MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2017, 20:57
#18241
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
На сегодня вот лично я от вас дико устала.
Значит день прожит не зря)) Теперь вы хоть чуть-чуть представляете, как от вас тысячи участников ветки устают ежедневно
dimkaoinvest вне форума
Старый 27.11.2017, 21:20
#18242
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
как от вас тысячи участников ветки устают[/quote

напомнили один пост своего подельника, падре, он там тоже чуть ли не театрально заламывает руки и про тысячи участников говорит. Найду - скопирую. Дмитрий, давайте вы будете о себе, ок? И как только будете выкладывать баланс скринов - так ваша жизнь в ветке будет протекать без всякой усталости. И тысяч участников тоже. Хотя пишут тут несколько проплаченных мишуток(версия одного участника ветки), а тысячи в обманутых ходят

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
я обычный и скромный участник как и тысячи других.
quote="kolu4ka;13680365"
Что-то никаких "тысяч других" действующих участников тут не наблюдается, а вот вашими тихушными интригами вся ветка переполнена
Вы прямо как близнецы.
kolu4ka вне форума
Старый 27.11.2017, 21:48
#18243
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
superkopilka.com - superkopilka

Свежая быстрая выплата $86 из Суперкопилки.
ysklrx вне форума
Старый 27.11.2017, 21:50
#18244
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Вы прямо как близнецы.
Вы и правду устали. Вам нужно отдохнуть, если уже даже иронию про третьего "близнеца" не поняли, который пишет про эти тысячи в каждом посту

Я ж специально слово подчеркнул.

Идите поспите сегодня, приходите завтра, отдохнувшей, бодрой и с новыми поэмами.

Красивыми
dimkaoinvest вне форума
Старый 27.11.2017, 22:55
#18245
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

ЧАСТУШКИ ПРО АСТРОНАВТОВ (красивый местный фольклор)

"Не ходите девки замуж - ничего хорошего!
Приходите к нам в Копилку - разведут задёшево!
Ух ты, ах ты - все мы астронавты!

Мы на белом парохеде собралися в даль грести
Нам перчатки подарили, чтобы мусор разгрести!
Ух ты, ах ты - все мы астронавты!

Коль попал ты с князей в грязи - не печалься, не тужи
Есть Инвестор, он поможет, объегорит от души!
Ух ты, ах ты - все мы астронавты!

Ох, Инвестор, всем помощник, сам поспал бы хоть часок
Всё хлопочешь, троллишь, флудишь, не простудишь голосок?
Ух ты, ах ты - все мы астронавты!" (продолжение следует..)



Дмитрий О Инвестор, денег ни у кого нет, но вы там держитесь!
kolu4ka вне форума
Старый 27.11.2017, 23:44
#18246
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka

Здравствуйте!

Я являюсь представителем проекта СуперКопилка на форуме.

Буду помогать решать технические вопросы, оповещать о новостях проекта, подсказывать способы инвестирования и получения прибыли.
SupportSK вне форума
Старый 28.11.2017, 00:10
#18247
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Я являюсь представителем проекта СуперКопилка на форуме.
Суперкопилка соскамилась в феврале 2016 года, отказавшись платить по обязательствам. В связи с этим вы, как представитель мошеннического проекта, по правилам форума должны получить статус "ДОЛЖНИК" и затем должны быть заблокированы с формулировкой "Мошенничество".


