MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2017, 22:23
#18321
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka

Уважаемый участники ветки форума, давайте не ссорится!
Какой в этом смысл?
Ещё раз вспомним прошлые события:

У проекта в феврале 2016 года произошла остановка.
Вы сами знаете, что проект не позиционировал никакой реальной деятельности,
все деньги платились до последнего дня.

После остановки он был перемещён по правилам форума в эту ветку.

Администрацией проекта тогда было принято решение во всех аккаунтах участников,
суммы не обнулять, хотя фактически все деньги были розданы.

Вы можете трактовать и перекручивать слова, как угодно, но суть от этого сейчас не
поменяется - были разработаны ряд мероприятий по восстановлению денежных средств
участниками, и тогда и сейчас.

Кто-то продолжил после реестарта, они продолжили делать новые вклады и получать
выплаты. Кто не стал продолжать для того проект остановился ещё тогда.

Этот вопрос больше нет смысла обсуждать, кому нужна помощь
по восстановлению аккаунта и средств - пишите, предложим варианты дальнейшего
участия, кто не желает, для вас остановка проекта был в 2016 году.

Спасибо за понимание
SupportSK вне форума
Старый 30.11.2017, 22:37
#18322
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Вы можете трактовать и перекручивать слова, как угодно, но суть от этого сейчас не
поменяется - были разработаны ряд мероприятий по восстановлению денежных средств
участниками, и тогда и сейчас.

Кто-то продолжил после реестарта, они продолжили делать новые вклады и получать
выплаты. Кто не стал продолжать для того проект остановился ещё тогда.

Этот вопрос больше нет смысла обсуждать
Абсолютно не согласна. Какие именно слова перекручены? Если это почему-то участники здесь два года обсуждают и всё к пониманию не придут, то, видимо, есть вопрос? Почему-то ведь они его обсуждают, значит он неясен для них! И Джек, и Инвестор и ещё другие... Вот я у Инвестора и спрашиваю, почему он это всё время обсуждает и провоцирует эту тему, когда всё очевидно...
Теперь по поводу ряда мероприятий по восстановлению. Проект стал вести реальную деятельность? Если нет, всё по-прежнему, то о каком ряде мероприятий с вашей стороны сейчас ведётся речь? Тогда к чему здесь ваша напускная официальность и умиротворяющие разговоры, если за этим на самом деле ничего нет?
Повторяю: 7000 участников в своих претензиях будут правы ВСЕГДА, даже если не захотят принимать новые условия такой же новой пирамиды без реальной деятельности. См. мой предыдущий пост. Имхо.
kolu4ka вне форума
Старый 30.11.2017, 22:55
#18323
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
У проекта в феврале 2016 года произошла остановка.
Произошел скам с отказом платить по обязательствам, а не остановка. Это абсолютно разные вещи! После остановки начинается движение. В данном случае после остановки для подавляющего большинства участников (более 7 тысяч) движение закончилось! Вы манипулируете фразами, перекручивая реальное положение дел в свою пользу.
Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Этот вопрос больше нет смысла обсуждать
Этот вопрос будет обсуждаться до тех пор, покуда мошеннический проект суперкопилка не перестанет грабить своих участников и окончательно закроется. Уж точно, не представителю мошенников решать, в чем есть смысл, а в чем нет.
dzjekvorobej вне форума
Старый 30.11.2017, 23:22
#18324
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Одна ненадёжная пирамида сменилась другой?
А почему вы на мой вопрос промолчали?

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
А вы не пробовали анализировать статистку "других" проектов?
Хотя бы тех, которые работали с этого самого февраля 2016 года.

Так я вам скажу, хайп индустрия практически умерла уже. Проекты и месяца не выдерживают. Даже такие, у которых годовые планы, работают по полтора месяца, собирают кассу и машут ручкой.
Или у вас есть секретный "надёжный" проект, в котором вы после бурных дебатов здесь, в ветке, хоть времени у вас и мало остается, постоянно выводите средства?

Вы все время нажимаете на копилочку, что тут правила меняются, что когда-то это закончится и т.д.

Конкретные доводы сравнения замены давайте, может и я пойду в другую сторону.

