MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о проекте "Инвестомания". Интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2014, 19:21
#1
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Предложи свой вопрос для интервью с Сергеем Мавроди

Приветствую, коллеги. Мы записали интервью с Сергеем Мавроди, в котором договорились о новом интервью, но только с вашими вопросами.



Цитата:
Вопрос. Мы на форуме попросим людей задать Вам вопросы – можно мы для нового интервью перенаправим их Вам?

Ответ. Да, ради бога.
В этой теме принимаются только вопросы.

Обсуждать что-то лучше здесь или здесь
INVEST01 вне форума
Старый 04.06.2014, 21:09
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!

Интересуют некоторые вопросы, по РАБоте и развитию вашей СистеМММы:

-Как обстоят дела с Выплатой Долгов по МММ-2011? Вы ведь когда-то говорили, что они будут погашены? Ведёте ли вы, как глава и предводитель СистеМММы, какую-то статистику на этот счёт, какой % долга уже выплачен, когда планируется окончательно расплатиться, если выплаты идут - как это осуществляется и оформлено в нынешних ЛК. Просьба ответить именно на поставленные вопросы, без рассказов про участие новыми деньгами, проявление активности и прочее, в конце-концов в мае 2012 вы говорили что всем всё выплатят со временем :-))

-Почему Алексей Муратов бросил проект в Индии, ведь планировалось что после освобождения из тюрьмы он и дальше будет развивать там СистеМММу, вы сами об этом говорили в видеообращении после его освобождения. Так что с ним произошло - Температура Плавления(используя вашу же терминологию :-)) ) оказалась маловата? Занимались ли вы судьбой граждан Индии, помогавших Муратову в развитии МММ и тоже попавших за решётку, что с ними сейчас, они так и остались в тюрьме?

-Выигрывал ли кто-нибудь последние пару лет в "Лотерею", про которую написано на офсайте СистеМММы? Есть ли на офсайте раздел, где можно почитать и посмотреть отзывы счастливых победителей "Лотереи"? :-))

-Вы позиционируете, что в нынешней СистеМММе, за счёт режима "Пауза", участие абсолютно безопасно, и в худшем случае вкладчик просто недополучит проценты прибыли. Понимаете ли вы, что от Паузы к Паузе, СистеМММа становится всё более нестабильной, так как сумма долга неизбежно растёт? Да, есть фактор поведения вкладчиков. Но в том-то и дело, что "идеального" поведения добиться невозможно, т.к. это люди, а не машины. Признаёте ли вы, что вкладчик при неблагоприятном развитии событий может потерять все свои деньги в нынешней МММ и не получить вообще ничего, и никакой режим Паузы ему не поможет? К сожалению, вы крайне невнятно освещаете этот момент в интервью, а некоторые руководители и вовсе не хотят это признавать, вводя тем самым потенциальных участников в заблуждение.

-Какое-то время(во время МММ-2012) на офсайте сообщалось про некий "Поиск Кладов" - акцию рекламного характера, где предлагалось искать некие сундучки с "золотом МММ", или чем-то подобным, короче говоря, с неким ценным содержимым. Были даже даны подсказки для целого ряда городов(ссылки на отрывки вашей книги "ПираМММида"), и видеоинструкция по поиску, т.е. акция вроде как была запущена. Но потом информация о ней полностью пропала с сайта. Проводилась ли Акция на самом деле? Нашёл ли кто-нибудь сундучок, и где можно увидеть видео такого счастливчика? :-))

-При прекращении деятельности структуры "Империал" летом 2013 года, остатки средств структуры, с ваших слов, были положены на трёхмесячный депозит в ЭС, с целью дальнейших выплат по долгам участникам структуры. Были ли осуществлены эти выплаты, всем ли участникам Империала скомпенсировали потери?

-Какое-то время, на офсайте широко муссировалась тема "Маврокард" - некоего подобия дисконтной карты, которую планировалось внедрять и тем самым рекламировать систеМММу. Как обстоят дела с этим проектом, широко ли распространились карты и продолжают ли распространяться, где можно почитать отзывы от их обладателей, привязаны ли эти карты к нынешним ЛК и как их можно использовать?

-Во время МММ-2012, часто проходила информация о введении "маврообмена", т.е. схемы, когда участники СистеМММы могут обменять свои МАВРО на какие-либо товары или услуги напрямую, без конвертации в деньги. Маврообмен в итоге был запущен, о чём сообщалось в новостях офсайта. Получила ли эта идея развитие, можно ли почитать о нынешней работе маврообмена на офсайте, возможно есть какой-то раздел, где адепты СистеМММы осуществляют маврообмен?