Если в чем-то не прав, пусть меня поправят модераторы.
dzjekvorobej вне форума
Старый 28.11.2017, 00:14
#18248
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
вы, как представитель
Здесь будет осуществляться техническая поддержка проекта, я не являюсь администратором.
SupportSK вне форума
Старый 28.11.2017, 00:17
#18249
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Здесь будет осуществляться техническая поддержка проекта, я не являюсь администратором.
Ага, я не я, и хата не моя...
dzjekvorobej вне форума
Старый 28.11.2017, 04:36
#18250
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
я не я, и хата не моя...
Джек, не надо бы так вот сразу атаковать того, кто корректно вступил в разговор. Кто пока что не замарал себя истеричными выпадами типа "тупые тролли". Кто, можно ожидать, внятно ответит на вопросы, сильно запутанные Героями:
- где можно увидеть в одном месте Правила, действующие на данный момент
- где можно увидеть текущий курс акций и объём торгов
- является ли Копилка бескорыстным сообществом
- если корысть присутствует, то каков ориентир по доходности
- соответствуют ли неутешительные графики Алексы реальному положению в проекте
- каков примерно процент участников, которые РАЗОБРАЛИСЬ и получают большой профит.
Ну, в общем, призываю надеяться на луч света.
denaumov1938 вне форума
Старый 28.11.2017, 11:12
#18251
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Я являюсь представителем проекта СуперКопилка на форуме.
Очень приятственно. А то мы уже все гляделки проглядели и кричалки прокричали, создали инициативную группу в ветке в защиту здравого смысла и даже писали ТС-у этой ветки. Безрезультатно. Теперь пуще прежнего будем надеяться на ответ. Итак, дублируем обращение, теперь уже к вам.

"Уважаемый представитель проекта СуперКопилка на форуме!
К сожалению, специфика и маркетинг инновационного проекта(речь об СК3) таковы, что в нём недостаточно предоставлять только посты о выплатах. Поскольку проект постоянно меняет правила участия, вносит новаторский инструментарий, что влечёт за собой такое же постоянное дополнительное внесение в проект средств участников, то, для полноты картины и убеждения в правдивости заявлений о своём профите, к каждому посту о выплате участнику проекта теперь необходимо прикладывать и пост о взносе. Для упрощения можно в суммарном виде. Тогда картина участия будет полной и информативной. И только тогда можно составить полное представление о потенциальной возможности получения профита в данном инновационном проекте. Однобокая информация только о вводе или только о выводе в случае нового маркетинга является неполной и может ввести потенциального участника в заблуждение.

Если бы правила проекта были неизменными, и участники вносили бы средства на чётко оговоренных условиях и сроках, по-старинке, что и наблюдалось до новых открытий в этой области заработка - вот тогда постов об одних лишь выплатах было бы вполне достаточно.

Несколько участников ветки, и ещё некоторые активные участники обсуждения, пытаются донести эту правдивую информацию до других участников, что является конструктивной и адекватной критикой в адрес допущенных недоработок.

Необычный новаторский проект СК3(третья версия) с самого начала приковывает внимание многочисленной целевой аудитории инвесторов интернет пространства. Именно это обстоятельство, тем более, настоятельно требует неизбежной смены правил информирования всех интересующихся о возможных профитах в проекте и назревшего коренного изменения устаревшего вида отчётности участников друг перед другом. Что до сих пор так и не сделано.

ЗЫ. Зная не понаслышке о вашей непосредственной близости к руководству проекта, прокомментируйте, пожалуйста, когда эти изменения планируется сделать и планируется ли вообще? Чтобы положить конец даже зародышу какой-либо критики в адрес передовых инновационных разработок в области интернет заработка. Заранее премного благодарны."


В этой ветке пока единственный участник, подчёркиваю - единственный, предоставляет всему интернет сообществу единственно верную форму отчётности - баланс ввода-вывода с самого начала участия по момент демонстрации скринов. Это участник под ником Trafplus.

Будем сильно надеяться на луч света с вашей стороны в нашем пока ещё тёмном царстве
kolu4ka вне форума
Старый 28.11.2017, 14:36
#18252
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka

Здравствуйте!

Спасибо за ваши вопросы.

Хочу сразу пояснить несколько моментов, чтобы не тратить ваше и моё время зря.

Форум MMGP является независимой площадкой, где не в нашей компетенции устанавливать правила, кто по какой форме должен отчитываться или предоставлять скриншоты. Есть общие правила форума, где вклад или выплата с проекта должна фиксироваться транзакцией с платёжной системы.

SupportSK на форуме, это не онлайн чат, где представитель проекта не видит с кем общается.

Я достаточно детально изучил ветку, прежде чем начать осуществлять поддержу новичков и участников проекта.