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Не зацитируете, потому что я никого, в отличия от вас, не оскорбляю.
Постоянно хамите, уже не замечаете этого давно, и не только на меня, а на всех. кто в копилке участвует.

Дайте конкретные факты подкупа участников копилки администрацией, а в частности меня, эти оскорбления постоянно вам сходят с рук.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
это медицинский, официально подтвержденный факт!
Это где, в психушке подтвердили? И каким конкретно документом?
dimkaoinvest вне форума
Старый 30.11.2017, 23:34
#18325
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
А почему вы на мой вопрос промолчали?
Я от вас офигеваю. Хорошо, сами вывели на разговор.
Дмитрий, я вам не раз задавала вопрос: зачем вы всё время сами с момента появления провоцируете какие-то дебаты и тем самым прямо тут же колоссально вредите проекту, который, якобы, защищаете? Вместо того, чтобы обходить острые углы, а?

Я вам сейчас задала этот вопрос на примере дебатов с Джеком о проекте, причём дебаты вы развели на ровном месте. При этом всем понятно, что Джек прав и эту тему лучше не раскручивать, это острый угол, иначе другие участники в ветке могут такую полемику развести, что для защиты проекта нежелательно. Это я сейчас пишу, чтобы показать, какие у вас, как у защитника, по идее, должны быть мысли в голове. Но... И вот это непонятно...

Вы же делаете всё полностью наоборот. В ветке после скама и до весны этого года, пока со всякими глупостями не появились вы, здесь было тихое и толерантное обсуждение. А времена в проекте были не очень. И тут явились вы и началась какая-то буря в стакане. Вы всё время трогаете темы, в которых плаваете и потом начинаются дебаты. Вас принародно уличают во лжи, вскрывают всякий негатив, который может и лежал бы где-то нетронутым и никто бы вообще не додумался его трогать.. Зачем вам это? Разве что только для апанья ветки...

Что касается проекта. Вы, если вы считаете себя правым, должны доказывать фактами свою правоту. Каждый имеет право обсуждать и отстаивать. Тут, кстати людям задают вопросы - а зачем вам это надо? Так если б это было никому не надо( а зачем?), то и форумов бы никаких не было бы. Потому что это люди, они свободны и вольны обсуждать то, что хотят. И не надо спрашивать зачем...
kolu4ka вне форума
Старый 30.11.2017, 23:40
#18326
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Я ж вам писала, я осталась в ветке после скама и до весны этого года, пока со всякими глупостями не появились вы
Так а где ответ на вопрос вообще?

Я понимаю, что вы рады, что я появился, ибо вообще не с кем разговаривать было, а очень хотелось, но не надо же ваше присутствие мной оправдывать.

Вы раз пять уже и тихо и красиво и еще по разному уходили и со мной и без меня.

Наоборот, вас я прекрасно понимаю, ну хотите пообщаться, что тут такого. Вы два года были за копилку, в прибыли остались, а сейчас поняли, что моднее диалог будет идти если против высказываться.

А вот Джека не понимаю - ну если он влетел, так будь мужиком, признайся, да, ребята, попал.

А так все выворачивается, всем хамит что это все кругом виноваты в его залете.
dimkaoinvest вне форума
Старый 30.11.2017, 23:43
#18327
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Конкретные доводы сравнения замены давайте, может и я пойду в другую сторону
Если вы так любите свой проект - развивайте его, не ищите врагов, выкладывайте честную отчётность. Каждый решит, что хорошо для него. Но если вы будете уничтожать инакомыслие, предоставлять половинчатую отчётность - люди всё это увидят и поймут, хоть и со временем. И в пользу это будет вам?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы рады, что я появился, ибо вообще не с кем разговаривать было, а очень хотелось, но не надо же ваше присутствие мной оправдывать.

Вы раз пять уже и тихо и красиво и еще по разному уходили и со мной и без меня.

