MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2014, 14:43
#61
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

1080р вклад - на них покупаем 1 ананас + получаем бонусом подарок 2 ананаса,1 арбуз,2 банана,3 апельсина и 50 киви.пишем отзыв на сайте и получаем бонус на который покупаем ещё 1 ананас.итого 4 ананаса.
а фрукты копим и продаём раз в неделю-20%-30% выводим а на остальное покупаем ещё штуки 2-3 ананаса

всё здесь окей ! вы наверное даже не участник проекта !?
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 22.07.2014, 18:48
#62
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

в том то и дело что участник, когда я закидывал 1000р, на неё ананаса не купишь, бонусом не давали, и денег что дали за отзыв на ананас нехватало, купил 1 арбуз(на один ещё накопил, где то 2-3 недели копил) и был доволен..Ну а теперь не доволен когда % опустили да и ещё % вывода понизили.. Вводить больше желания уже нету.. А было--- думал ещё пару штук кинуть, а щас подумал с такими перемена , закинешь, а завтра ещё что нить придумают. Бонусных богачей уже полно и Админу само собой приходится что то решать, урезая этим остальных.
Т.е.выжить,то выживем -но доверие пропало...
__________________
DINSAN вне форума
Старый 24.07.2014, 09:51
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 212
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

я застал проект почти в самом начале и тогда он был хорош - на бонусы покупались такие товары, которые позволяли приобретать дорогие деревья с доходом по 10р в день без вложения. Я только дошел до 30р. в день как правила поменялись. Они и сейчас меняются, да только бонусы в основном для тех, кто вкладывает в проект тысячи.
На сегодня сайт уже достаточно привлек участников, пик прошел, немного поиграет в интернете и если не будет новых хороших вливаний денег - будет закат. За 1,5 месяца работы в проектах из 8 две уже закрылись.
Теперь задача админа вытягивать из всех деньги любым явным или скрытым способом.

Последний раз редактировалось smagnitka; 24.07.2014 в 09:59.
smagnitka вне форума
Старый 24.07.2014, 14:13
#64
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дал запрос на Ананас по отзыву-дали. (хотя уже получал бонус в начале но серебром и мало) -- Дела пошли повеселей
__________________
DINSAN вне форума
Старый 24.07.2014, 20:35
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Да забейте вы, на этот thebest-fruitfarm! Он скоро скопытится...мне не сильно нравится то, что постоянно Админ что-то урезает и повышает цену, на продажу Фруктов и т.д. нет смысла вкладывать!!!


добавлено через 1 час 35 минут
Скриншоты переписки с: https://thebest-fruitfarm.ru/

https://yadi.sk/i/TTqVhb02XH6o3

https://yadi.sk/i/33Gj2ZZ_XH6o5

https://yadi.sk/i/tnrDGXu0XH6oB

https://yadi.sk/i/YskB2BAdXH6oP

Последний раз редактировалось emerald; 25.07.2014 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
N20Wolf вне форума
Старый 25.07.2014, 06:36
#66
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ночная выплата

Цитата:
24.07.2014 23:47:21
999999900342159081
143,00 руб.
143,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79096658881
Выплата с проекта THE BEST FRUIT FARM
добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от N20Wolf Посмотреть сообщение
Да забейте вы, на этот thebest-fruitfarm! Он скоро скопытится...мне не сильно нравится то, что постоянно Админ что-то урезает и повышает цену, на продажу Фруктов и т.д. нет смысла вкладывать!!!


добавлено через 1 час 35 минут
Скриншоты переписки с: https://thebest-fruitfarm.ru/

https://yadi.sk/i/TTqVhb02XH6o3

https://yadi.sk/i/33Gj2ZZ_XH6o5

https://yadi.sk/i/tnrDGXu0XH6oB

https://yadi.sk/i/YskB2BAdXH6oP
А с чего всё началось ?
Довели вы админа вероятно.просто так ни кто бы такое не писал
а вам за рекламу в теме предуприждение будет
я вот уже больше 3х месяцев в проекте и всё ок !
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.