-На офсайте с 2012 года упоминается фильм "Река", что он якобы получил какие-то премии на кинофестивале "Капля" и пр. Но вместе с тем, фильм до сих пор не вышел в прокат и его невозможно найти чтобы посмотреть. Скажите - фильм "Река" существует или нет, когда именно работа над ним была завершена? Когда наконец ожидать его появления в прокате в кинотеатрах, и в Интернете? Почему он, в отличие от ваших стихов, песен и клипов, и даже фильма "ПираМММида", недоступен в разделе посвящённом вашему творчеству на офсайте?

-Как обстоят дела с "партией МММ", которую планировалось официально зарегистрировать в России, есть ли успехи?

-Как вы наверное знаете, Алексей Муратов, Денис Пушилин и Андрей Крамар сейчас участвуют в сепаратистском движении на Украине, в частности - Муратов и Крамар являются "официальными представителями" "донецкой народной республики" (ДНР) в Москве, а Пушилин - "спикером верховного совета" ДНР. Все эти люди принимали участие в МММ, причём играли не последние роли в СистеМММе. Скажите пожалуйста, имеют ли они какое-либо отношение к МММ сейчас(входят ли в "Партию МММ", руководят ли, привлекают ли участников, получают ли выплаты), и как вы относитесь (положительно или отрицательно) к их нынешней деятельности в ДНР?

-Так как ваша нынешняя СистеМММа имеет вполне определённую идеологию, направленную на Меняние Мира, борьбу с несправедливой банковско-финансовой системой и долларом (т.е. с ФРС) - не могу не поинтересоваться - каковы ваши успехи в борьбе с этой самой системой и ФРС с 2011 года? Удалось ли добиться сколько-нибудь значимых результатов и в чём именно они заключаются? Не на руку ли банкирам, что участники СистеМММы хранят вклады на банковских счетах и осуществляют через банки транзакции, а зачастую и берут в банках кредиты для участия(услуги по получению которых вы кстати неоднокатно рекламировали на офсайте СистеМММы :-)) ) ?

-Трудно ли вам сейчас скрываться от органов правопорядка, учитывая ваши заявления о том что вы не ради выгоды руководите СистеМММой - как вы сейчас зарабатываете на жизнь? :-))

-В предыдущем интервью проекту "Инвестомания" вы заявили что не имеете от МММ ничего, "никаких денег". Как это согласуется с вашими же словами в одном из видеообращений периода после краха МММ-2012(и образования структур), в котором вы говорите что в МММ-2012 выводились деньги на программистов и не только, т.к. "дело дошло до того, что мне нечего было есть". Выводится ли сейчас через ЛК часть денег вкладчиков, для оплаты работы программистов, сотрудников КРО и консультантов, или абсолютно все эти люди работают без оклада, на энтузиазме и % от привлечённых вкладов? Выводятся ли деньги вкладчиков на иные нужды (расходы на содержание сайта, рекламу и пр.)?

-В своём старом видео 2011 года (посмотрите пожалуйста чтобы вспомнилось, вот вам ссылка: youtube.com/watch?v=ydiUJqH9HYg ) вы намекаете на то что вы Антихрист, и что СистеМММа просуществует 42 месяца. Этот срок истекает примерно в июле этого года. Как понимать сказанное вами в видео, вы действительно считаете себя Антихристом? Если нет - к чему всё это было сказано? И чего следует ожидать в июле?

Последний раз редактировалось Yavovi4; 05.06.2014 в 21:01.
Yavovi4 вне форума
Сказали спасибо:
МиТо (05.06.2014)
Старый 04.06.2014, 22:25
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Вопрос №1. Сколько килограммов Мавроди весит на данный момент?

Вопрос №2. Является ли предупреждение "вам ничего не обещали" - философским камнем и для прочих мошенников?

Вопрос №3. Если бумаги с нулевой надежностью - хорошая идея, то являются ли хорошей идеей мосты с нулевой надежностью, самолеты, автомобили и прочее?
Шлёп вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (22.06.2014)
Старый 04.06.2014, 23:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Вы сказали, что МММ-2011 была разрушена. основной причиной краха стали иски и Ваш арест. Но еще в мае 2011 Вы эту ситуацию полностью предвидели. Цитата из Вашего видео: "Если меня арестуют, предъявят какое-нибудь идиотское обвинение - это не страшно. Если я попаду в тюрьму - это абсолютно ни на чем не скажется. Имеет смысл самому сесть на годик-другой". Кроме того, в передаче на телеканале "Дождь" на вопрос "Будет ли вам наплевать на людей, если недобрые силы опять разломают МММ" Вы ответили "не разломают". Вы врали или это абсолютное неумение прогнозировать развитие ситуации?

