MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2014, 15:56
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: APPLE дала зеленый свет «БИТКОИНАМ»

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Зато его может государство печатать столько сколько им необходимо)
Только вечно это продолжаться не может, или я ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так говорят люди, у которых ни долларов, ни биткойнов.
Если Вы обо мне, то Ваша чрезмерная самоуверенность, основанная ни на чем, иногда достигает поистине фантастического уровня. Вы меня даже не знаете, ни разу в глаза не видели, а уже каким-то волшебным образом в карман ко мне (да и ко всем кто так говорит) заглянули, и какие-то выводы волшебные (ошибочные) сделали, что у меня ничего из выше перечисленного. У Вас логика я так понял, как из того анекдота
"У тебя есть дома аквариум?
- Нет.
Значит ты голубой"
Впрочем от розовых пони сложно ждать вменяемой логики
1Alex вне форума
Старый 09.06.2014, 22:48
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: APPLE дала зеленый свет «БИТКОИНАМ»

давно пора
APK111 вне форума
Старый 09.06.2014, 23:23
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: APPLE дала зеленый свет «БИТКОИНАМ»

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Экономическая мощь США?????
Что за бред???? Какая экономическая мощь у страны с самым большим в мире внешним долгом, который каждую секунду растет более чем на 50 000$. Доллар ничем не обеспечен с 1971г. А признают его только потому, что крах доллара никому не выгоден. А по факту, на сегодняшний день доллар не стоит даже бумаги на которой он напечатан.
Тем не менее американскими компаниями производится продукции и предоставляется услуг больше, чем какими-либо другими. Американский рынок - самый большой с точки зрения платежеспособности. И компании, и граждане хотят платить в долларах и остальным странам приходится этим считаться.
financecaptain вне форума
Старый 10.06.2014, 00:27
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: APPLE дала зеленый свет «БИТКОИНАМ»

Значит биток поползет вверх...
mechyrin вне форума
Старый 11.06.2014, 10:10
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: APPLE дала зеленый свет «БИТКОИНАМ»

Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
Тем не менее американскими компаниями производится продукции и предоставляется услуг больше, чем какими-либо другими. Американский рынок - самый большой с точки зрения платежеспособности. И компании, и граждане хотят платить в долларах и остальным странам приходится этим считаться.
По производству продукции Китай уже обогнал США, Apple и та часть своего производства в Китае открыла, хотя на родине в США казалось бы производство то легче открыть. Экономика США правильнее сказать что она пока стабильна, чем говорить о ее мощи.
1Alex вне форума
Старый 15.06.2014, 23:52
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 84
Автор темы Re: APPLE дала зеленый свет «БИТКОИНАМ»

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Экономика США правильнее сказать что она пока стабильна, чем говорить о ее мощи.
Она стабильна пока Россия и другие нефтедобывающие страны продают нефть и газ за доллары.
Patashov вне форума
Метки
apple, bitcoin
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
green-doubler.org - Зеленый удвоитель ByMe Список проблемных/неактивных/закрытых программ 148 01.04.2018 03:26
Штраф за не включённый ближний свет фар днём вне населённого пункта (Украина) morg Авто 3 16.02.2015 15:52