Последний раз редактировалось emerald; 25.07.2014 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
CansuMercury вне форума
Старый 25.07.2014, 18:04
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Цитата:
Сообщение от CansuMercury Посмотреть сообщение
Ночная выплата



добавлено через 5 минут


А с чего всё началось ?
Довели вы админа вероятно.просто так ни кто бы такое не писал
а вам за рекламу в теме предуприждение будет
я вот уже больше 3х месяцев в проекте и всё ок !
Не надо тут, никого выгораживать! Вы сами посмотрите, во что сайт превратился...Админ только и думает, как бы выдавить денег с людей! Ставит ограничения разные...ну, и что тут хорошего, в этом сайте??? Когда резерв дойдет, до 3-4 миллионов рублей, то Админ возможно поднимет цену, на продажу фруктов и тогда окупаемость будет пару лет СМЕШНО НЕ ПРАВДА ЛИ? А все это делается специально, чтобы себе денег в карман положить! Плевать я хотел, на твое предупреждение стукач хренов. Я ни кому не советую вкладывать деньги, а то прогорите тут на этом *****-сайте!

Последний раз редактировалось N20Wolf; 25.07.2014 в 18:08.
N20Wolf вне форума
Старый 26.07.2014, 17:59
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 212
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

так, ребята, не превращайте тему в балаган, каждый делает сам свой выбор - "зарабатывать" там или нет. Я вообще в такие проекты вкладываю минимум, т.к. знаю - такие проекты могут закрыться в любой момент, как только админ увидит, что теряется прибыль.
Тут пик популярности проекта уже прошел и теперь участники стараются по максимуму вернуть то, что вложили, понимая, что начальная халява прошла и такого больше, увы, не будет.
Я сейчас ищу в сети подобные проекты, дающие первоначально достаточные бонусы для дохода и кое-что подобрал - пока по 2-3 рубля в день.
smagnitka вне форума
Старый 28.07.2014, 09:19
#69
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Замечательные новости!

28.07.2014
Здравствуйте, уважаемые пользователи! На нашем проекте продолжаются изменения! Было принято нами решение вернуться к прежней системе в нашей торговой лавке и установить всем на ВЫВОД 99% от продажи плодов!!! Кроме того, в ПОЛТОРА раза была УВЕЛИЧЕНА плодородность абсолютно всех саженцев на проекте!!! Плюс ко всему, были добавлены новые ИГРЫ для того, чтобы вам было веселее находиться здесь!!! В очередной раз нами были УВЕЛИЧЕНЫ абсолютно все БОНУСЫ на проекте и в очередной раз был усовершенствован FRUIT SET бонус!!! В ближайшее время мы продолжим добавлять на проект новые акции, бонусы, игры и многие другие полезные для всех новинки!!! На нашем проекте не будет НИ КОГДА рестартов, платёжных баллов, обязательных вложений для вывода средств и проблем с выплатами!!! ОГРОМНОГО ВСЕМ ВАМ ЗАРАБОТКА, ДРУЗЬЯ НА ЛУЧШЕЙ ФРУКТОВОЙ ФЕРМЕ!!!
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 28.07.2014, 14:13
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 212
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

хитрый ход ))
но, как говорят, у палки 2 конца - стоимость деревьев тоже увеличена в разы, я чуть-чуть до арбуза не дотянул, теперь думаю, потратить или ждать новых изменений в правилах. )
Ощутимый плюс в последнем изменении - это 99% на вывод и 1 % на покупку.
smagnitka вне форума
Старый 28.07.2014, 20:52
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 50
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

А чего это они в новостях про повышение плодородности орут, а про повышение цен на саженцы и снижение цен на фрукты молчат? В целом то доходность в 4 раза уменьшилась.
И про увеличение бонусов с тремя восклицательными знаками написали, а до этого сколько раз уменьшали по-тихому? Сейчас уже за пару дней на апельсин не накопишь как раньше.
Giraffe96 вне форума
Старый 29.07.2014, 01:14
#72
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 5
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

тут надо подлавливать администрацию, покупать дерева когда цены ниже на них, а на вывод мизер идет, и выводить когда цены выше а вывод как сейчас сделали.
Но проект самый интересный из всех.
Темболее тут еще и игроков много в игры поиграть, думаю вклады идут хорошие в проект.
Денис Швидкий вне форума
Старый 29.07.2014, 09:10
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 212
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене


Цитата:
Вырученное с продажи серебро распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 1% на счет для покупок и 99% на вывод.
Надо пользоваться моментом, пока правила не отыграли назад, ежедневно собирать фрукты и менять их на серебро. У меня ощутимо прибавилось на вывод.
smagnitka вне форума
Старый 29.07.2014, 09:53
#74
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ всё правильно делает
до этого больший % шел на баланс покупок
соответственно мы накупили фруктов
теперь наоборот-плоды с фруктов (купленные принудительно)-продаём и выводим денежку.