В июне 2012 Вы сказали, что планируете выплатить все долги МММ-2011 за 2-3 месяца. Если даже Вы ошиблись на порядок, к настоящему моменту все долги наверное уже выплачены. так ли это? Если нет, то зачем Вы говорили про 2-3 месяца, было ли это сознательной ложью или грубой ошибкой в просчете своих возможностей?

В интервью The New Times в 2009г. (banki.ru/news/interview/?id=1343224) Вы сказали:
"Если вы участвуете в пирамиде, вы действительно можете получать сверхдоходы в течение очень долгого времени. Но имейте в виду — вы фактически паразитируете на других членах общества. Если у вас нет никаких моральных проблем в этой связи — участвуйте на здоровье".
На Вашем сайте написано, что МММ - это пирамида. Верно ли, что участники МММ - паразиты, как следует из логики?
Или Вы опять соврали и\или ошиблись в оценке?

В одном из видео Вы прямо сказали, что будете врать, если это потребуется. Вы часто врете и\или грубо ошибаетесь в своих оценках и прогнозах. Если это ошибки, то брать в свои руки судьбы людей - преступная халатность. Если Вы лжете, то это предательство людей, которые слушают и верят Вам. Вы часто говорите о том, как Вас предали - возможно ли, что это Вы предаете людей, которые в Вас верят?
старый квардеец вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (22.06.2014)
Старый 05.06.2014, 02:57
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Большие сомнения, что Мавродий ответит на вопросы, заданные в этой теме, но все же попробую

1) Вы часто сетуете на неких мошенников, которые под видом разных "касс взаимопомощи" или просто под видом руководителей системы МММ убеждают потенциальных вкладчиков сделать им перевод, после чего "скрываются" с деньгами вкладчика. Таких людей вы называете мошенниками, подлецами и прочими нехорошими словами и советуете "пострадавшим" писать на них заявления в полицию. Но разве эти "пострадавшие" не знали куда шли? Не знали, что это пирамида и что тут можно потерять все средства "просто так, нипочему" и в любой момент? МММ - это не юридическое лицо, любой может назвать себя условным десятником, запросить помощь, получить ее и потом на вполне законных основаниях отказать в ответной "помощи". Разве не так?


Так что оказал помощь, порадуйся своему доброму делу и вперед, или деньги заРАБатывай, или оказывай помощь по новой, может в этот раз и тебе кто-то поможет. А может и не поможет.


2) Вы так же активно боретесь не только с ФРС, а еще со всякого рода раскольниками, которые создают проекты аналогично вашему и меняются деньгами в обход официальных ЛК. Таких вы так же называете мошенниками и на сколько мне известно одно время даже запрещали участие в других проектах, кроме МММ, за это такой участник мог быть исключен из системы с обнулением всех мавро. Не являются ли "раскольники" при определенных обстоятельствах (к примеру там так же прямо говорится о том, что это пирамида, и есть риск все потерять в определенный момент) вашими сюзниками по борьбе с ФРС США и банковской системой? Ведь они работают по точно такой же системе, "помогают" людям преумножить свои средства, освободиться от финансового рабства и разумеется без всяких гарантий и обещаний. Почему вы не хотите сотрудничать с такими проектами и идти вместе до финансового апокалипсиса?

Ежели вы считаете, что такие проекты создаются лишь для обогащения верхушки, то с чего у вас такие выводы? Ставите себя на их место и понимаете, что не смогли бы избежать искушения? Ведь у вас в МММ по вашим словам доступа к деньгам совсем нету в отличии от подобных проектов? А порядочных феликсов и константиновых на свете хватает, они же не уникальные у вас? :-))


3) Последнее время вы часто призываете участников системы к борьбе с троллями, с людьми, порочащими честное имя МММ. Вот даже последняя пауза была вызвана массовой атакой "троллей". Кто по вашему эти тролли? Проплаченные люди ФРС США или слепые и глупые люди, которые не понимают, что плюют против ветра? Откуда у вас такая боязнь народного мнения, что вы жестко модерируете не только контент на сайте, а даже ролики на ютубе, отключаяя лайки\дислайки и комментарии? С чего по вашему на 4-ом году работы системы, система так и осталась в лучшем случае нулем, а по факту большим и жирным минусом?

