ дохода со 100$ затрат, возможно понадобится тестить к примеру 10 офферов, и тут Вы уже потратите на тест 500$, а не 1000$. Но при этом, помимо 300$ дохода с одного оффера, 4 оставшихся тоже дадут какуе-то конверсию, и так Вы сможете получить в итоге больше 500$ дохода + дальнейший доход с оффера, давшего +200%.
5000$ - это по предлагаемой мною схеме возможность теста 100 офферов, или 10000$, вложенных в целевой трафик. При этом весь процесс будет Вами контролируем, вкидывать сразу 5000$ не придется. Буду рад такому сотрудничеству.
Шарапик вне форума
Старый 10.07.2014, 01:47
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 211
Благодарностей: 14
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Ваш -то какой в этой истории интерес не пойму?
silent237 вне форума
Старый 10.07.2014, 02:53
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 33
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Шарапик, Так если вы успешно сливали трафик, при этом у вас накопился опыт, тогда где ваши деньги? В Арбитраже 5к$ это как дождь в виде морской пыли... Как-то все не серьезно!
ajere вне форума
Старый 23.08.2014, 19:04
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

а какая максимальная сумма вклада?
sab123 вне форума
Старый 26.08.2014, 13:23
#13
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Записали бы какой то наглядный пример, видео и тд =)

А то не понятен ваш интерес. Так же многие люди слабо представляют суть инвестирования тут.
Oktav вне форума
Старый 26.08.2014, 14:14
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

А в чем суть предложения? Автору надо перечислить деньги? О каких суммах тогда речь?
Argenius вне форума
Старый 22.11.2014, 09:31
#15
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Было бы намного понятнее,если бы автор идеи написал подробный план действия,сколько на первом этапе потратить, на что, дальнейшие действия, когда профит и т.д.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 02.01.2015, 22:54
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Интерес ТС не совсем "финансовый", в общем смысле слова, принятом на этом конкретно форуме. Он будет тестить офферов, схемы слива трафика и т.п. за ваш счет, только и всего. При этом прибыль, если она будет - ваша, убытки тоже. Удачные схемы слива автор, в дальнейшем, будет использовать по своему усмотрению самостоятельно или с вами; это как уж он (а может и Вы тоже) для себя решит. В зависимости от своих (автора) финансовых возможностей на тот момент, скорее всего.
gertew вне форума
Старый 03.01.2015, 05:42
#17
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Цитата:
Сообщение от gertew Посмотреть сообщение
Он будет тестить офферов
Что там можно натестить на 100$? Это вообще не сумма для арбитража.
Reine вне форума
Старый 03.01.2015, 18:27
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Что там можно натестить на 100$?...
С миру по нитке...
gertew вне форума
Старый 27.01.2015, 00:01
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Скажите пожалуйста, как вы пользуетесь купонами? через прокси их вводите в новый аккаунт? Ведь гугл безжалостно банит такие акки?
Commerce-Properties вне форума
Старый 15.06.2015, 07:51
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

На 100$ можно заказать рекламу в чьей нибудь рассылке. А это уже совсем другая тема.
kasimow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арбитраж трафика Scherbachek Сайтостроение: общий форум 14 30.04.2015 17:27
Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц master0 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 68 16.11.2013 23:20
Арбитраж VK Message трафика на СМС партнерку loveforex Дайджест блогосферы 0 10.04.2012 23:01
Совместная акция Google и Webmoney - подарочный купон Google Adwords на 1600р. LSasha Google Adsense/Adwords 8 22.07.2010 17:30