Если вы участвовали в проекте и на данный момент по каким то причинам взяли паузу и у вас есть конкретные вопросы по восстановлению своих аккаунтов, то напишите мне свой логин личним сообщением, я предоставлю вам варианты выхода из ситуации.

Любые вопросы от новичков или действующих участников проекта по адаптации, создании целей, депозитов, Рантье, закольцовке, стратегии, партнёрской программе, новостям проекта и так далее, пишите, буду рад помочь.

Полемик и дебатов устраивать не будем, надеюсь на понимание.
SupportSK вне форума
Старый 28.11.2017, 15:10
#18253
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Форум MMGP является независимой площадкой, где не в нашей компетенции устанавливать правила, кто по какой форме должен отчитываться или предоставлять скриншоты. Есть общие правила форума, где вклад или выплата с проекта должна фиксироваться транзакцией с платёжной системы.
Спасибо за исчерпывающий ответ. Но... Не для полемики или дебатов некоторое уточнение.

Форум устанавливал свои правила в то время, когда ещё не было такой инновации, какою себя позиционирует проект СК3. Поэтому разработанные правила на форуме не могут в полной мере соответствовать и отразить насущные проблемы этого совершенно нового проекта. Применительно к новшествам проекта нужно и вводить новшества в отчетности, не так ли?

Выкладывание только скринов о выплатах и выборочных вводах в этой ветке соответствует правилам форума, является показателем того, что СК3 платит участникам, но может ли являться убедительным доказательством того, что в этом проекте возможен профит? Не может.

А почему не может? Потому что в правилах нового проекта СК3 предусмотрены адаптации, в ходе которых каждый участник довносит в проект средства, не оговоренные в начале участия.

Именно благодаря этим дополнительно вносимым средствам и возможна постоянная выплата средств проектом.
Поэтому, следуя логике, невозможно не учитывать эти довносимые средства, размер которых заранее не оговорен, а уточняется только в процессе каждой конкретной адаптации.

Именно это обстоятельство и является основанием к тому, что потенциальному участнику нужно показывать весь объем вносимых и весь объём выводимых средств, т.е. возникла необходимость в составлении и демонстрации баланса.

Если это не будут делать все, кроме одного, участники ветки, тогда можно говорить об утаивании этих сведений и вводе потенциальных инвесторов в заблуждение.

Если в СК3 всё открыто, то почему бы не создать полную картину в отчётности?
И это никак не противоречит правилам форума, установленным ранее, а только дополнит их. Вследствие инновационности проекта СК3 правила форума просто претерпят дополнения. Вот и всё. Логично?
kolu4ka вне форума
Старый 28.11.2017, 15:24
#18254
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Я являюсь представителем проекта СуперКопилка на форуме.

Буду помогать решать технические вопросы
Отлично, может сейчас полегче будет, а то ветку закидали одними поэмами
dimkaoinvest вне форума
Старый 28.11.2017, 15:50
#18255
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka

Ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
- где можно увидеть в одном месте Правила, действующие на данный момент
Вся достоверная информация находится на единственном ресурсе https://www.superkopilka.com/

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
- где можно увидеть текущий курс акций и объём торгов
Текущий курс акций плавающий и зависит финансового состояния проекта на данный момент. Дивиденды выплачиваются участникам прямо в их кабинет каждый понедельник. На сегодня уже выплачено 23250 Тет.
Объём торгов участник проекта можно увидеть в телеграмм чате, более подробно описано в статье: https://www.superkopilka.com/svobodn...birzhi-aktsij/ чтобы туда попасть надо быть действующим участником SK

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
каков ориентир по доходности
Доходность по программам Рантье, целям и депозитам может увидеть каждый участник сразу при входе в свой аккаунт.

Для этого достаточно перейти во вкладку: Программы Рантье или Цели и депозиты расположенную слева в меню, и выбрать себе портфель инвестиций в зависимости от ваших временных и финансовых возможностях.