добавлено через 50 минут
4) В бытность МММ-2011 вы часто говорили о том, что вам писало большое кол-во малоимущих людей, для которых МММ стало единственным способом выживания, люди конкретно жили за счет системы. Часто ли вам теперь приходят письма от бывших участников, которым не столь сильно повезло и они "потеряли" свои средства, попав под один из рестартов? Многие из них вкладывали критичные суммы и далеко не все от своей жадности, у многих была действительно тяжелая ситуация и вера в непотопляемость системы (о которой в частности Вы так часто говорили), желание помочь другим заставляло идти их на такие риски. Стараетесь ли вы как-то помочь таким людям или для них единственный шанс отбить потери, это вложить по новой?

5) Вы так же цинично заметили не так давно, что раз "проигравший" человек до сих пор не умер от голода, стало быть ему есть что вложить и не надо мешкать, а поскорее вкладывать по новой, для того чтобы отбить потери. А чтоесли определенный процент пенсионеров, малоимущих людей все таки умерли от голода, не найдя после рестартов средств не то что на новый вклад, а даже на пропитание (ведь нужно учитывать, что многие остались с долгами). Гипотетически такое ведь возможно. Жалко ли вам таких людей или же они сами виновны в не рациональном участии в системе?

Последний раз редактировалось Kolobok2000; 05.06.2014 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Kolobok2000 вне форума
Старый 21.06.2014, 23:24
#6
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Уважаемый Сергей Пантелеевич
1)когда будут внедрены в системы по переводу денег(помощи) через платежные электронные системы по Украине и России?так как ситуация на Востоке Украины банки многие закрыты.
Social Person вне форума
Старый 22.06.2014, 00:02
#7
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Один простой вопрос ..

Зачем Вам все это ?
Вы презираете людей ... люди в ответку (многие) презирают Вас .. зачем это все ?

Последний раз редактировалось xdendi; 22.06.2014 в 00:26.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
JeanOr (29.08.2014)
Старый 22.06.2014, 00:16
#8
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Сколько заработали на своей программе?
aleksashenka вне форума
Старый 04.08.2014, 22:29
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Был звонок. Представились от Вашего имени, голос тоже был Ваш. Рассказали про МММ и положили трубку. Я во время этого растерялся и ни чего не спросил. Вопрос, Вы ли это вообще были, или, эта запись?
maxzxwd вне форума
Старый 29.08.2014, 14:10
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Правда что МММ-2014 в очередной раз лопнула?
Vetik27 вне форума
Старый 29.08.2014, 15:36
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Кто сколька зароботал?
makar 22 вне форума
Старый 30.08.2014, 13:09
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

Все что я заработал, мне не отдают!! не могу вывести средства со счета, поддержка помочь не чем не может, уже и не знаю куда обратиться. Не советую с ними связываться!!!
MIWA34 вне форума
Старый 04.09.2014, 15:14
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: Предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

заглохла тема, так и не давал Мавроди ответы на эти вопросы?
старый квардеец вне форума
Старый 19.09.2014, 22:00
#14
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Шостка
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Предложи свой вопрос для интервью с Сергеем Мавроди

Сколько ещё лохов нужно заманить в пирамиду, что бы наступил финансовый апокалипсис?

добавлено через 13 минут
Сколько ещё лохов нужно заманить в пирамиду, что бы наступил финансовый апокалипсис?

Последний раз редактировалось Виталик Дорошенко; 19.09.2014 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Виталик Дорошенко вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (20.09.2014)
Старый 14.10.2016, 02:05
#15
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос:
Сколько Вы, Сергей Пантелеевич заработали в 94-м году и сколько вы зарабатываете в постМММ проекте?

Вопрос 2:
Почему Вы так глупо выглядите на ТВ? Почему именно спортивные штаны и очки с 70-х годов не меняете?
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Сергеем Петренко (сайт: searchengines.ru) mysilver Интервью успешных людей 23 15.08.2016 10:14
Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE kaplunoff Копирайтинг 15 21.06.2015 15:45
Инвестомания (019): Интервью с Сергеем Мавроди. МММ - это обыкновенный хайп? INVEST01 Интервью 38 23.04.2015 19:53
Интервью с копирайтером Сергеем Трубадуром Shafran Копирайтинг 1 05.12.2010 14:43
Интервью с Сергеем Сосновским – о ёлках и не только! Oleg-x777 Дайджест блогосферы 0 10.07.2010 07:16