Наоборот, вас я прекрасно понимаю, ну хотите пообщаться, что тут такого. Вы два года были за копилку, в прибыли остались, а сейчас поняли, что моднее диалог будет идти если против высказываться.
Это примерно так же неумно, выстраивать тут комбинации почему да зачем, как и искать реальных персонажей за никами. Вам какая разница, почему тут кто остался, поговорить или помолчать? Это форум, это форум, только правила соблюдай..
kolu4ka вне форума
Старый 30.11.2017, 23:53
#18328
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
выкладывайте честную отчётность.
Так с меня честная и началась, да вы забыли уже. Я весной вернулся в проект, были старые цифры в аккаунте, начал разбираться, придумал сам себе такую игру, смогу ли вынять часть старых средств.

В итоге все получилось, отчеты моих вкладов и выплат есть в ветке и порознь, и обобщил я их потом в одном посте.

А вот как раз до этого только выплаты скринили.

Так вы что в итоге сделали?

С Джеком на пару "разбили" в пух и прах эти скрины, обвиняя во всех смертных и бессмертных грехах. И спасибки друг другу ставите)))

А толку то? Если это действительно получилось и никто меня об этом не просил, скрины эти выкладывать.

Другое дело вы не поняли часть этих операций, так как ни один ни другой в проекте уже не участвуете и можете оперировать только теоретическими догадками.

Но это ваши проблемы, как говориться. Нравиться - продолжайте в том же духе.

Не хотите присоединятся, никто и не упрашивает, не обвиняйте только участников проекта, в том, что они прибыль не получают сейчас. Это вот ложь откровенная.

Да, и не меняйте вы эти сообщения свои по двое суток после написания)) Я понимаю, это высший пилотаж, но все таки))
dimkaoinvest вне форума
Старый 30.11.2017, 23:55
#18329
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы рады, что я появился, ибо вообще не с кем разговаривать было, а очень хотелось, но не надо же ваше присутствие мной оправдывать.
вот опять провоцируете продолжать. И я бы не поддавалась на них, но просто я хочу показать, кто на самом деле здесь всё начинает.
Я вас разочарую: даже не думала тогда говорить с подобными вам. Это напоминает битьё гороха о стену. А я не любитель бобовых. Не начинайте сами всех тут раскручивать - и посмОтрите, какая тут будет тишина и покой.

добавлено через 6 минут
[quote="dimkaoinvest;13832331"]Да, и не меняйте вы эти сообщения свои по двое суток после написания)) Я понимаю, это высший пилотаж, но все таки))
Да, Дмитрий, отчётность будете менять потому, что невзирая на меня-не меня, со временем тут начнётся и будет идти по этому поводу реальный постоянный срач.
Люди ж не дураки, как бы не хотелось, да?

Не надо так присматриваться к правке чужих сообщений, это вообще не норма с вашей стороны. Или у вас по другим причинам к моей скромной персоне такое повышенное внимание, Гусар?
kolu4ka вне форума
Старый 01.12.2017, 00:04
#18330
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
но просто я хочу показать
Это вы так себя в очередной раз оправдываете?

А может никому и не надо, чтобы вы показывали.


Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Это напоминает битьё гороха о стену. А я не любитель бобовых.
Я заметил только обратное, не прошло и пару лет как

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
и посмОтрите, какая тут будет тишина и покой.
Я вообще то в проект пришел зарабатывать а не просто посмотреть на кого то. Я довольно часто и по месяцу молчал, но вы то велосипед себе найдете, прикрыться, то еще какой инструмент

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Не надо так присматриваться к правке чужих сообщений
Я не присматриваюсь. Вы меня цитируете, а потом напоминалки выскакивают каждые 15 минут после редакции. Не думали об этом? Нет, наверное, вам же такой "подарок" никто не делает, уважают. Даже когда я вас не читаю, вы все равно меня вставляете в свои сообщения и они прыгают, прыгают перед глазами Причем тут гусарство? И покой))
dimkaoinvest вне форума
Старый 01.12.2017, 00:08
#18331
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
А может никому и не надо, чтобы вы показывали.
Ну так если мне не надо - я всегда воспользуюсь функцией игнор. И вы делайте, как я. А в остальном - все делают что хотят в рамках правил.