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
соответствуют ли неутешительные графики Алексы реальному положению в проекте
Я думаю, самый главный ориентир в проекте это наличие финансов и активность участников. С этим на данный момент всё в порядке

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
каков примерно процент участников, которые РАЗОБРАЛИСЬ и получают большой профит.
Как таковой процент точно не подсчитывали, но, что, участники SK начали возвращаться в проект, разобравшись с инструментом адаптации, то факт.

Спасибо за ваши вопросы
SupportSK вне форума
Старый 28.11.2017, 16:20
#18256
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Я являюсь представителем проекта СуперКопилка на форуме.
Скажите, в 2016-м году произошёл скам проекта СК2. Две трети участников( из 10000 активных участников около 7000 чел) потеряли вложенные средства. Собирается ли СК3( третья версия СК) выплачивать инвесторам долги СК2? Если да, то когда и в какой форме?
Если вы их представитель(СК3 имеет полную преемственность СК2, не так ли? та же ветка на форуме, те же админы, тот же сайт в интернете - то вы, как их представитель, должны нести на форуме отвественность за непогашение задолженности проектом СК2? правила форума распространяются на вас как на представителя проекта-должника? ваше мнение?
kolu4ka вне форума
Старый 28.11.2017, 17:42
#18257
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Суперкопилка соскамилась в феврале 2016 года, отказавшись платить по обязательствам. В связи с этим вы, как представитель мошеннического проекта, по правилам форума должны получить статус "ДОЛЖНИК" и затем должны быть заблокированы с формулировкой "Мошенничество".


Если в чем-то не прав, пусть меня поправят модераторы.
Александр, вы там палку то особо не перегибайте )
с таким же успехом и Вас можно отнести к "Должникам",
если уж на то пошло ,то на своём ютуб канале и на своём сайте вы рекламите разного рода хайпы , т е призываете людей к активным действиям и после скама, к вам тоже могут быть вопросы ))

p.s Кто кричит громче всех "Держите вора ?"- я думаю ответ всем давно известен ))
OkMonday вне форума
Старый 28.11.2017, 18:48
#18258
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
с таким же успехом и Вас можно отнести к "Должникам"
Эвоно куда вас понесло....

Вы хоть почитайте определение. Чтобы получить статус "Должник", нужно не выполнить свои финансовые обязательства. Я никакие финансовые обязательства на себя не брал, смекаете?

А вот суперкопилка как раз брала на себя конкретные финансовые обязательства по выплате процентов с депозитных программ. Но затем произошел отказ платить по этим обязательствам. Участник форума SupportSK, является представителем суперкопилки на этом форуме, значит по правилам этого же форума данный участник должен получить статус "Должник" и впоследствии, если не начнутся выплаты по взятым обязательства, должна последовать блокировка с формулировкой "Мошенничество".

Ваш пост простая манипуляция, не более.
dzjekvorobej вне форума
Старый 28.11.2017, 19:48
#18259
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Эвоно куда вас понесло....
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Участник форума SupportSK, является представителем суперкопилки на этом форуме
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
значит по правилам этого же форума
покажите мне правила данного форума ,где написано что представитель ,
не админ ,а именно представитель подпадает под эти правила ?
OkMonday вне форума
Старый 28.11.2017, 20:10
#18260
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
покажите мне правила данного форума ,где написано что представитель, не админ,а именно представитель попадает под эти правила?
А вот эти разночтения и толкования нужно уточнять у администрации форума, у них уже масса такого должна была быть. Вы в пререканиях к истине в этом вопросе не придёте. По логике - представитель на то и представитель, что отождествляется с проектом и его администрацией и на него переносится всё, связанное с админом и проектом. Иначе, зачем тогда формулировка - представитель?
И где вы видели админов в открытом доступе на форуме. Было такое? Я не видела. Так что - это на усмотрение форума, у них масса подобных прецедентов, раз есть правило о должниках. Но это имхо. По идее все представители проекта-должника, по любой части, технической или другой, если они сами представляются так официально, без ника, должны приравниваться к администрации проекта. Со всеми вытекающими из правил форума.
kolu4ka вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40