походу админ нас учит реинвесту и риску
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 30.07.2014, 16:02
#75
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 5
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

гыг рефералы инвалиды, сделал рассылку зарегались, ну и видать закинули, пишу им письма чтоб переводили в вывод, так 70% ящиков не существует! вот думаю, не лень было регаться и ставить левое мыло? боты емае! вот почему и оджо ***** накрывается, из 10 человек 7 ботов! видать и рекламки кликают и регятся автоматом.
Денис Швидкий вне форума
Старый 31.07.2014, 19:50
#76
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Так вот господа Поработал я на проекте месяца 2ва и вдруг когда мои доходы стали больше моих вложений я увидел вот такую надпись при входе "Аккаунт заблокирован" При том Правил не каких не нарушал за что про что не понятно!! понятно одно Ферма Лохотрон я даже свои вложенные 100 рублей не вывел 75 рублей и до свидание!
Максим Швейнов вне форума
Старый 31.07.2014, 20:10
#77
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Цитата:
Сообщение от Максим Швейнов Посмотреть сообщение
Так вот господа Поработал я на проекте месяца 2ва и вдруг когда мои доходы стали больше моих вложений я увидел вот такую надпись при входе "Аккаунт заблокирован" При том Правил не каких не нарушал за что про что не понятно!! понятно одно Ферма Лохотрон я даже свои вложенные 100 рублей не вывел 75 рублей и до свидание!
Всем платит.Может вы ботом пользовались ) ?
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 01.08.2014, 07:31
#78
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ вам пишет про ошибку-и,что не кто не предупредил его.
А,что за ошибка вы её видели и ему не сообщили ?
Он вероятно вычислять будет тех кто промолчал и банить.
Если так то он прав

добавлено через 7 минут
Почитала в группе - банят только тех кто нарушил.

3.4. При обнаружении неисправностей либо некоторых погрешностей проекта сообщать в службу поддержки.
3.5. Не проводить попыток взлома проекта и не использовать возможные ошибки. За любой обман системы аккаунт блокируется!
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.

Последний раз редактировалось CansuMercury; 01.08.2014 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
CansuMercury вне форума
Старый 01.08.2014, 15:50
#79
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Цитата:
Сообщение от CansuMercury Посмотреть сообщение
Админ вам пишет про ошибку-и,что не кто не предупредил его.
А,что за ошибка вы её видели и ему не сообщили ?
Он вероятно вычислять будет тех кто промолчал и банить.
Если так то он прав

добавлено через 7 минут
Почитала в группе - банят только тех кто нарушил.

3.4. При обнаружении неисправностей либо некоторых погрешностей проекта сообщать в службу поддержки.
3.5. Не проводить попыток взлома проекта и не использовать возможные ошибки. За любой обман системы аккаунт блокируется!
Где факт то что я играю в игру и выигрываю это ошибка или баг Про это не написано?
Максим Швейнов вне форума
Старый 02.08.2014, 07:12
#80
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

из за недобросовестных... выплату ждала почти сутки
Уважаемые играйте честно ! это ведь лучшая ферма-!
разве нет ?

Цитата:
02.08.2014 06:17:32
999999900347291485
690,00 руб.
690,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79096658881
Выплата с проекта THE BEST FRUIT FARM
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фруктовая Ферма - fruit-farm.biz - онлайн игра на деньги Анатолий Мурсатов Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 07.07.2016 21:21
Фруктовая ферма - gameferma.ru - игра с выводом денег Мониторинг Хайпов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 27.04.2014 10:53
Фруктовая ферма - mirpozitiv2013.ru - экономическая онлайн игра bromans Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 42 05.03.2014 15:47