Вас не переговорить - предлагаю начать месячник молчания. Вашего. А там, глядишь, и я подтянусь, на вас глядя.
kolu4ka вне форума
Старый 01.12.2017, 00:16
#18332
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И просьба - не нужно по дням и минутам смотреть правку моих сообщений.
Читайте внимательно, что я пишу. Полностью. Тогда и вопросы лишние отпадут.

Хотя, опять, в теории трудно практику понять.

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
предлагаю начать месячник молчания. Вашего.
Вы уже не просто "молчали", а и уходили несколько раз, я не играю с вами, обманите.
dimkaoinvest вне форума
Старый 01.12.2017, 00:24
#18333
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Вы уже не просто "молчали", а и уходили несколько раз, я не играю с вами, обманите
Вы сами нарушаете правила форума, ведя длительный личный диалог не в личке. Вы сами же просите вас обмануть! Перечитайте слово-просьбу! Кто-то приходит-уходит, но куда катится мир, если мужские ники гораздо болтливее женских? Всё. Прения объявляются закрытыми. Пардон перед читателями
kolu4ka вне форума
Старый 01.12.2017, 01:02
#18334
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
superkopilka.com - superkopilka

это кто-то еще читает?

теме действительно не место в проблемных.

проблемы это ситуация временная, обычно они либо разрешается, и тема возвращается в рабочие, либо на нее забивают, и проект перестает быть активным.
тут же имеем отказ выполнить свои прежние обязательства, но новые проект продолжает на себя брать и активно привлекать средства не выплачивая по старым долгам.

такие проекты могут быть только в одном разделе форума, а именно в разделе мошенников.
emerald вне форума
Старый 01.12.2017, 03:28
#18335
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Отлично, может сейчас полегче будет
Ага, теперь полегчало

Суперкопилка перенесена в раздел "Список интернет мошенников". Как говорится в таких случаях, награда заслужено нашла своего героя
dzjekvorobej вне форума
Старый 01.12.2017, 06:53
#18336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Будет жаль, если перенос проекта в мошенники приглушит эту живую дебатную ветку. Ведь Копилка действительно успешно раскрутила рекламу некоего своего финансового открытия всемирного масштаба. Было бы правильно дать ей умереть в своей, так сказать, постели. Без возможности кивать на силовое убийство.
Но есть же ещё такой аспект. Тут поблизости спокойно и успешно работает клон Копилки. Он вроде бы не скомпрометирован прошлыми подлыми манипуляциями, а в то же время использует ту самую всемирную идею. Ветка этого клона может оказаться хорошей площадкой для более уравновешенных дебатов.
denaumov1938 вне форума
Старый 01.12.2017, 10:04
#18337
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ага, теперь полегчало
И вправду полегчало,неужели "святая троица",будет апать Список интернет мошенников
saloha вне форума
Старый 01.12.2017, 11:42
#18338
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
И вправду полегчало,неужели "святая троица",будет апать Список интернет мошенников
Познакомься со мной меня зовут Бедный Йорик
Ты поймёшь что у меня вместо шариков ролик
Послушай мой рэпак и то что я сочинил
И ты скажешь что я настоящий *****.. (рэпак начала 2000-х)

Аха. У вас прямо всё внимание на троицу.. А вас-то воона сколько! Лучше своим Йорикам спасибок кучку наложите за отличное апанье собственной же ветки! Доапались, допровоцировались, повысили рейтинг!

СК надо собственный форум создавать, большой злобный мир всегда будет против инноваций и прогресссивных идей!
kolu4ka вне форума
Старый 01.12.2017, 13:07
#18339
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Познакомься со мной меня зовут Бедный Йорик
Ты поймёшь что у меня вместо шариков ролик
Рад знакомсткву Я давно это подозревал. В вашем случае поможет,наверное,гала...дор{объёммно}
saloha вне форума
Старый 01.12.2017, 13:18
#18340
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Рад знакомсткву Я давно это подозревал
Отец был психом таким же как я
Атмосфера в доме как ЧП на пилораме
Билась посуда летали утюги
Вот так я научился кидаться словами... (рэпак начала 2000-х)

Что курите дополнительно? препараты знаете, посты всегда такие содержательные, как после
Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
наверное,гала...дора{объёммно}
kolu4ka вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40